Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Астральный механизм » Что такое Астрал? (общие сведения)
Что такое Астрал?
ScadyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:10 | Сообщение # 16
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Нееееееееееееее, обязаловка душит творчество, но я думаю это была шутка!

И не берите, барышня, дурного в голову, что значит не вернуться, куда ты денешься, мы тебя за хвост привяжем к батарее! tongue
А если серьезно, заземляйся обязательно перед выходом(хвост в землю опускай, так все старые сновидцы делали) и все будет О.К.

 
АстронавигаторДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:33 | Сообщение # 17
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Scady)
Нееееееееееееее, обязаловка душит творчество, но я думаю это была шутка!

Обязательно-добровольное вдение дневника! biggrin biggrin biggrin Никто конечно никого не будет обязывать ничем! Но страсть как хочется прочитывать чужие сны!
Насчет хвоста! fear Вот про это поподробнее пожалуйста!!!! Правила безопасности нужно соблюдать - обязательно!!! Особенно для таких, как я! groupjump
А к батарее привязать - это хорошо бы было! Надежно! love batman


 
ScadyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:29 | Сообщение # 18
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Ага, а сама так не пишет, а читать хочет, все интересненькое wink для себя припрятала?
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:57 | Сообщение # 19
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
biggrin Ну с дневниками прикольно конечно..
Вот у меня кстати, вибрации начались еще д того как я о них узнал..то есть как прочитал про них сразу перестал их бояться и потом они усилились. До этого я считал что меня призраки трясут или что-то нечистое :D, та похоже было...как узнал об этом смеялся smile


 
ЛетняяДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:43 | Сообщение # 20
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
А я наоборот за вибрации, потому что меня они не балуют. Все выходы были без вибраций, вибрации бывали редко, но после них не выходила. А вибрации для меня это очень приятно, я радуюсь каждый раз, когда они начинаются.
Мне нравится, только с ними выходить не умею, без них - пожалуйста. Они меня отвлекают от АП. wacko

Вот видите, какие мы все разные?...

А по поводу того, что такое астрал, я в последнее время вообще затрудняюсь... sad

Раньше для меня были такие рамки: астрал выглядит как реал, поэтому АП со странными вещами, которых нет тут, в реале, я относила к ОС. Сомневаюсь, что ОС могут с такой точностью посторяться. Каждый раз в АП за своим окном вижу то, чего нет в реале.
Но, почитав дневник Алекса я убрала рамки. Наверное, все-таки не обязательно похож на реал.

И вообще, я теперь определяю, астрал-ОС только по ощущениям. В астрале приятней и острее ощущения, чего там только нет dry .

Но вот вопрос только остался, как же тогда люди из АП видят то, что в реале, потом подтверждают информацию?

Так что же такое астрал?


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:00 | Сообщение # 21
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Вот тут, как раз идет разделение на тонкие слои, которые похоже на луковицу, про которую говорил Шрек smile .
Говоря что у нас был АП, мы не всегда говорим об Астрале. А все дело в том, что когда тело выходит и видит все, что в реальности, без изменений и без всяких лишних деталей, то это не астрал, это наш любимый реал). То есть мы выходим не в Астрал, а просто покидаем свою физическую оболочку. Когда мы в астральном теле, мы можем летать по миру и видеть его таким каким мы его обычно видим, это будет астральная проекция, но не на астрал, а на реал. Но вот когда мы уже путешествуем по разным мирам, выходя в астрал, или видим того, чего на физике ну никак не может быть, то это уже наш знаменитый астрал, там возможно все, там есть разные существа: Гномы, чертики, фиолетовые коты dry ...русалки, оборотни..кого там только нет) но это обычно на низшем асрале, там скучно не будет...там такая сказка, что только туда и тянет. На высшем астрале все совсем по другому. Я там был всего один раз. Там невероятно светло...все воспринимается по другому. Существа там на порядок выше всех остальных-астральных. Монро описал проекцией на реал(когда все без изменений и мы можем влиять на вещи и людей) - Локал 2 (Локал 1 - это для него наш реальный мир, оторый мы воспринимаем с вами как повседневный). Локал 3 для него, как раз и есть сам астральных мир. Кто нибудь был когда-нибудь в ментале? boom Интересно туда попасть, этот план выше Астрального на ступень.


 
ЛетняяДата: Вторник, 24.02.2009, 16:32 | Сообщение # 22
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Оказывается и астралов несколько?... Мда... Вот и поди пойми теперь, где я пребываю временами... biggrin

Ментал? Раз он выше, чем астрал, значит, может быть, туда вообще попадают только "избранные"? Что в ментале вообще есть, чего нет в астрале?

Когда мы просто покидаем свою физическую оболочку и не в астрале, мы в астральном теле, или в эфирном?

Астрал изменчив? Или нет, как отдельный мир? Например, я за окном видела несколько раз в астрале реку, хотя у меня за окнами болото, которому тыщу лет в обед. Может ли быть это прошлым, или чем?

Так постоянен ли астрал, вот вопрос, одно ли и то же будут видеть там два одновременно вышедших туда человека?


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
АсирДата: Среда, 25.02.2009, 13:44 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Астральный план, астральный мир, Мир эмоций: производные от слова Астра́л (лат. astra «звезда») — эзотерически-философского понятия информационно-энергетической субстанции пространственного бытия всего сущего; более вольно используется в оккультизме для обозначения некоего иного мира, отличного от мира материального.

'S Rioghail Mo Dhream.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 25.02.2009, 14:37 | Сообщение # 24
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Астрал не постоянен, в то же время он и не меняется. Астрал один) Но астрал разделяется на Низший и Высший.(вообще есть 7 разделений, но они не существенны) насчет избранных не согласен) Ведь основных планов 8, то есть не основных, а планов к которых может существовать человек. К примеру строение планов физическая реальность, эфирная, астральная, ментальная, бодхиальная, казуальная, атмическая и ади реальность не характерны для других существ, порядка выше, чем для людей. Ади план не конечный, только вот, кто уходит за него больше уже не возвращается. Людей, как говорят не пускают дальше Ади плана, то есть не людей а существ человеческого импульса(это уже относится к духовному составляющему). Но то, что есть что-то дальше Ади плана - не подлежит сомнению. Мы вообще не понимаем, что есть наш мир.

Quote
вот вопрос, одно ли и то же будут видеть там два одновременно вышедших туда человека?

Вопрос чертовски правильный. Ответ - НЕТ. два человека будут видеть одни вещи но п разному. Относительная схожесть вещей будет и при встрече в реале можно поделиться опытом с другом, который подтвердит произошедшее. НО! Мелочи которые будите видеть вы, не увидит он, и наоборот. Астрал и постоянен, но он и в то же время нестабилен в восприятии, поэтому его можно как пластилин выстраивать в то, что нам хочется. Вы будите воспринимать астрал одинаково, только в одном случае, если точка сборки вашего партнера по выходу и вас будут находиться в том же положении восприятия.

ЗЫ, А насчет реки за окном, то тут работает механизм мыслеформ, возможно это отпечаток прошлого, то есть эта река, когда-то существовала и ее фантомная мыслеформа, еще не успела испариться с астрала. Поэтому, это будет Локал 3 вперемешку с Локалом 2, но больше ко второму.


 
offRAditaДата: Среда, 03.06.2009, 20:53 | Сообщение # 25
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
думала, думала где бы спросить...
тут такой необычный случай произошел. Я не встречала поминания о таком о.0

В общем снится мне сон (ну сон условно ибо во сне я вышла).
пришла к своему возлюбленному. А у него сущь какая-то.. и царапает его о.0 кровь идет даже... он в теле и пассивный. Я еще удивилась немного, что он такой пассивный и не может справится. Я пригрозила сущи, а она мне не поверила.
Тогда я легла в его тело и слилась с ним wacko смешения сознания не произошло, четко чувствовалось где его, а где мое сознание. Ну и отрубила сущь. Мне показалось, что убивать ее не надо.
Потом правда выяснилось, что он эту сущь ждал... и она не успела договорить ему что-то...

Кто-нибудь сталкивался с таким слиянием? что это такое? wacko


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 03.06.2009, 21:23 | Сообщение # 26
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Хм...по идее это не возможно, так как вселиться в тело в котором уже есть другая душа не возможно. К тому же нет вибрационной совместимости чакр. однако могут быть и исключения, когда люди любят друг друга, они например вибрируют похоже. Поэтому можно допустить частичные слияния. Но в любом случае он должен заметить тебя в себе) Ты управляла его телом? Как ты спугнула существо?

 
offRAditaДата: Среда, 03.06.2009, 21:33 | Сообщение # 27
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
да. он был пассивен.
слияние усилило силу. то есть не как 1+1=2, а как 1+1=3 например.
я просто легла в него. вырубила сущ дав по шее. так вот грубо и примитивно surprised
ну, мы любим друг друга)) в тот день еще и поругались, потом я поняла, что тоже не права и раскаялась)) под раскаянием видимо и пришла)
слияние было не полным))


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 04.06.2009, 01:43 | Сообщение # 28
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Интересно, но я раньше не слышал о таком. Вообще астрал загадочен...чего там только нет , и возможности безграничны happy

 
offRAditaДата: Четверг, 04.06.2009, 10:49 | Сообщение # 29
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Х) да уж...
этот загадочный мир астрала...

так и сбрендить недолго...
жэсть... что же будет когда мы встретимся? wacko


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 04.06.2009, 13:04 | Сообщение # 30
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
А что будет?) Ничего не будет...простая милая встреча. От такого он не бушеут, души там постоянно собираются в группы. Вот только чем бы заняться? surprised

 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Астральный механизм » Что такое Астрал? (общие сведения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz