Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » 444 Астральный интернет (.....)
444 Астральный интернет
GreyДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Астральный Интернет.

Сладкий нагуаль.

Привет всем! Я опять хочу поделиться с вами информацией.
Астральный Интернет это аболденная штука. На самом деле то что это на самом деле трудно сказать словами но я попробую лучше конечно вам самим посмотреть, это куда интереснее.
Ну так вкратце остальное сами увидите.
В нем можно общаться с другими людьми существами и т.д.
Там куча всякой информации. Развлечения какие захотите ну и …….Глупо вообще об этом говорить в словах. Качество изображения будет зависеть от вас. Там такие света которых в жизни не увидеть. Вам будет интересно если вы решитесь туда пойти.
Я не буду доказывать его существование и не буду просить вас поверить мне. Единственный способ что то узнать на вернякак это проверить. Решать всегда вам.

Мы все обьеденены энергоинформационным полем. Я буду называть это поле сеткой. У каждого вида живых существ своя сетка. Это обнаружили и доказали ученые. Хотя информация стара как мир. Каму интересно почитайте про эффект сотой обезьяны.
В этой сетке есть базы данных о том сем ну как в Интернете.
Сами там разберетесь как только вы туда попадете вы получите нужную вам информацию.

Как это сделать.
Есть много путей туда попасть но я должен предупредить что для кого то это может быть опасно от того что вы там можете увидеть крыша может поехать но если с этим у вас все в порядке то я думаю ни чего страшного не случиться.

Первое что надо сделать это избавиться от страха вообще.
Или сделать это в процессе. Вас будут пугать или не будут хрен знает меня пугали. Во вселенной не без уродов.
Дело в том что этот Интернет управляется через чувства вы что то чувствуете и сразу видите изображение того что почувствовали. Вы используете свою меркаба для этого. Она у вас всегда была есть и будет. Она может быть всем чем угодно как и средством для общения тоже. Также вам по началу придется отчистить свое эмоциональное тело чтобы чувствовать лучше. Это все можно делать в ходе использования астрального интернета и своей меркабы. Даже лучше места для индульгирования будет меньше.
Как туда попасть?
Я советую использовать сразу все способы как вам удобно или придумать что ни будь что вам лучше подходит.

Первый способ.

Лечь расслабиться войти в состояние между сном и реальностью то есть просто ложитесь как будто спать но не спать перед глазами начинают мелькать образы людей вы слышите звуки и т.д. тут главное не уснуть как вы обычно делаете а начать своими чувствами наводить свое виденье туда куда вам надо. Это не ОС(осознанное сновидение) или ВТО(вне телесный опыт) это именно как Интернет если вы конечно не захотите полететь туда на какое место нацелено ваше внимание. Потом когда вы в этом всем разберетесь вы сможете делать это в обычном дневном состоянии. Сидя в очереди или когда кого то ждете или когда в том будет необходимость.
Второй способ.
В принципе они все похожи.
Сесть по удобнее войти в состояние внутренней тишины когда в голове нет мыслей расслабиться так как вам будет удобно закрыть или не закрывать глаза. Начать чувствовать своим полем или телом или и тем и другим одновременно короче начать чувствовать.
Чувство это ваша навигация вы чувствами настраиваете и выбираете то что вам нужно. Не улетаете из тела а смотрите. Также чувствами вы потом если захотите буте управлять своей меркаба при полете. Схема такая подумали почувствовали увидели. Можете делать как нравиться ваша меркаба вам решать как ей управлять. Можно сказать что вы намериваетесь и получаете результат.

Третий способ.
Воспользоваться помощью растений силы. Так по хорошему воспользоваться чтобы вы начали видеть. Ну а после того как вы начали видеть все управляется также.
Можете придумать что ни будь свое чтобы взять себе эту способность видеть.
Это достаточно просто если не лениться. В принципе все что нужно это остановить мысли закрыть или не закрывать глаза включить чувства(потом вы сможете испытывать те чувства какие хотите это кайф оболденный(представляете вознамерились и испытываете те чувства какие выбрали))
Надо сказать что все это подготовит вас к переходу в четвертое измерение. Чтобы вы смогли там выжить.
Виденье можно развивать так:
Сидеть с закрытыми глазами и смотреть в темноту по началу будет просто темно а потом со временем если вы праведно и по-хорошему вознамеритесь (Как правильно вознамериваться по моему мнению написано в моей книге «Раб не видевший свободы») там в темноте вы начнете что ни будь видеть и чем больше вы этим будете заниматься тем лучше будете видеть. Не представлять а именно видеть это на телевизор похоже качество и графика только не сравнено круче. Ну а когда научитесь вся вселенная вам будет доступна главное не бойтесь а то ваши страхи сразу увидите. И поосторожней пока не разберетесь а то улетите куда ни будь на своей меркаба а там хрен знает что может случиться. Как вы сами знаете во вселенной не без уродов и всяких не хороших существ. Или просто что ни будь с вами там случиться к чему вы не готовы. Я вас предупреждаю хотя сам так не делаю. Вы сами там подумайте на сколько далеко вы готовы зайти.
Не делаю так потому что страх потерял искренно знаю что высшие я обо мне позаботятся.
Если вам не подходят мои способы но вы хотите туда попасть то ваша задача:
• Научиться видеть
• Осознать свою меркаба.
• Отчистить свое эмоциональное тело
• Быть сильным чтобы защитить себя
• И или хитрым чтобы свалит по быстрому если что
Ну я уже не говорю о том что вы сможете выбирать то что хотите в жизни получить и то что сможете управлять другими спящими управлять массами читать мысли подкидывать свои мысли другим ну короче ваши способности безграничны и предела нет.
Будут сильно докучать скажите им я это вы и не это самое мне голову. В принципе свалить просто сделайте себя не видимым просто вознамерьтесь это конечно не сразу получится но с практикой. Или врубите приятные чувства и растворитесь в нирване и от туда пошлите всех козлов подальше. Также можно закрываться эгрегорами разными и или любовью очень действенная зашита.
Ну в принципе все если есть вопросы по существу задавайте попробую ответить если по существу вопросов нет то лучше не задавайте.
Единственный способ узнать это проверить.
Также можете прочитать мою книгу «Раб не видевший свободы»
Она к этому имеет отношение. И помните чтобы чего то достичь надо это хотя бы стать это делать.
Авторских прав нет я это вы что хотите с этой информацией то и делайте.
Удачи!

 
offRAditaДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:16 | Сообщение # 2
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
когда пишут так тараторя и эмоционально, я всегда напрягаюсь.
забавное видение мира... но Интернет - это ВИРТУАЛЬНАЯ реальность, тогда как астрал - это один из слоев нашего многослойного мира.


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:29 | Сообщение # 3
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
smile Вообще про Ноосферу много всего сказано. Она же Хроника Акаши, информационное поле, но чтоб интернет) Интересно конечно...оригинально) Информацию по ней можно получать через Автописьмо. Когды мы в астрале ее тоже можно читать. Да и вообще ИСС нам и необходимо для допуска в Ноосферу.

 
NeillДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:33 | Сообщение # 4
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Grey)
Также можете прочитать мою книгу «Раб не видевший свободы»

это как понимать - автор Grey.?. а так мне эта информация напомнила о биоэкране Бронникова
 
ЛетняяДата: Вторник, 12.05.2009, 00:17 | Сообщение # 5
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Хм, да, почему интересно это названо интернетом?... Это что, выдумки, виртуальность, не реальность?... surprised

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
NeillДата: Вторник, 12.05.2009, 01:30 | Сообщение # 6
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
offRAdita, Летняя, а почему вы называете интернет виртуальной реальностью, по-моему, она вполне реальна.. такая информационная реальность или инфополе, которую создали реальные люди, по сути она дублирует Хроники, только в материальном мире и уступает пока в объеме и возможностях
 
ЛетняяДата: Вторник, 12.05.2009, 18:52 | Сообщение # 7
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
сложно представить, в ней ничего кроме информации не живет... wacko

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
ScadyДата: Вторник, 12.05.2009, 19:49 | Сообщение # 8
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну не скажите, там народ днюет и ночует! biggrin
 
offRAditaДата: Вторник, 12.05.2009, 20:35 | Сообщение # 9
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Neill, я поняла тебя =)

просто.. название не нравится)) и автор =)


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 12.05.2009, 21:00 | Сообщение # 10
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
Согласен с тобой, он просто уступает Хроникам, по возможностям и объему. По своей сути это только жалкая копия, но КОПИЯ ведь))))
Летняя,
Quote
сложно представить, в ней ничего кроме информации не живет...

А как же ВЦ, которые сайты курируют? happy И всяческие эгрегоры, лярвы и ид...
offRAdita,
wacko Чем тебе Грей не понравился?


 
offRAditaДата: Вторник, 12.05.2009, 21:03 | Сообщение # 11
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
дело не в человеке, а в тексте.
от него у меня болит голова и внутренее неприятие =)


Огонь, иди со мной.
 
NeillДата: Среда, 13.05.2009, 14:27 | Сообщение # 12
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, у Grey специфическая подача информации.. вот, например, он написал "сладкий нагуаль" - это к чему? я не в теме.. biggrin wacko
и про способы вхождения в этот интернет не ясно - они ведь похожи на способы вхождения в ос.. как их отличить?


Сообщение отредактировал Neill - Среда, 13.05.2009, 14:28
 
Alex_SpaceДата: Среда, 13.05.2009, 14:33 | Сообщение # 13
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
Ну это в промежутках все видиться. Ведь тот же транс, это промежуточное состояние сна) Так и с Ноосферой.


 
ЛетняяДата: Среда, 13.05.2009, 16:49 | Сообщение # 14
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Тогда бы и называл трансовым видением каким-нить... wacko

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Среда, 13.05.2009, 19:16 | Сообщение # 15
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Да ладно, рубят, не хватало нам еще переругаться из за того, что каждый использует свои термины)))) нет ну в самом деле, что вы так на Грея накинулись, он нормальный парень, помойму не заслуживает такого отношения.
Я вот тоже всегда использую кучю всяких заумных терминов, Фредди меня даже уличил в этом) Но меня за это же не нужно ненавидеть?! biggrin tongue dry


 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » 444 Астральный интернет (.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz