Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » 444 РАБ НЕ ВИДЯЩИЙ СВОБОДЫ? (Это ты?) 2 (/////)
444 РАБ НЕ ВИДЯЩИЙ СВОБОДЫ? (Это ты?) 2
GreyДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
)( а после этого чувствуй ответ(если душе что то не нравиться она отреагирует негативными чувствами (а если нравиться то позитивными(негативные всегда нет (позитивные не всегда да(ну там сам короче разберешься(не ли тебя учить как общаться с твоей душой(главное начать а что как делать прейдет к тебе в процессе)))))))))))))))).
Наладить контакт помогает эталонное состояние(прочитал в системе ДЭИР).
Да просто вспомнить момент когда тебе было очень хорошо на душе(когда ты был один(на природе на море(тебе с этим видней)))
Вспомни то состояние единства души и разума проникнись им войди в него весь и в этом состоянии спроси.
Пример:
Мне уйти с моей работы?
Мне делать это?(ты ведь идешь путем сердца(так?))
И если происходит спад настроения в негатив отторжение значит нет. Ну а если еще больший подъем значит да. Тут есть один нюанс. Душа всегда знает чего она не хочет так что если говорит нет это 100%. А вот с да не всегда 100%.
Просто запомни это на тот момент когда будешь с ней общаться.

Взлом стереотипов.

Ломалка заключается в том чтобы постоянно держать в голове определенные веши(естественно они должны быть проверенны на практике(проверить на практике (это тоже самое что компиляцию программы произвести))).
Такие как:
- твоя цель
- скучно жить если у тебя нет цели ради которой ты готов умереть
- эго есть и оно стремиться управлять тобой
- маятники(эгрегоры) каждую секунду только и норовят сделать так чтоб ты отдал им свою энергию(разводят).
- мир это зеркало в котором ты отражаешься
- механизм управления реальностью такой же как управление сном(иди во сны и овладей им).
- ответ на все вопросы (Получается так что…(внешнее намеренье) или такой (Мы получаем то что мы выбираем)(что нравится то и включай в код своей программы(мировоззрения(фильтр через который идет поток чистой энергии и модулируется(изменяется(не было бы системы убеждений(сознательной, подсознательной) ты видел бы просто свет(который льется на маску(некоторые учения пришли к тому что все есть свет(оказывается это не конец а только начало)))))
- намеренье рулит миром
- ты не чего не у кого не просишь ты берешь
- полное отсутствие страха
- полное отсутствие лени
- полная решимость иметь
- твоя цель та которая превратит твою жизнь в праздник
- полное отсутствие авторитетов (даже сам бог не авторитет)
- внутренняя тишина усиливает намеренье
- вознамереные мысли управляют миром
- наивысшая напитанность любовью каждой клеточки твоего существа каждой эманации
- высшие я ведут тебя к соединению с ними
- полная память обо всем
- полностью активизированная меркаба
- питание праной
- внутренняя тишина
- и…….(сам там продолжишь (но лучше стремиться к одному единственному постулату))

Мы получаем то что мы выбираем.

Или разработай какой ни будь свой постулат (хоть это и не мой (в смысле не я придумал(да и не тот у кого прочитал(Вадим Зеланд (Трансерфинг))))).

Слои сознания это слои из которых состоит аура .
В слоях сознания на протяжении жизни появляются блоки(в следствии травм (физических и/или психологических(это не нужные и/или инородные строчки в коде твоей программы(системы мировоззрения(типа эго(или в следствии НЛП (нейро лингвистического программирования)))))))
Я вижу их как некие конструкции (застрявшие потоки (в моих слоях сознания (слоях ауры))). В этих блоках содержаться эмоции, чувства и информация о событии.

Давайте посмотрим на примере как это все работает.
Включим образное мышление.
Представь что твоя система убеждений выглядит как программный код(набор некоторых убеждений проверенных на практике(которые работают в твоей жизни(я реально его видел свой код(он так выглядит))))
Слово
№ : №

Пример:
Апельсин
313412389 : 3468
Мандарин
324238749 : 4392
Да да разные слова несут в себе различные эмоции и по этому сокращенны разным цветом (этот номер под словом состоит не только из цифр и букв(но и различных символов))
Это прямо список.
Твоя система убеждений тоже самое(просто у разных списков разное назначение) Есть так называемая итерпритационная система.
Пример:
Идешь через рынок по своим делам видишь апельсин и в твоей голове сразу вылетает (это апельсин(вылетает на высокой скорости(если ходить с рассредоточенным взглядом и во внутренней тишине можно все это уловить (осознать))))
Вернемся к самой ломалке или программе отчистки своей системы убеждений от мусора(мусор то что мешает достигнуть цели и делает тебя подвластным другим(ну там сам решишь что в твоей голове мусор))
На примере посмотрим что эта ломалка из себя представляет.
Образное мышление по прежнему включено.
Наша система убеждений в образном мышлении может видится нам в виде набора (списка) убеждений.
- Люди не летают
- По телевизору говорят правду
- Президент правит страной
- Ученые знают все
- инопланетян нет
- во сне нельзя себя осознать
- ауры не существует
- я чего то кому то должен
- я знаю о мире все
- все мои мысли в голове это мои мысли
- и ……….
Ты легко и сам можешь его продолжить.
Теперь нам нужна цель которую ты хочешь достичь.
Возьмем такую:
Видеть с закрытыми глазами.
Хорошо если ты хоть раз видел с закрытыми глазами(если нет то тоже потянет).
Теперь создаем базу (надо для себя понят это доступно или нет(все доступно значит в перед))

Иногда в процессе перехода от сна к бодорствонию можно видел с закрытыми глазами (не было такого у тебя а?).
Есть экстрасенсы которые видят с закрытыми глазами.
Когда ты вылетаешь из тела твои глаза закрыты но ты ведь видишь свое тело у тела глаза закрыты(ты видишь обстановку своей комнаты(но глаза у теля закрыты)).
Значит видеть с закрытыми глазами реально!
Естественно базу которую ты создаешь надо проверить на практике.
А то от нее толку мало(силы в ней нет).
Теперь когда цель реально достижима и мы убедились на практике что это так переходим к созданию следующего блока ломалки.

Следующий блок (назови его сам).

- я убедился на практике что это реально(тогда всякий бред о том что это не реально можно откинуть из своей системы убеждений)
- вознамеренные мысли управляют миром так что если я вознамерюсь то что то со мной произойдет и я начну видеть с закрытыми глазами(или я получу знание которое мне поможет)
- мы получаем то что мы выбираем
- ты не чего не у кого не просишь ты берешь
- полное отсутствие страха
- полное отсутствие лениx
- полная решимость иметь
- эго есть и оно стремиться управлять тобой
- полная память обо всем
- ну и что там у тебя еще есть что работает тоже может помочь

Теперь давай начнем видеть с закрытыми глазами (представь что то что выше ты уже проверил на практике).
Закрываем глаза в ходим в состояние внутренней тишины появляются всякие образы как перед сном(ты их откидываешь (вознамерившееся видеть свою комнату с закрытыми глазами (и тут сквозь темноту она начинает проявляться (а теперь посмотрим на сколько ты смел))))
Ты наверно подумал причем тут это.
Сейчас объясню.
Эго начинает тебя пугать (причем ты знаешь что ты видишь этот мир из капсулы наполненной светом(там твое тело не закрывает глаза(потому что у него век нет)))

И с этого момента началась игра кто кого разведет (помнишь первое правило?(чтобы поумнеть надо играть с более умным противником(ни кто для тебя не авторитет даже бог(потому что ты есть бог(ведь это твои мысли чувства намеренья управляют миром(но не забывай что ты не один здесь в этом мире))))))

И ты говоришь эго (давай сыграем (и понеслась))

Эго: видеть с закрытыми глазами не возможно
Ты: но я видел
Эго: если ты будешь это делать то бог прогневается на тебя и накажет
Ты: я это он мы любим друг друга(в библии написано что бог нам в дар дал свободу воли)
Эго: есть и другие существа например мой хозяин ему это не понравиться
Ты: а мне покуй
Эго: а если ты забудешь что глаза закрыты люди спросят тебя почему ты ходишь с закрытыми глазами что ты им скажешь?
Ты: Спасибо что напомнили
Эго: представь как твоя жизнь измениться если ты начнешь видеть с закрытыми глазами она уже ни когда не будет прежней
Ты: она уже давно не такая как прежне (все что делается все к лучшему(мы получаем то что мы выбираем))
Эго: я от тебя уйду
Ты: иди кому ты нужно
Эго: не дождешься
Ты: ? (смеёшься)
Эго: если ты это сделаешь тебя отключат от системы
Ты: мне покуй (полное отсутствие страха)
Эго: а как ты будешь спать если видишь с закрытыми глазами?
Ты:
Теперь ты сам поиграй с ним (развивайся, бери контроль в свои руки).

Вот так она и работает на пути к цели убирая из твоей головы всякий хлам.
Естественно цель может быть любая (главное не парься о том возможно не возможно ее достичь (ВОЗЬМИ ДА ПРОВЕРЬ!!!))

Конец разводки №2.

Вот и все извини что я тебя так развел. Может быть ты и не хотел все это знать. И хочешь дальше спать.
Но рас ты дочитал до конца то уже ничего не поделаешь.

Удачи тебе брат или сестренка. Я вас люблю!

Я это ТЫ!!!

 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » 444 РАБ НЕ ВИДЯЩИЙ СВОБОДЫ? (Это ты?) 2 (/////)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz