Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » О вознесении и не только...
О вознесении и не только...
CHARMEDДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:18 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх Алекс...,как мне это знакомо. cry

Людям с широким кругозором ведомо,что четкой границы между реальным и воображаемым не сущеуствует... Г. Ф. Лавкрафт (с)
 
offRAditaДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:39 | Сообщение # 17
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
smile ну... я не только в инете общаюсь) хотя с лучшей подругой в основном по инету) раз в полгода ездим друг к другу))) но начинали с реала)

инет и реал в наши так переплетены, что уже не так различимо)

я не различаю низкоразвитых и высокоразвитых)
я различаю глупых - это "ученики",
мудрых - это учителя
умных - те кто много знает
тупых - это глупые, которым уже поздновато учиться)

а если быть точнее, то я различаю еще нелюдей, перевертышей, и прочих существ. Как таковых людей по пальцам пересчитать можно Х)


Огонь, иди со мной.
 
CHARMEDДата: Вторник, 24.11.2009, 16:52 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть конечно пару неплохих людей)) но друзьями их вряд ли назовешь)) знакомые скорее))
offRAdita, интересное видение)))


Людям с широким кругозором ведомо,что четкой границы между реальным и воображаемым не сущеуствует... Г. Ф. Лавкрафт (с)
 
ЛетняяДата: Вторник, 24.11.2009, 21:16 | Сообщение # 19
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote
Следующий шаг после психологической невидимости - настоящая физическая невидимость для тех, кто пребывает в третьей плотности.

А интересно, как прийти именно к этому "исчезновению". И есть ли реальные примеры людей, которые такого добились?

Quote
Сейчас вы можете войти в этот мир только в медитации, но вы не ощутите полноту этого места до тех пор, пока не научитесь превышать пределы более низких частот бытия.

А как в настоящее время на этой планете можно оторваться от быта? Даже если в тайгу уйдешь, не оторвешься, надо обслуживать свое физическое тело...
Или это надо делать уже в 2012, когда ничего из физического не останется?

Quote
Поскольку вы продолжаете возноситься, вы можете начать видеть движение уголками глаз (периферийное зрение). Вещи, в которые вы вглядываетесь, будут растворяться в энергетические паттерны.

Ой, а что, мы уже начинаем возноситься? Многое из перечисленного у меня совпадает. Например предметы исчезают, если всматриваться (ну это конечно у всех, вспомнить хоть сосредоточение на точке, точка от такого смотрения тоже исчезает). Особенно в полумраке.

Quote
Вы обнаружите, что для действительно важных вещей у вас всегда есть достаточно времени, но его недостаточно для того, что должно уйти.

Это тоже по-моему у всех. Вечно лень делать то, что тебе не очень интересно surprised

Quote
Вдруг вы сможете почувствовать, что жизнь вас несет и одновременно, что у вас есть бесконечное количество времени привести свою жизнь в порядок.

Ну, если попробовать возноситься до 2012 года, тут как раз таки время ограничено, что в принципе может помочь более быстрому развитию (ну как в ночь перед экзаменом лучше и быстро учится весь экзамен)

Quote (Alex_Space)
Часто слышишь, что мол лень, не хочу... да сколько таких у меня в асе. Все говорят, что хотят выйти в астрал, осить круто, магами стать мощными... а не делают ничего, сидят и просто говорят, что мол буду заниматься или само придет.

Да... А каково должно быть мастерам-учителям?... Мда, меня тоже слегка напрягает такое положение дел, когда вроде человек распознает в тебе "потенциального учителя" и сразу вцепляется в тебя и ждет чуда откуда-то от тебя или из вне. wacko Тогда я просто даю человеку направление, ставлю на дорогу и оставляю там. Пусть идет сам. Или стоит, как ему нравится. Он сам решит. А я дала направление и оставила. surprised


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Вторник, 24.11.2009, 21:47 | Сообщение # 20
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Летняя, вот я глядя на наших Мастеров и думаю и понимаю, что у меня не хватает терпения))) и мудрости.

не говоря уже о знаниях и опыте)))


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 24.11.2009, 21:54 | Сообщение # 21
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Ох уж это вознесение ))) Ну если верить ВЦ, то возносится мы начинаем уже сейчас. То есть это как бы подготовка к вознесению, а не само вознесение. Невидимость это простое дело... достич очень просто. Я часто станвоился невидмимым в школе, повышая свои вибрации почти до уровня, где я прозрачен для них. ПРсото смотри на веши более осознанно, старайся понять их изнутри и тогда все будет.
offRAdita,
Я раньше разделял людей на 9 категорий.
Низшие:
Сверхнизшие,
Низшие,
Низшие растущие,
Средние:
Примороженые средние,
Средние допускающие развитие,
Средние развивающиеся,
Высшие:
Только что выросшие,
Растущие медленно
Растущие очень быстро.

Сейчас разделяю только на големов, молодых душ, индиго, и инопланетян живущих в людях. biggrin


 
offRAditaДата: Вторник, 24.11.2009, 22:24 | Сообщение # 22
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, wacko боже... я не подхожу под твою нынешнюю классификацию...

Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 25.11.2009, 00:47 | Сообщение # 23
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
dry

 
offRAditaДата: Среда, 25.11.2009, 01:01 | Сообщение # 24
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, вот куда отнести перевертышей? smile а оборотней? smile ...а тех чью суть принято называть вампирами?))

Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 25.11.2009, 16:37 | Сообщение # 25
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Да, короткий список определений, это профанация сознания. Вообще нет ничего похожего, все раздельно, в равной степени, как и соединено. Поэтому думаю, можно конечно сделать общие классы... Но всегда останутся, как ты и сказала какие-то другие. Ибо с каждым разом можно придумывать новых.


 
GreyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:09 | Сообщение # 26
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх... Куда??? Куда возноситься???? Давайте сначала мир в порядок приведем, а потом уже будем возноситься. И кстати у вознесения есть 2 пути. Физический и Духовный, ну или и тот и тот. К примеру, чтобы вторую первую чакру, можно наполнять ее энергией, выполнять практики, а можно заиметь успех у противоположного пола и этот успех постоянно увеличивать. Это сложно понять но обязательно попробуйте!
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:43 | Сообщение # 27
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Grey,
А нафига этот успех? Мне например он противен... то есть как бы безразличен, и не вижу в этом смысла, только если заставлять себя с свои принципы измениться.

зы. Возностится - именно для того, чтоб изменить мир в лучшую сторону. happy


 
offRAditaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:47 | Сообщение # 28
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Grey, эмм... думаю мир со своим порядком сам справится))
В Мире гармоничное сочетание Хаоса и Закона. Хаос обязательно должен быть, это вроде гениев-безумцев у человечства) плюс обеспечение выживаемости системы, и тоже заставляет работать регуляторные системы.
ИМХО.
Насчет чакр тут надо всегда индивидуально) у меня были долгое время проблемы по первой и второй чакре, а внимания от противоположного пола у меня было предостаточно))) это пример из жизни. А привождила я их в порядок очень долго...

что внутри, то и снаружи) тут солидарна с Алексом - измени себя и изменишь мир)


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:26 | Сообщение # 29
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
biggrin Разговариваю со многими парнями эзотериками по чисти противоположного пола. Как выясняется в этой части все по большему как-то асексуальны что-ли. Поэтому я и не согласен с Греем по этой части.


 
offRAditaДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:00 | Сообщение # 30
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, видимо все озабоченные мне попадаются wacko
в реале не оч люблю встречаться - улавливаю быстро сексуальные мысли и задаю нескромный вопрос (стиль автора сохранен): У кого недотрах???
кто-нибудь да признается и я отхожу подальше)))
у меня у самой отношение неоднозначное. Точнее однозначное: Нет сексзависимости, ДА - сексу только с любимым человеком smile


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » О вознесении и не только...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz