Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Шишковидная железа (кто, что думает поделитесь мнением)
Шишковидная железа
rawneДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:25 | Сообщение # 31
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex_Space, Однобоко мыслишь smile Но если это действительно ошибка ты рано или поздно поймешь
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:51 | Сообщение # 32
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
rawne,
Если бы ты мне еще указал - где я однобоко мыслю - ты бы мне сделал огромное одолжение, и привел бы меня к истине самостоятельно wink


 
offRAditaДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:29 | Сообщение # 33
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
напоминает суждения по типу социального неравенства:
все, вы бедняки, маленькие букашки.

В этом и есть однобокость) как при таком отношении учится у всего и всех? о_О несоответсвие получается smile


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:36 | Сообщение # 34
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
biggrin Вот так и живем - в противоречиях...


 
ЛетняяДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:40 | Сообщение # 35
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (offRAdita)
ну как определить эзотерик ты или нет? а как же просто хорошие люди? о них вы забываете...зациклены вы... это уже фанатизмом попахивает

Эзотерик ты или нет? Эзотерическое мировоззрение. Жизнь с осознанием в реальности (вот Алекс на тараканах это даже показал surprised ). Такое мировоззрение бывает, конечно и у простых людей, которых матрица обязательно позже все-таки окунает глубже в эзотерику, то есть они становятся практиками эзотерики и развиваются.
Мы зациклены, простите, на чем? Когда это наше мировоззрение и мы с этим живем, какая еще зацикленность? Ты еще скажи, что мы зацикленны на мысли, что астрал существует, или на мысли, что матрица есть и попроси это доказать...
Хорошие люди?... Думаю это те, кто близок к эзотерическому и кто на каком-то этапе будет развиваться.

Alex_Space, Согласна, люди, которые зависают посередине, их вот как раз и перевешивает в сторону простых людей, когда уже начинаются категории "а научите меня", "а докажите мне", "а у меня не получается, возьмите меня за ручку"... и в конце концов может наступить "а пошли вы все, вы ничерта не понимаете и однобоко мыслите!" или "У меня ничего не получается, значит никакого астрала нет"... Но это их опыт...


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
rawneДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:46 | Сообщение # 36
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex_Space, Нет, так не интересно. Истинный смысл имеет осознание твоим умом для тебя, а не моим умом для тебя
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:53 | Сообщение # 37
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Quote
"У меня ничего не получается, значит никакого астрала нет"

Ты будешь смеяться, но я лично знаю таких людей, которые писали мне в все. Так они даже ругились потом, что я такой-эдакий, запутывающими делами занимаюсь. Не поулчается, значит - не существует! Так я смеялся долго, когда этот парень, после того, как удалил себя из моего контакта, через месяц снова постучался и извинился... оказывается за этот месяц его в Астрал выбросило, и он стал верующим-приверующим! biggrin biggrin biggrin

Зы. Вообще, ребята(ни к кому конкретно), постарайтесь понять, не мне вас учить, вы и так все знаете прекрасно - "Нет ни лучих, не худших, мы всегда будем теми, кто мы есть". "Нет пределов совершенству!". "Всегда есть тот, кто выше тебя, где бы ты не находился", "Если есть раб, значит есть и господин...", "В Источнике все равны и все одинаковы!"...

Чувствуете суть? Нет? Что, слишком противоречиво? surprised Когда противоречия растворятся, и познаете место, где вы находитесь сейчас. И последний афоризм - "Этот мир - иллюзия, он не то, что мы о нем думаем..." Все это должно вывести на правильный курс моей мысли.


 
rawneДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:00 | Сообщение # 38
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
"Почему когда кто-то говорит про противоречивость в своих высказываниях я не вижу противоречивости. Сейчас Алекс сказал про это, так же и у Норбекова. Можент я не с того дерева упал? :'( "

biggrin biggrin

 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:33 | Сообщение # 39
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
rawne,
Круто, значит ты Бог! wink


 
offRAditaДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:26 | Сообщение # 40
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
я немного не о том говорила.
Парадокс в том, что такие люди могут и не интересоваться духовность, религиями и эзотерикой как таковой. Однако они понимают и чувствуют Вселенские и Законы и умеют ими пользоваться, чего не умеют многие "эзотерики".
...наверное, вы просто не видели таких людей о_О

насколько я резка... но даже такие рассуждения кажутся мне "фашистскими". Я объяснила почему. Я не делю на "просто" людей и эзотериков. Мне забавно слушать как некоторые знакомые совершенно не связанные с эзотерикой и не интересующиеся ей рассказывают, как ходят (!) в сон к друзьям, как осознаются во сне, как тонко чувствуют суть человека и т.п.


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:05 | Сообщение # 41
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Хорошое у тебя окружение, всех хороших людей к себе стянула значит biggrin Вот мы их и не видели... а вообще - да, я фашист, людоненавистник, или расист ко всей расе людей. Я это никогда не скрывал, я за то, чтоб в 2012 только избранных оставили, остальных оставили гореть в фотонах. А если уже никак, то пусть всю расу уничтожают.


 
offRAditaДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:32 | Сообщение # 42
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
надо же...чувствую себя доброй biggrin

Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 18.05.2010, 00:18 | Сообщение # 43
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ты что? Я же такой злодей, что злей меня не нейти wink

 
zabavaДата: Вторник, 18.05.2010, 02:32 | Сообщение # 44
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Alex_Space,
Quote
Ты что? Я же такой злодей, что злей меня не нейти

Вот-вот!Я давно знала! biggrin Ты себя давно рассекретил своим отношением к собственной кошке!! biggrin tongue
 
rawneДата: Вторник, 18.05.2010, 14:28 | Сообщение # 45
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Хорошое у тебя окружение, всех хороших людей к себе стянула значит Вот мы их и не видели...

просто в твоем мире их нет.
А в чьем-то мире совсем нет обычных людей, злых людей и отстоя
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Шишковидная железа (кто, что думает поделитесь мнением)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz