Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » О вознесении и не только...
О вознесении и не только...
Alex_SpaceДата: Вторник, 01.12.2009, 00:00 | Сообщение # 31
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Вот в этом полностью тебя поддерживаю, хотя любимого еще нужно найти. Я например достойных не встречал еще. Возможно я слишком много о себе думаю, но потребность у меня в любимой - чтоб не была менее развита чем я. Пока еще не встречал в реале таких... Девченке так не скажешь как ты, поэтому я просто прерываю знакомство, и так увидев ее намеренья.

И кстати, у людей обычных, живущих стандартной жизнью, на уме секс лишь потому, что не знают ничего, что его способно заменить. Вот в этом и отличительная черта эзотериков, и магов... нам известно кое-что повыше этого, вот и снизойти до оного нам не в кайф... не всегда во всяком случае. Хотя я изучал только мужскую половину. Прям даже боязнь была, не болеем ли мы чем biggrin хотя вряд ли... слишком большое совпадение, которого не может быть.


 
ЛетняяДата: Вторник, 01.12.2009, 23:08 | Сообщение # 32
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
чтоб не была менее развита чем я

Ну, бывает ли такая вообще на Земле biggrin

Quote (Alex_Space)
И кстати, у людей обычных, живущих стандартной жизнью, на уме секс лишь потому, что не знают ничего, что его способно заменить.

Согласна! Для некоторых это самое высшее... И так всю жизнь.


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Вторник, 01.12.2009, 23:49 | Сообщение # 33
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Кстати, ты верно подметила, что у животных смысл жизни в репродукции smile У многих людей точно так же... поэтому и тянет на секс. Вот чем мы отличаемся от обычных людей! У нас другие цели, и смыслы существования... помойму мы уже не животные, с тех пор, как заменили свои идеалы жизни. У многих семья на первом месте... я у меня на первом месте развития. Звучит банально, и я это понимаю, даже исправлять не хочу, так как все это правда. Воспользуюсь своей любимой цитатой:

Если Вы хотите держать кое-что в тайне от людей, дайте им такую версию реальности , которая очень далека от того, что действительно происходит, в этом случае , даже если правда и всплывет в конце концов, она будет казаться настолько смехотворной и невероятной, что никто ее не примет. Люди будут смеяться над правдой, называть ее безумной, и высмеивать любого, кто преподносит ее.

Летняя,

Quote
Ну, бывает ли такая вообще на Земле

Есть dry Космический закон гласит: Каким бы совершенным ты ни был, найдется круче. Ну и разумеется на равне нужно только найти.


 
offRAditaДата: Среда, 02.12.2009, 11:18 | Сообщение # 34
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
я смотрю на людей. Многие из них кричат о Человеке, Человечности, Высших идеалах, но сами при этом живут по принципу :спать-жрать-ржать (ну и секса тама иногда).
Просто когда человеку по состоянию здоровья нужно сесть на диету, а он не может отказаться от вкусненького dry ну, это элементарно нелогично...
не знаю зачем тогда молиться и посещать церковь и мечеть, если ты все равно не следуешь законам и правилам, которые проповедуешь или хотя бы в которые веришь? dry


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 02.12.2009, 16:30 | Сообщение # 35
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Уже четко сложились потребности современного человека. Кто сейчас скажет, что мы не деградируем?! Я понимаю так 2012 и все такое... но ведь деградация на лицо! А церковь - это обман самого себя. При всей этой низкокачественной жизни, хочется одобрения свыше, и человек идет в лже духовный источник - религию. И получает за деньги там прощение, одобрение и благословление в придачу... Иллюминат уже массовую чипизацию блин начинает! Да сколько можно на это глаза закрывать!? Раб не стремящийся выйти из рабства - достоин двойного рабства!!!!


 
offRAditaДата: Среда, 02.12.2009, 18:42 | Сообщение # 36
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
ну почему же деградация?
сейчас появилось время чтобы читать... изучают литературу хотя бы в школе. Раньше этого всего не было.
Раньше даже не мылись так часто))) а ведь содержать тело в чистоте тоже своего рода духовность...

так всегда было. Оно меняется вариациями, но это нормально. так и должно быть.


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » О вознесении и не только...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz