Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Целительство (Это оказывается очень даже интересно :))
Целительство
rawneДата: Вторник, 26.01.2010, 00:51 | Сообщение # 1
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие мои!

Я, с недавних пор, начал лечит своих родных с помощью рейки. Не скажу, что раньше я этого не делал, но раньше все как-то не очень активно шло... Теперь я сильнее начал чувствовать потоки, а главное, сильнее начал чувствовать людей. Раньше мне казалось, что лечить с помощью рейки - просто приложить руки и ждать. Но все гораздо интереснее ^_^. Ведь можно проникнуть в человека с энергией, смотреть его проблемы, наблюдаать за очисткой организма, помогать, удалять программы негативные. Стать этим человеком, стать его полезнью и вместе с поток и другой частью себя помочь изменить её. А самое главное, я открыл для себя это, вспомнил рассказы одного Черного мага. Еще давно.. Он говорил:

- Любые действия запрограммированные в человеке. Эти действия можно представить в двоичной системе счисления. В виде двух цифр 1 и 0. Я же могу менять эти цифры, тем самым меня программу человека.

Я захотел научиться это делать. И мне кажется, что то чтоя для себя открыл, является первым этапом в умении составлять программы.

Жизнь прекрасна happy happy happy

Спасибо, что выслушали меня. Любви вам!

 
Alex_SpaceДата: Вторник, 26.01.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
rawne,
Удачи тебе, в твоих исканиях )


 
offRAditaДата: Суббота, 06.02.2010, 21:14 | Сообщение # 3
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
rawne, ну вот smile наши ряды пополняются)))

Огонь, иди со мной.
 
rawneДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:23 | Сообщение # 4
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
offRAdita, не думаю... Я перестал использовать рейки. Закрыл себе канал. Это не мое.

Сообщение отредактировал rawne - Воскресенье, 07.02.2010, 14:24
 
offRAditaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:52 | Сообщение # 5
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
biggrin так лечить можно не только Рейки)))
я далеко не всегда при лечении использую Рейки. Пациент сам "дает понять" что лучше использовать и как.
да и само явление лечения распространяется не только на тело и здоровье. Здоровые отношения - это тоже может быть результатом работы с энергетикой, результатом исцеления.
Чаще всего обращаются люди за помощью по плохому самочувствию, а получают сеансы по гармонизации отношений с супругом(ой) или родителями.
Единственная серьезная проблема - докопаться до сути заболевания и донести (!) ее до пациента. В этом плане неудач было достаточно - к сожалению часто человек не готов принять правду и понять, что он не идеален, а изменения себя это не только внешнее, а процесс осознания внутри.


Огонь, иди со мной.
 
GreyДата: Четверг, 11.03.2010, 02:30 | Сообщение # 6
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Если вы о врачебной магии, то это весело. Ее нельзя недооценивать так как она не только лечит. А в боевом плане оч оч мощна!
 
rawneДата: Четверг, 11.03.2010, 09:14 | Сообщение # 7
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
offRAdita, Это опредленно, на данный момент, не мой профиль. Я это если и буду делать то только если это будет иметь сокральный смысл biggrin
 
offRAditaДата: Четверг, 11.03.2010, 09:16 | Сообщение # 8
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
ну, да)
добро должно быть с кулаками breton
ломать не строить)))

помню с чернушниками встречались в лесу... 3 молодых мужчин и эээ...я одна happy разговорились... они говорят мол вооот... да убить человека так сложно и вообще как-то оно не очень хорошо выходит. И я, девчонка, а чего сложного-то? о_О ну убить, конечно, не убивала, но до крови из носа и некоторых других неприятных симптомов довела))
зауважали biggrin

ПС. То было чисто в методах самообороны - тело свое берегла)


Огонь, иди со мной.
 
rawneДата: Четверг, 11.03.2010, 12:47 | Сообщение # 9
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
offRAdita, Напиши мне в аську как конкретно ты это делала, ну или здесь
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 11.03.2010, 13:57 | Сообщение # 10
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Так они на тебя что-ли начали наезжать? Что им в тебе не понравилось? Ух.. редиски! Как ты им морду намылила, рассказывай! biggrin


 
rawneДата: Четверг, 11.03.2010, 14:29 | Сообщение # 11
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex_Space, biggrin
 
ЛетняяДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:51 | Сообщение # 12
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
rawne, насколько помню, ты вроде говорил про то, что хотел зрение свое починить, когда только подался в Рейки? Ну как, к чему-нибудь пришел, поправил зрение себе?

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
senДата: Суббота, 16.04.2011, 00:57 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Как это всё интересно, кто то занимается целительством, кто то еще чем то...Вобщем прям как в группах, или партиях что описывались у КК.
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:41 | Сообщение # 14
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Мда, вот так и получается, что "они работают с львами на арене, а мы их потом лечим от переутомления" ©

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:30 | Сообщение # 15
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
есть вещи в практике, от которых легко могу отказаться.
Но целительство... это возможность видеть чудо своими глазами)
жаль, что опыт у меня все-таки маловат, хотя есть результаты красивые, но хотелось бы побольше опыта, побольше разнообразия в заболеваниях, побольше знаний. Хотя... я только проводник


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Целительство (Это оказывается очень даже интересно :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz