Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Рейки (система исцеления)
Рейки
offRAditaДата: Пятница, 24.07.2009, 19:52 | Сообщение # 1
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Я очень скептически отношусь ко всему новому и думаю для форумчан это перестало быть секретом smile однако в данном случае я приняла это новое и достаточно популярное направление)
Рейки - это универсальная энергия.
существует система обучения манипулирования этой энергией. Символьные направления я не встречала и как работать с символами могу только догадываться.
Я почти три недели назад прошла инициацию на первую ступень Рейки Усуи Риохо, то есть сейчас заканчивается период, названный Целительный Кризис. Перед этим, когда я присматривалась к Рейки, я попробовалась в качестве пациента в Круг Мастеров Рейки. Круг был посвящен блокам. Очень понравилось.

что мне нравится в этом направлении - так его универсальность. В первую очередь целитель лечит себя. начианть лечить других лучше со второй ступени. всего ступеней 4 - 4ая учитель.
Учитель присылает ученику настройки на соответствующую ступень. настройки можно забрать в течении суток - просто расслабится и произнести аффирмацию.
Во время целительного кризиса, когда организм чистится от своих болячек, происходит раскрытие каналов, закупоренных ранее и даже раскрытие чакр smile у меня по крайней мере раскрывается Свадхистана и Анахата smile многие засыпают при сеансе Рейки) я не засыпаю. Я правда часто чувствую, как мое поле перестаривается. как будто блоки (в данном случае "строительные", а не стереотипы и прочие) передвигаются, перемешиваются.

В общем, я пока в Рейки не знаток, но как энергетик оценила систему по достоинству. Что еще мне понравилось - никаких привязок нет smile
http://reyki.org.ru/
собсно на этом форуме много знакомых людей) при чем как по Инету (по другому форуму) так и по реалу smile


Огонь, иди со мной.
 
FreddyДата: Пятница, 24.07.2009, 21:10 | Сообщение # 2
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
хм...Нету привязки! Как жаль, что сейчас я жутко тарифицирован. Я и раньше слышал про Рейки, но думал, что очередной привязочный эгрегор. Поэтому даже не лез. Спасибо, открыла глаза. Очень и очень интересно. Можешь чтото посоветовать (сайт понемногу почитаю), чтобы поближе ознакомиться с Рейки(ами)?

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 24.07.2009, 21:16 | Сообщение # 3
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Очаень интерсно! Заинтриговала прям smile Точно начну изучать эту систему. Собственно хотел еще и очень давно начать...но как то особой веры небыло. Учитель ДЕИРа, моя знакомая коллега, сказала что это все чушь...сказал что это шарлатанство, я тогда еще с ней не согласился. Для меня например хватает того, что сама ДЖАСМУХИН практикует Рейки. Я вот знаю, что филипинские Хиллиеры - это шарлатаны чистой воды! Фильм про их разоблачение смотрел. happy

 
offRAditaДата: Пятница, 24.07.2009, 21:33 | Сообщение # 4
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, часто слышу я про ДЭИР много всего неприятного smile
опираясь лишь на свой опыт, могу сказать, что эгрегор у них дай боже - я даже книгу не смогла читать - негативом сдавило. сама система может неплохая, но во что ее превратили wacko

Freddy, эгрегор, конечно, есть smile
просто он мягкий. Я энтузиастка и человек общественный. По сути легко попадаю под их влияние. Потому у меня реакция уже выработась защитная. В данном случае эгрегора даже не чую =)) или он очень далеко. тут все от собственного желания зависит. Для меня это только обучение. по свути получается, что у меня два учителя - один основной, другой в Рейки. Но в рейки я не воспринимаю ТАК. Потому он просто человек ,который знает систему и дает настройки.

не знаю как правильно, но я говорю и рейки и рейками))


Огонь, иди со мной.
 
FreddyДата: Пятница, 24.07.2009, 21:40 | Сообщение # 5
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Я легко попадаю под влияние эгрегоров, и их влияние практически не замечаю. Но когда из под них выхожу...эээ...Чувствую всю разницу восприятия. Я подстраиваюсь подо все, а когда ухожу из подстройки, думаю, зачем подстраивался (^___^"). Собственно поэтому я их опасаюсь. Особенно тех, из под которых трудно уйти.

Алекс, есть беседа касательно траффика. Знаю, ты уже гений в этой области.)


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
offRAditaДата: Пятница, 24.07.2009, 21:53 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
ну, тогда ты собрат по несчастью smile

Огонь, иди со мной.
 
ЛетняяДата: Пятница, 24.07.2009, 22:22 | Сообщение # 7
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
О! Я та сайте Рейки даже регестрировалась, там много интересного. Но вот как узнала, что обучаться этому - платно, стало так противно, что я не потяну только по материальным причинам. И я забросила это гиблое дело. sad По-моему настоящие мастера не должны требовать деньги. surprised А если есть желание и способности, но нет денег, то все, никому ты нафиг не нужен sad

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Пятница, 24.07.2009, 22:24 | Сообщение # 8
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Летняя, труд Мастера оправдан smile что вы можете дать ему еще?
на этом сайте первые две ступени бесплатны smile
лично мне пока больше не надо smile


Огонь, иди со мной.
 
FreddyДата: Суббота, 25.07.2009, 04:14 | Сообщение # 9
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Скачал книгу Учителя Сергея. В течение дня прочитаю и буду решать.) Подход мне нравится, а на сайте этом действительно нет привязки. Если это то, что мне нужно, я не упущу этот шанс(очень очень хочу починить зрение, да и помогать другим).

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
FreddyДата: Суббота, 25.07.2009, 05:57 | Сообщение # 10
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Просидел до настоящего момента, прочитал все нужные темы форума, прочитал почти всю книжку(а она практически повторяет форум). Дал запрос на инициацию первого уровня Рейки. Жду настроек.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
offRAditaДата: Суббота, 25.07.2009, 14:21 | Сообщение # 11
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
я рада, что смогла кому-то помочь smile
не зря чуялось, что надо завести тему smile

Удачи, Freddy! у меня предпоследний день ЦК smile


Огонь, иди со мной.
 
FreddyДата: Суббота, 25.07.2009, 14:41 | Сообщение # 12
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
А мои дни ЦК скоро только начнутся.) Кстати, как по ощущениям длится ЦК?

З.Ы. ЦК - Целительный кризиси(или около того)


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
offRAditaДата: Суббота, 25.07.2009, 14:50 | Сообщение # 13
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
у всех по-разному smile
обостряются все болезни.
лично я чувствую перестройку поля.
однако болезней у меня не так много. Подселенцев нет. Чистку делала регулярно.
А вот что у меня было, так это ужасное настроение, депрессия... Вплоть до перекрытия видения на несколько дней -___-
сейчас последние дни намного легче, даже эйфория, коей не было со времени последней влюбленности)))
в добавок.. судя по всему раскрылась свадхистана и анахата стала в порядке.

у некоторых весь ЦК ничего не происходит. У ругих первые 10 дней (например) горло болит. У некоторых только в последний день как накроет smile
у меня было даже, что я один день, еще в лагере, лежала весь день и смотрела в потолок, ни с кем не разговаривала и в таком духе.


Огонь, иди со мной.
 
FreddyДата: Суббота, 25.07.2009, 15:27 | Сообщение # 14
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Понятно. Ну, судя по моему организму и по ощущениям по другим практикам, меня будет накрывать переодически. Два дня накрыло - два дня всё хорошо - два дня накрыло...Ну и так дальше).

Ты аськой не пользуешься?


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
offRAditaДата: Суббота, 25.07.2009, 18:22 | Сообщение # 15
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
пользуюсь))
363 736 337


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Рейки (система исцеления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz