Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Странные облака стали появляться по всему миру.
Странные облака стали появляться по всему миру.
ScadyДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:16 | Сообщение # 1
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Странные облака стали появляться по всему миру

Метеорологи уверяют, что ничего подобного они прежде не видели. Эти облака похожи то ли на бурное море, то ли на поверхность земли. Они темны, причудливо "помяты". Из них торчат клубящиеся "рога". Вид - пугающий. И зловещий.

Снимки таких облаков поступают со всего мира. Английски газеты опубликовали несколько, сделанных над Великобританией и Новой Зеландией. Но возможно, что подобное можно увидеть и где-то еще.
Мрачные до жути тучи, на удивление, не представляют угрозы. Там, где они появлялись, люди ждали ураганов. Но ничего такого не было.

- Судя по цвету, структуры содержат много влаги, - говорит профессор Пол Хардакер (Paul Hardaker), исполнительный директор британского Королевского метеорологического общества. - Нужно очень много энергии и тепла, чтобы сформировались облака столь удивительной формы.
Британцы выступили с инициативой называть невиданные прежде образования на небе "Asperatus".

И предложили включить это название в атласы. Чтобы было о чем говорить предметно. Как сейчас к примеру, говорят об облаках перистых, перистых когтевидных, плотных, перепутанных, слоистых, о кучевых облаках, перламутровых и серебристых.

Если предложение примет Всемирная Метеорологическая организация (World Meteorological Organisation in Geneva), то существование нового вида облаков будет признано официально. Но в любом случае ученым предстоит разобраться, откуда такие берутся. И о чем свидетельствуют. Пока это загадка. Не смотря на обилие снимков.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Облака уже пугают

Запись в одном из блогов, посетители которого ожидают конца света в 2012 году: "Взаимодействие духов всегда отражено на небе. В том числе – и на обычном, видимом нам, небе. Когда возникает нечто новое – это обязательно отразится в (массовом) сознании. В том числе – и на обычном, видимом нам, небе. Это будет выглядеть как необычное небо. Недавно обнаружен новый вид облаков, не известный метеорологам. Новая разновидность с 1953-го года. Называется «Асператус». Нечто новое должно сойти оттуда".

Источник и интересные фото: http://spb.kp.ru/daily/24302.5/497074/ Обязательно посмотрите фото.

 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:59 | Сообщение # 2
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Вот это Облака! surprised Удивила Скади, ничего не скажешь, эти Асператус еще не видел никогда и не слышал даже о них. Помойму связаны с энергетикой которая исходит из места, над которым они витают. Мне вот все напоминает 2012. И дейсвтиетльно, судя по их виду, можно сказать. что это облака Грядущих перемен, Конца Света...Квантового перехода, кому как нравитсья. Еще кажется, буд-то атмосфера Юпитера, так похоже по некоторым снимкам. Надо же на что наша Таури способна! wacko

 
АстронавигаторДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо Scady, , пошла смотреть фото. wacko

 
NeillДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:30 | Сообщение # 4
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
а я их уже видела tongue smile красивые до жути
 
ScadyДата: Вторник, 30.06.2009, 00:29 | Сообщение # 5
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Neill,
Где видела, наяву?
 
АстронавигаторДата: Вторник, 30.06.2009, 00:56 | Сообщение # 6
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Ндаа...точно, красивые до ЖУТИ..брррррр..что-то в них не так....но у нас пока таких не наблюдалось. Буду теперь с фотиком охотиться за такими явлениями, может повезет и увижу нечто подобное.

 
NeillДата: Вторник, 30.06.2009, 01:02 | Сообщение # 7
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Scady, нет, в этом же источнике.. к сожалению не наяву
 
ЛетняяДата: Вторник, 30.06.2009, 21:46 | Сообщение # 8
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
А может к счастью? dry Я тож не видала у себя такие, это уж больше на завихрения похожи хм... нечистая сила там чтоли... surprised

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Среда, 01.07.2009, 12:31 | Сообщение # 9
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Вот насчет живности в них я тоже задумался. Как раз почитал, что Скади выложила про них, где еще Дмитрий отвечал на вопросы. Там может это существа с ума сходят в такие моменты, или другие измерения открываются dry

 
offRAditaДата: Среда, 01.07.2009, 19:22 | Сообщение # 10
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
а я думала я все облака знаю surprised
хехе)))) хорошо, что предмет уже закончился)))

если таких облаков не было, а теперь они появились, значит надо исследовать воздушные массы Великобритании и Н.Зеландии. Хотя это дело метеорологов smile

хотела бы я там побывать... интересно.. какой там ветер?
хых.. там же наверное мрррррр.... что-то происходит на тонких планах dry и без меня.... cry


Огонь, иди со мной.
 
zabavaДата: Четверг, 02.07.2009, 00:42 | Сообщение # 11
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Я похожие облака сфоткала 18 июня во время отпуска на Украине.Фотки не важные с телефона,но попробую прикрепить.Судите сами-похожи они на "Асператус" или нет.
Они такие же рельефные были,на фото это не видно-заметно как переход цвета со светлого на тёмный.
Прикрепления: 3564021.jpg (17.2 Kb) · 8728303.jpg (23.0 Kb) · 1091196.jpg (17.6 Kb)


Сообщение отредактировал zabava - Четверг, 02.07.2009, 00:52
 
offRAditaДата: Четверг, 02.07.2009, 00:47 | Сообщение # 12
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
хмм... имхо по-моему похожу - такие же нависшие

Огонь, иди со мной.
 
GreyДата: Суббота, 11.07.2009, 03:26 | Сообщение # 13
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Видел сегодня в небе облако в форме руны кеназ... Очень удивился. Чистое небо и тут бах облако такой формы "<".
А насчет этих облаков хочу сказать, это не случайность. В облаках очень много не земной энергии они созданы исскуственно и не людьми
 
PhevelДата: Вторник, 21.07.2009, 08:45 | Сообщение # 14
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
У нас дождь фигачит 2,5 месяца! У нас такого никогда небыло. Сегодня все ноги промочил. Сижу как балбес с мокрыми ногами и пялюсь в окно. А теперь по теме)))) Такие облака уже давно видел. У нас они особо часто бывают осенью.

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
ЛетняяДата: Вторник, 21.07.2009, 10:13 | Сообщение # 15
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Ну так сфоткай и покажи?

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Странные облака стали появляться по всему миру.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz