Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Онлайн медитация (Совместная Практика ОНЛАЙН)
Онлайн медитация
Alex_SpaceДата: Среда, 01.07.2009, 10:57 | Сообщение # 1
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Online медитация

Собираемся вместе в чате. Нужно выбрать удобное для всех время. Не думаю, что эта практика небольшая, будет проходить долго. Ну минут 15-20, как я думаю. В общем затея не новая. Собственно предложение состоит в том, чтобы использовать эгрегор сайта, и в частности символику(треугольник в кольце которая специально для этого и создана), для того, чтобы попробовать небольшое слияние мыслей-чувств, в общем эментальный контакт. Итак, как все будет происходить:

Собираемся в чате, для онлайн переговоров, далее все расслабляемся, на месте где сидим. Закрываем глаза, и начинаем глубоко и медленно дышать. Далее начинаем создавать визуализацией картину в голове у себя, картину того, как мы стоим в кругу, стоим в бесконечности и держимся за руки, образуя небольшой круг. Кто с кем держится следует потом договориться, так как, это поможет создать более прочный каркас практики, и избавит нас от неразберихи в визуализации и мыслей: "А может быть, другие не так представляют!?" Далее, чтобы соединиться в связи с друг-другом, нам необходимо четко представить связь с теми кого держим за руки, связь, которая у нас возника на протяжении того времени, всколько мы друг друга знаем. Это как отпечаток личности под ником, думаю каждый понял о чем я говорю. В центре нас, в центре круга, представляем большой знак сайта, обращенный к вам лицевой частью. Это будет служить дополнительным ориентиром и опорой обьединения сознаний. После представляем, что сверху на нас льется желтый свет, как бы зведная пыль, каждая частичка которой мерцает и сияет отражая остальной свет на себе. Она приносит нам атмосферу позитива и близкого контакта, мы соединяемся сознаниями и разумами боле плотно.

Это упражнение в дальнейшем поможет нам проводить более плотные практики, увеличит между нами связь и создаст некие путы связывающие нас еще больше. Потом попробуем кое что другое, у меня есть уже кое какие идеи. Главное, чтобы получилось собраться и провести такой небольшой сеанс. После отпишемся сразу в чат, чтобы сподручнее было.

Кто как думает, что стоит изменить, что дополнить? Предлагайте, все делаем сообща. happy


ДОПОЛНЕНИЕ: (Читать всем)

Ментальная медитация в Онлайне.

Как мы уже убедились, эта практика приносит нам большой опыт и имеет серьезную энергетическую основу. Помогает сблизится, и уловить высокие вибрации. Следовательно, только это, уже позволяет нам продолжать дальше. Для обычного начала медитация прошла довольно успешно. Ребята собрались чувствительные и птенциальные. Почти все ощутили нечто, и засветились ярким светом сознания. Неразбериху вызвало постоянное, то исчезновение, то приход назад, многих форумчан. Это заняло довольно много времени, поэтому предпочтительнее использовать стабильную систему чата. У нас на сайте чат довольно низкопробный, поэтому жду ваших предлдожений, где можно устраивать сеансы.

Так же немаловажно построение людей в круге. Мы были вынуждены столкнутся с тем, что многие друг друга персонально не знают, поэтому не знают как представлять товарища. Могу посоветовать по этому случаю обратитсья в наш раздел фотогаллереи, и там узнать внешность форумчанина, с которым вы беретесь за руку. Это поможет в сонастройке друг на друга. Далее, хотелось бы затронуть тему чувствования. А именно то, что каждый старается прочувствовать всех по отдельности в кругу. Не надо. Это совершенно никчему. Получается, что вы тянетесь к противоположной стороне круга, а тех кто держит вас за руки не замечаете. Давайте обусловимся, чувствуем и тянемся только к тем, кого держим за руку. В отлично обработанном и синхронном действии, мы должны будем почувствовать всех остальных через тех, кто по правую и левую сторону от вас.

Хотелось бы еще напомнить, что менять расположение друг друга по отношении, кого держать не слудует, это только сбивает сонастройку и с каждым разом, мы будем проходить все заново и заново. Пока усложнять медитацию не будем, для начало нужно провести хотя бы еще 5 этапов. То есть связь должна упрочниться. Для дальнейших попыток, у меня уже есть идеи, о которых пока не буду упоминать.

Так же напомню, пожалуйста, готовтесь основательно к медитации. Избавтесь от посторонних раздражителей, закройтесь, если у вас своя комната, позаботтесь, чтобы вас не отвлекали домочадцы. Либо выключите, либо напишите, если у вас открытая аська, что вы заняты, не беспокоить. Я думаю 15-20 минут не отнимут так много вашего времени. К тому же это время проведеное с пользой. До практики отчиститесь ментально. Примите душ, или если нет такой возможности помойте руки с мылом, это очистит вашу энергетику и умойтесь холодной водой. Можно включить негромкую и не напряженную музыку, чтобы успокаивала и настраивала, а не сбивала вас.

И пожалуйста, если вы начали уже визуализировать и расслабелись, не нужно постоянно проверять, отписались ли другие. Спокойно закончите по вашему времени, закончилась ли медитация, и уж потом отпишитесь спокойно. Чем вы собранее и чем сильнее концентрируетесь, тем качественней вас ощутят остальные и свойственно тем мощнее наша общая связь. Если мы делваем все в точности похожее, то и визуализация будет реальнее. ПОэтому уж лучше решить, что и как представлять все до мелочей. Так же жду дополнений, что хорошо, что плохо, что исправить и дополнить. Все решаем сообща и вместе. Учитывается мнение каждого.

ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ:

Было проведено несколько пробных сеансов телепатической направленности в узком кругу. Планируется дальнейшее изучение, фелномена "ТЕЛЕПАТИИ" в рамках прохождения ОНЛАЙН Медитации. Замечен прогресс, буквально с первых сеансов, видится возможное усовершенствование и прогресс данного ОНЛАЙН тренинга.

Как все делается, что собственно нужно представлять:
Собираемся в чате сайта. Участники договариваются между собой перед предстоящим сеансом, в какой последовательности взятся за руки друг-друга, далее представляем стандартную черную пустоту, в которой находится наш небольшой круг практикующих. Далее визуализируем над нами символ сайта (Треугольник с "S" в кольце). Устанавливаем связь между собой до прочного уровня. Как это делать, возможно помогут вам опыты прошлых сеансов в данном топике.
Далее сообща, выбирается человек, который собирается принимать ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ сигнал, от остальных членов группы. Тот, кого выбрали, остается в чате. Те, кто собираются передавать образ, для согласования образа переходят в этот топик, и начинают отбирать необходимую для трансляции: "вещ, событие, происшествие и тд". При окончательном выборе, в чате сайта сообщается, что "предмет" передачи, был выбран и утвержден участниками медитации. Каков этот "предмет", тот кого выбрали, как "АНТЕННУ" не знает до конца телепатического сеанса. При всеобщей готовности, дается команда "СТАРТ" и все начинают.

По окончанию сеанса, каждый идет отписыватся, о полученном опыте в этот топик. Каждый КРОМЕ "выбранного", для телепатического принятия сигнала. Тот, в свою очередь отписывается "где-нибудь" в другом месте. (в документе "тхт", "ВОРД" или в любом доступном месте, но за исключением топики. При завершении текста отписки он заходит на этот топик, и без исправлений отправляет его. Далее, после отправления, этот человек, может прочитать, все что было написано до него и собственно, узнать, что за предмет был загадан. Это делается для того, чтобы человек "антенна" не подсмотрел предмент, и не изменил свой отчет о медитации, с учетом новых знаний, подсмотренных в топике. Время МЕДИТАЦИИ, планируется заранее.


 
PaladinДата: Среда, 18.11.2009, 22:59 | Сообщение # 811
Mystes Explorer
Группа: Сновидящие
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
а давай те фиолетовый!!!!

Добавлено (18.11.2009, 22:59)
---------------------------------------------
аааа,жёлтый ))))))


ﷲ اكبر‎‎
 
rawneДата: Среда, 18.11.2009, 23:01 | Сообщение # 812
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Может лучще ощущение ? Например эмоцию счастья и любви ?
 
Alex_SpaceДата: Среда, 18.11.2009, 23:02 | Сообщение # 813
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Егор первый раз теепат, давайте не будем ему задачу усложнять!? ) Кстати насчет фиолетового я согласен. Раз уже есть желание посложней сделать, предлагаю двухмерную фигуру. Если фиолетовую, тогда треугольник )))) Согласны?

 
ЛетняяДата: Среда, 18.11.2009, 23:03 | Сообщение # 814
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Хммм. Что-то новенькое, а он и так будет ее испытывать, по-моему, это же медитация dry
А вообще у нас почему-то с ощущениями не очень. Даж колючего ежа не ощущали...


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Среда, 18.11.2009, 23:03 | Сообщение # 815
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
rawne,
Счастье и любовь это по любому ) они на нас льются в виже золотой энергии сверху


 
Alex_SpaceДата: Среда, 18.11.2009, 23:04 | Сообщение # 816
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну так что насчет фиолетового треугольника?

 
rawneДата: Среда, 18.11.2009, 23:05 | Сообщение # 817
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну ладно. Админ всегда прав smile Треугольник? Я за
 
ЛетняяДата: Среда, 18.11.2009, 23:05 | Сообщение # 818
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
На фиолетовый треугольник согласна

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
PaladinДата: Среда, 18.11.2009, 23:05 | Сообщение # 819
Mystes Explorer
Группа: Сновидящие
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Я ЗА!!!!!!ПОЛНОСТЬ СОГЛАСЕН С СТОЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!

ﷲ اكبر‎‎
 
rawneДата: Среда, 18.11.2009, 23:06 | Сообщение # 820
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Давайте уже начнем
 
Alex_SpaceДата: Среда, 18.11.2009, 23:06 | Сообщение # 821
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
rawne,
Вот и не всегда! ) Просто любовь мы и так представляем каждую медитацию, как связывающую нас силу. Зачем ее посылать отдельно как загадываемое?


 
ЛетняяДата: Среда, 18.11.2009, 23:06 | Сообщение # 822
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
На том и порешили happy

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
rawneДата: Среда, 18.11.2009, 23:41 | Сообщение # 823
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Летняя была красной, Алекс голубоватым сиял, паладин темно-синим. Отправлял треугольничке, большие и маленькие, разукрашивал их перед лицом, подсвечивал в поле вариантов снктор где в сознание к егору приходили треугольники фиолетовые. Ощущений особо никаких не было. Но общее чувство приятная удовлетворенность smile
 
Alex_SpaceДата: Среда, 18.11.2009, 23:44 | Сообщение # 824
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Сегодня медитировали в 5. Летняя - я - Паладин - Равне и в центре телепатом был Егор..
Сегодня медитировал на кресле старом, поэтому удалось сесть в лотос, не просидел в нем и 5 минт, как заныли ладыжки, не дали сосредоточится и сел по турецки. Руки свет в новый жест медитирования, придуманный самим, так и просидел 25 мин. Представлял сначало вход в круг, как Егор уже представился мне сиреневым, то есть сам его цвет духовный уже был фиолетовым. Подумал тогда, что треугольник сложно будет представлять...
Начал ему посылать образ Фиолетового треугольника. Получилось не сразу, оказывается треугольник у меня был обрамлен черным цветом, и пришлось бороться с ним. Но потмо на минуте 10той образ уже заострился и стал более менее прочным, и мог сосредоточится на нем. Все это время Егор его держал на вытянутых руках. И смотрел нанего, показывая всем нам. Треугольник был большой, равнобедренные сантиметров 45, каждая грань. Летняя, зеленая, так и горела, ощущал ее жар, прям обдувающий. Попробовал стянуть этот жар, так сам вспотел ) Паладин был, как всегда призрачно зеленым, даже посветлевшим переливающийся в белый цвет. Равне на заднем фоне был красноватым. Его чувствовал слабо, так как не держались за руки.


 
EgorДата: Среда, 18.11.2009, 23:49 | Сообщение # 825
Наблюдатель
Группа: Сновидящие
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
ну короче цвет был типа сереневато-синего .
в самом начале были зеленые какие-то энергии, а потом стали появляться синеватые и сереневатые шарики , сферы такие . они как бы светились по бокам больше синим, а внутри было больше сереневого или ближе к фиолетовому . еще были моменты когда все видимое поле было синеватым. то есть не нерным как обычно, а сренево-синеватым таким )) эти непонятные фигурки типа сфер возникали , блуждали как бы перед взором а потом исчезали.. ну вот впринципе . еще заметил- что время быстро прошло! ))
 
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Онлайн медитация (Совместная Практика ОНЛАЙН)
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz