Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » 100% техника попадания в ОС. (Давайте попробуем и мы!)
100% техника попадания в ОС.
ScadyДата: Вторник, 28.04.2009, 21:01 | Сообщение # 1
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Нашла на сайте -Dream Mapping PROJECT (копирую основное)

Как за три дня научиться входить в ОС и делать это, когда это захочется.

Первое, лёг вечером и заснул. Запомните, никогда не пытайтесь войти в ОС вечером перед сном. Это утопия, если вы не йог, который думал об этом весь день. Об этом писал и Лаберж. Поэтому, ложимся и засыпаем. Но сны запоминаем и пишем! тренируемся!

Второе, проснулись в 5-6 утра, можно по будильнику. Пошли и умылись, чтобы взбодриться. Нет, это не техника прерванного сна! Взбодрились? Легли на правый бок и начинаете делать 1-2 минуты (не больше!, а то не уснёте) гипервентиляцию лёгких или просто очень глубоко и быстро дышать без пауз после вдоха и выдоха. Со временем вы установите своё время, но оно не будет больше 2 минут. Я делаю всего 30 вдохов-выдохов. Вдох-выдох - это один раз.

Третье, ложитесь и засыпаете. Всё! Через пять минут вы в ОС. Без всяких наворотов. Вот здесь и может пригодиться мулька "Сплю я или бодрствую?" или любая другая, чтобы понять, что ты в ОС и не потерять осознание, а усилить его. Но то, что ты сразу понимаешь, что ты спишь - это так!

В первый раз не получится. Велико возбуждение и ожидание. Может в пятый-шестой, но это не пять недель! Вам не надо ходить и что там бормотать под нос и мучать себя, что-то рисовать и делать прочую чушь. У меня получилось во второй раз и потом постоянно. Но не забывайте, что я влёгкую запоминал 6-7 снов за ночь. Дело не в количестве, подчеркну, а в том, что у меня был высокий уровень внимательности во сне, так как я постоянно в мысли: надо не забыть записать этот сон. Так надоело потом!

Ну, и напоследок. )) Большая ложка дёгтя. У меня стаж восемь лет, мне 31, поэтому в споры не вступаю. ОС - мощный психоделический наркотик. Если вы научитесь этим способом легко и много входить в ОС, а потом усиливать своё осознание во сне, то вы будете конкретно балдеть. Вы будете ждать, когда вы ляжете спать (ничего не напоминает? Как там? - от дозы до дозы), чтобы улететь и.т.д. Вы будете чувствоать свою исключительность и неизбежно начнёте нервировать своей надменностью окружающих. А самая главная опасность в том, что не видно вреда. Как от анаши.
А в ОС вреда будто нет! Как же это бросать и зачем? Такая клёвая вещь. Поэтому, чем круче станете, тем опасней будет оторваться от реальности. Я в итоге, чуть не умер. Температура была 41градус. Я чётко связал это с многолетними занятиями ОС. Потом встретил людей с аналогичными примерами и забил. Главное - никаких знаний, умений вы не приобретётё. Никаких сокровенных знаний, выигрышные номера в "Русское лото", гениальность - ничего. Только балдёж и всё. Психотерапия и.т.д - это трёп. Вы же не психоаналитик верно? А для психоанализа ОС, кстати, и не нужны, достаточно простых снов.

Но! Годик можете смело балдеть!!

Опишу, почему работает методика.

1. Легли и заснули. За пять-шесть часов организм отдохнёт и наберётся сил. Об этом писал и Лаберж, что ОСы в основном случаются под утро. Организм отдыхает.
2. Умылись. Это для того, чтобы тут же не свалиться в сон обратно. Немного вытащили себя. Но тело, тело всё расслабленно, мозг работает "на той стороне". Вы в просоночном состоянии.

3. Дышите. Тем самым вы перенасыщаете мозг кислородом и "возбуждаете" сознание.

4. Просто начинаете засыпать. Мозг взял и уснул. Тело же расслабленно! Мозг уснул очень быстро, потому что он "на той стороне" - во сне! Ведь вы бодрствовали всего 2-3 минуты. Вы не дали ему проснуться. Уснул, да не совсем! Вы дали ему энергию - кислород! Кислород не позволил мозгу полностью отключиться. Точнее не мозгу, а сознанию. Или той части мозга, которая ведает сознанием.

5. В результате, мозг уснул очень быстро, так как тело расслабленно и он не получает от него никакого напряжения, а сознание осталось включённым. Начинается сон и тут оп!, сбой программы, сознание включено за счёт накаченного в мозг кислорода. Вы в ОСе.

В первые сны просто освойтесь. Девок будете хватаь потом

__________________________________________________

Оригинал статьи http://www.dreamlight.ru/site/node/675


Комменты к статье.
Недавно попробовали этот метод вхождения в сновидение. Дышу-дышу...и бац!Я уже не лежу, а стою и пялюсь на свои руки Мои единомышленники тоже пробовали,но с первого раза не получилось, кроме того, пришлось ритм дыхания менять. У некоторых получилось...
------------------------------------------------------------
Некоторые пробовали дышать плавно и глубоко.Перед глазами появлялось темное углубление и человек попадал в сновидение.

================================================

Ну за одним еще одна техника оттуда же.

.Закрыв глаза, имитируем движение глаз во время фазы быстрого сна.Тело тут же вспоминает,что оно спит при таких обстоятельствах и начинает засыпать(купилось !),а разум занят важным делом-он контролирует движение глаз(контроль-его маленькая слабость).А мы тем временем спокойно и легально входим в ОС .

 
FreddyДата: Вторник, 28.04.2009, 21:18 | Сообщение # 2
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня всегда срабатывает, правда утром как выжатый лимон просыпаешься. Совершенно не высыпаешься.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 28.04.2009, 21:22 | Сообщение # 3
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Работает почти всегда. Есть минусы, приходиться на кухню ползти(именно ползти) за стаканом воды, иначе, дышать невозможно, всегда закладывает нос и просто из за дискомфорта, не получается заснуть. Первый раз как подышал, был очень яркий сон, потом на следующие дни уже Осы появляться стали.

 
LotusДата: Вторник, 28.04.2009, 22:06 | Сообщение # 4
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
не техника у меня не срабатывала. Я читал про нее давнфм давно. А кстати сайт DMP хороший я там давно сижу

это чо такое
 
ScadyДата: Вторник, 28.04.2009, 22:23 | Сообщение # 5
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Да и мы там бываем.
По идее -то все техники старые, забываешь о них и через время они опять, как новые работают.
И потом, кто-то может не знать, пусть попробуют. wink
 
ScadyДата: Вторник, 28.04.2009, 22:24 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот еще парочка от ХС.

Можно войти в ОС через “картинки“, появляющиеся перед засыпанием. Для входа можно использовать технику зумминга. То есть попытаться приблизить-отдалить те или иные элементы картинки. Или увеличить-уменьшить - что одно и то же. Играя расстоянием/размером подобным образом, можно оказаться уже внутри наблюдаемой сцены - то бишь в ОСе.
Vigo
--------------------------------------------------------------------------------------
Берёшь белый лист бумаги и рисуешь на нём чёрную точку. Перед сном каждый день смотришь на неё по 10 минут не моргая и не теряя концентрации. Если сбиваешься - начинаешь сначала. Когда навык поднимется, заметишь, что иногда по полю зрения прокатывается тёмная волна, и остаются только ты и точка. Но из-за того, что ты начинаешь думать об этом, а не о точке, концентрация сбивается и всё становится как прежде. Учишься это преодолевать. Как научишься - перестанешь считать вход в ОС проблемой =)
Karras

Сообщение отредактировал Scady - Вторник, 28.04.2009, 22:27
 
АстронавигаторДата: Среда, 29.04.2009, 00:00 | Сообщение # 7
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Точно, эта методика работает (у меня по крайней мере). А если кому надо с вечера в ОС выйти - то можно попробовать наблюдать картинки, которые сами по себе возникают в мозге, когда отключаешь ВД. И можно зацепиться за одну картинку, самую яркую.

 
ScadyДата: Среда, 29.04.2009, 16:12 | Сообщение # 8
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Scady)
Можно войти в ОС через “картинки“, появляющиеся перед засыпанием.

Сегодня я этой штучкой воспользовалась во сне, который был во сне, о , завернула.
 
NeillДата: Четверг, 30.04.2009, 00:56 | Сообщение # 9
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
а я когда картинки разглядываю перед сном, то мой вездесущий ум опять все портит: "Ага.. картинки.. я не сплю а картинки вижу.." и все в таком духе и благополучно вываливаюсь из разглядывания, точно как после вибраций из-за него не могу ниче сделать.. надо с ним поругаться наверное biggrin
 
FreddyДата: Четверг, 30.04.2009, 00:57 | Сообщение # 10
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Neill)
"Ага.. картинки.. я не сплю а картинки вижу.."

Как знакомо...


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
NeillДата: Четверг, 30.04.2009, 01:55 | Сообщение # 11
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
и как же ты справляешься с энтим Freddy ?
 
ScadyДата: Четверг, 30.04.2009, 02:13 | Сообщение # 12
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Neill,
а ты не просто их смотри, а концентрируйся на них, втягивайся, старайся в подробностях рассмотреть, а потом начинай персонажи прощупывать и двигать.Пусть картинка занимает все большее поле зрения и ты окажешься там.
 
ScadyДата: Четверг, 30.04.2009, 02:37 | Сообщение # 13
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
с сайта - astral-romance.ucoz.com
Neill, вот еще одна разновидность этого метода.
Остановка внутреннего диалога и вызывание образа картинки. Для быстрого засыпания опытные практики рекомендуют приближать и удалять изображение картинки, как zoom видеокамеры. Мысли затихают. Постепенно мы начинаем чувствовать усталось и засыпание. В этот момент мы должны своей волей войти в нарисованную нами картинку. Представляем себя персонажем этой картинки, ходим по ней, изучаем ее. Метод хорош, но плохо работает после дневной нагрузки мозга [напр. после трудного рабочего/учебного дня]. Лучше всего этот метод практиковать в состоянии опьянения.

А это метод кофе.
Ложимся спать чуть позже привычного времени. Перед засыпанием выпиваем кружку кофе. Самое важное - не выпить кофе раньше времени. Если сделать это задолго до засыпания, то эффект кофеина начнет действовать, и будет очень трудно заснуть. Нужно поймать себя на моменте засыпания, чтобы в этот самый момент "из последних сил" выпить кружку кофе и "отрубиться". Ночью под воздействием кофеина активность мозга повысится, это спровоцирует пробуждение внутри сна или астральный выход.
метод картографирования.
Картографирование снов - самый интересный способ. Если вы не читали книгу "Первые врата", то понять его суть будет трудно. Но вкратце можно обьяснить: во сне мы периодически возвращаемся в знакомые нам места. Этих мест может и не существовать в реале, но во сне они для нас реальны. Каждый раз, когда мы возвращаемся в эти места, мы находим их такими же неизменными. Группа "хакеров сновидений" сделала открытие: у каждого человека в его сновиденном мире обязательно есть библиотека, школа, гостиница, бассейн, железная дорога, "отчий дом", завод, парки, старые улицы, погран-застава, портал, зоны войны, зоны страха, зоны силы и так далее. Нужно научиться постоянно обновлять свою карту снов. В какой-то момент во сне мы попадаем в уже знакомые нам места, но только на этот раз мы автоматически думаем о карте ["о.. именно так я зарисовал это место на карте", "кстати, когда проснусь, нужно будет занести это на карту" или "а вот здесь нужно внести поправку на карте" и т.д.]. Когда карта достаточно хорошо укрепилась в нашем подсознании, мы уже не смотрим на декорации сновиденного мира, как на обычный сон, а мы смотрим на него как на новый материал для карты. С этого начинается осознание, которое будет повторяться все чаще и чаще. В идеальном случае ОС будет повторяться каждую вторую ночь. На каком-то этапе практики человек вспоминает все сны своей жизни. В книге "Первые врата" это называется "взрывом сновиденной памяти" - короткое эйфорическое вспоминание всех снов, которые мы видели когда-либо в жизни. После такого "взрыва" человек становится настоящим хакером сновидений.

 
NeillДата: Четверг, 30.04.2009, 02:55 | Сообщение # 14
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
попробую Scady, я еще на форумах ХС читала что они таблетки какие-то рекомендовали, типа глицина, но другое, для улучшения работы мозга
 
ScadyДата: Четверг, 30.04.2009, 03:04 | Сообщение # 15
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
так мы и будем пить витамины гр.В для этого.
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » 100% техника попадания в ОС. (Давайте попробуем и мы!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz