Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Хроники АКАШИ на февраль 2010г
Хроники АКАШИ на февраль 2010г
offRAditaДата: Среда, 24.02.2010, 10:36 | Сообщение # 1
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо emsis за предоставленную информацию. Лично мои наблюдения эту инфу подтвердили.

Какой энергии и событий можем мы ожидать в феврале 2010г?

Многие заметят, что февраль пролетит очень быстро, тем не менее он будет очень важен для вас. Может появиться ощущение того, что вы как бы оказались на подиуме, в центре внимания. Этот месяц будет воспринят как нечто, к чему вы долго готовились. И вот это время настало, адреналин выброшен и все уже кажется исчезающим в тумане. Вы понимаете, что все уже прошло, но еще не верится, что все исчезло так быстро. Большинству из вас февраль принесет именно такое ощущение.

Многим будет казаться, будто они очутились в центре всеобщего внимания, при этом некоторые будут чувствовать себя как бы нагими и уязвимыми. Дело в том, что реально происходящие события – это выходящие на поверхность обрывки информации о вас, ваших жизнях, о том выборе, что вы когда-то делали. Они наконец оказались в поле вашего зрения и вы можете теперь увидеть и себя, и свое окружение в таком ракурсе, о котором ранее и не задумывались, либо разглядеть перспективы, о которых и не подозревали. Вот это новое видение себя и может принести ощущение неловкости перед окружающими. Непреходящее чувство застенчивости может породить у человека оборонительные реакции и испытывать этим терпение близких.

Февраль покажет, кем вы становитесь, когда на вас сосредоточено внимание. Он даст возможность испытать, как вы проходите сквозь чувство неловкости, справляетесь со стрессом. Будьте к себе добры и великодушны. Будьте внимательны к окружающим. Люди вступают в полосу застенчивости и могут огрызаться больше обычного. Понадобится проявить терпение, даже если хочется защититься от них. Не стоит закрываться даже от тех, что ведут себя агрессивно и оскорбительно по отношению к вам, лучше сохранять терпение, если кто-то выходит из себя или изливает злобу на вас.

В феврале не появится новых проблем, однако появятся новые перспективы у проблем старых. Готовясь к встрече этого месяца или в его начале будет полезно набросать список того, что вы ощущаете как жизненые проблемы. Каковы значимые уроки, которые вы отработали за свою жизнь? Какие проблемы всплывают перед вами повторно? Какие образцы стиля жизни вы разделяете? Под образцами мы в данном случае подразумеваем шаблоны поведения, привычки, к которым вы склонны, ситуационные сюжеты, к которым вы пристрастны. Если вы сумеете приготовить список проблем и жизненых уроков, что смогли распознать за свою жизнь, то сумеете предвосхитить те, что снова всплывут перед вами в феврале.

Предвидя их приход, вы получите возможность обращаться с ними более обходительно. Совершив ошибку, которую уже делали прежде, вы сможете улыбнуться себе и сказать: «О, я знал, что такое случится. Ну и какой будет теперь урок для меня?» Вместо того, чтобы казнить себя и сочинять, что опять опоздали. Потому что вы не опоздали. Вы на очередном витке повторения перешли на новый уровень понимания проблем и шаблонов которые отрабатывали в течение жизни. Поскольку вы уже можете быть более честнми с собой, чем это было ранее, более пристально смотреть на себя, да и при подготовке к февралю обработать больше информации, то и проблемы февраля вы сумеете преодолеть более изящно.

Февраль не будет месяцем безмятежного созерцания. Будет казаться, что события громоздятся друг на друга. Вам некогда будет созерцать, но будьте готовы и к тому, что вам некогда будет и прорабатывать события. Лучше всего промчаться сквозь них и отойти подальше. Попытайтесь сохранить сообразительность, попытайтесь остаться сосредоточенными на себе, спокойными и сконцентрированными. Знайте, что лучше всего в этом месяце видеть себя мчащимися без задержки от одной вещи к другой. Все успокоится позднее, весной, да и вы весной сосредоточитесь иным способом.

Как лучше работать с энергией этого месяца?

В феврале вам необходимо сосредоточиться на приоритетах, постоянно помнить о том, что наиболее важно для вас. Этот перечень должен содержать как приоритеты всей вашей жизни, так и то, что важно сегодня. Среди всех дел на день нужно выбрать прежде всего их, чтобы самое важное было осуществлено в первую очередь, до того, как вас отвлекут дела второстепенные. Постоянно помня о самом важном вы будете чувствовать себя более основательно и ощущать, что еще не сбились с пути. Поступая так, вы предостережете себя от принятия решений, о которых позднее придется сожалеть.

Следующее, что поможет вам в феврале – это более легкое отношение к ошибкам. В этом месяце всеми вами будет совершена масса ошибок. Если вы готовы к появлению ошибок, они будут восприняты как очередной урок. Если не будете готовы – придется соображать, где и что НЕ ТАК, при каждом совершении ошибки. В феврале нужно всего лишь разрешить себе по пять ошибок на день. И, когда совершается очередная, просто вычеркивать ее из этого списка ожидаемых. Когда вами ошибка совершается, не нужно думать, что потерпели неудачу и скорее включать внутреннего критика для самоистязания. Вместо этого лучше улыбнуться и сказать: «Прекрасно! Вычеркиваем еще одну!». И двигаться дальше.Поступая таким образом можно будет избавиться от внутреннего критика, который у многих будет громким и беспощадным. В феврале многие будут думать о себе очень плохо. Будучи к себе великодушными и снисходительными, вы сможете и к другим относиться мягче.

В этом месяце будут какие-то значимые дни, о которых следует знать?

7 февраля может оказаться трудным днем. Все ваши привычки, проблемы и уроки проявятся отчетливо именно в этот день. Он будет днем очищения, если вы заранее приготовитесь к их отражению. Приготовив перечень проблем вы сумеете в этот день лучше познать себя и понять более из того, что вам необходимо изучить в течение своей жизни.Если не приготовитесь, то вероятно ощутите 7 февраля, что все разваливается. Может показаться, будто весь мир пришел к вам, чтобы рухнуть на вас. Заблаговременная подготовка позволяет увидеть, что в вашей жизни является проблемным и обучающим, выявить, что давно уже вами изучено, а что требует разрешения, разглядеть пространство для вашего роста.

15 февраля несет реально сильное ощущение света. Этот свет может быть очень благотворным ощущением, что все очищается, поддерживается и наполняется энергией. Если вы еще не нашли себя, если еще не видите способа стать заботливым, мягким и доброжелательным к самому себе – тогда день 15 февраля выведет вас на это ощущение, как свет фар определяет ночью путь зайцу, не давая ему вырваться из светового конуса. Вы будете обескуражены и слегка сконфужены в этот день. В конечном итоге 15 февраля вы получите изрядную порцию понимания. Если вы контролируете ситуацию, то можете ухватить понимание и получить дальнейшие озарения. Если ситуация вне вашего контроля, или же вы не склонны видеть суть вещей, тогда понимание будет ошеломляющим.

Дни с 22 по 27 февраля наполнены покоем. Появится ощущение энергетического покрова, начинающего опускаться на землю, порождая чувство защищенности и безопасности, начинающего гасить и успокаивать бури предшествующих дней. Это будет хорошее время для погружения в процесс восстановления, для начала планирования и разработки мер к окружившим вас проблемам. Это хорошее время для создания обстановки восстановления (исцеления), для анализа своего времени, или изменения привычек, для расширения пространства, где можно ухватить эти проблемы и шаблоны, которые в феврале проявились для вас сами.

Есть ли что-то еще, что Хранители хотели бы нам сказать?

Все проблемы, проявившиеся в феврале будут благотворными. Они возникают потому, что как вы сами, так и человечество в целом, в стремлении увидеть истину ваших потаенных теней, заглянули в такие темные уголки, что в конце концов смогли высветить их и позволить им выбраться наружу.Знайте, что пока что-то может восприниматься трудным и темным для некоторых из вас, по причине всего лишь вашего взгляда во тьму вы обрели столько света, что способны нести его в самые темные места.

Не позволяйте себе думать, что попали в ловушку. Делайте все, что можете, чтобы принести свет в любую ситуацию, даже если у вас будет всего лишь искра. Любой способ, которым вы напомните себе о том, что любимы, любой способ, которым вы можете протянуть руку доброты или родства другому человеку, все, что вы сможете сделать для успокоения себя в этом месяце, поможет вам принести хотя бы частичку света в эту тень.

Подобно тому, как если бы вы находились во мгле пещеры, в достаточно темном месте даже самая малая вспышку света имеет огромное значение. Имейте веру. Оберегайте то, что концентрирует вас, выявляет в вас самое лучшее; приложите все усилия, чтобы видеть то, что нужно увидеть, поскольку Вы исследуете тьму в феврале. В конечном счете это - поездка света и поездка к свету. Вы не потеряетесь. Имейте веру и ориентируйтесь на любовь.


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 24.02.2010, 17:57 | Сообщение # 2
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Спасибо большое, очень интересная инфа. Мне тоже стало более ясно, почему у меня такой леняк последние дни. И почему собственно Осы у нас с Летней пропали. Если конечно дело все в этом. Энергетику хорошую и приятную несет эта статья. Будем надеяться, и прежде всего проверим, так ли это, насчет "Весны"... happy


 
offRAditaДата: Среда, 24.02.2010, 18:34 | Сообщение # 3
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, с автором знакома по форуму - хорошая женщина)))

Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Хроники АКАШИ на февраль 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz