Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: jaguar1099  
-=ФОРУМ=- » Кольцо Силы » Вопросы сайту Бесконечный Космос » Лучший ответ (Проблемы современной жизни)
Лучший ответ
Alex_SpaceДата: Вторник, 16.02.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Доброго всем Времени Суток, дорогие дальние Братья и Сестры!

Данная информация начала свое движение из замечательной страны Беларусь, и относится в первую очередь непосредственно к ней, а так же к другим странам Постсоветского пространства со схожей картиной.

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Перед прочтением нижеследующего сообщения, вы обязаны принять предупреждающие правила и предостережения:
1. Если вам нет 18 лет - вам читать запрещено.
2. Если вы впечатлительный человек, либо человек с нестабильно психикой - вам читать запрещено.
3. Если вы больной человек - вам читать запрещено.
Все это необходимо потому, что резкость и степень воздействия данной информации соизмерима со всплеском Эмоций, который превышает аналогичный в случае рекламы шоколада с помощью оголенной Женской груди или половых органов.

Итак, если вы согласны со всеми условиями - в случае ознакомления с информацией, любые ваши жалобы, обвинения, оскорбления считаются не действительными и не уместными, а так же абсурдными - потому что вас предупредили о возможных последствиях. С этого момента вы полностью несете ответственность за собственные действия, и в случае не благоприятных для вас событиях винить вы можете только себя и больше никого.

По-это еще раз напоминаем: ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРОЧТЕНИЕ МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ ВАШУ ПСИХИКУ! ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Итак...
Некоторые Группы Правительства обвиняются в Захвате Власти, Средств Коммуникаций и Массовой Информации и стремятся уничтожить население страны, в которой захватили власть.

Кратко: делается это с помощью введения всех возможных жителей в состояние с нестабильной психикой. При котором человек начинает совершать неосознанные действия, в результате которых может серьезно повредить свое здоровье или угодить в сети заранее подготовленных "волчьих законов".

В большинстве случаев это делается с помощью лишения человека возможности достичь чувства завершенности. И происходит это во Всех Областях Жизни! Захватчики власти до такой степени обнаглели, что даже маленькие не совершенно летние дети !!!из-за недостатка Завершенности собственных действий!!! вынужденны получать ее лишь занимаясь онанизмом в туалете, в тайне от родителей! Конечно же это отвратительный факт! Но это Факт! И не далек тот день, когда эти детишки начнут прыгать с крыш домов в надежде хоть куда-нибудь убежать. И все это умышленные и осознанные действия Захватчиков Власти! Люди, вы должны осознать что из ваших детей пытаются сделать зомби или роботов, а кто не сможет пройти подобные преобразования - либо спрыгнет с крыши, либо окажется на мусорке! Одно лишь только тестирование вынуждает любого человека мысли машинально как робот: никакого творчества - что уж говорить о Централизованном Тестировании - его же приняли на государственном уровне!

Бедных детей ущемили до такой степени, что кроме дешевой водки в магазине нечего купить: просто не хватит денег, ведь даже торт стоит дороже! Но при этом выбор водки намного больше. А в результате такой политики Нация спивается и превращается в тупых безвольных баранов. Потому что с умными людьми по "пьяной дури" не пообщаешься!

Так как умышленное обыдлячивание Нации не прекращается - единственным на данный момент разумным выходом будет сделать Интернет Доступным для всех. Потому что в последнее время в информационном пространстве Интернета появились достаточно развитые тематические сайты проливающие свет на очень многие стороны Жизни. Я не говорю о "порнухе": стремящийся умереть онанируя перед компьютером, и так достигнет своей цели. Речь идет о разумных детях, представляющих собой Свет Нации, которым для развития необходим лишь доступ к уже существующей информации, чтобы сформировать собственное понимание сложных вопросов.

Если Власти умышленно пытаются закрыть глаза на это, либо умалить значимость этой информации - значит, что они заинтересованы в уничтожении детей и Нации в целом. И пытаются одурачить Народ.

Хватит уже "драть семь шкур" за интернет! Нормальные тарифы для нормальных людей выглядят так:
Unlimited 10MBit = 30 000 бел. рублей или 10 USD в эквиваленте. Лучшее предложение:
Unlimited 20MBit = 30 000 бел. рублей или 10 USD в эквиваленте.

Тоже самое касается и любой Страны Постсоветского пространства. Хватит кататься на Народном горбу. Теперь вы обязаны предупредить и другие страны на правительственном уровне - это касается конкретно Правительства. Теперь вашей миссией является оповещение и других стран участников заговора.

Если вы, "правители", попытаетесь сделать вид, что все это не заметили - мы отреагируем соответствующим образом. Знайте свое место! Вам всего лишь разрешили выполнять администраторские задачи и не более того. Право распределять Жизнь и Судьбы вам никто не давал! За все вы будете отвечать лично!

Дорогие, Друзья, если вам не безразлична Ваша Судьба и Судьба ваших Детей - разместите эту информацию, в точности как она есть со всеми соглашениями, на всех возможных ресурсах.

Распространяется в соответствии с Общим Космическим Соглашением.
http://infinitecosmos.info/ccc

Под защитой Ультиматума
http://infinitecosmos.info/ultimatum/

Пользуюсь данной протекцией по той причине, что команда, написавшая эти соглашения, представляются мне единственно разумными Существами в Этом Мире. И если они скажут мне сделать харакири - так тому и быть. Так же только они могут признать эту информацию не нужной, абсурдной и распорядиться об ее удалении.

Лучше Жить Нормально и Обычно, чем с Понтами в Трусах!

Счастья Всем!

P.S.

на форумах tut.by данная тема размещается уже не первый раз, это лишь доказывает то, что они замешаны в этих путаных делах правительства и пытаются эти факты скрыть. Что ж, мило, это так вы делаете "Добро"?

Тема уже удалялась ранее, значит что все сказанное в ней правда, которую пытаются скрыть от обычного Народа.


 
FieryДата: Вторник, 16.02.2010, 18:17 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
в начале хотел много в комментариях написать про эту статью..... но воздержусь.... хотя...тут не понятно чего хочет автор, толи чтоб интернет подешивел, то ли чтоб народ перестал пить и курить и "онанизмом" заниматься.... и автор сообщает, что хочет сделать интернет общедоступным... да, несомненно инфы там полезной много, но разве не оттуда дети узнают о насилии и той же самой "порнухе".... особенно нравится вот это: если вам дорога судьба близких разместите это сообщение на все возможных ресурсах.... зачем? чтоб деградации такой как там указанно не было, надо не это сообщение копировать, а собой заниматься... развитеем, а не в интернете общедоступном сидеть ... ПО ИНТЕРНЕТУ много подобных статей. проще во всем винить властей, "так как они многое скрывают" и из за них проблемы............ ТЬФУ МЛЯ................

Сообщение отредактировал Fiery - Вторник, 16.02.2010, 18:29
 
ЛетняяДата: Вторник, 16.02.2010, 18:57 | Сообщение # 3
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Мда, категоричненько... surprised И что простому народу-то с этим делать? В смысле эзотерикам или даже баранам (не эзотерикам dry )?
Что предполагается-то с этим делать?... В принципе и так все догадываются... А делать-то что...


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
ЛетняяДата: Вторник, 16.02.2010, 19:06 | Сообщение # 4
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
А по поводу интернета, так там как и в жизни, каждый кто что ищет, тот то и найдет sad Понятно дело, что интернет будет тут всех просвещать и способствовать - это не совсем верное утверждение, ясно дело, что в интернете куда больше развлекательных материалов и грязи (всемирная помойка).... Поэтому непонятно, автор что, интернетом не пользовался, раз возносит его как средство, которое изменит всех в лучшую сторону. Ммммда... Автор далек от истины, имхо wacko

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Среда, 17.02.2010, 02:23 | Сообщение # 5
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Fiery, Летняя,
Мы все далеки от нее) Да и нету ее вообще, как таковой. У каждого она своя ИМХО ) А что? Я за дешевый инет! Вы против? biggrin

Fiery,

Quote
о разве не оттуда дети узнают о насилии и той же самой "порнухе"....

Согласен с Летней, на этот счет:
Quote
каждый кто что ищет, тот то и найдет


 
offRAditaДата: Среда, 17.02.2010, 07:05 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
жэсть...
в своих пороках обвинить кого-то сверху - конечно, это проще, чем сказать, что люди просто ленивы.

Честно? Информация ложная. Вешают лапшу на уши... на эзофорумах как раз психов полно (а сколько еще незареганных просто читает).
Интернет и так дешевеет. Его цена из каких факторов складывается хоть команда изучала?


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 17.02.2010, 14:59 | Сообщение # 7
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Ты права, дешевеет, но медленно ) Конечно, это все мечты...


 
offRAditaДата: Среда, 17.02.2010, 18:09 | Сообщение # 8
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, это зависит от страны.
Я живу в провинции, правда в крупном городе, но город-то рабочий.
Подключалась год назад на анлим 256 кбит/сек. За год скорость увеличилась в 4 раза! а цена осталась прежней.
Я считаю, что это нормальная скорость. И зависит это от экономического темпа страны, от города. Например в маленьких городах тарификация, нет локальных городских сетей (или как правильно?), а анлим жутко дорогой.


Огонь, иди со мной.
 
zabavaДата: Четверг, 18.02.2010, 01:34 | Сообщение # 9
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Если честно,глупая статья какая-то.. <_< Написано пафосно,а выводы из всего написаного- детские.Злобное правительство прочитает,испугается и даст всем бесплатный интернет..Других выводов в прочитаном не вижу. wacko
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 18.02.2010, 12:21 | Сообщение # 10
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
У нас пока и есть такой инет ) 256 кбит... стоит под 50 баксов в месяц. Это чушь! Это просто надувательство...

zabava,
Да, ладно... никто и не ожидал, что правительство прочтет эту статью))))

ЗЫ, Относитесь ко всему проще! smile


 
offRAditaДата: Четверг, 18.02.2010, 16:11 | Сообщение # 11
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, проще-то оно проще, только там есть слова, что мол эзо и все такое.

У Вас просто страна такая)
пока на должный уровень не выйдете, он не подешевеет.
Интернет как вода или другой какой-нибудь ресурс - нужен экономический уровень. А делать выводы безосновательные ВСЕ умеют, только на практике такие выводы разбиваются о море быта и реальности.


Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Четверг, 18.02.2010, 18:36 | Сообщение # 12
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Алекс, а почему ты назвал эту тему "Лучший ответ"?
От чего такая недвусмысленная оценка?
Про свой интернет вообще молчу, у меня он дороже твоего surprised Давайте, длин, ценами теперь меряться biggrin Это я шучу, не на это, конечно, была направлена статья. Простые рассуждения bubble


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Пятница, 19.02.2010, 13:23 | Сообщение # 13
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
То-то оно то, но все равно грусно.Хотя мне уже пофиг, в америке меня нормальный анлим ждем уже.
Летняя,
Хех) Да это не я назвал, я вообще только копирую статьи автора сюда....
Да ладно, о серьезности никто не судит. Цель была посмотреть на реакцию людей.
Кстати, ты уверена, что твой инет дороже моего,? Я например отдаю в месяц около 400 рублей, и это у меня не безлим. А бывает и все 800 рублей.


 
FieryДата: Пятница, 19.02.2010, 17:01 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
а статья и вправду.... "странная" ....

Сообщение отредактировал Fiery - Воскресенье, 02.01.2011, 18:53
 
ЛетняяДата: Пятница, 19.02.2010, 17:40 | Сообщение # 15
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Алекс, да, пока что дороже, 400 р за безлимит с медленной скоростью 384 kb... wacko

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
-=ФОРУМ=- » Кольцо Силы » Вопросы сайту Бесконечный Космос » Лучший ответ (Проблемы современной жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz