Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Dinasty открывает двери. (Нужны люди)
Dinasty открывает двери.
GreyДата: Пятница, 17.07.2009, 05:39 | Сообщение # 1
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Dinasty это недавно созданное магическое объединение по исследованию вселенной в целом :). В общем у всех нас есть 1 главная цель - знания. Так же есть и другие цели и большенство из рубрики "За облаками", но я уверен что у нас все получится. Недавно мы выбрали для себя путь, путь войнов света или войнов духа, ну называйте как хотите. Все мы готовы сражаться и жертвовать собой ради великих целей. На данный момент основной целью является развитие(духовное, физическое, экономическое, социальное, политическое). Нас не много. В Ростове 18 человек, а так заочно 3 :), 3 на форуме сидят :D. В общем кого этот вопрос заинтересовал пишите в личку. Скорей всего на эту тему будет проводиться конференция. sioux
 
PhevelДата: Пятница, 17.07.2009, 05:54 | Сообщение # 2
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Все мы готовы сражаться и жертвовать собой ради великих целей.
- ей богу когда уже моча любям перестанет бить в голову))))


Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
ЛетняяДата: Пятница, 17.07.2009, 10:07 | Сообщение # 3
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
А с кем сражаться-то и ради какой цели-то?

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Пятница, 17.07.2009, 11:27 | Сообщение # 4
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Это святое ) Не все способный развиваться в одиночку. Но мне повезло, я нашел таких замечательных и чувственных людей со Звездной пыли. Теперь я низачто с вами не расстанусь! У нас можно сказать уже есть свое маленькое общество happy

ЗЫ. А воюем мы прежде всего сами с собой. surprised


 
GreyДата: Суббота, 18.07.2009, 01:20 | Сообщение # 5
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Надо быть реалистами. И не витать в фантазиях бесконечного развития и вознесения. А отмазка "мир таков каковым мы хотим его видеть" это уже не то... Развивается каждый естественно сам. 1 в поле не воин. И кстати к 2012 г кстати легче вместе готовиться. А врагов полным полно, если вам конечно не наплевать на человечество.

Добавлено (17.07.2009, 23:20)
---------------------------------------------
Alex_Space, Алекс я взываю к тебе. Посмотри на себя! Попробуй вспомнить что было пару лет на зад и что сейчас. Посмотри на свою логику. Ты говоришь о высшем, забывая о нижнем. Ты пытаешься дотянуться до вершин не залезая и не прыгая, а всего лишь вытягивая руки. Вспомни Грей Гилд и свои прошлые мечты.

 
offRAditaДата: Суббота, 18.07.2009, 01:20 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
боюсь повторится, но 2012 это дата для масс.
все уже началось. при чем конкретно. некоторых уже убрали, кого-то уберут через три месяца.

я против организаций, но дело ваше конечно. У меня другое объединение - против него не могу пойти.


Огонь, иди со мной.
 
GreyДата: Суббота, 18.07.2009, 01:25 | Сообщение # 7
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Всмысле другое обьединение и почему против него?
 
offRAditaДата: Суббота, 18.07.2009, 01:47 | Сообщение # 8
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
я в другом объединении))
против, потому что у вас иные цели и способы их достижения)
у меня пока цель - выжить. потому мы все вместе.


Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Суббота, 18.07.2009, 12:03 | Сообщение # 9
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
offRAdita, рейки?

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
FreddyДата: Суббота, 18.07.2009, 12:13 | Сообщение # 10
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Чесно сказать, у меня нету особого стремления выжить. Да, интересно, что и как будет, только вот самого стремления нет.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ЛетняяДата: Суббота, 18.07.2009, 12:35 | Сообщение # 11
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Freddy, а я вот тоже что-то так настроилась по поводу 2012, и даже иногда уверена, что не доживу до физической старости ии т.д. со всеми вытекающими...
Мда, может даже немножко огорчусь, если ничего так и не случится. wacko Рожать, воспитывать, стареть, все по тому же сценарию... surprised
Да, стремления выжить тоже нет

Добавлено (18.07.2009, 10:35)
---------------------------------------------
Я имею в виду спастись и выжить физически нет


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Суббота, 18.07.2009, 17:24 | Сообщение # 12
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
кто как, а я хочу выжить, потому что хочу прожить лет 400 smile мир интересный, я бы с удовольствием осваивала бы новые и новые для меня науки, получала бы новые знания. не ради знаний, а ради самого процесса. а потом передавала бы их другим. мне это нравится. Кто-то учиться, а кто-то учит)
Я не боюсь умереть. С этим страхом я справилась еще в 16, когда поняла , что могу просто не проснуться. Или неожиданно умереть на улице, в школе за партой и тд.

нет) это не Рейки) это старый старый клан вызывателей) де Нор.

сейчас много объединений. Однако, если случится, то что может произойти, то выживут в принципе одни практики и практики хорошие.


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 18.07.2009, 19:34 | Сообщение # 13
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Трактовок много. Я вот сейчас предпологаю, что выживут только те кто вознесутся. А те кто не вознесутся все умрут, то есть даже наши. Но вот только потом им разрешено будет воплощатся, а остальным нет.

Grey,
Ты молодец, объединение это необходимая для многих штука. Путь я не оспариваю, да и вообще не пытаюсь. Наоборот я вас поддерживаю! Вы молодцы!!! happy


 
FreddyДата: Суббота, 18.07.2009, 19:49 | Сообщение # 14
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Он не поддержкой пытается заручиться, точнее не только поддержкой. А по теме могу сказать, что совершенно не понимаю слова "хорошие практики". Раньше я пытался выйти в астрал, у меня долго ничего не получалось, а когда я достиг мизернейших успехов, я бросил это занятие. Стал заниматься снами. Довольно неплохо сновижу и по сей день(правда периодами), но это практикой трудно назвать. Также теперь у меня своя философия и восприятие происходящего. И сильное намерение, которое очень быстро исполняется. И вот теперь скажите, практик ли я вообще или просто теоретик? (хороший или плохой даже спрашивать не буду))

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
offRAditaДата: Суббота, 18.07.2009, 19:54 | Сообщение # 15
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, имхо.... время сейчас сам понимаешь какое. Не думал, что этим могут воспользоваться? так и получается, что трактовок много. есть вещи, которые я знаю, но они не для публичного обнародования.
Взять к примеру смерть Майкла Джексона... казалось бы попса, нас не касается. А какая реакция=выделилась энергия!!! 100% воспользовались... удобно кстати)

объединения, если они здоровые, это только плюс. И огромный. ИМХО. жаль только маги/эзотерики/энергеты вечно грызутся.
У нас проще. есть задача. ее надо выполнить. все четко. никаких расплывчатых данных. только информация полученная лично нами и часть ее подтверждается старыми свитками клана. Усе. Есть правда пока еще и то, что доподлинно не известно, но это такие мелочи... Узнаем)

Добавлено (18.07.2009, 17:54)
---------------------------------------------
АП и ОС, сновиедния и так далее тоже практика))
Круг нашего форума тоже практика)))
строго говоря регулярные медетации тоже практика)))
теория, это когда ты просто читаешь)


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Dinasty открывает двери. (Нужны люди)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz