Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Астральный механизм » Осознанность
Осознанность
Alex_SpaceДата: Среда, 18.11.2009, 02:28 | Сообщение # 16
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Slaid,
Да, к слову квантовая механика, а точнее новое направление Квантовая магия, лично мне, предоставила способность смотреть на мир более осознанно, нежели я смотрел с помощью магии или эзотерики, ну или обычной науки. Квантовая магия это смешанная наука. Вц говорили о науке нового века, что на заре эпохи Водолея появится новая наука, это наука как они сказали выльется из других. Как я понимаю, это и есть Квантовая магия. Но я бы назвал ее Квантовая метафизика. Впрочем направление Квантовая магия уже успело разойтись, и уже создан новый вид йоги, которая является так же смесью с квантовой магией, называется этот вид йоги - Йога 23, вот сайт этой тематики.


А вот насчет выхода, хочу заметить, что и у меня был один раз такой ВТО. Я сохранял всю осознанность, я даже вспомнил все о себе на миг. То что я сейчас забыл все, что всппомнил сказать будет не правильно, я просто не могу этого осознать. Оперативки не хватает biggrin . Помню что меня убили в осе, но я не вышел из него. Я вылетел в астрале из своего падающего тела, и стал отдалятся спиной назад. Потом я понесся вверх и там вскоре слились все краски. Далее у меня перед глазами появилась вся вселенная, это казалось чем-то в виде программы. То есть как бы мы знаем что вселенная бесконечна, но я видел ее всю. Словно сравнить осознание того, что компьютерная программа бесконечна в своих пределах, из компьютера нарисованные персонажи выйти не смогут. За ее пределы не выйти никак, но только если быть в ее приобщенности. Так и вселенная, бесконечна была сама в себе. И я если честно так и считаю на самом деле. Я видел ее, но знал, что есть что-то за ней, что-то за этой игрой вселенской. Я увидел все планеты, солнечной системы, видел на них жизнь в разных измерениях. Потом увидел другие звездные системы, на которых я любил воплощатся, я парил во всем этом и не в силах поверить, что я все это прошел, и что я тут осознаю сейчас все, я проснулся. Просыпание было странным... не таким как все.

ЗЫ. Мне кажется, что у нас с тобой было возвращение к памяти крови, или как бы к аналогу ее в информационном уровне. Памяти, которая записана в биополе. То есть мы с тобой по настоящему видели как умираем и ощущали все так, как это было. После этого случая, я кстати смерть жду как благо, хочется вернутся побыстрее. Но и прерывать этот опыт не могу, так как ради него и воплотился.


 
offRAditaДата: Среда, 18.11.2009, 09:08 | Сообщение # 17
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, а зачем идеалы и прочее?
не кажется ли тебе что это наносное? боишься перестать быть отдельной личностью с индивидуальностью и прочим?

Добавлено (18.11.2009, 09:08)
---------------------------------------------
Slaid, smile жму руку))


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 18.11.2009, 14:46 | Сообщение # 18
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Боюсь - слово не то, это не страх, это смысл жизни. Пока я не вспомню кто я такой и откуда появился, я не посмею остановится в развитии. Для того чтоб узнать все, я должен осознать себя отдельной частью. Мы не только едины в всем, мы так же в равной степени и различны. Я стремлюсь к коллективному индивидуализму. А ты сама как считаешь?


 
offRAditaДата: Среда, 18.11.2009, 14:52 | Сообщение # 19
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, я за обезличивание))
хотя со стороны может показаться, что обезличивание это идеалы, но это скорее нормы, которые необходимы в процессе развития.
Так в моем понимании и сознании идет познание себя как ЧАСТИ.
Когда ты часто задумываешься - я такой, такой и такой... не является ли это ментальной жевачкой? не тратится ли на это энергия? в чем смысл такого обдумывания и повторения? оно ведь уже есть в тебе.


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 18.11.2009, 17:29 | Сообщение # 20
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Есть да пробудить это незльзя обыденной жизнью. Зачем мы прыгаем в неизвестность? Зачем заставляем себя страдать!? Ведь мы счастливые!? Ну так живем ведь, продолжаем прыгать в нагваль, страдаем и мучаемся. Ищим счастье, хоть оно уже с нами. Вот тут так же. Я заставляю себя отрешиться и осознать в сбе свет. В себе осознавший свет, увидит его в дугих. Я познаю мир приимущественно относительно внутреннего мира, а не внешнего. Но насчет норм я с тобой не совсем соглашусь. Что есть норма, как не общепринятая форма сумаществия и профанации? Для меня нет нормы, нет хорошего, нет плохого, уже... а раньше было. dry


 
offRAditaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:10 | Сообщение # 21
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Зачем мы прыгаем в неизвестность?

все за разным))) кто-то чтобы побороть страх) кто-то для понта, кто-то от высоких идеалов...

Зачем заставляем себя страдать!?

это законы Кармы) отступаешь от законов, не принимаешь свой Путь и Абсолют - получаешь страдания и мучения)

Ведь мы счастливые!?

Счастье есть эмоция) Но люди путают эмоции с чувством, ибо первые на поверхности более яркие.

Что есть норма, как не общепринятая форма сумаществия и профанации?

я не про те нормы)) На примере тех же эмоций. Сначала когда начинаешь работу с ними, то создаешь сам для себя какие-то нормы, то есть пробой ошибок и прочего понимаешь алгоритм действий и ощущений, как правильно трактовать, то есть РАБОТАТЬ. Но ведь это не прекращается и ты каждый день уже на автомате прослеживаешь "Откуда в теплом золоте Взялась такая прядь". Это есть норма в моем контексте)


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 19.11.2009, 23:57 | Сообщение # 22
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Вот и я о том же. У каждого свои нормы, и каждый по своему сходит с ума. А сходить с ума можно столькими способами, что их и не учесть. Но вот насчет отказа от кармы и законов, я не согласен. Мы не придаем Источник, а тем более свой путь. Что если путь твой лежит именно через нарушение этих проблем?


 
offRAditaДата: Пятница, 20.11.2009, 01:31 | Сообщение # 23
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, а я не говорю про ОТКАЗ. Я про внутреннее непринятие человека. Пока он не поймет эти законы и самое главное - не примет их, он так и будет плескаться в грузе своих проблем. А там же как, дается урок, не прошел, урок ужесточается, не понял - еще жестче делается.

У каждого свои нормы, и каждый по своему сходит с ума.
сходить с ума только не надо Х) в этом и состоит правильное, сбалансированное развитие - расширить сознание, увеличить возможности, проходить быстрее уроки и не сойти с ума при этом.

Мы не придаем Источник, а тем более свой путь.
А сколько людей знают о нем? Веруют? следуют ему?
непринятие можно перефразировать в предательство своеобразное. Имхо. За что собственно и даются уроки.

Что если путь твой лежит именно через нарушение этих проблем?
Вопрос не очень понятен) но я, надеюсь, раскрыла свою точку зрения понятнее =))


Огонь, иди со мной.

Сообщение отредактировал offRAdita - Пятница, 20.11.2009, 01:33
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 20.11.2009, 02:34 | Сообщение # 24
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Да, я все понял, спасибо, что открылась и поделилась своим осознанием happy .


 
offRAditaДата: Пятница, 20.11.2009, 03:26 | Сообщение # 25
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, кабы было у меня этого осознания достаточно я была бы мудрее и тему бы не заводила...
хотя корень своей проблемы я нашла, осталось только.. ОСОЗНАТЬ его Х)))


Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Пятница, 20.11.2009, 16:09 | Сообщение # 26
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (offRAdita)
Мы не придаем Источник, а тем более свой путь.
А сколько людей знают о нем? Веруют? следуют ему?

Ну вот и получается, что люди не осознают, т.е. спят наяву крепким сном wacko


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Пятница, 20.11.2009, 17:02 | Сообщение # 27
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Летняя, именно) а объяснить это простому человеку зачастую сложно)
да и надо ли? ведь кому надо тот и сам понимает, даже без книг по эзотерике. Для многих осознанно мыть посуду и готовить пищу - это обычное приятное занятие)


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 21.11.2009, 00:32 | Сообщение # 28
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
А еще пироги happy


 
offRAditaДата: Суббота, 21.11.2009, 01:45 | Сообщение # 29
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, или рисовать))) для меня рисование это вполне себе магический осознанный процесс)) тем более многие картины я вылавливаю и вижу)
вот вчера, например, мне открылся еще кусочек картины, которую пытаюсь рассмотреть уже год или два)))


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 21.11.2009, 04:02 | Сообщение # 30
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
А мне каждый день кусочки мозаики открываются новые, которую собираю. Тоже увликательно happy


 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Астральный механизм » Осознанность
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz