Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Каналы (энергетика)
Каналы
offRAditaДата: Пятница, 24.07.2009, 21:52 | Сообщение # 1
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
каналы по сути - это энергия определенной вибрации, имеющая присущие ей свойства и выполняющая определенные функции.

находятся они просто. Ставите себе задачу найти такой-то канал с такими-то функциями. Главное четко знать, что такой канал есть, и что вы конкретно хотите. Так произойдет настройка на него. Ну, а дальше просто. Энергию вы увидите. Я например вижу в виде цвета перед глазами. Можно так же услышать и так далее (см. тему о ясновидении). Потом обратите внимание, что канал, кроме заданных свойств обладает (чаще всего) еще и дополнительными свойствами, которые вы не задавали. Это обычно приятный сюрприз smile

подключается канал по соответствующим чакрам (зависит от цели, но как обычно выше Вишуддхи лучше не брать). Визуально это выглядит так: перед вами человек, вы видите его чакры, протягиваете шланг энергии и прикрепляете его на чакры. Зачастую вы почуете на какие чакры надо прикрутить канал.

каналы в системах отличаются от обычных тем, что там или настройка должна быть специальная (Рейки к примеру) или надо иметь свою мощность для этого. Например каналы в инициологии можно найти.. но работать они будут слабее без инициации.
Инициация - это настройка учителем ученика на частоты. В Рейки это программа, которая оставляется ученику и тот командой своему Я принимает настройку. В инициологии более мощные каналы подключаются постопенно.


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 24.07.2009, 22:02 | Сообщение # 2
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ага, теперь понятно, то есть получается, если мы на любовь медитируем, нам нужно представлять Зеленый канал?

 
offRAditaДата: Пятница, 24.07.2009, 22:12 | Сообщение # 3
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
ты связываешь все с анахатой? smile

Огонь, иди со мной.
 
FreddyДата: Суббота, 25.07.2009, 01:24 | Сообщение # 4
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо. happy

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:52 | Сообщение # 5
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
агась dry


 
offRAditaДата: Пятница, 28.08.2009, 00:05 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, лучше не заморачиваться на цвете =) ведь у каждого он свой. Кто-то увидит зеленый, кто-то фиолетовый, а кто-то вообще запахов сирени.
главное -намерение, а цвет и все остальное придет само =)))) оно-то и будет верным. Затем по запомнившемуся образу и своему намерению найти канал будет проще =)))


Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:36 | Сообщение # 7
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (offRAdita)
находятся они просто. Ставите себе задачу найти такой-то канал с такими-то функциями. Главное четко знать, что такой канал есть, и что вы конкретно хотите. Так произойдет настройка на него. Ну, а дальше просто.

А где их искать? Просто в пространстве? Или когда мы, например, медитируем?? surprised
Или если я, например, захочу прокачать свою верхнюю, фиолетовую чакру, чтобы лучше связываться с космическими энергиями, то достаточно ли представить фиолетовый канал и направить его себе в макушку?


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Вторник, 01.09.2009, 08:49 | Сообщение # 8
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
чакры выше Вишуддхи лучше намеренно не трогать))

искать можно везде) и во время медетаций в том числе)

насчет цвета...
вот для меня Сахасрара белая) и у меня фиолетовый и белый, что одно)
цвет канала НЕОБЯЗАТЕЛЬНО связан с чакрой, если говорить о прокачке.
Канал крепится на чакру, но цвет ее не перенимает.


Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Вторник, 22.09.2009, 21:07 | Сообщение # 9
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
offRAdita, а почему чакры выше Видшуддхи не трогать? А если они, скажем, засорились и заболели, ими вообще не нужно заниматься?

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Вторник, 22.09.2009, 22:25 | Сообщение # 10
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
ими заниматься необходимо - но иным способом - мозгом и осознанием.
энергетикой лучше не трогать - вибрации высокие и чакры достаточно сложные. Любая неверная работа может дать неожиданный поворот.
Например, если пробить (нечаянно допустим) Сахасрару, человек может того.. коньки отбросить.
с чакрами в принципе надо работать лучше всего не энергиями, а намерением и осознанием.
есть определенные страхи, дискомфорты, болезни которые связаны с чакрами =))) по ним можно понять что у тебя не в порядке именно с этой структурой =))


Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Вторник, 22.09.2009, 22:47 | Сообщение # 11
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
offRAdita, ну вот например в одной книжке было как прочистить чакры, если вкратце, то сосредотачиваться на них и использовать действия чистки, помешивания, разгонять вихри, заставлять чакру "стучать"... это же не с энергиями, а с намерением, да? surprised

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Вторник, 22.09.2009, 22:56 | Сообщение # 12
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Хм. А я считаю, что раз мы хакеры, то должны ломится во все двери. Мы не знаем, что за этими дверьми, но стоять на месте - хуже, что могло бы быть за новой дверью.

 
offRAditaДата: Вторник, 22.09.2009, 23:22 | Сообщение # 13
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, ога =))) видела таких ломящихся =))
а потом таким перекрывают Аджну, чтобы они себя и других иллюзиями не мучали =)))
знаешь я сколько оборонялась от одного такого полоумного пока не вывела его из строя?
идти надо размеренно, а вот скорость придет такая, какая тебе необходима =)

Летняя, стук никогда не понимала)))
в принципе эти действия выражают намерения, хоть и действие у них таки прямое энергетическое.
Очень важно при таких действиях не переусердствовать - там реакция идет с опозданием =)
потом то летаешь, то полумертвый.. то спать хочешь, то наоборот ходишь 36 часов с выпученными глазами.
Все должно быть закономерно.
Лучше осознания причины и проработки ситуации пока ничего не изобрели. Остальное все примочки =)
имхо =) но вспомните настоящие буддийские техники =)) они же целыми днями избавляются от оков, от пороков, страхов и комплексов. Сколько часов в день проводят в медитации. Это и есть ключ к раскрытию чакр,а не кручения, верчения и прочие =)))


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 22.09.2009, 23:32 | Сообщение # 14
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
biggrin И кто ее перекрывает?

 
offRAditaДата: Среда, 23.09.2009, 01:04 | Сообщение # 15
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
я собственноручно закрывала видение, пока психика человека не восстановилась smile

Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Каналы (энергетика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz