Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Онлайн медитация (Совместная Практика ОНЛАЙН)
Онлайн медитация
Alex_SpaceДата: Среда, 01.07.2009, 10:57 | Сообщение # 1
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Online медитация

Собираемся вместе в чате. Нужно выбрать удобное для всех время. Не думаю, что эта практика небольшая, будет проходить долго. Ну минут 15-20, как я думаю. В общем затея не новая. Собственно предложение состоит в том, чтобы использовать эгрегор сайта, и в частности символику(треугольник в кольце которая специально для этого и создана), для того, чтобы попробовать небольшое слияние мыслей-чувств, в общем эментальный контакт. Итак, как все будет происходить:

Собираемся в чате, для онлайн переговоров, далее все расслабляемся, на месте где сидим. Закрываем глаза, и начинаем глубоко и медленно дышать. Далее начинаем создавать визуализацией картину в голове у себя, картину того, как мы стоим в кругу, стоим в бесконечности и держимся за руки, образуя небольшой круг. Кто с кем держится следует потом договориться, так как, это поможет создать более прочный каркас практики, и избавит нас от неразберихи в визуализации и мыслей: "А может быть, другие не так представляют!?" Далее, чтобы соединиться в связи с друг-другом, нам необходимо четко представить связь с теми кого держим за руки, связь, которая у нас возника на протяжении того времени, всколько мы друг друга знаем. Это как отпечаток личности под ником, думаю каждый понял о чем я говорю. В центре нас, в центре круга, представляем большой знак сайта, обращенный к вам лицевой частью. Это будет служить дополнительным ориентиром и опорой обьединения сознаний. После представляем, что сверху на нас льется желтый свет, как бы зведная пыль, каждая частичка которой мерцает и сияет отражая остальной свет на себе. Она приносит нам атмосферу позитива и близкого контакта, мы соединяемся сознаниями и разумами боле плотно.

Это упражнение в дальнейшем поможет нам проводить более плотные практики, увеличит между нами связь и создаст некие путы связывающие нас еще больше. Потом попробуем кое что другое, у меня есть уже кое какие идеи. Главное, чтобы получилось собраться и провести такой небольшой сеанс. После отпишемся сразу в чат, чтобы сподручнее было.

Кто как думает, что стоит изменить, что дополнить? Предлагайте, все делаем сообща. happy


ДОПОЛНЕНИЕ: (Читать всем)

Ментальная медитация в Онлайне.

Как мы уже убедились, эта практика приносит нам большой опыт и имеет серьезную энергетическую основу. Помогает сблизится, и уловить высокие вибрации. Следовательно, только это, уже позволяет нам продолжать дальше. Для обычного начала медитация прошла довольно успешно. Ребята собрались чувствительные и птенциальные. Почти все ощутили нечто, и засветились ярким светом сознания. Неразбериху вызвало постоянное, то исчезновение, то приход назад, многих форумчан. Это заняло довольно много времени, поэтому предпочтительнее использовать стабильную систему чата. У нас на сайте чат довольно низкопробный, поэтому жду ваших предлдожений, где можно устраивать сеансы.

Так же немаловажно построение людей в круге. Мы были вынуждены столкнутся с тем, что многие друг друга персонально не знают, поэтому не знают как представлять товарища. Могу посоветовать по этому случаю обратитсья в наш раздел фотогаллереи, и там узнать внешность форумчанина, с которым вы беретесь за руку. Это поможет в сонастройке друг на друга. Далее, хотелось бы затронуть тему чувствования. А именно то, что каждый старается прочувствовать всех по отдельности в кругу. Не надо. Это совершенно никчему. Получается, что вы тянетесь к противоположной стороне круга, а тех кто держит вас за руки не замечаете. Давайте обусловимся, чувствуем и тянемся только к тем, кого держим за руку. В отлично обработанном и синхронном действии, мы должны будем почувствовать всех остальных через тех, кто по правую и левую сторону от вас.

Хотелось бы еще напомнить, что менять расположение друг друга по отношении, кого держать не слудует, это только сбивает сонастройку и с каждым разом, мы будем проходить все заново и заново. Пока усложнять медитацию не будем, для начало нужно провести хотя бы еще 5 этапов. То есть связь должна упрочниться. Для дальнейших попыток, у меня уже есть идеи, о которых пока не буду упоминать.

Так же напомню, пожалуйста, готовтесь основательно к медитации. Избавтесь от посторонних раздражителей, закройтесь, если у вас своя комната, позаботтесь, чтобы вас не отвлекали домочадцы. Либо выключите, либо напишите, если у вас открытая аська, что вы заняты, не беспокоить. Я думаю 15-20 минут не отнимут так много вашего времени. К тому же это время проведеное с пользой. До практики отчиститесь ментально. Примите душ, или если нет такой возможности помойте руки с мылом, это очистит вашу энергетику и умойтесь холодной водой. Можно включить негромкую и не напряженную музыку, чтобы успокаивала и настраивала, а не сбивала вас.

И пожалуйста, если вы начали уже визуализировать и расслабелись, не нужно постоянно проверять, отписались ли другие. Спокойно закончите по вашему времени, закончилась ли медитация, и уж потом отпишитесь спокойно. Чем вы собранее и чем сильнее концентрируетесь, тем качественней вас ощутят остальные и свойственно тем мощнее наша общая связь. Если мы делваем все в точности похожее, то и визуализация будет реальнее. ПОэтому уж лучше решить, что и как представлять все до мелочей. Так же жду дополнений, что хорошо, что плохо, что исправить и дополнить. Все решаем сообща и вместе. Учитывается мнение каждого.

ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ:

Было проведено несколько пробных сеансов телепатической направленности в узком кругу. Планируется дальнейшее изучение, фелномена "ТЕЛЕПАТИИ" в рамках прохождения ОНЛАЙН Медитации. Замечен прогресс, буквально с первых сеансов, видится возможное усовершенствование и прогресс данного ОНЛАЙН тренинга.

Как все делается, что собственно нужно представлять:
Собираемся в чате сайта. Участники договариваются между собой перед предстоящим сеансом, в какой последовательности взятся за руки друг-друга, далее представляем стандартную черную пустоту, в которой находится наш небольшой круг практикующих. Далее визуализируем над нами символ сайта (Треугольник с "S" в кольце). Устанавливаем связь между собой до прочного уровня. Как это делать, возможно помогут вам опыты прошлых сеансов в данном топике.
Далее сообща, выбирается человек, который собирается принимать ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ сигнал, от остальных членов группы. Тот, кого выбрали, остается в чате. Те, кто собираются передавать образ, для согласования образа переходят в этот топик, и начинают отбирать необходимую для трансляции: "вещ, событие, происшествие и тд". При окончательном выборе, в чате сайта сообщается, что "предмет" передачи, был выбран и утвержден участниками медитации. Каков этот "предмет", тот кого выбрали, как "АНТЕННУ" не знает до конца телепатического сеанса. При всеобщей готовности, дается команда "СТАРТ" и все начинают.

По окончанию сеанса, каждый идет отписыватся, о полученном опыте в этот топик. Каждый КРОМЕ "выбранного", для телепатического принятия сигнала. Тот, в свою очередь отписывается "где-нибудь" в другом месте. (в документе "тхт", "ВОРД" или в любом доступном месте, но за исключением топики. При завершении текста отписки он заходит на этот топик, и без исправлений отправляет его. Далее, после отправления, этот человек, может прочитать, все что было написано до него и собственно, узнать, что за предмет был загадан. Это делается для того, чтобы человек "антенна" не подсмотрел предмент, и не изменил свой отчет о медитации, с учетом новых знаний, подсмотренных в топике. Время МЕДИТАЦИИ, планируется заранее.


 
ЛетняяДата: Среда, 01.07.2009, 12:22 | Сообщение # 2
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Отличная идея! Только в этом странном чате вечно не видно, кто онлайн, пока не отправит сообщение angry
Только я думаю немного нас таких наберется, наверно все на летнее время разъехались куда-нибудь.
Может делать это вечером или даже ночью (только не сильно глубокой ночью)? Чтобы это все еще больше обострилось. Днем тут все отвлекает как правило.
surprised


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Среда, 01.07.2009, 12:30 | Сообщение # 3
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Согласен насчет позднего вечера. Сам я до 11 вечера по моему времени, до 9 по москве, остаюсь в более менее трезвом уме. Ну до 12 ночи еще протяну, дальше уже просто сонный буду, не до практики.

ЗЫ. Ничего, колличество не так важно, хоть и предпочтительнее. Я из аси позову всех. Фред на даче, но думаю найдет нет, остальные тоже. Можно попробовать сначало с несколькими людьми, и посмотреть на эффект. happy


 
ЛетняяДата: Среда, 01.07.2009, 12:31 | Сообщение # 4
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Хорошее время, у меня будет как раз 12 ночи surprised

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Среда, 01.07.2009, 12:32 | Сообщение # 5
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Теперь время нужно выбрать оптимальное. Может выходные, чтобы все на месте были? surprised

 
ЛетняяДата: Среда, 01.07.2009, 12:41 | Сообщение # 6
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
А что, в 12 ночи кто-то может быть не на месте? biggrin Ну да, время-то у нас у всех разное...
Я на месте до августа.
Сделай, чтоб в чате был список тех кто онлайн, такое возможно тут? а то неудобно. Offradita кажется говорила когда-то про чат на мэйле, что можно комнату собственную создать и общаться там. Там есть список присутствующих хоть. smile


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
NeillДата: Среда, 01.07.2009, 12:50 | Сообщение # 7
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне вечером нормально, часов в 8-9, хотя ночное лучше, но у вас тогда уже утро будет biggrin ну да ладно, можно попробовать
 
Alex_SpaceДата: Среда, 01.07.2009, 12:57 | Сообщение # 8
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
С нашим чатом уже все эксперименты провели, не получается его изменить. Он как отдельный атом, который не изменишь. Можно конечно повозитсья еще, да только не уверен что моих знаний в ХТМЛ хватит ) А Фред сейчас не часто заходит. А вот насчет Мейла не знаю. Не пробовал... Насчет онлайн, так чат можно открыть в окошке отдельном, а внизу сайта будет видно кто Онлайн. Предпочтительнее конечно через сайт наш это провести, так обьединяющая сила больше будет. Но если не получится не беда, можно и в скайпе попробовать. Там мы уже далели большие комнаты сами.

 
NeillДата: Среда, 01.07.2009, 13:05 | Сообщение # 9
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
мне тоже кажется проблемы нет - кто на сайте видно, они же и в чате, и участвовать будут те кто регулярно щас заходят , человек 5-6
 
offRAditaДата: Среда, 01.07.2009, 14:39 | Сообщение # 10
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
у меня инициация, ладно невменяемая, я может и небезопасная буду, а инициация несколько дней идет dry После нее не знаю. Отходняк возможен.
во всяком случае в круге мастеров рейки мне было сложно, когда блок ослабляли, а ведь это еще до нее. Ладно я удержалась.
В понедельник уезжаю.

Кто-нибудь эгрегоры до этого создавал?
Я приеду 15го подключусь. Если будут проблемы.... решим dry


Огонь, иди со мной.
 
АстронавигаторДата: Среда, 01.07.2009, 14:45 | Сообщение # 11
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Давайте в чате, а время называйте московское?

 
Alex_SpaceДата: Среда, 01.07.2009, 16:18 | Сообщение # 12
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
Да, думаю больше и не нужно для пробного раза. Значит решено, собираемся в чате нашем. К тому же он нужен только чтобы собраться и обсудить потом все.
offRAdita,
Ок, будем знать smile
Астронавигатор,
Сначало день нужно выбрать) Ине в любое время нормально, на крайний случай и в час ночи буду. День недели тоже без разницы, хоть сейчас. happy


 
offRAditaДата: Среда, 01.07.2009, 18:22 | Сообщение # 13
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
жаль я рассинхронизацию в несколько дней не могу делать....

я попробую подключиться после ритуала, то есть... эммм..как бы вернуться - так мне будет спокойнее, хотя бы энергии добавлю.


Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Среда, 01.07.2009, 20:57 | Сообщение # 14
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Предлагаю сегодня в 21.00 по Московскому, давайте? Или завтра?

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Среда, 01.07.2009, 21:06 | Сообщение # 15
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Согласен, я буду happy

 
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Онлайн медитация (Совместная Практика ОНЛАЙН)
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz