Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Пасьянс Медичи (совершенно необыкновенный контроль ситуации)
Пасьянс Медичи
FreddyДата: Четверг, 19.03.2009, 22:58 | Сообщение # 1
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Итак, месяц назад, Алекс дал мне ссылку на интересную книжку на форуме Хакеров Сновидений. Я прочитал половину книжки и полез лазить по самому форуму. Наткнулся на целый раздел, под странным названием Пасьянс Медичи. Мне стало безмерно интересно что же это такое. Пробираясь через множество сложных и непонятных слов, я понял, что Пасьянс Медичи это древняя техника, модифицированная Хакерами. В результате модификаций мы получаем гибкую систему контроля событий. Сейчас постараюсь изложить, но сам я долго разбирался, и некоторую информацию до сих пор не понимаю.

Итак, существует некий Закон, по которому происходят события вокруг нас. Его называют Законом Орла. Закон Орла звучит так: "Валентные события притягиваются друг к другу"(ну или чтото вроде того smile ). Карты, собственно Пасьянс, отображают этот закон. Таким образом, имея на руках карты, в голове понимание Пасьянса, и намерение, мы можем собирать складывающиеся пасьянсы, а потом выполнять их для достижения необходимого нам результата. Фактически карты не нужны, они лишь помогают зафиксировать цепочку событий(ЦС). Завершу сие краткое описание теории, и, пожалуй, перейду к практике. Частично буду копипастить из других источников(преимущественно с ХС), дабы не потерять чего важного.

Quote
Берешь колоду карт, так, чтобы они были рубашками вверх. Выкладываешь сверху три первые карты - слева-направо. Проводишь анализ расклада. Здесь важна вторая карта. Если она находится между картами с одинаковой мастью (к примеру, между червями) или между картами с одинаковым эквивалентом(валентностью) (например, между десятками), то эта вторая карта перекладывается на первую.
Если вторая карта не ''складывается''; если она не находится между картами с одинаковой мастью или с одинаковым эквивалентом, вы выкладываете четвертую карту и начинаете анализ третьей карты - то есть смотрите, находится ли она между одинаковыми мастями или одинаковыми эквивалентами. Если да, она перекладывается на вторую карту, и тогда вы вновь возвращаетесь к анализу ее, как второй карты (так как третья стала второй). Если нет, выкладваете пятую карту и начинаете анализировать четвертую карту. Допустим, четвертая карта оказалась между одинаковыми мастями, легла на третью и тут же оказалась между двумя королями. Тогда она (четвертая) и третья карта под ней перекладываются на вторую.

Сложенный пасьянс выглядит как колода из 35 карт, и ещё одна карта слева от колоды.
Чесно говоря, по этому описанию я не сразу понял как складывать пасьянс, поэтому, теперь объястню моими словами.

Берёшь колоду карт и выкладываешь первые три карты в ряд.

В моём случае, выпали 7к 6б 7п. Поскольку 6б находится между картами с одинаковой валентностью, нам нужно переложить карту 6б на 7к.

В результате получаем 6б 7п. Для дальнейшего расклада необходимо положить ещё одну карту справа.

У меня выпадает 7б. 6б 7п 7б. Поскольку 7п находится между картами с одинаковой мастью, мы переносим 7п на 6б.

Получаем 7п 7б. Выкладываем ещё карту. Выпадает Дк.

Складывание невозможно, поэтому выкладываем ещё одну карту.

Дк находится между картами с одинаковой мастью, значит мы можем произвести складывание.

Проверяем - дальше складывать не получится, значит надо выкладывать ещё карту.

Добавлено (19.03.2009, 20:58)
---------------------------------------------
В общем вот так происходит складывание этого пасьянса. Но чтобы пасьянс после всех действий превратился в колоду и карту справа от неё, нам необходимо специально составлять сходящийся пасьянс. Об этом расскажу позже.
А пока, я готов отвечать на вопросы. И буду рад на них ответить).
П.С. Фотографии делал сам на моб.телефон, поэтому качество далеко от идеала.

Для того, чтобы пасьянс идеально сложился, необходимо составлять его специально.

Существует несколько способов:
1. Собирание вручную, без использования спец.способов.(на мой взгляд самый сложный, и долгий способ. хотя он интересен больше всех, и каждая цепочка становится как родная)
2. Собирание вручную, с использованием нескольких методов(именно им я почти всегда и пользуюсь).
3. Собирание при помощи программ-калькуляторов. Это наиболее простой способ, но при этом наименее захватывающий.


Хм. А знаете, богом быть просто.

Сообщение отредактировал Freddy - Четверг, 19.03.2009, 22:58
 
ScadyДата: Четверг, 19.03.2009, 23:03 | Сообщение # 2
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Freddy,
спасибо, что ты начал эту тему, а то сама еще сто лет до нее не добралась бы.
Пойду искать дома карты и пробовать.
 
ЛетняяДата: Четверг, 19.03.2009, 23:08 | Сообщение # 3
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Интереснеький пасьянс! happy
Только вот я так и не поняла, что он предсказывает?


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
FreddyДата: Четверг, 19.03.2009, 23:21 | Сообщение # 4
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Думаю, принятые обозначения понятны. Но всё таки расскажу.
В обозначении карты первым идёт валентность, обозначается большой буквой или цифрой. Сразу после валентности пишется масть.
Т - туз
К - король
Д - дама
В - валет
X(10) - обозначают либо римской X, либо цифрами.
Ну, остальные понятно.

Валентности:
п - пики
к - крести
б - буби
ч - червы

То есть Хк это 10 крести.

Добавлено (19.03.2009, 21:15)
---------------------------------------------
Он не предсказывает. Он отображает Закон Орла. Этот закон действует в любых событиях нашего мира. И все ситуации жизни - это множество пересекающихся цепочек. Карты показывают эти ситуации, их последовательность. Если правильно смоделировать цепочку(то есть собрать пасьянс), то выполнив несколько действий из этой цепочки, и пронаблюдав остальные(можно и выполнять), события выведут тебя на целевое событие - например выигрыш в лоттерею.

Добавлено (19.03.2009, 21:21)
---------------------------------------------
Каждая масть обозначает сферу:
П - волевые проявления, агрессия, препятствия и их преодоление
К - социальная деятельность, работа, странствия
Б - финансовые дела, различные стадии материального благосостояния
Ч - это чувственные переживания (симпатии, антипатии)

Каждая валентность обозначает конкретно действие в той или иной сфере:
Т (Туз) - сила. Это может быть любая внешняя сила, стихия, стечение обстоятельств и т.д. То, что воздействует на нас, принуждая к действиям. То, на что мы даем отклик.
К (Король) - закон, мироописание. Это нормы, определяющие образ наших откликов и действий. Это законы, принуждающие нас действовать в соответствии с мироописанием. Это ''то, как надо.'' Это ''то, что ты должен или должна''. Это распорядок, режим, навязанные нам обстоятельства и ограничения.
Д (Дама) - человек, животное, комар. Это люди в совокупности. Объект, который воздействует на нас и реагирует на наши воздействия.
В (Валет) - наши личные мотивы, желания, побуждения, намерения, которые заставляют нас действовать. В соответствии с ними мы надеемся, обижаемся, радуемся, печалимся. Это ось, вокруг которой вертятся наши поступки.
10 (десятка) - результат или следствие какого-то поступка (преимущественно, вашего).
9 (девятка) - производство (отклик, действие, выдача информации, высказывание умных или глупых мыслей - все, что мы выделяем из своей внутренней системы вовне).
8 (восьмерка) - контакт (встреча, разговор, общение, драка, ссора, пьянка с друзьями).
7 (семерка) - поглощение (прием пищи и информации, просмотр футбола, кино, чтение газеты и т.д.).
6 (шестерка) - перемещение (прогулка с любимой, побегушки на работе, отступление перед противником или наступление на врага, перемещение капитала).


Хм. А знаете, богом быть просто.

Сообщение отредактировал Freddy - Четверг, 19.03.2009, 23:21
 
ЛетняяДата: Четверг, 19.03.2009, 23:21 | Сообщение # 5
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Хммммм wacko
Вот тут по расшифровке уже можно кое-что предсказать...


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.



Сообщение отредактировал Летняя - Четверг, 19.03.2009, 23:22
 
FreddyДата: Пятница, 20.03.2009, 00:02 | Сообщение # 6
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
А теперь о способах составления пасьянса более конкретно.

Пожалуй, повторюсь, перечислив способы.
Существует несколько способов:
1. Собирание вручную, без использования спец.способов.(на мой взгляд самый сложный, и долгий способ. хотя он интересен больше всех, и каждая цепочка становится как родная)
2. Собирание вручную, с использованием нескольких методов(именно им я почти всегда и пользуюсь).
3. Собирание при помощи программ-калькуляторов. Это наиболее простой способ, но при этом наименее захватывающий.

1. Первый способ подразумевает поиск гениальных решений у себя в голове. Сидишь, размышляешь...составляешь...стараешься чтобы получилось. Очень интересно, но довольно долго. dry Начать практиковать собирать пасьянсы желательно с этого способа(составить вручную хотябы один полноценный пасьянс).

2. Второй способ быстрый, интересный и при этом не требует компьютера под рукой. Этот способ представляет из себя использование идей других гениальных людей(прям срифмовалось smile ). Лично я использую "Экспресс-Метод Проектирования Сходящегося Расклада", придуманный April. Вот вам pdf-файл с описанием метода.. Возможно, через некоторое время, перенесу целиком содержимое pdf-файла сюда на форум.(для лимитированных и медленно-скачивающих wink )

3. Третий способ довольно сумбурен, но при этом он является самым быстрым и простым. Он не требует каких либо навыков. Правда, пользуясь этим методом, вы лишаете себя возможности подумать, а также вы безруки без компьютера.
(чуть позже выложу программу, которую я нашёл на сайте Хакеров.)

Добавлено (19.03.2009, 22:02)
---------------------------------------------
Уф...Хотел рассказать как это всё работает на практике, но уже как то нету сил). Хочется спать.) Спасибо за внимание, послезавтра продолжу(или завтра вечером)


Хм. А знаете, богом быть просто.

Сообщение отредактировал Freddy - Четверг, 19.03.2009, 23:41
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 20.03.2009, 09:45 | Сообщение # 7
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Freddy,
Спасибо тебе большое за подробную расписку, многое, как всегда прояснилось. К примеру вводила в запутанность, сама цепочка обозначений, я не понимал что это за уравнения такие))) :" Тк Дп 6б 9ч и тд". Хотелось бы еще рассмотреть сам механизм работы на практике, будем ждать)


 
FreddyДата: Суббота, 21.03.2009, 16:04 | Сообщение # 8
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
dry хммм...Чувствую далеко не все понимают для чего это нужно на практике.

Поэтому продолжаем дискуссию...
Как я уже говорил, ПМ отображает закон Орла - закон событий мира. Составляя цепочку событий(грубо говоря складывающийся пасьянс), вы используете закон в своих целях. В процессе создания цепочки вы выкладываете события в нужном порядке. То есть сложенный пасьянс=цепочка событий. Складывая пасьянс, мы рассчитываем какая карта будет у нас целевой и где она расположена. Целевая карта это карта, которая является целью выполнения цепочки. Например Тп это неожиданное появление откуда то денег. А вообще трактовать карты можно очень широко.

После создания складывающегося пасьянса мы приступаем к выполнению. Выполнение представляет собой выполнение каких то действий или же их наблюдение в мире. То есть например карта 8ч обозначает эмоциональное общение. И мы можем эмоционально поговорить с мухой на стекле, или же увидеть сына и мать, эмоционально чтото обсуждающих на улице. Таким образом выполняя карту за картой мы включаем правило Орла, и к концу цепочки оно входит в полную силу. Именно там то мы и располагаем нашу целевую карту. Поскольку выполняется правило Орла, цель достигается достаточно точно. Главное вложить намерение и трактовку карты в события.


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 21.03.2009, 17:43 | Сообщение # 9
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
У нас с Freddy, были очень интересные беседы в асе, как раз по теме. Я так подумал, что ответ-вопрос, может кому разъяснить суть дела чуть более подробнее. В общем по его согласию, я выкладываю наши с ним беседы про ПМ:

Ф р э д --=АС=-- (20:33:57 17/02/2009)
вся усердность заключается в разборе терминологии, активной практике(множественные попытки собрать цепочку)(когда научусь собирать именно то, что нужно, буду практиковать сами события), и поиске и суммировании информации из разных источников

Ф р э д --=АС=-- (20:35:49 17/02/2009)
у меня впервые получилось сделать абсолютно не сбалансированную цепочку)))) она совсем-совсем не сбалансирована

Alex Space (20:36:21 17/02/2009)
Меня последствия всегда интересовали

Alex Space (20:36:29 17/02/2009)
как ты думаешь что бы было?

Ф р э д --=АС=-- (20:36:58 17/02/2009)
если сбалансировать, то всё будет полностью по законам жизни. Если прокрутить такую, несбалансированную, то поидее, потом будет жутко не везти

Ф р э д --=АС=-- (20:37:31 17/02/2009)
ведь собирание ПМ это просто увеличение шанса того или иного события

Alex Space (20:37:44 17/02/2009)
По сути управление реальностью?

Ф р э д --=АС=-- (20:37:44 17/02/2009)
сильное увеличение

Ф р э д --=АС=-- (20:38:07 17/02/2009)
если не сбалансировать, то при выполнении цс всё будет афигенно...а потом повысятся шансы неудач

Ф р э д --=АС=-- (20:38:21 17/02/2009)
по сути да

Ф р э д --=АС=-- (20:40:33 17/02/2009)
формула мощнейшей цепочки выглядит 35:1

Ф р э д --=АС=-- (20:42:24 17/02/2009)
смысл простой цепочки в том, что на каждое событие сразу находится решение. А смысл сложной в том, что сначала накапливается огромное количество событий, на которые не находится "решение", а потом самое последнее событие создаёт такое положение, при котором всё быстро решается и складывается

Ф р э д --=АС=-- (20:44:19 17/02/2009)
таким образом мы "раскачиваем" систему. Я представляю себе это как струну. Каждая простая цепочка, просто капельку дёргает струну...и струна практически не движется. А в сложной цепочке сначала струна сильно-сильно оттягивается...а потом резко отпускается...и дрожит-дрожит-дрожиииииит!!!

Ф р э д --=АС=-- (20:45:02 17/02/2009)
сильные колебания создают громче звук)

Alex Space (20:49:21 17/02/2009)
Как бы своебразный инструмент с помощью которого идет строительство окружающего тоналя?

Alex Space (20:56:39 17/02/2009)
А есть какие нибудь сложности физического характера в пасьянсе?

Alex Space (20:57:44 17/02/2009)
То есть может не получиться потому что в реае не сходиться именно в эту минуту то что тебе хочется, а через 10 минут еще раз расклыдываешь и все замечательно получается?

Alex Space (20:57:53 17/02/2009)
мир ведь постоянно меняется

Alex Space (20:58:09 17/02/2009)
нужно выбирать время на расклад? или тут нет разницы?

Ф р э д --=АС=-- (21:02:23 17/02/2009)
дома готовишься к исполнению цели: создаёшь правильную цепочку, балансируешь её, ставишь тайминг(какой промежуток выполнения между картами)(чем больше время выполнения цепи, тем более сильным будет результат), ставишь себе сознательно цель выполнения этой цепочки. Пасьянс это как математический пример. Он не может не сложиться, если знаешь все правила. Так вот. Идёшь в место, где предполагал выполнять цепочку, спрашиваешь у духа разрешение на работу с цепочкой(ответ приходит в виде события)(почувствуешь что это именно оно)...ну и выполняешь первое действие цепочки, то есть инициируешь её выполнение. И далее либо наблюдаешь и ищешь в мире действия, соответствующие твоей цепочке, либо выполняешь их сам(в зависимости от действия). В общем то всё. Каждая карта имеет некоторое общее значение. Впринципе любое событие можно подогнать под любую карту.

Alex Space (21:03:47 17/02/2009)
А можно 2 события подогнать под одну карту? как ты поймешь что это именно то событие?

Ф р э д --=АС=-- (21:06:50 17/02/2009)
одна карта - одно событие. Но в силу субъективного восприятия человека, можно увидеть два события как одно


 
Alex_SpaceДата: Суббота, 21.03.2009, 17:43 | Сообщение # 10
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Alex Space (21:07:45 17/02/2009)
То есть проблема в самом практике?

Alex Space (21:08:00 17/02/2009)
не в самом мире?

Ф р э д --=АС=-- (21:08:02 17/02/2009)
смотря какая проблема)

Ф р э д --=АС=-- (21:08:06 17/02/2009)
если цепочка не получается

Ф р э д --=АС=-- (21:08:16 17/02/2009)
значит события пропускаешь

Alex Space (21:08:23 17/02/2009)
Ну к примеру собитие не можешь расшифровать по тому что ты пытаешься его понять по своему

Alex Space (21:08:47 17/02/2009)
Сами то события не это всего то как мы воспринимаем те или иные вещи

Alex Space (21:09:01 17/02/2009)
а как известно у людей разные спектры всприятий

Alex Space (21:09:45 17/02/2009)
Может ли один человек, если один и тот же расклад у него и у его друга, описать за дно событие совсем разные, и тем не менее цепочка сойдется у обоих и оба получат то чего хотели?

Ф р э д --=АС=-- (21:09:58 17/02/2009)
да)

Ф р э д --=АС=-- (21:10:29 17/02/2009)
каждый правит своим миром

Ф р э д --=АС=-- (21:10:35 17/02/2009)
главное знать правила этого правления

Ф р э д --=АС=-- (20:47:23 10/03/2009)
каждая карта это событие

Ф р э д --=АС=-- (20:47:29 10/03/2009)
они лишь отображают последовательность

Alex Space (20:47:42 10/03/2009)
но все равно это ведь как инструмент?

Ф р э д --=АС=-- (20:47:44 10/03/2009)
если начертить табличку(сам придумал для упрощения процесса создания цепочки), то можно спокойно обходиться без карт

Alex Space (20:47:49 10/03/2009)
Как бы особго рода трминал?

Alex Space (20:48:13 10/03/2009)
то есть можно с листком и карандашом миром управлять?

Ф р э д --=АС=-- (20:48:13 10/03/2009)
можно вообще полностью работать без карт

Ф р э д --=АС=-- (20:48:23 10/03/2009)
точнее планировать управление

Ф р э д --=АС=-- (20:48:35 10/03/2009)
а управлять надо намереньем по плану, написанному на листочке

Ф р э д --=АС=-- (20:49:40 10/03/2009)
с помощью ПМ собираешь безотказный план действий(грубо говоря)...готовишься к его выполнению(в идеале помнить цепочку наизусть)...а потом намерением запускаешь этот план в действие

Ф р э д --=АС=-- (20:49:54 10/03/2009)
и контроллируя процесс выполнения плана(не во всех местах контроллируешь)

Ф р э д --=АС=-- (20:49:59 10/03/2009)
достигаешь нужного

Ф р э д --=АС=-- (20:50:08 10/03/2009)
можно, например, выиграть в лотерею

Alex Space (20:50:42 10/03/2009)
но от чего зависит маловероятное собылие?

Alex Space (20:50:49 10/03/2009)
его по идее труднее достичь?


 
Alex_SpaceДата: Суббота, 21.03.2009, 17:43 | Сообщение # 11
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ф р э д --=АС=-- (20:51:20 10/03/2009)
а ещё, если упростить колоду до 4х карт(это уже моя придумка), то можно вообще привыкнуть контроллировать события постоянно. Тольк контроль будет слишком не точным(то есть никогда не знаешь что получится в результате, а только примерно знаешь)

Ф р э д --=АС=-- (20:51:38 10/03/2009)
на него надо либо тратить больше намеренья

Ф р э д --=АС=-- (20:51:41 10/03/2009)
либо больше времени

Alex Space (20:51:52 10/03/2009)
Подожди, как это 4 карты? это что же ты с ними предсказать сможешь?

Ф р э д --=АС=-- (20:52:14 10/03/2009)
я не предсказываю. Я просто пользуюсь законом мира

Ф р э д --=АС=-- (20:52:18 10/03/2009)
4 карты

Alex Space (20:52:21 10/03/2009)
но все равно же можно достичь всего, чего не пожелаешь?

Ф р э д --=АС=-- (20:52:22 10/03/2009)
масти - Х и П

Ф р э д --=АС=-- (20:52:25 10/03/2009)
хорошо и плохо

Ф р э д --=АС=-- (20:52:33 10/03/2009)
валентности 0 и 1

Ф р э д --=АС=-- (20:52:43 10/03/2009)
0-со мной действия
1-с окружающими

Alex Space (20:52:47 10/03/2009)
то есть положительно и отрицательно

Ф р э д --=АС=-- (20:52:51 10/03/2009)
да

Ф р э д --=АС=-- (20:52:55 10/03/2009)
и получается

Ф р э д --=АС=-- (20:54:55 10/03/2009)
Х1 П0 Х0 П1. Полностью рабочая цепочка. Сначала инициируешь(наблюдаешь хорошее событие с окружающими)...потом получаешь по башке немного(понимаешь, что инициировал), далее пускаешь в ход намеренье и добиваешься чего то хорошего в отношении себя...ну потом наблюдаешь плохое с другим человеком и понимаешь, что цепочка завершена. Правда чем меньше карт, тем больше надо трудиться над каждой из них

Ф р э д --=АС=-- (20:57:05 10/03/2009)
смогу без карт делать. Если буду досконально знать принцип (говорят со временем вообще свободно управляется), то смогу вообще ничего не записывать

Ф р э д --=АС=-- (20:57:20 10/03/2009)
не записывать, не использовать дополнительные инструменты

Ф р э д --=АС=-- (20:57:24 10/03/2009)
просто жить

Ф р э д --=АС=-- (20:57:27 10/03/2009)
и контроллировать

Ф р э д --=АС=-- (20:57:59 10/03/2009)
чесно скажу, первый час вообще не понимаешь как оно

Ф р э д --=АС=-- (20:58:02 10/03/2009)
и мучаешься

Ф р э д --=АС=-- (20:58:06 10/03/2009)
разбираешься в терминах

Ф р э д --=АС=-- (20:58:31 10/03/2009)
понимаешь, что половина терминов не нужны на практике(а созданы для исследований), дальше идёт легко


 
FreddyДата: Суббота, 21.03.2009, 18:09 | Сообщение # 12
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
На счёт сбалансированности цепочки я так до конца не разобрался, но понял, что заморачиваться особо и не стоит на первых порах. Это жизнь и в ней всегда за удачей идёт неудача. И либо будет крупная удача, а затем крупная неудача, либо всё будет сбалансированно и тихо.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ЛетняяДата: Суббота, 21.03.2009, 23:15 | Сообщение # 13
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Не поняла, то есть, мы можем ускорить какое-то удачное событие, зато потом и неудача тож придет и будет равновесие? Так? Тогда не вижу смысла... wacko

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
FreddyДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:24 | Сообщение # 14
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Тогда не вижу смысла...

Не стану переубеждать - это не является моей целью. Просто скажу, что удачи и неудачи, следующие за удачами, это жизнь. При помощи ПМ можно выбирать какие будут удачи и какие будут неудачи. Вот и всё.


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:03 | Сообщение # 15
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Freddy,
Постой, то есть все то же но осознанно? Не соглашусь, в жизни можно и без неудач. Есть аткая страничка в нете, называется Бесконечный Космос. Так вот создатель ее, Белый ягуар, как раз и подчеркивает, что все может быть по нашему..абсолютно, никаких неудач может и не быть..только удача. Все это законы Космоса.


 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Пасьянс Медичи (совершенно необыкновенный контроль ситуации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz