Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » ДНК (Основа организмов.)
ДНК
FreddyДата: Вторник, 28.04.2009, 18:24 | Сообщение # 1
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
ДНК общие сведения.

Дезоксирибонуклеи́новая кислота(ДНК) — один из двух типов нуклеиновых кислот, обеспечивающих хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов. Основная роль ДНК в клетках — долговременное хранение информации о структуре РНК и белков.

В клетках эукариот (например, животных или растений) ДНК находится в ядре клетки в составе хромосом, а также в некоторых клеточных органоидах (митохондриях и пластидах). В клетках прокариотических организмов (бактерий и архей) кольцевая или линейная молекула ДНК, так называемый нуклеоид, прикреплена изнутри к клеточной мембране. У них и у низших эукариот (например, дрожжей) встречаются также небольшие автономные, преимущественно кольцевые молекулы ДНК, называемые плазмидами. Кроме того, одно- или двухцепочечные молекулы ДНК могут образовывать геном ДНК-содержащих вирусов.

С химической точки зрения, ДНК — это длинная полимерная молекула, состоящая из повторяющихся блоков, нуклеотидов. Каждый нуклеотид состоит из азотистого основания, сахара (дезоксирибозы) и фосфатной группы. Связи между нуклеотидами в цепи образуются за счёт дезоксирибозы и фосфатной группы. В подавляющем большинстве случаев (кроме некоторых вирусов, содержащих одноцепочечную ДНК) макромолекула ДНК состоит из двух цепей, ориентированных азотистыми основаниями друг к другу. Эта двухцепочечная молекула спирализована. В целом структура молекулы ДНК получила название «двойной спирали».

Теперь рассмотрим ДНК со стороны знания наших предков.

Вы, очевидно, видели эти символы отдельно - свастика отдельно, шестиконечная звезда Моген-Давид - отдельно. Вам последние пятьдесят лет внушают, что свастика- это символ фашизма, гитлеризма, а шестиконечная звезда- символ сионизма, масонства, государства Израиль. Вас обувают по полной программе. Эти символы всегда были вместе, вот так, как на этом рисунке. Это древнейшее схематическое изображение ДНК. Во- первых, свастика не в коей мере не может отвечать за преступления гитлеризма, точно так же приватизация государством Израиль в качестве государственного символа шестиконечной звезды, можно считать просто нахальством, свойственном всем евреям. И шестиконечная звезда и свастика существовали отдельно и вместе задолго до появления Древнего Израиля и уж тем более Третьего Рейха. Я не буду объяснять уже давно всем известные значения свастики и шестиконечной звезды. Скажу только, что десятый сефирот каббалистического древа - Кетер, обозначается символом свастики. А некоторые традиции считают, что первый сефирот - Малькут должен обозначаться символом свастики. Во-вторых, разъединение этих символов было произведено намеренно различными жреческими кастами ок. 3 тыс. лет назад.

Обратимся к рисунку: свастика в центре- это четыре азотистых основания- 1-Аденин, 2-Гуанин, 3- Тимин, 4- Цитозин. 5,6,7,8,- это молекулы дезоксирибозы, 9-12 и 10-11- это фосфаты. Это текст для тех, кто знает, что такое ДНК и для чего эта кислота нужна. Итак, 1-Аденин пуриновое основание, соединяется с 3-Тимином, пиримидиновым основанием, связь осуществляется двумя атомами водорода. Далее это азотистое основание соединяется с молекулой дезоксирибозы- 5, далее, дезоксирибоза-5 соединяется атомом кислорода с остатком фосфорной кислоты- 10, который в свою очередь соединяется атомом кислорода следующей молекулы дезоксирибозы, т.е. следующего дезоксирибонуклеотида-11, дезоксирибоза-6 соединяется с 2-Гуанином, пуриновым основанием, который соединяется тремя атомами водорода с 4-Цитозином, пиримидиновым основанием, который, соединяется с молекулой дезоксирибозы-8, а та в свою очередь, соединяется атомом кислорода с фосфатом-9, который другим атомом кислорода соединяется со следующим мономером-12, далее дезоксирибоза-7 соединяется с 1- Аденином и.т.д. Таким образом, один дезоксирибонуклеотид на схеме это 12-7-1-3-5-10-14, следующий дезоксирибонуклеотид- 11-6-2-4-8-9-13. Два мономера соединяются в точках 11 и 12. Всего получается четыре типа дезоксирибонуклеотидов. Хотя стрелки на схеме направлены в одну сторону - АТ, ГЦ, но реально, периодичность азотистых оснований А, Т, Г, Ц - может быть какой угодно. Скажем: АТ, ТА, ТА, ЦГ, ЦГ, ГЦ, ТА, ТА и т.д. На схеме один нуклеотид повернут относительно другого на 180◦, реально, один нуклеотид повернут относительно предыдущего на 36◦, то есть для того чтобы отобразить половину витка спирали ДНК-180◦ потребовалось бы изображать 5 треугольников с вершинами, отстоящими друг от друга на 36◦, но это в данном случае не требуется, два треугольника-нуклеотида переходят друг в друга в точках 11 и 12 и так до бесконечности. Полный виток ДНК, т.е. оборот в 360◦ градусов- это 10 дезоксирибонуклеотидов, или 10 пар оснований- А,Т,Г,Ц. Молекула ДНК- это две полинуклеотидных цепи, закрученных вокруг оси в правовитковую спираль, данная схема- это поперечный срез молекулы с шагом в 17 ангстрем или 5 пар нуклеотидов, ибо полный виток в 360◦ имеет размер в 34 ангстрема, один дезоксирибонуклеотид имеет размер 3,4 ангстрема, диаметр ДНК- 20 ангстрем. Что же такое точки 13 и 14? Может они лишние на схеме?

Для начала подведем предварительные итоги. Жизнь производится при помощи одной молекулы ДНК, которая состоит из 2 двух полинуклеотидных цепей, единица генетической информации - это 3 три рядом стоящих нуклеотида- кодона, всего существуют 4 четыре азотистых основания, кодирующих генетическую информацию. Всего существуют 4 четыре типа нуклеотидов - АТ, ТА, ГЦ, ЦГ. Один нуклеотид состоит из 5 пяти молекул - две молекулы дезоксирибозы, два азотистых основания и одна молекула фосфата, вернее две молекулы фосфата на два нуклеотида, поскольку один фосфат соединяет два рядом стоящих нуклеотида. Молекула ДНК состоит из 5 пяти неорганических элементов- кислорода О, водорода Н, азота N, углерода С, фосфора P. Кроме того, азотистые основания соединяются друг с другом 2 двумя или 3 тремя атомами водорода. Кроме того, водород имеет 1 валентную связь, кислород-2 валентные связи, азот- 3 валентные связи, углерод и фосфор- 4 валентные связи. Азотистые основания Аденин и Гуанин имеют 2 углеродно-азотных кольца, Тимин и Цитозин- 1 кольцо. ДНК при поперечном срезе имеет 7 семь уровней- 1 фосфат- 2 дезоксирибоза- 3 азотистое основание- 4 нулевая точка соединения-5 азотистое основание- 6 дезоксирибоза- 7 фосфат. Каждая молекула ДНК состоит из двух ветвей - материнской и дочерней - красный и синий треугольники. Еще раз: жизнь это есть соединение двух ветвей ДНК в нулевой точке, соединение ветвей производится атомом водорода, имеющим атомный вес 1 один и одну валентную связь, соединение производится 2 двумя и 3 тремя атомами водорода. Один виток спирали - это 10 десять пар нуклеотидов - половина витка- 180◦ содержит 5 пять пар нуклеотидов- 5+5. Тимоти Лири устанавливает следующую связь стихий и азотистых оснований: Аденин - «Земля», Гуанин- «Вода», Тимин - «Огонь», Цитозин - «Воздух». При транскрипции ДНК биосинтез РНК осуществляется одной ветвью спирали. Таким образом, весь мусор, который вы слышали по поводу чисел, во всякого рода «эзотерических» книжках, не имеет никакого смысла, ибо главный смысл чисел в молекуле ДНК и он был известен с глубокой древности.

Но этим глубочайший символизм эмблемы не исчерпывается. Это не только схематическое изображение ДНК, это еще и космогонический и антропологический символ. В нем есть 2 треугольника один вершиной вверх, другой - вниз, 4 луча свастики, соответственно, 4 четыре точки соединения двух треугольников 9-10-11-12. Можно еще подсчитать общее количество точек пересечения, но это уже частности там можно найти числа 6, 7, 12, 13. Чтобы понять дальнейшее изложение, следует сначала прочитать «Путь Одиссея». Космогонический смысл следующий: центральная, нулевая точка- это проявленное Дао, Пракрити, из этой нулевой точки формируются два треугольника - Земля и Небо, Мужское и Женское, Активное и Пассивное, Инь и Ян: «Дао рождает одно, одно рождает два, два рождают три, а три рождают все существа. Все существа носят в себе инь и ян, наполнены ци и образуют гармонию» «Дао Дэ Цзин» 2. 42. Один треугольник- это атомарная материя, Земля, Тело, другой треугольник- это Акаша, Эфирная материя, Небо, Дух. Мужской, треугольник вершиной вверх, активный - атомарная материя, женский треугольник вершиной вниз - Акаша. Это так, потому что именно атомарная материя- активное начало, а не «Дух», как это принято в монотеистических религиозных системах. В Древнем Египте богом земли был Геб, который изображался итифаллически, как бы оплодотворяя богиню неба, свою супругу Нут. Три - это три гунны Саттва, Раджас и Тамас, которые присущи как атомарной материи, так и Акаше. Также «три»- это три функции Вселенной- Создание, Сохранение, Разрушение, также «три»- это три нуклеотида, что составляют ген- кодон в цепи ДНК. Таким образом, одно рождает два, два рождает три, а три рождает все остальное. Оба треугольника взаимосвязаны, взаимозависимы и перетекают друг в друга. Этот символ кардинально отличается от традиционной шестиконечной звезды, где треугольники существуют отдельно один от другого.

Интересные факты:

В "Книге перемен" 64 гексаграммы, обозначающие, как утверждают древние комментаторы, все основные жизненные ситуации. В то же время количество возможных вариантов кодовых "слов" в молекуле дезоксирибонуклеиновой кислоты (ДНК) - носительнице генетического кода всякого организма на Земле - тоже ровно 64. Но это еще не все. Молекула ДНК, как известно, имеет форму двойной спирали, похожей на закрученную веревочную лестницу с миллионами перекладинок. Так вот, полностью генетический код выстраивается за 19 витков спирали, то есть на 19-ый виток приходится 64-й триплет, или кодон, являющийся единицей строения кода. Здесь улавливается параллель с так называемым Метоновым циклом, что лежал в основе древнегреческого календаря. Цикл равнялся 235 лунным месяцам и длился ровно 19 лет. Из этого совпадения сделано предположение, что виток двойной спирали ДНК соответствует солнечному году и может содержать в себе его информацию. Кстати, в каждой живой клетке насчитывается около трех миллиардов витков молекулы ДНК и - столько же миллиардов лет тому назад на Земле возникли первые микроорганизмы. А что, если витки ДНК - это не что иное, как слова, фразы ведущегося с древних времен "дневника жизни"? И не предназначен ли "И-Цзин" для того, чтобы заставить этот "дневник" заговорить.

Продолжение следует.

Те, кто не осиливает этот текст, не напрягайтесь. Когда это вам понадобится, вы сможете его прочитать.

Прикрепления: 0965001.gif (6.2 Kb)


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 29.04.2009, 11:30 | Сообщение # 2
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Интересненько. Вот еще кое что:

Правда о ДНК.

Этот живой ченнелинг состоялся в Hasbrouck Heights, New Jersey
13 ноября 2004 года.

Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрола в процессе повторного ченнелинга. Это было сделано для того, чтобы сделать его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга.

Приветствую вас, дорогие мои. Я Крайон из магнитной службы. Я говорил это так часто, но это далеко не все, чем я являюсь; я - ваш брат и сестра; я - ваша часть, а вы – часть меня, даже когда вы этого не понимаете или не осознаете. Когда вы выходите за границы, называемые «четыре измерения» - все вы точно знаете кто вы и кто я.

Некоторые из вас могут смотреть за мои слова и видеть намного больше, чем просто слова. Вы почувствовали объятия брата и сестры. Возможно, вы даже почувствовали вневременность своего существа. И если Вы, - один и тех, кто почувствовал это, то это потому, что ваши ощущения всегда были только проекцией правды. Мы все одинаково священны – кусочки и части того, что вы назвали бы Богом.

В действительности, мы не рассказываем вам ничего нового, но говорим это снова и снова для тех, кто сейчас находится в четырех измерениях. Мы сейчас находимся в замечательном месте, и я знаю всех вас. Я знаю молодых, кто только начинает свою жизнь. Знаю тех молодых, кто знает много больше, чем молодые люди еще десять лет назад. Я знаю и заслуженных Смотрителей Маяков, кто пришел сюда и подпитывается, находясь так долго и так близко к Духу. И если вы возьмете тех молодых, и поставите их радом с теми заслуженными, у них у всех будет нечто общее: все они несут сознание Бога в своей ДНК. Они принадлежат бесконечности, просто сейчас так случилось, что они имеют разную биологию. Другими словами, если бы они встретились в бесконечности и прониклись друг другом, они бы поняли, что всегда знали друг друга, и нет между ними разницы в возрасте и интересах. Это - подтверждение тому, что на некотором уровне возраст не играет никакой роли. Даже жизненный опыт на некотором уровне не играет роли. Есть только божественная основа, которая объединяет вас всех.

Я знаю вас всех. Я знаю кто вы. И это не потому, что я слышал ваши медитации, где вы молились Духу. Это – потому, что дух находится прямо за вашим плечом. Разве вы не знали об этом? Вы – часть бесконечной семьи, вы все хорошо известны, вы все любимы энергией, которой точно известно, через что вы сейчас проходите – ваши страхи, ваши испытания, ваши вопросы. В следующий раз, когда вы будете медитировать, сделайте так: Сядьте на полу и не говорите ни слова. Не думайте о вещах, которые вы пытаетесь сделать, не думайте о том, чего вы хотите достигнуть, потому, что тот партнер, которого вы называете Бог, уже все знает. Вы забываете, что мы проживаем каждый момент вместе с вами.

Ваш жизненный опыт, приобретенный на Земле, намного важнее, чем вы можете себе представить. Ваши теперешние обстоятельства, ваши испытания, те решения, которые вы принимаете – даже то, что вы станете делать, выйдя отсюда – все это самые важные вещи во вселенной для нас… так же, как и для вас. Вы – первопроходцы. Вы – маяки в сумерках рассвета на границе тьмы. Вы те, кто решил потратить свое время сегодня, чтобы узнать, имеет ли что-то из сказанного хоть какой-то смысл.

Здесь сейчас есть те, чьи действия уже привели к изменениям на этой планете, и вы празднуете вместе с ними. Есть здесь и те, кто чувствует себя такими обычными! И я говорю вам: «Вы изменяете планету так же сильно, как Yawee (Яви).». (ссылка на информацию от Крайона, что Яви – это лемурианское имя Тода (Todd Ovokaitys), который перед этим рассказывал о своей поездке в Южную Африку и описывал теплый прием оказанный ему там за его исследования в области борьбы со СПИД’ом).

Сегодняшнее послание снова будет о биологии, и оно будет научным (это уже становится обычным, начиная с недавней встречи на Восточном Побережье). Информация, которую я дам сейчас, будет записана, и, я гарантирую, что она будет подтверждена вашей наукой в ближайшие три года. Я даю вам ее досрочно (улыбается). Но это больше, чем просто предсказание, потому что мы начинаем говорить о Человеческой ДНК, мы начинаем говорить о той жизненной силе, которую вы еще должны полностью понять.

Перед тем, как мы начнем, дайте мне несколько секунд…

(пауза)

Здесь и сейчас время духовности… замечательное время… чтобы это не значило для вас. Возможно, вы должны взглянуть внутрь себя, прикоснуться к своему Высшему Я чтобы лучше понять научную информация, которая будет здесь представлена. И если вы – ученый – эта информация для вас. И она передается вам с Любовью.

Мы передаем вам информацию, которая должна в любом случае стать известной на этой планете. И мы любим это делать. Потом, вы сможете сказать, что вы впервые услышали об этом здесь!

Дискуссия вокруг ДНК

Вы все еще продолжаете рассматривать ДНК как статическое образование (как формула или постулат в науке). Я объясню этот комментарий чуть позже. Ведь когда мой партнер начал свою работу, он почти не говорил о ДНК. Сейчас, когда магнитная решетка перенастроена, мы почти все время будем говорить именно о ДНК. Что же удивительного случилось с тех пор в вашем линейном временном сегменте (в последние 16 лет)? То, что произошло, удивительно не только для вашей собственной науки, но даже для науки эзотерической, так как сейчас мы назовем слои ДНК. И мы дадим их названия на Иврите.

Некоторые спрашивают: «Почему именно на Иврите?

Почему бы не использовать более древние языки: Лемурианский или, может быть, Шумерский?»

Ответ – пойдите и поищите Шумерский или Лемурианский словари, и мы могли бы сделать это… но их не существует. Таким образом, единственный коренной язык, наиболее понятный на этой планете, наиболее глубокий, язык, в котором сохранились семена созидания – это Иврит. Вот, куда мы идем, и вы увидите, наука тоже пойдет в этом направлении для того, чтобы увидеть, насколько он глубок.

Мы начинаем идентифицировать слои ДНК для вас, и мы попытаемся дать вам многомерную картину того, как они все собраны вместе. Это – невозможная задача для вас, потому что двенадцать – это всегда двенадцать. Сначала один, потом два, затем три и четыре и все они в ряд. Конечно же, это не так! Они существуют один над другим, и они соприкасаются очень сложными способами. Например, мы говорили вам, что слои четыре и пять существуют только вместе – они могут работать только совместно.

Кто-то может еще спросить: «Почему же происходит так, что они могут работать только совместно? Если это так, то почему же это не один слой?

Зачем нужно два слоя, которые не могут быть разделены?»

И ответ: «Да» (Смеется).

Совершенно невозможно описать цвет тому, кто его никогда не видел. Невозможно описать многомерные понятия тому, кто живет в четырех измерениях.

Мы, также, говорили вам о двух слоях ДНК, которые называются одинаково – оба они имеют дело с Хрониками Акаши. Но один из них относится к персональной информации, а другой – к общей. И они постоянно соприкасаются и обмениваются информацией. Вдобавок, оба они прикасаются к первому слою, который является 4-х мерным биологическим слоем. Они всегда соприкасаются между собой, поэтому они интерактивны. Вы не можете положить их в ящичек и дать им имена, и сказать, что каждый из них делает… но я все равно это делаю для того, чтобы вы начали понимать.

Сегодня вечером я расскажу вам о еще одном, и вы снова захотите положить его в ящичек. Еще кто-то скажет: «Крайон рассказал об том, и это очень интересно. Он делает то-то и то-то» можно подумать, что остальные не делают. Но они же все вместе! Снова мы говорим, что это похоже на суп. Представьте, что вы хотите попробовать информацию о ДНК на вкус. Ингредиенты все здесь, но они не называют вам своих имен. Они просто все здесь, и они все работают вместе, создавая пищу, вкус и даже удовольствие. То же самое и с ДНК, и перед тем, как мы начнем дискуссию, мы должны напомнить вам об этом еще раз. Независимо от того, что мы вам говорим, помните, что это только кусочек головоломки.

Экспертиза ДНК

Мы начнем с того, что сконцентрируемся на химии. Большинство из вас не научные работники, поэтому мы будем говорить на обычном языке. Представьте себе на минуту, как выглядит ДНК… скрученная пара нуклеотидов, удерживающая суперструктуру сахара. Их там очень много на первый взгляд, но на самом деле там только четыре частички, которые повторяются очень часто и в различных комбинациях. Оценки колеблются: ДНК состоит примерно из трех миллиардов базовых пар.

Предполагается, что из этого огромного количества базовых пар и строится весь геном человека, и это то, карту чего вы недавно составили, и вы должны гордиться этим. Но вот, что я хочу донести вам сегодня вечером: Вы снова ограничили себя своим предубеждением! Даже на этой начальной стадии построения карты ДНК вы предубеждены. Вы думаете, что знаете, как она работает, но это не так, и вы ищете только то, что вы ожидаете найти, так как думаете, что знаете, как это работает.

Три миллиарда базовых пар! Да, вы построили карту генома, но это – как взять книгу, написанную на языке, который вы видите впервые. Наконец-то вы можете сфотографировать каждую страницу и увидеть каждую отдельную букву. Теперь самое время перевести с незнакомого языка и понять, что же записано в карте человеческого генома. И вот, то самое место, где скрывается ваша ошибка, потому что сейчас ваши ученые говорят: «Мы должны отметить, что очень много кода сохранено химическим путем, но только три процента этого кода выглядят имеющими какой-то смысл. Мы можем сказать, что эти три процента делают что-то, потому что эти части ДНК, кодирующие белки, создают все гены ДНК Человека. Остальные девяносто семь процентов не выполняют никаких функций».

Ваши биологи продолжают: «Не так уж и трудно найти ответы, которые нам нужны, поскольку мы обнаружили, что только три процента ДНК делают хоть что-то, и там всего порядка 40000 генов, составленных из этих трех процентов пар, кодирующих белки. Теперь мы можем узнать, что же заставляет тело функционировать, и выбросить из рассмотрения большую часть ДНК, которая не кодирует белки, потому, что это - скорее всего остатки, накопившиеся за тысячи лет эволюции. Фактически это – мусор».

Девяносто семь процентов вашей ДНК наука назвала «мусором». Теперь вспомним о вещах, которые могут показаться неправильными, даже с точки зрения вашей 4-х мерной логики. Давайте сейчас рассмотрим одну или две из них. Но сначала, давайте скажем, почему ученые сделали именно такой вывод. В обзоре они говорят: «В сущности, эта незакодированная часть ДНК накопилась в процессе развития Человека. Она больше не нужна, и она больше не используется. Это – мусор. Зачем-то она была нужна древнему человеку, но не сейчас». И вот как они объяснят свою логику. Они говорят: «Так как лук имеет 36 миллиардов базовых пар - в двенадцать раз больше, чем в геноме Человека , то очевидно, что он также содержит много мусора».

Далее они продолжают со своей логикой: «Лук не так сложен, как Человек, а значит, очевидно, что природа внесла в ДНК этого овоща намного больше мусора, чем имеется у Человека. Наверное, это способ, которым действует природа. Ведь Луковицы не так умны, как Люди». Действительно ли? Я только хочу заметить, что лук не устраивает войн (смеется). Излечитесь от синдрома «Я думаю, я знаю, как это работает». Лук может быть намного сложнее, чем вы можете себе представить. Что, если он содержит встроенные инструкции, делающие связь между этим продуктом и Гайей очень глубокой… намного более сложной на многомерном уровне, чем вы можете представить себе, будучи Человеком. Задумывались ли вы когда-нибудь над этим? Наверное, у него есть свое назначение, которое скрыто… назначение, для которого необходима связь со всеми овощами на планете!

Девяносто семь процентов ДНК Человека – это не мусор. Давайте посмотрим на Природу. Сколькие из вас когда-нибудь изучали процесс природного преобразования, называемый эволюцией? В действительности это – тот глубинный процесс, который сформировал планету. И процесс, называемый жизнью, очень эффективен. Вы можете увидеть, как он работает в разных разновидностях даже в рамках одной своей жизни. Ученые, которые изучают биологию, говорят вам, что рыба на дне океана, которой больше не нужны глаза, лишается их. Существа, которые больше не нуждаются в ногах, обретают плавники, и наоборот. На это не уходит так уж много времени, и вы можете видеть воочию подобные изменения, наблюдая за насекомыми, которые меняют свои маскировочные цвета, чтобы они соответствовали изменениям окружающей среды в течение нескольких поколений. Вы также можете наблюдать соответствующие изменения в хищниках, питающихся этими насекомыми.

Вы видите, что эволюция очень, очень эффективна. Она не производит отходов. Она всегда находится в режиме выживания. Тогда я спрошу у вас, как же это согласуется с вашим допущением, что ДНК сдержит девяносто семь процентов мусора? Неужели вы действительно допускаете, что ваша биология, разработанная такой совершенной и прекрасной с использовании семян с Семи Сестер, дошла до вас, содержа девяносто семь процентов мусора? Нет. Природа так не делает.

«Что же ты имеешь в виду, Крайон?» - можете вы спросить.

Вот вам первая метафора не сегодня: Вы идентифицировали все буквы в коде ДНК, но вы сделали несколько предположений о них, одно из них – наихудшее. Вы предположили в своей мудрости, из того, что вам известно, что только одна из этих букв важна, и (давайте предположим для красоты метафоры) - это буква «е». Помните, что это – только метафора. Таким образом, из трех миллиардов базовых пар ДНК, вы станете рассматривать только слова, содержащие букву «е». После этого все будут уверены, что слова, не содержащие буквы «е» - просто мусор!

Ваша ограниченность, базирующаяся на неправильном предположении, вероятно, приведет к тому, что вы исключите из рассмотрения все буквы, кроме «е». В этой метафоре буква «е» представляет вашу идею о том, как вы представляете себе функционирование генов, о том, что гены – это строительные кирпичики, из которых состоит вся жизнь, и только они проявляют активность. Более того, ваша наука утверждает, что гены химически встроены в ДНК посредством ДНК, кодирующей белки. Если вы не видите пептидных кодов, или букв, из которых состоят пептидные коды - вы не признаете их генами. А только гены, которые кодируют белки, по вашему убеждению, являются кирпичиками, из которых состоит жизнь, и только они имеют значение. Таким образом, используя эту аргументацию: если нет кодов белков-пептидов внутри ДНК, то это – мусор. Другими словами, игнорируя историю эволюции, вы решили для себя, как она работает, и, тем самым, решили для себя что важно, а что нет.

Вот, что мы хотим тебе сказать, дорогой Человек, те девяносто семь процентов – это не мусор. Это Золото. И все оно содержится в РНК. В геноме человека более 120000 генов. Однажды вы обнаружите, что мы были правы, потому что (возвращаясь к нашей метафоре) когда вы учитываете только буквы «е» у вас получается только 40000. Давайте посмотрим на эту загадку с другой стороны: части ДНК, которые кодируют белки – это фундамент и кирпичики для здания жизни, Из них состоит ваше тело. Наследственность, которую вы так хорошо изучили – это только кирпичики здания жизни, белки, и которых строится тело. Знания и интеллект, вложенные в здание, а также последовательность инструкций содержатся в РНК и представляют собой главную часть ДНК. Но они не организованы в линейную последовательность, и, следовательно, из них не удается выделить кодировку, имеющую смысл.

В линейности вы предполагаете, что слова, из которых состоит ДНК, имеют определенную структуру, как математика или компьютерная программа. Когда вы смотрите на код, он обычно имеет маркеры начала и конца последовательности. Это – индикаторы, имеющие смысл в линейности. Тоже и в биологии. Но только до тех пор, пока вы рассматриваете линейные маркеры в трех процентах ДНК. В девяносто семи процентах РНК нет того кодирования, которое имело бы для вас смысл. Код здесь многомерен. Он написан на межпространственном языке, смысл которого не понятен, до тех пор, пока вы не начнете использовать 12-ти мерную математику. Только тогда вы увидите структуру, увидите решетку. Вы начнете видеть повторяющиеся части, и их там будет много. Тогда вы сможете скоординировать коды РНК с наследственностью, закодированной белками (пептидами). Коды инструкций содержат двенадцать слоев.

Теперь я спрошу у вас: если вы решили изучить ДНК, хотели вы бы больше узнать о кирпичах, или, может быть, вам больше хотелось бы поговорить с каменщиком, который их укладывает? Ответ очевиден. Пока что, вы изучаете только сами кирпичи и то, как их можно заменить, если они испортились. Вы не озаботились изучением того, как кирпичи уложены в слои, не интересуетесь их планом (чертежом).

«Крайон, в чем секрет РНК коммуникаций? Ты говорил, что там содержатся команды и инструкции, но как же осуществляется коммуникация? Как осуществляется связь со слоями, которые мы не видим, так как они межпространственны?» Для того, чтобы ответить на этот вопрос мы сейчас представим следующий из двенадцати слой ДНК.

Девятый слой ДНК

Я представлю вам Девятый Слой. Мы давно ждали этого времени – дискуссии о ДНК – для того, чтобы поговорить о девятом слое. О, он прекрасен. Мы ждали очень долго, чтобы передать вам этот девятый слой. Вы знаете, что девять означает завершение. Он завершает историю о первом слое. Мы говорили вам, что это будет немного запутано и немного многомерно.

Девятый слой ДНК называется Shechinah-Esh. Shechinah-Esh. Мы переведем это на привычный язык как Расширяющееся Пламя. Это – девятый слой. Теперь разрешите мне рассказать, что он собой представляет, и что он делает. Как и остальные, это – межпространственный слой, и это – изотерическая информация, которая никак не может быть проверена при вашей жизни. Но некоторые из вас узнают в ней истину. Вы увидите, что девятый слой это то, чего не достает в слое первом! Вы можете даже сказать, что девятый слой это то, что заставляет «мусор» работать! (имеется в виду «мусор» в ДНК. Прим. перев.) И, если вы сложите вместе первый и девятый слои, то вы получите завершенную связь с остальными межпространственными слоями.

Команды, записанные в РНК (девяносто семь процентов информации ДНК) – это наборы инструкций для всей ДНК, а не только для первого слоя. Таким образом, девятый слой – это мост. Расширяющееся Пламя. Это – путь к росту, к целительству. Это – мост к божественности. Это – мост к самосознанию. Это то, чего вы пытаетесь достичь, то, что вы называете Космической Сетью. Вот, что такое энергия девятого слоя.

И еще больше. Расширение. Если кто-то скажет: «Моя ДНК расширяется» - ему ответят: «Ну что ж, тебе нужно лечиться». (Смеется) В чем же вы заблуждаетесь? Видите ли, вы не предполагаете, что ДНК может расширяться. И вы желаете стоять на своем, не так ли? Поэтому расширяющаяся ДНК должна выглядеть для вас как ужасная проблема! Но это именно, то, что делает девятый слой.

Девятый слой даже имеет своего покровителя – Сен-Жермена. Этот огонь в писании называется «Поющим Фиолетовым Пламенем Сен-Жермена». Он означает целительство, силу, изменения и активацию. Это – единственный слой ДНК, подсоединенный к духовной сущности таким способом. Это - Расширяющееся Пламя - Shechinah-Esh – и это – мост к тому, что вы называете Божественностью. В действительности, все Учителя, приходившие на эту землю обладали таким же ДНК, но их девятый слой был активирован и вибрировал.

Очень важно, чтобы вы поняли – как бы эзотерически это ни выглядело, но это – правда. Действительно, существует слой ДНК, ответственный за соединение биологических строительных блоков и наборов инструкций Вселенной. Наука сейчас говорит, что вы имеете одиннадцать измерений. Мы говорим, что их двенадцать (двенадцать, которые проявлены, и еще 24 измерения, которые скрыты). Значит, даже ваша наука понимает значение межпространственной физики. Пришло время приложить это также и к биологии.

«Как же эту информацию применить на практике, а, Крайон?». Я отвечу вам. Когда вы визуализируете те вещи, которые я вам даю, это позволяет вам понять, что же на самом деле происходит внутри вас. Вам не нужно знать химию, чтобы в точности увидеть, как эти слои живут вместе. Слой девять и слой один в нумерологии имеют результатом десять. Десять преобразуется в один, а один энергетически представляет собой новые начинания. Когда вы начинаете применять нумерологию к ДНК, и складывать все вместе, вы даже можете получить высшее назначение – информацию о том что делает один слой, взаимодействуя с другими слоями. Если применить базовую нумерологию к тому, что мы вам уже дали, то слои четыре и пять должны всегда работать вместе, так как вместе они дают девять. И то девять работает вместе с тем девять, которое я вам только что дал, которое работает с единицей, о которой я только что говорил. Сложно? Да. И даже используя базовые термины нумерологии можно узнать еще много скрытых посланий о том, что там делается и как оно все работает.

Визуализация.

Ох, я еще не закончил. Я хочу взять вас в то место, где находится ДНК, и я хочу сделать вас размером с нуклеотид. Я хочу, чтобы вы окинули взглядом всю необъятность этого биологического произведения искусства. Проследуйте за мной в эту темную комнату, в которой мы взглянем на ДНК.

В этой визуализации, предположим, что вы там, осматриваете это чудо во всем его великолепии и сиянии. Оно выглядит сложным. Пока вы осматриваетесь, я дам вам две подсказки насчет ДНК, о которых мы уже говорили однажды. ДНК – это намного больше, чем вы думаете. Я хочу, чтобы вы выключили свет – света нет совсем. Здесь темно, как только может быть. Темнее темного. ДНК все еще здесь, рядом с вами. И вы все еще сидите и смотрите на нее, но не видите ничего.

Теперь я хочу расширить ваше зрение. Я хочу сделать его в 12000 раз более чувствительным. Теперь вы сможете увидеть кое-что, даже в полной темноте. ДНК излучает свет! И вы начинаете его видеть. Комната начинает светлеть и ДНК начинает сиять. ДНК излучает фотоны, и она имеет свой собственный источник энергии. ДНК активна. Но и это еще не все. Я хочу, чтобы вы начали слышать в мегагерцовом диапазоне, и хочу сделать ваш слух намного более чувствительным, чем у человека, даже более чувствительным, чем у собаки. Я хочу, чтобы вы услышали все, что только возможно услышать. Я хочу, чтобы вы осознали, что ДНК не только излучает свет – она поет! Поет в мегагерцовом диапазоне. ДНК издает звук, или, по крайней мере, то, что вы можете назвать вибрацией. И все это она делает сама по себе. Одна спираль, содержащая в себе 12 межпространственных спиралей, излучает свет и поет песни.

И вы можете сказать: «Это замечательно, Крайон, но что же нам с этим делать?». А я отвечу вам, что все это вы можете увидеть в лаборатории – нужно только захотеть. Вы действительно можете увидеть, что она излучает свет и вибрирует в диапазоне более высокочастотном, чем вы можете предполагать. Эти факты еще не поняты, и никто еще не заметил их. ДНК вибрирует и создает буквально звуковую энергию. Это то, что вы можете увидеть сейчас, и это можно проверить на практике. Мы приглашаем вас проверить это.

Незавершенный эксперимент

Теперь я хотел бы отложить все это на время и взять вас в место, в котором вы и не предполагали побывать. Я беру вас сюда, чтобы показать нечто важное о предположении. Я хочу, чтобы вы отправились со мной в прошлое, в лабораторию, находящуюся в штате Юта. Несколько лет назад двое ученых-исследователей – хорошие физик и химик сидели в тесном подвале. Они были в восторге, они были очень счастливы. Их фамилии были Пондс и Флейшман.

Видите? Они наблюдают за низкотемпературным ядерным синтезом – он разворачивается прямо перед ними! Они наблюдают за химическим процессом, который производит лишний материал в процессе реакции. Они видят то, что говорит им: холодный ядерный синтез существует. Происходит то, что и должно наблюдаться при ядерном синтезе, и синтез действительно имеет место, и они это видят, и они в восторге от этого. Они сохранили это в тайне. Они не поставили в известность об этом свои исследовательские команды, потому что они почувствовали себя Уотсоном и Криком 21-го столетия. Они будут теми, кто принесет холодный ядерный синтез на землю, и они действительно наблюдают его - они в восторге.

Единственная неприятная вещь во всей этой истории – это то, что они были единственными людьми, наблюдавшими этот процесс! Они объявили об увиденном со всем рвением, и даже, отошли от научного подхода – они не повторили эксперимент необходимое для проверки число раз. Они же видели все так четко, они думали, что кто угодно может повторить этот эксперимент и получить такие же результаты. Проблема была в том, что больше никто не получил тех же результатов! Эти двое ученых были осмеяны, лишились своих должностей и репутации. Наука решила, что это был обман.

Сегодня вы даже не знаете, где они находятся, не так ли? У меня есть информация, которую я хочу вам передать. Это двое квалифицированных ученых действительно наблюдали холодный термоядерный синтез, поскольку он действительно имел место. В той комнате, где они находились, эти ученые они не поняли, что ограничили свое сознание рамками научного мышления. Они думали, что знали, как это работает – поставили эксперимент и увидели, что процесс идет так, как они ожидали. Таким образом, они были уверены в своей позиции и собственных постулатах по поводу постановки эксперимента. Все выглядело абсолютно понятным. Но они не догадывались кое о чем. Они упустили из виду один элемент. Это был совершенно случайный фактор. Но без него они бы никогда не получили холодного ядерного синтеза.

Они находились в подвале. И в этом подвале происходили процессы, о которых они просто не знали. Сейчас я вам скажу кое-что, а позже вы услышите об этом из новостей. Потенциально, на данный момент, это может произойти в ближайшие два года. Возможно, даже раньше. Две вещи еще происходили в той комнате. Одна – это магнитное поле средней силы, созданное трансформатором с противоположной стороны стены, который забыли убрать. Но другая вещь, намного более глубокая – это было множество осцилляций в мегагерцовом диапазоне, созданных частями оборудования, не имеющего отношения к эксперименту в подвале. Назовите их остаточными колебаниями, если хотите, но там они пели песню.

Они увидели холодный синтез потому, дорогие мои, что холодный синтез требует ультразвука. Когда вы добавите ультразвук к химическому процессу, от которого вы ожидаете холодного синтеза, тогда увидите, что произойдет. Это - подсказка для тех, кто думает по научному: вам нужно задействовать два ультразвуковых генератора, чтобы это заработало. В том повале образовалась аномалия, которая привела к биениям двух частот, практически в унисон, но не совсем. Оно прибавило убегающе малый компонент к химическому процессу, и разговаривало с ним таким образом, что это привело к холодному ядерному синтезу. Кто-то поймет то, о чем я говорю сейчас, а кто-то поймет это позже, услышав из новостей. Следите за этим. Ультразвуковой холодный синтез.


 
Alex_SpaceДата: Среда, 29.04.2009, 11:30 | Сообщение # 3
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Итак, мы рассказали вам эту историю в качестве примера к информации, которую мы дали вам о ДНК. ДНК излучает свой собственный свет и вибрирует в мегагерцовом диапазоне. Эти элементы, которые еще не были измерены, а значит, еще не замечены наукой, играют очень важную роль в коммуникациях команд, закодированных в РНК. Девяносто семь процентов, которые наука хочет выбросить из рассмотрения.

Новый эффект ДНК

Надеюсь, теперь это начинает приобретать смысл для вас и начинает дополнять то, что вы уже обнаружили сами. В экспериментах, проводимых доктором Тодом Овокаитисом (Todd Ovokaitys), которого мы теперь называем Явии (Yawee), было обнаружено кое-что очень интересное. Он еще не назвал этот эффект, поэтому мы придумаем ему название. Когда вы говорите определенным, вполне научным способом, нечто клеткам тела, особенно ДНК, и все атрибуты послания правильны, и энергия доносится правильным образом – вы получаете больший лечебный эффект, чем если использовать сумму средств, примененных для этого.

Я приведу вам пример. Еще она метафора. Давайте представим себе, что наша работа заключается в перемещении бейсбольного мяча по игровой площадке. От поддержания его в движении зависит наша жизнь. Тогда в одиночку вы бросаете мяч с одного конца площадки на другой. Потом вы идете на противоположный конец площадки и бросаете мяч назад. Затем вы повторяете это, потому, что мяч должен находиться в движении как можно чаще для поддержания жизни. Давайте представим на секунду, что это – метафора здоровья – поддержание мяча в движении. Неожиданно начинает происходить межпространственный процесс. Игровое поле начинает сознательно двигаться само по себе. Начинает происходить нечто удивительное. Вместо того, чтобы бросать мяч на другой конец поля, идти за ним и бросать его назад, ходить и бросать, вы делаете один бросок, а что-то невидимое ловит мяч и бросает его назад! Вы пробуете снова, и что-то другое невидимое ловит мяч и бросает другому невидимому нечто. И вы стоите и смотрите, как мяч просвистывает туда-сюда, создавая жизненную силу таким способом, о возможности существования которого вы не могли и подумать. Это метафора, но она должна помочь вам понять то, что мы преподаем вам как настоящую природу ДНК. Она ожидает активации. И результат будет намного больше, чем сумма активированных частей.

Вы бросаете мячик на поле и получаете чудо. Он движется, движется и движется, потому что в самом поле заключена энергия, которой там раньше не было. О, наверное, она там все-таки была, но никогда не проявляла себя, пока вы не бросили мяч как-то иначе. Эта метафора – это важная информация для Яви (Yawee). И то, над чем он в действительности работает, уже присутствовало в древних Храмах Омоложения в Лемурии.

Внутри вашей собственной клеточной структуры, а также в определенных внешних источниках содержатся наборы инструкций, которые оказывают воздействие на всю ДНК. Яви (Yawee) бросает мяч таким способом, что он буквально пробуждает наборы инструкций, которые бездействовали и ждали, чтобы увидеть именно тот процесс, где вы получаете больший лечебный эффект, чем просто сумма лечебных эффектов от отдельных лечебных воздействий. Это похоже на то, как вы даете кому-то рыбу и хлеб, и внезапно получаете много рыбы и много хлеба. Уловили картину?

Давайте дадим имя этому комплексному эффекту. Этот биологический эффект был обнаружен только в работе Яви (Yawee). Поэтому мы официально нарекаем его Эффектом Яви (Yawee Effect) (Смеется) Конечно, он не будет называться так. Наука даст ему такое название, произнести которое смогут только ученые. Но вы всегда можете называть его Эффектом Яви, если пожелаете.

Теперь разрешите мне рассказать вам больше об Эффекте Яви. Это больше, чем просто исцеление. Это больше, чем просто биологический и просто химический эффект. Я расскажу от этом в следующей и заключительной главах. Я должен представить вам еще одну метафору о ДНК. Я надеюсь – вы поймете и примете ее. И мы попытаемся сделать ее как можно проще.

Метафора о пианино

Представьте на секунду, что человечество изобрело прекрасное пианино. Это и есть метафора о Пианино. Пианино называется ДНК. Пианино – это не только прекрасный и сложный инструмент, способный играть множество нот, переплетающихся в гармонии, это еще и настройщик по имени Бог, настроивший пианино так, чтобы его звук был совершенным.

Это пианино играет ноту само по себе, еще и еще. И эта нота называется Здоровье Человека. Устройство пианино – это слои ДНК. И есть еще исполнитель, играющий ноту, и имя этому исполнителю – Осознающая Жизненная Сила, и это и есть Человек. Мы имеем ДНК: совершенную, самостоятельно созидающую здоровье, и делающую это прекрасно посредством сознания и биологии Человека.

Целые эоны вы пытаетесь изучить, как это пианино работает. И только с недавнего времени человечество может сказать: «Теперь мы можем видеть все составные части! Мы исследовали каждый сантиметр пианино, и мы знаем, что заставляет его работать. Мы знаем, какие звуки оно издает; мы можем дергать его струны; мы знаем, как они называются; мы знаем названия нот; мы знаем, сколько в нем струн; мы знаем нужную ноту; мы знаем, как ее сыграть». Это – метафора о составлении карты генома человека. Что касается ноты, которую оно играет, то это – наследственность и части ДНК, которыми закодированы белки.

Теперь задержимся на этой картинке. У вас есть пианино, вы знаете ноту, у вас есть исполнитель. И теперь вы можете изучить все это в статичном виде. Но вы, дорогой Человек, снова ограничили этот сценарий рамками своего сознания. Вот, что вы думаете: это – прекрасное пианино - эта ДНК - умеет играть только одну ноту – единственную ноту, которую вы думаете, вы можете услышать.

(пауза)

Смешно, не правда ли? Ваше решение о том, что существует только одна нота, основано на факте, что вы не слышите других нот, и думаете, что эта нота – это все на что способно пианино. А что насчет исполнителя? О, исполнитель тоже всегда один и тот же. Так должно быть, потому что это – сущность жизни, и она тоже статична, неизменна.

Я скажу вам еще кое-что. Репертуар ДНК неограничен! Она может играть ноту за нотой за нотой и за нотой. И разрешите мне сказать об исполнителе. Исполнитель сидит на очень длинной скамейке перед пианино. И это – приглашение для других исполнителей! Почему бы вам не позвать ваше Высшее Я? Оно ведь может виртуозно исполнять очень сложные мелодические партии. Теперь вы вдвоем сидите на скамейке. Почему бы не позвать помощника, а то и двух? А то и самого Святого Покровителя с Фиолетовым Пламенем!

Прислушайтесь к этой музыке. Прислушались? «Но, ох, нет» - вы скажете – «Это все, что может ДНК. Она больше ни на что не способна». Дорогой Человек, ваша наука видит большую часть ДНК и называет ее мусором? Факт состоит в том, что эти девяносто-семь процентов готовы к взлету! Вы обладаете самым совершенным реактивным самолетом на земле, но никто не нашел ему лучшего применения, чем ездить на нем туда-сюда по взлетной полосе. Пришло время начать понимать, для чего же нужны эти девяносто семь процентов. Они отзовутся не только на химию, и не только на средства, открытые Яви (Yawee). Нет. Они отзываются на сознание Человека, они отзываются вам, они отвечают молящемуся, они отзываются на Свет. Человеческая ДНК приготовлена для божественности. Каждый ребенок, рождающийся на Земле, несет в себе семена божественности. Вот, что происходит на самом деле. Не шокирует ли вас, что ваша наука видит в этом только мусор? Это изменится. И это – правда.

И на этом мы закончим. «Крайон, что же мы можем сделать до того, как исследования дадут результаты, чтобы использовать все преимущества того, что ты нам рассказываешь?»

Дорогой мой, я знаю тебя. Неужели ты забыл, когда в последний раз переходил и возвращался к нам? Ты ответишь: «Нет, я не помню». Грусть охватывает мое сердце от того, что ты не помнишь. Но это – часть того, что называется «быть Человеком» - находиться за завесой, которая не дает вам вспомнить. Ты тоже знаешь меня. Помнишь? Триллионы сущностей проходят через завесу, чтобы поддержать человечество. Мы сидим рядом с тобой и держим тебя за руку. Ты – наш брат и наша сестра. Ты вечен, также как мы. Ты не видишь нас, и многие из вас даже не могут почувствовать нас. Некоторые из вас сомневаются, что такие вещи вообще могут происходить. Для слишком многих мы не существуем. Мы – вне вашей реальности. Но с нашей стороны вы – наша семья.

Нет большей любви, чем эта. Мы скажем снова. Бог, который объединяет Вселенную, достаточно велик, чтобы видеть, как приходят и уходят вселенные, и, в то же время , достаточно мал, чтобы жить в твоем сердце. Вы – возлюбленные Гайи. Вы – возлюбленные Вселенной. Человечество на своем пути, даже сидящие здесь, это - нечто удивительное: «Когда же закончится лекция? Мне есть, чем заняться». Мы не судим никого из вас, но придет день, и вы узнаете, что то, о чем я говорю – это правда.

Что же тебе делать? Почему бы тебе не взять твое Высшее Я за руку прямо сейчас. Не нужно следовать ни за кем. Не нужно ни к кому присоединяться. Просто сядь и осознай, что ты есть Бог. И приготовься к превращению! Пусть это будет нечто, что будет твоим до конца жизни. Оно не хорошее и не плохое. Оно просто есть. Как только превращение началось, повернуть назад уже невозможно. Шаг за шагом ты увидишь себя во всем великолепии. Это звучит так просто, не так ли? В любое время ты можешь взять это, как только сможешь его увидеть. Это – единственный путь. Это то, чему мы учим в течение многих лет. Этому также учили и учат все самые известные Учителя на планете, о том, что вы можете управлять природой без всяких руководств, и призвать любые элементы на планете, не изучая ничего предварительно. Это возможно, потому что вы соединены со всеми ними тем способом, о котором мы вам пытаемся рассказать, волшебным для вас, и совершенно нормальным для нас.

Пусть исцелятся все болезни, с которыми вы пришли. Мы знаем кто вы! Пусть те вещи, которые не подходят вашему телу, уйдут из него. И причиной будут ваши новые мысли и ваша расширенная ДНК. Вы позволяли им существовать, так пусть же они не управляют вами больше никогда. Пусть это исцеление будет точным и полным, и пусть оно станет постоянным. Дайте этому произойти, ведь божественность находится в этой комнате и в глазах читателя.

И да будет так.

Крайон

Двенадцать слоев ДНК

Этот живой ченнелинг состоялся в июне 2006 года на Горе Шаста, Калифорния.

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнетической службы. Итак, появилась энергия, которую мы ждали все эти три года. Но прежде, чем начать путешествие в эзотерическое объяснение, я попрошу своего партнера говорить чуть помедленнее, чтобы облегчить ваше понимание. Дорогие слушатели, вот инструкции для вас. На протяжении сегодняшнего путешествия будут те, кто скажет: "В чем практическая сторона того, что Крайон дает сегодня? Какое это имеет отношение ко мне?" Дорогое Человеческое Существо, вот в чем наше отличие: то, что для вас - эзотерика, для нас - практика! Мы хотим создать между ними мост, чтобы сегодня передать информацию, касающуюся и той и другой. Настаивающим на своем, гарантирую: мы даже будем говорить о том, что раньше было как бы под запретом. И расскажем так, чтобы создать прекрасный образ Целого. Итак, спросим тех, кто здесь для того, чтобы узнать, или ради этой энергии: можете ли вы отбросить свое восприятие того, что, по вашему мнению, является вашей реальностью? Можете ли вы отбросить восприятие, которому вас научили? Может быть, будет правильно, если вы прислушаетесь к Божественной Истине. Это возможно. Хотите ли вы оказаться там вместе с нами? Если да, то вы сможете целиком воспринять это послание. Как мы и говорили, оно касается ДНК.

В последние дни я перегрузил шляпу... нет, голову (игра слов/смех в зале) моего партнера цифрами. Вот что я ему передал. Он может объяснить, как находится на первом уровне, затем переключается на второй, а иногда и на третий, удивляясь, что бы это значило. Ибо я передал ему серьезную божественную информацию, о чем расскажу сегодня; а мог и не передавать, но это не его случай. Сегодня мы будем предельно откровенны, потому как это продолжение истории, вам необходимо его услышать и обо всем узнать. Это касается вас. Если то, что вы услышите сегодня, покажется эзотеричным, обещаю - это будет искренняя правда.

Поговорим о ДНК. На протяжении двух с половиной лет, в ченнелингах, мой партнер рассказывал о 10 слоях ДНК (всего их 12). У каждого из них есть божественное имя, произнесенное на иврите. Мы не собираемся еще раз давать их названия на иврите в виде обзора, и на это есть веская причина: мы узнали, что мой партнер коверкает иврит (смех в зале). Знаете, это красивый язык, но не надо его улучшать (смех в зале). Мы расскажем о каждом слое. Есть два слоя, у которых есть и Лемурийские имена, и мы произнесем их еще раз.

Обзор

В качестве примера слои приводятся по номерам, ибо в известной вам энергетической системе такая таблица[1] имеет смысл. На самом деле, слои не нумеруются и не могут быть таковыми. Мы столько раз давали эту информацию. Будучи здесь в последний раз, мы говорили: это как вода для купания. Вы не можете посмотреть на воду и сказать, что в ней есть часть холодной воды, часть горячей, и столько-то всего еще! Все это - вода для купания; вы просто погружаетесь в нее и наслаждаетесь ощущением. Ваше тело не говорит: “О, Боже! В ней часть горячей воды, часть холодной, и столько-то всего еще!”, вы просто наслаждаетесь!

Так же и в случае с ДНК, поскольку это межпространственная энергия, она просто есть, и вы не можете делить ее на части или нумеровать, но пока, мы делаем и то, и другое. Если желаете, можете думать об этом как о кухне ДНК. У вас есть ингредиенты, которые я собираюсь дать: смешайте их с ингредиентами, подходящими друг другу, но какие подходят к каким? В вашем случае, которые из них? Вы не можете их пронумеровать или пересчитать. И сейчас, пока вы слушаете разъяснения, мы, действительно, попытаемся вновь подчинить рассудку то, за что они отвечают. И вновь мы говорим: для нас они выглядят совсем не так. Если хотите, они подходят друг другу как ингредиенты, поскольку ни один из них не может быть отделен. Даже в том, как представляем ДНК мы, есть своя сложность. Дело в том, что слои ДНК много работают друг с другом, чтобы появился еще один "номер". Тому есть свои основания, и нумерологическая логика в порядке, когда мы предлагаем слои от 1-го до 12-го.

По мере того, как мы расскажем об этом снова и обрисуем полную картину “эзотерической” межпространственной ДНК, носителями которой вы являетесь, вы убедитесь, что она идет от трехмерности к многомерности, от Биологического слоя - к слою Божественному. Так мы решили их организовать. На самом деле, это не так. Например, если бы вы захотели увидеть настоящую ДНК в перспективе, то она представляла бы собою шар: ее слои (под разными номерами) совершали бы обороты в зависимости от того, как необходимо на данный момент. Даже в трехмерности, даже при самом лучшем представлении "вращающегося слоеного шара", картина все еще не точная, но это лучшее, что вы можете сделать. Если бы я сказал, что ДНК больше похожа на слои внутри слоев, это было бы правдой: слои перекрываются, видоизменяются, проходят друг сквозь друга очень сложным для вашего ума образом! И вот что мы делаем: мы их просто разделяем - от 1-го до 12-го. Всего существует 12 межпространственных слоев ДНК. Даже первый слой ДНК - межпространственный. И я могу это доказать.

Первый слой - Биологический. Вы назвали его человеческим геномом. Ваша наука насчитывает в нем порядка трех миллиардов составляющих. Также геном известен как совокупность этих составляющих, или код, который можно прочесть по белкам, образующим гены. Вы способны прочесть всего 5% того, что мы называем Деревом жизни, то есть то, что можно увидеть под микроскопом. Но есть нечто большее. Если вы посмотрите на каждую отдельную составляющую в этом слое ДНК, то увидите порядка 90% того, что не можете объяснить. Это указатели на другие 11 слоев, но для вас они не имеют смысла, ибо пребывают вне трехмерности. Остальная часть ДНК представляется похожей на запутанный язык, оказавшийся в случайном порядке. Некоторые даже называют ее “мусором”. Но это не так. В ДНК нет случайного порядка, но так может казаться при трехмерном восприятии. Даже 90% первого слоя, Дерева жизни, межпространственны, остальные 10 процентов - химия, дискретная аналитическая химия.

Слой 1: Дерево жизни. Мы уже говорили о нем раньше. Взгляните на предложенную нами нумерологию слоев. Партнер, помедленнее (Ли Кэрроллу). Геном Человека устроен очень просто, даже с его тремя миллиардами составляющих - это ваша биология. И это самая доказуемая часть ДНК. Все остальное, о чем мы собираемся рассказать, - невидимо. И вы можете сказать: "Крайон, хорошо, об этих невидимых частях ты можешь говорить все, что захочешь”. О да, мы можем. Но мы собираемся рассказать правду. Вы испытываете затруднения со всем, что касается невидимого, не так ли? Знаете ли вы, что такое любовь? Докажите. Знаете ли вы, что такое эмоциональное тело? Докажите. Верите ли вы в Космическую сеть? Верите ли вы в энергетические поля? Верите ли вы в то, что в Космосе звучит мелодия, сыгранная разумным существом? Верите? Ученые верят. Но я могу это доказать. Итак, следующее, что я даю, эзотерично, недоказуемо и очень глубоко.

Далее идет слой 2. Как насчет вашего Жизненного урока? Жизненный урок - это все еще биологическое испытание. Поэтому прямо сейчас заметим:: первые три слоя - будем называть их основными - связаны с биологией. "Жизненный урок связан с биологией?" О, да, чтобы повлиять на вашу эмоциональность, не так ли? Он влияет на вашу химию. Он связан с вашими венами. Он имеет отношение к первому слою. Если смотреть на слои 1 и 2, давайте прибегнем к арифметике: 1+2=3. В нумерологии 3 – это катализатор. У вас есть Жизненный урок, в свою очередь, связанный с первым слоем - Деревом жизни. В чем ваш Жизненный урок? Как он влияет на вас? Связан ли он с радостью? С болезнями? Хм... Вы считаете его жестоким. Так происходит в том случае, если вы не сбалансированы со своим Жизненным уроком. Это весьма глубоко и тесно взаимосвязано. Ваш Жизненный урок - часть вашей глубинной связи с тем, что вы называете Хрониками Акаши. Мы будем называть это Божественным планом, Божественным планом Жизненного урока. Он приходит конкретно с вами и уникален для нынешней жизни. Это Слой 2. Он соотносится с другим слоем и постоянно с ним сообщается; слой 2 сообщается со Слоем 8. Восьмой слой (о котором позже) - это фактически слой Хроник Акаши Человека. Таким образом, слой 2 связан с Хрониками Акаши; это не сами Хроники Акаши, а связь с ними. "Божественный план Жизненного урока" – вы привыкли к такому определению? Что оно сейчас для вас значит? Знаете, это целый комплекс. Есть многие, кто на протяжении жизни говорят: "Я просто неудачник. Все мои начинания рушатся". Они не знают, в чем заключается их Жизненный урок, они никогда им не интересовались, им все равно, они всегда играют роль жертвы. "Кем я был?" – спрашивают они. Зная, как активировать и работать с некоторыми принадлежащими им слоями, они могли бы наладить свою жизнь. Когда вы знаете, с чем связан слой 8, вы можете обратиться к слою 2 Основы, перекликающимся с межпространственным Лемурийским слоем 8. А вместе (слои 2 и 8) они образуют десятку, единицу, нумерологически символизирующую новые начинания. Вот что происходит при взаимодействии 2-го и 8-го слоев. Это слой 2.

Слой 3, который так недопонимают, мы называем Слоем Вознесения. Но он биологический. Уже даже в первой группе слоев Основы (все это область биологического) у нас есть слово "вознесение". Дорогие Человеческие Существа, говорит ли вам это кое-что о том, кто вы на самом деле? Слой 3 - биологический, ибо он заякорен на один из органов - шишковидную железу (эпифиз). "Вознесение и эпифиз?" О да. "Крайон, ты имеешь в виду, что в нашем теле есть биологические части, предназначенные для таких вещей, как вознесение?" О да. Что, если я скажу, что вся ваша биологическая система предназначалась для вознесения? А человек уходит и говорит: "Где я был?" О, на этой планете так много тех, кто не знает о своем внутреннем устройстве, они просто ходят на работу. На самом деле, они не знают и не хотят знать. Знаете, возможно, они и не думают о мастере в своих венах. "Нет, я ничего об этом не знаю и все же отрицаю". Могло ли быть так, что внутри ДНК, в каждой отдельной клеточке сотворен разум? Желающие поспорить спрашивают: "Скажите, что это? Я хочу знать". Слои 1, 2 и 3 – слои Основы.

Мы уже говорили, что слои 4 и 5 должны представляться вместе. Это важно. Вы собираетесь рассматривать их отдельно? Слои 4 и 5 мы называем вашим "Ангельским Именем", это то, кто вы на самом деле, оно должно здесь быть. О, дорогое Человеческое Существо, ты носишь в себе межпространственную Акаш. Вы знали об этом? О, это так эзотерично, как только можно. Дорогой член Семьи, позволь сказать: жизнь, которую ты называешь человеческой, так временна и мимолетна. Она продолжается только до тех пор, пока ты вновь не становишься таким, как я. В обоих случаях прошлое и будущее сворачиваются в кольцо. Там, где ты всегда был и будешь, мы межпространственны. У твоей ангельской сущности есть цвет, межпространственный цвет и энергия, у нее есть имя, которое мы поем в свете. О нем рассказывают два сплавленных вместе слоя (4-й и 5-й), они представляют твое настоящее имя. Это очень важно. Его не содержит в себе даже Божественный слой. Вот кто ты на самом деле.

И межпространственные Акаши - я расскажу, что это такое. Вы можете не понять, и некоторым даже не понравится, позвольте спросить: сколько раз вы воплощались? Сколько раз вы это делали? О, даже не здесь, а в других вселенных. Ответ такой: множество. Потому что именно это вы и делаете. Хотите знать вашу особенность? Хм... Я на нее смотрю. В биологических формах вы воплощаетесь в разных местах, и ваша ангельская сущность – для вас загадка; вы воплощаетесь в двойственности, и проживаете жизнь за жизнью, жизнь за жизнью, чтобы поднять вибрацию. Как и следовало ожидать, система, которую вы называете Землей, или какими-то другими именами знает ваше "ангельское имя". Здесь присутствуют те... а Лемурийцы улыбаются! Думаете, они старые? (Крайон смеется) Подумайте о времени "до Земли", когда вы это делали. Подумайте о других измерениях, в которых вы это делали. Старые души, вот что вы делаете! Вам это может не понравиться. Тогда Человек говорит: "Когда Крайон говорит об этом, я чувствую усталость" (смеется). О, празднуйте свою усталость!

На другой стороне Завесы нет ничего похожего на усталость. Это всего лишь особенность человеческой биологии. Поэтому вам кажется, что вы устали. Не так ли? Вы не чувствуете усталости? Я скажу: это не первый переход, в котором вы участвуете. Я не говорю о Лемурии, я имею в виду Землю, предшествующую этой, одну из многих! Воспоминание о переходе хранится в ваших душах, в ваших венах и в вашей ДНК. Вы делали это и раньше. Поэтому некоторые знают, что в вашей Работе Света есть смысл, есть надежда, и нечто, гораздо большее, чем просто надежда. Вы делали это и раньше! Именно поэтому вы уверены, что и на этот раз все получится. Впрочем, уверены не все, среди вас есть один или двое, кто не помнит об этой тайной практике (Крайон смеется). Знаете, она была права! (кого и что он имел в виду, скорее всего, будет понятно из дополненного текста) Вместе слои 4 и 5 представляют вашу ангельскую сущность, имя межпространственной Акаши. Это то, что вечно. Ну и каково ощущать себя вечным? А вы говорите: "Я так устал!" (смех в зале)

Понимаете ли вы, почему в самые спокойные моменты вашей жизни мы смотрим вам в глаза и повторяем вновь и вновь (и всегда говорили): "Мы устали так же, как и вы, нам надоело так же, как и вам"! Даже когда вы думали, что вас никто не слышит, мы слышали даже ваш шепот. Мы слышали! “О, если бы я знал, что мне придется пройти через это, я бы.. никогда не вернулся”. (Смех в зале) Все так и есть. Именно это вы и делаете. У некоторых есть даже приспособления, чтобы узнавать о предыдущих воплощениях. Я люблю, когда вы этим занимаетесь, я называю это "поздравлением самих себя". Вы спрашиваете: "Я был одним, я был другим, я прошел весь путь от Лемурии! Зачем мне возвращаться? Вернусь ли я снова на Землю, нужно ли мне это?" Иногда вы получаете правильный ответ, иногда нет. В любом случае, вы всегда возвращаетесь. (Крайон смеется) Конечно, почему бы вам не вернуться? Со всем, что в трехмерности вы называете обучением, с тем Светом, который вы несете, со всем, через что вы прошли, чтобы оказаться здесь. Я скажу: оказавшись на другой стороне Завесы, вы сразу же пробудитесь. Пробудитесь со всем, чему научились за все свои жизни на планете, и продолжите свое путешествие. Вам больше не надо будет этому учиться. Так почему бы не вернуться еще раз? Трудно представить, насколько это важно для планеты, для Гайи. Где бы вы ни были, Гайа знает о вас, о вашей живой энергии, об импринтах, и о том, что вы делаете.

Слой 6. Медитация и молитва.

Медитация и молитва. Посмотрите, как этот слой может соотноситься с другими, подумайте, как его можно использовать вместе со слоем 3. Слой Вознесения и слой Медитации и молитвы - это шесть и три. Получается девять. А девять в нумерологии означает завершение. Теперь вы начинаете видеть, как группируются слои, и как они взаимодействуют. Вторая группа слоев - это слои 4, 5 и 6, группа Человеческой Божественности. Когда одна группа работает вместе с другой, происходит волшебство - новые начинания, завершения. Знаете, это сложный процесс. Разве это не прекрасно? Это только половина всех слоев, но разве это не прекрасно? Видя вас, мы восхищаемся. Восхищаемся вашей ДНК. Не просто ее совершенством, а ее Божественностью. К сожалению, в отличие от нас, ваша двойственность не позволяет видеть подобные вещи. Но вы можете приоткрыть дверь и увидеть. Было бы замечательно, если бы вы сделали это сегодня. Всего лишь немного приоткройте эту дверь, узнайте, что такое жизненный урок, откройте Слой Вознесения, позвольте ему начать взаимодействовать со слоем Медитации и молитвы, тем самым, завершая круг движения энергии, который никогда больше не остановится. Вы начнете ощущать себя Мастером, которым и являетесь на самом деле.

Слои 7 и 8 - мои любимые Лемурийские слои. Слои 7, 8 и 9 составляют лемурийский пакет. Но слои 7 и 8 – особые еще и по другой причине. Не знаю, с чего начать. Слой 7 - раскрытая Божественность. Определение простое: это высокая технология Лемурийцев. У них не было ни микроскопов, ни телескопов, никаких высоких технологий, ничего из того, что вы называете высокими технологиями, никаких компьютеров, они в них не нуждались. Потому что имели связь с пространственным видением, которым не обладаете вы. Кто-то скажет, что они были экстрасенсами; нет, это не так, они обладали экстрамерным восприятием. Они осознавали, что на определенном уровне являются частью квантовой структуры всего. А это значит, что они обладали знанием обо всем! Они знали о Солнечной системе. Внутри них, на уровне интуиции пребывал макро- и микромир, поскольку слой 7 был активирован. То, чего сейчас нет у вас. Активация – вот то, чего у вас нет, но слой 7 все еще есть. Именно это Лемурийцы и хотели бы, чтобы вы открыли в себе. Вы можете начать становиться более многомерными и даже установить связь с другими слоями. Лемурийское название слоя 7: "Хуа Яи Мару". Хуа Яи Мару. Раньше мы уже говорили о Мастере Яи раньше, и сейчас он здесь. И много раз мы уже определяли его как "хорошего доктор, занимающегося танцами" (смех в зале). Перед вами доктор с многомерными инструментами, очень характерными для Лемурийцев. Он использует высокие технологии для содействия тому, что знает интуитивно. Но посмотрите на его имя, название слоя 7 на Лемурийском: Хуа Яи Мару, его имя стоит в середине. Спросите, что оно означает. Я дам лишь название и значение слоя 8.

Слой 8 - Мудрость и ответственность. Он работает в паре со слоем 7. Понимаете, раскрытая Божественность с мудростью и ответственностью должны работать вместе, это одно целое, замкнутый круг. Мастера не злоупотребляют своей силой. Они не могут! Потому что эти два слоя - одно целое. Лемурийское название слоя 8 - Аки Яи Фрактуc. Восьмой слой - это Хроника Акаши человечества. Это запись Мастера. Аки Яи Фрактуc. И вновь, слово Яи стоит в середине, оно означает "Мастер". Именно поэтому сидящий здесь человек, которого мы назвали Лемурийцем Яи, живший очень много лет назад, и чье имя воспевалось в стихах, зовется Мастером. Таким образом, его имя - обычное Лемурийское слово. Теперь позвольте рассказать историю о слоях 7 и 8 до конца. Мой партнер, помедленнее, (Ли Кэрроллу). Слои 7 и 8 были у вас не всегда. Они были даны еще до Лемурии. Эзотерично? Недоказуемо? Но это правда. В соответствии с разумным планом, в нужный момент, те Братья и Сестры, которых вы называете Плеядианцами, прибыли сюда и вмешались в эволюцию вашей ДНК, дав вам слои 7 и 8, напрямую от Плеядианцев. Вот что интересно: если бы вы посмотрели на особенности внешности Лемурийцев, то увидели бы, что в определенный момент в их чертах появилось некоторое изменение. Моему партнеру трудно это описать. Позвольте сказать, что это правда: многие из этих слов звучат знакомо - Хуа Яи Мару. Может ли так звучать Лемурийский язык? Немного похоже на полинезийский, не так ли? Будьте готовы к тому, что я сейчас скажу: лемурийцы были темнокожими. Все они были полинезийцами. Вы можете сказать: "Ладно, пусть так, но мы видели полученный телепатически портрет высшего Лемурийского жреца, в нем нет полинезийских черт! У него белые волосы и голубые глаза”. И вот почему: очень непросто отличить Лемурийца от Плеядианца, за исключением того, что у Плеядианцев светлые волосы и голубые глаза. Повторю еще раз: когда-нибудь, после вашего перехода, к вам придут Плеядианцы, они приземлятся, выйдут из кораблей, и будут выглядеть точно так же, как и вы, за исключением светлых волос и голубых глаз. Как же будут разочарованы авторы научной фантастики! (Смех в зале.) Это были слои 7 и 8, и кое-что еще.

Слой 8 - Хроники Акаши всех ваших воплощений на этом плане. Эта запись межпространственна, поэтому она содержит кое-что еще; и сейчас я это опишу. Ваше трехмерное восприятие говорит: "Хроники Акаши - это все те, кем я когда-либо был на этой планете". Да, это так, но лишь часть истории. Как насчет того, кем вы будете? Не забывайте, это многомерная запись, здесь нет прошлого, настоящего или будущего. Здесь записано, кем вы запланировали стать. Это непросто объяснить. Потому что ваше мышление возразит: "Это еще не произошло, ничто не может быть предопределено, в моих решениях у меня есть свободный выбор". И это правильно, все так и есть. Но был вычислен потенциал каждой возможности, и он имеется в этом слое. Мастера, Позвольте взять вас в путешествие - путешествие в Акаши, в полученный от Плеядианцев слой 8. Давайте путешествовать вместе: я вижу мирную Землю, Землю после Перехода, после 2012 года. Я вижу красоту, в которой присутствует потенциал Божественного величия, он начинается здесь. Эти слои есть у всех вас. Слои 7, 8 и 9 составляют Лемурийский пакет.

Слой 9. Как вам сказать, он стоит немного отдельно от других. Он - часть Лемурийского пакета, но стоит немного отдельно. В нумерологи 9 - завершение. И мы уже дали название и цель этого слоя. Это слой Исцеления. Мы назвали его "Пламя Расширения". Это слой, в энергии которого, как вы говорите, живет Сен Жермен. Слой Сен-Жермена, Фиолетовое Пламя, Пламя Расширения. Очень важно, чтобы вы узнали об этом. Этот слой так прекрасен! Он, как бы вам объяснить, помедленнее, мой партнер (Ли Кэрроллу), межпространственно он касается каждой нити в Космической Сети. В вашей ДНК он как бы играет роль антенны. К этой Сети подключено все, все соединено. Сеть все слышит и ждет. И Сеть, и антенна ждут передачи именно от вас, ждут мелодий, которые хотела бы услышать Вселенная. Вы слышали о технике электромагнитной балансировки. Вот что я скажу: совершенное, спланированное звучание мелодий этого оркестра начинает взаимодействовать со Слоем 7. Затем, соединяясь и гармонизируясь, это звучание начинает передачу балансирующей и исцеляющей энергии. И слой 9 взаимодействует со всеми остальными, даже со слоем Бога (слой 12). Мой партнер действительно не может описать, как это происходит.

У сидящего в зале Яи есть одно устройство, переданное ему как Лемурийцу посредством интуитивного знания. С помощью ученых с других планет они создали межпространственную энергию, которая, взаимодействуя с ДНК, производит действие, называемое нами "самодиагностикой". ДНК проверяет биологию, один слой взаимодействует с другим, и они начинают самодиагностику. Внутренний уровень ДНК влияет на уровень белковых структур, и они сами начинают производить в себе изменения в себе, необходимые для здоровья и исцеления. Это делает слой 7. Антенна принимает сигналы. Есть много способов с ней общаться: посредством высоких технологий, энергии лазера или посредством человеческого сознания. Есть много способов, обычных или необычных, но все осуществляется с помощью слоя 9 - слоя исцеления. Мы вновь упомянули слой 7, ибо здесь это очень важно. Их трудно разделить, трудно говорить о них отдельно. Если хотите знать, мы рассматриваем слои 7, 8 и 9 вместе как слой исцеления, ибо Плеядианцы дали их вместе, но слой 9 все же стоит немного особняком. Именно слой 9 соединен с Пространственной Решеткой. Слой 7 - его помощник, впрочем, это не совсем точно. Мой партнер очень старается подобрать адекватные объяснения того, что я показываю межпространственно, чтобы можно было просто сказать: "Это слой 9".

О слое 10 мы уже рассказывали. Мы начинаем новый пакет, состоящий из слоев 10, 11 и 12. Информация о слое 10 была передана в прошлом году. "Источник Божественной Сущности" - вот как назвал его мой партнер. И далее он говорил, что слои 10, 11 и 12 - одно целое, их нельзя разделить. Мы еще не давали слои 11 и 12. Источник Божественной Сущности, что это значит? Оставшиеся слои очень трудно описать словами. Три последних мы решили называть Слоями Бога. Мы уже много говорили о слое 10. Еще раз посмотрите на нумерологию числа десять - новые начинания. Вы уже знаете, что в этом есть нечто особенное. Но подумайте, каким же тогда будет слой 11, что это такое, что это за уровень? Хохма Миха Алелю (слой 11). Хочу пояснить, что это значит. Это начало новой, еще не нарисованной картины. Но вы уже немного слышали об этом слое от одной моей знакомой леди[3] (Смех в зале). Позвольте рассказать, что же это такое. Три слова: Мудрость, Божественность, Женственность. Только поймите эти слова правильно, они не имеют ничего общего ни с энергией Богини, ни с мужским и женским полом. С чем же они связаны: с телом или сознанием? Я скажу: они связаны с вашей матерью. Да, с матерью. Во всем должно быть равновесие. И строившие церкви это знали, а некоторые даже изобретали разные способы создания равновесия. Равновесие должно быть. И не важно, в мужском вы теле или женском, я скажу: в вас должна быть энергия матери, ее забота. Задумайтесь на минуту о своей матери, о ее любви к вам. Каково быть рядом с маленьким ребенком? О, дорогие, разве вы не любите малыша, разве вы не сделаете ради него все? Мама смотрит в ваши глаза, в вашу собственную биологию. Сильная, любящая, одним словом, мама! И сейчас она присутствует в вас. Давно вы не чувствовали ее присутствие, не так ли? Мама! Об этом знает даже церковь; посмотрите на одну из самых распространенных церквей на Земле. На эту церковь мы обратим особое внимание потому, что ей приходится иметь дело с важным откровением. Католические священники решили, что целибат (обет безбрачия) - это способ достижения духовности, что в нем нет ничего неправильного, поскольку этот обет дается ради установления связи с Богом без отвлечения внимания. Но вы спросите: “А где же равновесие?” Я скажу: в их религии - это Матерь, Дева Мария. И они ей поклоняются. Их религия - это не только наместник Христа, не только Папа, не только Христос, это еще и Мать Мария, Матерь Бога. Папа Иоанн Павел II любил Мать Марию до такой степени, что одним из его предсмертных желаний было,… я скажу, я открою. В его случае эта просьба была не выполнима, он знал об этом, и в связи с этим испытывал глубокую скорбь. Он хотел, чтобы женщинам позволялось принимать сан священника. Но рядом с ним находились другие, в частности нынешний Папа, который сказал: "Вы не можете такое позволить, это вмешательство в весь ход истории того, что мы создали!" Папа Иоанн Павел II. За этим именем стоит немного больше, чем вы думаете. Он был Лему


 
FreddyДата: Среда, 29.04.2009, 18:35 | Сообщение # 4
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Этот живой ченнелинг состоялся в Hasbrouck Heights, New Jersey

О мой бог...Подыщите мне секту покруче...


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 29.04.2009, 18:51 | Сообщение # 5
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Freddy,
Предвзятость мой друг Фредди, не приведет ни к чему хорошему... dry
Ну живут они там, нам то какое до них дело? Делятся ведь инфой...а как ее воспринимать, уже нам решать.


 
PhevelДата: Среда, 29.04.2009, 19:55 | Сообщение # 6
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Нет времени все читать, но картинка Фреди, где изображена Давидова звезда и Свастика, понравилась. Надо будет прочитать, а то жуть как интересно что там.

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
FreddyДата: Среда, 29.04.2009, 19:58 | Сообщение # 7
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Делятся ведь инфой...а как ее воспринимать, уже нам решать.

Это такой же спорный вопрос, как и существования такого человека, как Иисус Христос. Я предвзято отношусь ко всякому такому...ммм...Я не понимаю их цели.


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 29.04.2009, 21:38 | Сообщение # 8
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Вот видишь, ты сам сказал, что не понимаешь))))) А не понимание, это только этап в совершенствовании. Когда ты поймешь это, ты пройдешь еще один уровень(как я это называю).
Те кому интересно почитают, те кому не интересно и не приторонуться, в чем проблема-то?)
Мы люди свободномыслящие, нас любая информация должна оставить непристрастными. Но зерна от плевел в все же нужно отделять...

Просто откидывать эту инфу из за того, что у тебя есть внутренние оценки и сложившаяся предвзятость, не целесообразно. Я не говорю про тебя, не хочешь не читай, но вдруг другие что-то в этом найдут. surprised


 
FreddyДата: Среда, 29.04.2009, 22:08 | Сообщение # 9
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Вот видишь, ты сам сказал, что не понимаешь))))) А не понимание, это только этап в совершенствовании. Когда ты поймешь это, ты пройдешь еще один уровень(как я это называю).

ммм...Ну да. Я ещё дальше отошёл от этой сферы, что меня даже радует. Я сильно-сильно притягиваюсь к эгрегору ХС. Чесно говоря, мне это даже нравится. Главное потом суметь отцепиться.


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 29.04.2009, 22:12 | Сообщение # 10
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Порой отцепляться и не нужно, чувствуешь, что это твое, наоборот намертво клейся, жить будет поще и приятнее. Вот я почему клеюсь к Космосу?)))) То-то и оно! А правду можно и из другой комнаты искать...надеюсь happy

 
FreddyДата: Среда, 29.04.2009, 22:18 | Сообщение # 11
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Эгрегоры не только дают силу, но и диктуют правила, это надо учитывать.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 30.04.2009, 10:51 | Сообщение # 12
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
О чем и речь! ) В правилах у нас и идет конфликт. biggrin

 
FreddyДата: Четверг, 30.04.2009, 22:22 | Сообщение # 13
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
В правилах у нас и идет конфликт

рад, что мы поняли друг друга. smile


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » ДНК (Основа организмов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz