Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » Метомоция 2 (Спать охота жуть как!!! ^_^)
Метомоция 2
PhevelДата: Четверг, 07.05.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Метомоция 2.

Нашел очень хороший способ выхода в Люцидники и ОС. Сколько пробовал всегда получалось. За последние дни у меня были каждую ночь Люцидники и редкие выходы в ОС. Метод довольно простой и в то же время трудный (трудно будет тем кто не помнит ощущение выхода из тела).
Это скорее метод на удержание сознания, чем на осознание себя во сне. Метод еще сыроват.
А вот и сам метод:

Когда будете засыпать (после остальных практик), вам надо будет постараться вспомнить первые ощущения выхода из тела, т.е. когда вы еще не вышли из тела и начинаете взлетать. У всех может быть по разному, но лично у меня мысли становятся четче и разум как будто очищается.
Далее вам просто надо с коротким интервалом эти ощущения воспроизводить.
Вспомнить эти ощущения в нормальном состоянии очень трудно. Но полежав минут 10 вы их гораздо легче вспомните.
Если есть вопросы задавайте. Просто времени нет пока все обсасывать в мелочах.

П.С. Делюсь информацией на свой страх и риск.
П.С.С. Алекс в прошлый раз, когда выкладывал инфу, почему то Вселенский закон так и не сработал. Посмотрим что будет в этот. wacko


Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
offRAditaДата: Четверг, 07.05.2009, 18:48 | Сообщение # 2
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
если пока судить чисто теоретически, то метод логичный dry
... хотя я не взлетаю... встаю и иду... тело остается в постели Х)


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Четверг, 07.05.2009, 19:27 | Сообщение # 3
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Ты прав , это работает, жаль не всегда удается достичь этого состояния по разным причинам.
У меня это чувство растворения в пространстве, когда я вся вселенная и в тоже время ее маленькая точка, описать трудно, но прочувствовать можно.
А это тоже своего рода ключик к сновидению:
Из форума Острова сновидений:
Каждый раз, входя в сновидение методом сохранения сознания при засыпании, замечаю, что в последнее время для того, чтобы войти в сновидение (заставить тело заснуть), я стал подсознательно использовать некий ключ. Этим ключом стало вот то странное чувство в позвоночнике и во всем теле, которое возникает именно в момент засыпания. Теперь мне в большинстве случаев не требуется мучительно долго ждать, когда же уснет тело, ведь как только оно в достаточной мере расслабилось, можно применить тот самый ключ. Нужно просто вспомнить его и как бы воспроизвести, а дальше - тело засыпает и можно "вылезать"
Не скажу конечно, что это так вот просто, ведь и у меня бывает долго ничего не получается, здесь скорее всего важно еще и состояние сознания привести в нужный вид.
Здесь, конечно же, есть один большой недостаток - чтобы получить этот "ключ", необходимо как минимум десяток раз удержать сознание при засыпании, тщательно наблюдая за своими ощущениями и запоминая их.
Вот недавно, уже выйдя в ОС, решил применить этот "ключ" еще раз... эффект был довольно интересный, я вдруг потерял опору под ногами и меня подняло в центр комнаты, кроме того, было такое ощущение, как будто повысился уровень осознанности, правда, вслед за этим меня выкинуло в реал...
 
PhevelДата: Четверг, 07.05.2009, 23:49 | Сообщение # 4
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Scady, - Ну тут можно испольховать не только это ощущение выхода из тела. Надо найти только такое которое будет бодрить созание, но не бодрящее тело.

offRAdita - у меня метод чисто логически работает smile .

И добиватся чувство полета не надо. Надо добится ощущений когда вы еще в теле. Даже не знаю как эти ощущения описать. "Активизация энергии" что ли! wacko


Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.


Сообщение отредактировал Phevel - Четверг, 07.05.2009, 23:49
 
АстронавигаторДата: Пятница, 08.05.2009, 00:52 | Сообщение # 5
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Что-то я не поняла...тупое я cry это в ОС или в Ап? Как это - тело остается лежать у offRAdita, ???
Это уже Астральный выход, а не ОС.


 
ScadyДата: Пятница, 08.05.2009, 02:52 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Phevel, перед полетом чувствуешь, как энергия в теле течет, да ведь?
 
PhevelДата: Пятница, 08.05.2009, 06:46 | Сообщение # 7
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Астронавигатор - это для выхода в ОС и люцыды. Но можно и в Астрал если понять как.

Scady - да это пожоже на волнение. Как будто дух захватывает. Лично я очень хорошо ощущяю это лицом.


Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
ЛетняяДата: Пятница, 08.05.2009, 19:39 | Сообщение # 8
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Это волшебное ощущение dry , у меня оно ассоциируется с накрыванием капюшоном, полностью, начиная со спины и на лицо... Аааа! Аж муражки побежали. Надо порпобывать этот метод, я пока только это ощущение запомнила, вот бы его воспроизводить когда хочу surprised
А давайте писать, кто как ощущает это ощущение?


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Пятница, 08.05.2009, 21:18 | Сообщение # 9
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
гмм.. у меня просто ощущение выхода.. а ОС.. ну там просто понимаешь, что это сон wacko
у меня плохо с описанием ощущений Х(


Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Суббота, 09.05.2009, 11:35 | Сообщение # 10
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Ну вот. Такая тенденция у меня - чем больше я пытаюсь взять энто чувство под контроль, пользоваться всякими там методами, тем меньше получается потом осознанно засыпать и вообще осознанность во снах теряется. Вот. Побочный эффект.
А когда я не заморачиваюсь над методами, просто пытаюсь и верю - само получается, что-то само начинает "торкать" при засыпании, а дальше уже АП или ОС, смотря сколько энергии dry

У кого-нить еще такое бывает?


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
ScadyДата: Суббота, 09.05.2009, 18:54 | Сообщение # 11
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Летняя,
точно, лучше днем настраиваться, а вечером просто засыпать, а то, когда на ночь начинаешь изощряться с техниками, то вообще уснуть проблематично.
 
PhevelДата: Воскресенье, 10.05.2009, 02:54 | Сообщение # 12
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Пусть она (практика, методика) течет поралелньно жизни, подымаясь иногда на ее уровень. Ну както так)

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.


Сообщение отредактировал Phevel - Воскресенье, 10.05.2009, 02:56
 
Alex_SpaceДата: Среда, 13.05.2009, 12:12 | Сообщение # 13
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Интересно конечно, но тут концентрация нужна большая. Иначе все как и обычно. В общем для ОСОв и Апов, нужна концентрация, релакс, транс и намерение. И ты в астале) Визуализацию бы не помешало добавить, тоже важно..

 
offRAditaДата: Среда, 13.05.2009, 12:57 | Сообщение # 14
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
я ваще это не больно-то различаю wacko
то ли дело подключка =)) вот это я люблю)) ты вроде и в сознании и ты не здесь =))


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Четверг, 14.05.2009, 02:29 | Сообщение # 15
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space,
ты знаешь, когда тело помнит, как выходить, то ничего специально и не делаешь, достаточно настроиться и словить момент.
offRAdita,
в АПе ты тоже в сознании и находишься, и в постели вроде, и в путешествии.
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » Метомоция 2 (Спать охота жуть как!!! ^_^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz