Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Книга на границе реала и ... (Что думаете?)
Книга на границе реала и ...
ЛетняяДата: Суббота, 23.05.2009, 11:13 | Сообщение # 1
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
У нас в Омске есть миниатюрист - человек, который делает миниатюрные книги, он сделал самую маленькую книжку - 0,9 на 0,9 мм. Я ее держала в руках dry
Он часто приходит к нам в универ. Мы состоим в его клубе "Колибри" по таким миниатюрным книжкам.
Так вот. Недавн он побил свой рекорд и создал книгу 0х0, которая вообще существует не в реале, а на границе между реалом и не реалом. Книга невидимая.
Создатель книги приходил к нам и рассказывал про книжку. Она существует на уровне веры, сказал он, определена лишь точка в пространстве, с которой можно "считать" информацию, которая в книге.
Книга сама существует независимо ни от чего, но ее владельцу выдается сертификат, который облегчает ее поиск в пространстве. А сертификат продается по 500 руб.
Вот. Это в кратце. Подробная информация есть тут, там же видео, где он сам про это рассказывает. http://omsk.kp.ru/daily/24295/489957/
Я его, конечно не стала спрашивать про ментал, астрал, видно, что он сам не разлечает эти понятия, различает только "реал" и "не реал".
Что выдумаете про это изобретение? Можно ли получать эту информацию и читать эту "ментально-астральную" книгу?
Мне лично кажется, что можно ее прочесть и без сертификата, ведь она в пространстве...
Загадка какая-то wacko


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Суббота, 23.05.2009, 12:18 | Сообщение # 2
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
А может он просто всех вводит в Хроники акаши таким образом? А что из себя сертификат представляет? Мне всетаки какжется что это уже существующие Хроники, он просто пользуясь шаблоном вводит их в Хроники, под типом новой книги. А что там за информация в книгах этих? Зачем он это делает, цель какая?

 
NeillДата: Суббота, 23.05.2009, 14:06 | Сообщение # 3
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
А по-моему обычный фуфлыжник вместе со своим сынулей решили деньги зарабатывать из воздуха - здесь главное опередить других в создании новой идеи... проку от этого "О", п.ч. назначение такой книги не понятно, кроме того что соревноваться в технологиях)) книжка 0Х0 это мне кажется откровенная наглость, кот. как известно города берет.. просто прощупывает почву - прокатит или нет, по 500р, это из той же серии что продавать землю на Луне - всего 100$, а зато как красиво зарабатываются денежки surprised biggrin
Летняя, а прочитать эти его книжки возможно и кто-нибудь проверял, чего он там написал?

Alex_Space, твои фантазии не знают границ - какие Хроники?)) ты скоро оторвешься от реальности и улетишь в астрал biggrin Летняя же сказала, что мужик этот не осведомлен в зотерических понятиях, а так как таких как он много - на них он и делает ставку, вспомни Буратину в стране дураков ))))

Сообщение отредактировал Neill - Суббота, 23.05.2009, 14:11
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 23.05.2009, 18:22 | Сообщение # 4
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
Ну а кто его знает-то?)))) Вдруг он способствует благому делу и хочет просвитить людей. Поставить на путь истинный) К тому же в Хрониках Акаши любые книги и вообще все есть, не проще ли, просто научиться от туда все брать, а не придумывать нового, которое уже придумывалось по 100 раз.


 
ЛетняяДата: Суббота, 23.05.2009, 21:58 | Сообщение # 5
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Alex_Space, вот и я про то же. Что такое хроники Акаши? часто слышала, но не вникала...
Что там? Там Данте "Божественная комедия". Так что фишка не в том, что этот текст уникален, а в другом.
Мне просто кажется странным, как они это делали? И еще, если ее можно найти по координатам там в пространстве и читать, то зря они ее продают получается...
Почитать ее хочу попробовать, если дадут, главной библиотеке нашей он подарил три книжки.


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.



Сообщение отредактировал Летняя - Суббота, 23.05.2009, 22:00
 
LotusДата: Суббота, 23.05.2009, 22:12 | Сообщение # 6
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Летняя, Хроники Акаши - это информационное поле Земли, такая же оболочка как атмосфера, гидросфера , ноосфера, в ней хранится вся информация Земли

это чо такое
 
NeillДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:38 | Сообщение # 7
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Я о том же - Хроники Акаши существуют сами по себе БЕСПЛАТНО - дорости и они твои))) а книжки 0,9 или 0,3мм или еще какого-нибудь исчезающе малого числа не приближает человека к Хроникам, это просто спекуляция на неосведомленности, доверчивости и глупости людей, разве не так? "Божественную комедию" Данте для начала можно прочитать в реале - это вполне нормальный способ))
Quote (Летняя)
Книга сама существует независимо ни от чего, но ее владельцу выдается сертификат, который облегчает ее поиск в пространстве. А сертификат продается по 500 руб.
- это значит что мужик решил выдавать сертификаты на поиск его микрокнижки с Божественной комедией в то время, когда она и без его участия там находится не одну сотню лет, и как его сертификат "облегчает ее поиск в пространстве"??? объясните мне - я не понимаю
а источник "подробной информации" желтая газетенка "КП"..
Летняя, надеюсь ты еще не приобрела сертификат за 500р для поиска в пространстве его книжонки? и кто-нибудь у вас приобрел - дико интересно
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:56 | Сообщение # 8
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Возможно и решил навариться. Конечно продавать такое, если со смыслом высшим, просто напросто - грех..ну если вкладывать весь смысл. Но с другой стороны, тот кто знает, ведь никогда не купит, получается, что вреда то и нет, зато информацию распостраняет. Достижение так сказать, уже какое -никакое dry Может он вкладывает в это еще что-то. Вариантов много на самом деле, так и не поймешь.

 
NeillДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:19 | Сообщение # 9
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Дык Алекс тот кто знает - не купит, а кто не знает может купить и на это и расчет..и это гнусно для мужчины навариваться на "дураках", приплетая философию и математику, приправляя для вкусности мистикой фффууууууууу
а если он еще чего-то вкладывает, так пусть потрудится объяснит, а то на видео по ссылке он как подошел к этому месту про размер 0Х0 так весь как-то задергался, засуетился, п.ч. не убедительно все это... все бы ничего - но про сертификат по 500р - fire мог бы прослыть чудаком, а так негодяй получается
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:22 | Сообщение # 10
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Почему именно для мужчины?)))) Женщины чтоли лучше в этом деле? Насчет видео не знаю не смотрел, у меня на такое дело траффик жмет) Но не забывайте, что все в мире возможно...абсолютно все) happy

 
NeillДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:52 | Сообщение # 11
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
П.ч. мужчины - сильный пол, и в интеллекте, принято считать, тоже)) поэтому ему стыднее разводиловом заниматься, т.к. предполагается что он способен на более эффективную деятельность))
а если женщина разводит - это от глупости или коварства.. андэстэнд, Алекс? biggrin
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:50 | Сообщение # 12
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Neill)
и как его сертификат "облегчает ее поиск в пространстве"??? объясните мне - я не понимаю

Да, я вот тоже не понимаю. мне кажется он путает реал и нереал. Сертификат, а с ним коробочка, в которой ячейка, в ней типа пусто. Но в "нереале" та книга лежит именно в той ячейке. А сертификат просто говорит о том, что вот в этой ячейке, подтверждает, типа что книга есть у вас. Умалчивает дядька как ее читать.
Quote (Neill)
а источник "подробной информации" желтая газетенка "КП"..

Ну если б в газетке просто написали, а то мы ж этим дядей общались потом. Он про это как-то непонятно говорит, будто хочет сказать, что это не из раздела хроник акаши, а что типа он там в нереале где-то создал себе новые "хроники акаши" и вот, доступ к ним 500 р.

Но по всей логике это должно быть бесплатно. А вообще эти сертификаты покупают коллекционеры, которые покупали у него книги 0,3х0,3 ... покупают и гордятся, что у них есть пустая (а может и не пустая) ячейка...


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
NeillДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:49 | Сообщение # 13
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Но по всей логике это должно быть бесплатно. А вообще эти сертификаты покупают коллекционеры, которые покупали у него книги 0,3х0,3 ... покупают и гордятся, что у них есть пустая
Летняя, ну понятно это такая типа игра у них, коллекционеры народ своеобразный)) если бы этим дело ограничивалось, то это как невинная забава, но когда начинается продажа "пустой ячейки" - это уже желание легкой наживы, лохотрон под видом чего-то оригинального)) правда, если он впаривает свои сертификаты только коллекционерам, а не студентам и пенсионерам, то тогда ладно - пусть тешит себя тем, что он создатель своих "хроник" и властелин "пустой ячейки" biggrin
 
FreddyДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:19 | Сообщение # 14
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Что думаю что думаю...Думаю, что полный бред.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Четверг, 28.05.2009, 15:19 | Сообщение # 15
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Согласна, полный бред!
Надоело ему настоящие книжки делать(хотя это тоже вопрос - их читал хоть кто-то?), решил больше не париться и воздух продавать, а ведь всем известно - на дураках мир держится.
Уже сколько наш народ разводят, а он продолжает варежку раскрывать.
Продавать информацию, которая итак принадлежит всем, ну умора!
Ну снобы, понятно, им главное отсветиться, какие они крутые и продвинутые, и участок на Луне , и сертиификат неизвестно на что!
А остальным не мешает и мозги иногда подключать. surprised
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Книга на границе реала и ... (Что думаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz