Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Вибрации (мой опыт и размышления)
Вибрации
Alex_SpaceДата: Суббота, 27.06.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Решил выложить свои соображения на эту тематику из своего дневника, очень интересно кто, как, и что думает на этот счет.

Теория развития или продвижения, вибрационно вверх.

Вот сейчас подумал и решил записать, а то бы забыл и не обратил внимание. Сейчас заметил, что у меня повышенное состояние вибраций. То есть вибрирую намного выше, чем при обычном существовании. Но это как правило случается не на долго, и опять происходит спад. Собственно это то меня и беспокоит, мне это не по нраву так сказать, и решил записать теорию, при которой я по идее должен очень быстро вырасти. Так вот, когда мы повышаем свой уровень вибраций, мы это делаем, как я уже сказал, не на долго. В это время как правило, мы занимаемся вещами более высокими чем обычно, ну или во всяком случае смотрим на них иначе...как бы с более высокой точки обзора. Такие вот поднятия вибраций у нас происходят на протяжении жизни довольно часто. Но из за того, что мы не способны их удерать, мы вынужденны при поднятии вибраций, сидеть на том же высоком холмике, на который поднимаемся. Выше этого холмика в гору мы не можем залезть, хоть и высокие вибрации у нас по сравнению с теми в которых мы находимся. Следовательно, чтобы поднятся на гору, мы должны всего лишь удерживать те вибрации, которые у нас в моменты поднятия. Сохраняя частоту их колебаний, мы в следующее поднятее, которое считается уже более высшим, поднимаемся всякий раз намного выше того места на котором находимся сейчас. Дрегой вопрос, как сохранить вибрационный уровень. Очень просто... чаще всего его сбивают лярвы - порочные желания, маятники - требующие от вас раздражения, и ваши собственные мысли в первую очередь. Со всем этим можно бороться, только если делать это намеренно. Вот почему мы теряем вибрационный уровень с более высшего, до низшего. Мы не можем противостоять всем этим силам. Следовательно, нужно научитсья противостоять каждой силе. Лярвы, как правило если не думать о них (о желаниях вдруг возникших у вас), проходят через 5 минут максимум, это если вы не стараетесь о ней думать, в любом случае имея достаточно сильную волю, вы сможите противостоять любой лярве, энергетическому паразиту в вашем биополе. Далее следуют маятники... с этими бороть куда проще, если уже имеешь такой опыт. Есть 2 способа борьбы с ними. Первый гашение маятников, второй - провал. О том, что это такое говориться в книге Зеланда "Трансерфинг реальности". Я бы посоветовал всем ее прочесть... хотя бы моменты с маятниками. Далее слудуют наши мысли... вот им сложнее всего противостоять. Нужно тренировать отключение ВД(внутреннего диалога) и всякой внутренней болтовни. Но ничего невозможного тут нет, прежде всего у вас должно быть четкое желание не скатиться по горке - вниз, с того места, где вы сейчас находитесь. Как только мы научимся деражаться на этом месте достаточно долго, повышение уровня вибраций - не заставит себя долго ждать. Во первых, после контроля уровня вибраций, вы быстрее переходите на более высокие, так как КПД развития повышается, следовательно вы улавливаете намного больше моментов жизни для различных размышлений, для того, чтобы сделать с каждого свой вывод. И чем выше вы поднимаетесь, тем быстрее и быстрее у вас поднимаются вибрации. Чем заниматсья в эти моменты, вы как правило будете знать сами. Во вторых, именно в эти самые моменты, вы получаете понимание различных вещей, что дает вам определенный уровень их контроля. Так скажем, вы сможите выходить в астрал, поймете принцип телекинеза осознав строение мира и главные его силы, получите способность к телепатии, так как в состоянии высоких вибраций вы будете улавливать более высокие энергии, что позволит вам понять, что мир един, и все в нем целостно. Следовательно о чем думаете вы, может быть передано другой частице Вселенной. Смею заметить, что сам, именно таким образом начал выходить в астрал. Сначало вся эта теория, была как бы моим замечанием. Потом я стал задумываться, почему мы так медленно двигаемся, и почему иногда двигаемся быстро. В общем каждый задумывается над этим и у многих возникает это понимание. Вот только я решил разнообразить вывод таких мыслей, и не проглотить все и забыть, а написать на бумаге. Может кому и будет полезно сие замечание.

_________________________________

На днях, при проверки данной теории заметил очень много интересных вещей. Во первых, что касается самого уровня вибраций, когда их удерживаешь, возникает ощущение, что больше не можешь находится именно в этом состоянии. Возникает некое ощущение, что тебе нужно двигаться вверх, что здесь, на этом уровне у тебя уже ничего нет для изучения. Во вторых, все время сохраняется ощущение тоски... тоски по чему-то большему, даже не знаю... по памяти, когда получаешь достоточное количество осознания из за вибрационного поднятия, то начинаешь задумываться о том, что же ты все таки такое, и откуда ты такой появился. Естественно ответов пока нет, и страшная тоска на душе. Тянет в такие моменты развиваться, заниматсья полезными вещами... книги почитать развивающие например. Да и еще одно замечание, пожалуй третье... на любую мудрость, казалось бы так живо принимаемую другими, ты не можешь даже посмотреть здраво, ты сразу видишь в этой иудрости изъяны, ошибки и неправильное понимание. Казалось бы, нечто правдивое все таки тут есть... но, все так перековеркано, пробито через корявые фильтры восприятия. На более высоких уровнях, ты не ставишь даже любовь как предмет достижения... она есть, спору нет, она принимается, но скорее как само собо разумеещееся, не требующее продвижения. Еще возникает очень сильные внутринние конфликты с тем, что чувствуешь, что не зря мы все таки в какой-то мере отсоединены от вселенной, не хочешь соединятся с ней, но понимаешь, что вы вместе и так. ТО есть опять же сремление идет не к Источнику, а к поиску его внутри себя. Зато законы мира, очень даже активно ищутся в такие моменты. Я не знаю, может быть у всех по разному, но рассказываю про себя, как ощущаю это именно я. Пока не нашел способо избавитсья от этой угнетающей тоски и одиночества... и одновременно осознания, что все и так вместе.


 
NeillДата: Суббота, 27.06.2009, 22:53 | Сообщение # 2
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Алекс, похоже на то, что когда-то было у меня.. тоже был период "высоких вибраций", у меня было ощущение, что все люди как люди, а я как будто вишу над землей, но мне наоборот хотелось "заземлиться".. быть ближе к людям и их понятиям, и сон регулярно снился как я иду по улице - голова где-то высоко в небе, а ноги далеко внизу я даже не вижу их)))
или, например, вижу во сне людей подхожу к ним, а они меня не видят, я с ними заговариваю, а они меня в упор не замечают, как будто я призрак.. и действительно был период, когда я была одна и мне совсем не сложно было удерживать эту высоту..
Алекс, ты не забывай также и о том, что ты пришел на землю не только для высоких энергий, но и для низких и никуда ты от них не денешься, если только не надумаешь уйти в монахи..
Вся окружающая тебя людская среда тоже имеет свою среднюю частоту и она много ниже, ты наверное уже заметил, и с этой средой надо уметь гармонизироваться либо менять ее - иначе жить будет не возможно.. и чем больше ты будешь рваться "наверх" с помощью различных ухищрений, тем чаще тебя будет сбрасывать вниз.. потому что работа только с высокими энергиями требует отшельничества, а если ты живешь в мире, то нужно уметь работать с теми энергиями-вибрациями, которые тебе дает сама жизнь через твои обстоятельства и окружение - это твоя работа, за которой ты и пришел сюда.. мне кажется, что твои тоска и одиночество от того, что ты пытаешься отрицать "низкие вибрации", избегать их..


Сообщение отредактировал Neill - Суббота, 27.06.2009, 23:59
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:08 | Сообщение # 3
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
Да нет ) Отрицать я их не пытаюсь, я с ними живу, пытаюсь жить среди людей но не продуцировать такие вибрации. Мне например просто неприятно и даже более чем противно находитсься с людьми, которые постоянно резонируют слижком низко, о такой фигне думают и говорят...а главное как говорят, да еще считают себя пупами земли. Я порой так и хочу подойти, сказать..."Мне не приятно с вами находиться рядом". А вообще, живут же люди среди нас) ну в монахах ведь, а очень высоко поднялись. Та же Джасмухин...так поднялась, что есть - не ест, да и с Вц контакты ведет.

А вообще я не сказал еще одну причину по тому, что я чувствую тоску, в космос тянет, в период повышенных вибраций, я просто накален в такие моменты, мне так и норовит выдернутся с земли =). В последнее время в голове маячит созвездие Кассиопеи.... удержаться в таком подвешенном остоянии можно, как я уже понял, вот только, чтобы не уронить себя еще ниже, нужно в моменты, когда к тебе обращаются люди с низкой энергетикой, немного снижаться в разговоре с ними, иначе идет полный мисандерстенд. biggrin


 
NeillДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:10 | Сообщение # 4
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Alex_Space, таких "Джасмухинов" ( не знаю такую) всегда единицы и потом чтобы судить о ней надо быть знакомыми лично, иначе представления о человеке граничат с иллюзией.. поэтому не торопись думать о ее "высоте".. а твоя тоска по космосу мне тоже знакома, правда она у меня была лет в 11-13, потом прошло (хотя на контакт со мной вышли таки, но я испугалась и закрыла вопрос biggrin )
а то что при общении с "низкой энергетикой" снижаешься это очень правильно, это и есть настоящий такт и проявление уважения к другому уровню сознания, другого пути нет иначе придется замкнуться, а кому оно надо dry но уточню, что это не значит что нужно прям таки искать общения с "неприятными" людьми, а просто уметь с ними контактировать..
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:57 | Сообщение # 5
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
Ну Джасмухин очень знаменита, автор многих книг по праническому питанию. Чанеллер проводник, если не ошибаюсь, какой-то особы из Сириуса. Выступает с лекциями по всему миру, не ест сама уже много лет. Выглядит живо, занимается всякими развивающими системами. В общем знаменитовсть в кругах эзотериков. Вот у меня в 10 лет и началась эта тоска, но у меня не закончилась, наоборот выросла, я всячески поощрял ее -))) в общем это немного не то...лбо то же, но в огромном коэффицентном различии. Расскажи пожалуйста, что за контакт у тебя состоялся. У меня у самого было несколько контактов, но я еще не готов с ними контактировать, нужно от всяких гадких мыслей отчиститься...а то такая гадость лезет в голову, когда общаешься с ними. dry


 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Вибрации (мой опыт и размышления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz