Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » ОПРОСЫ » Вопросы нестандартно мыслящим (Как ответите "вы"?)
Вопросы нестандартно мыслящим
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:12 | Сообщение # 16
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
1. У мужика открылись пласты памяти, и образовалась связь с паралельной реальностью, где жене не удаляли аппендицит. Он неосознанно перемещался между двумя своими личностями. Следовательно попал в смятение.
2. В Астрале он был, вот и все =)
3. На защитной панеле, он написал новым стилем написания - "Да здраствует Российская МИЛИЦИЯ, самая справедливая и честная на планете Земля!!!!". Это не могло оставить невозмутимыми, проходивших мимо ментов.
4. Ему снился Сон, во сне, все мы, делаем глупости и нелепости, и как правило не думаем о последствиях.
5. Ментам повезло, рядом проходил агент спец службы, секретного отдела ТЕЛЕПАТОВ форума Звездной пыли. Ну дальше понятно biggrin
6. Это был дом одного из организации Легион или Иллюминаты. У них в каждом доме стоят датчики манипуляции сознания, воздействующие на моз, какими-то волнами. Самым эффективным способом было, что бы вор раскаялся на месте приступления.
7. Это Алекс решил испробовать новые способности Астрального тела, когда заметил, что он уже вполне виден людям, к которым летает. Он залез в автомобиль, но только что и смог, завести и держать педаль. Конечно же, чей это автомобиль, даже помысла небыло подумать!))))
8. Это правда, телепортацию еще не изобрели, но зачем изобретать, когда можно вспомнить ее, используя гипофиз? Ведь мы раньше спокойно телепортировались, без всяких машин.
9. В аномальной зоне они проезжали, там пространство и время приобретают интересные свойства.


 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:19 | Сообщение # 17
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Хаха) Ну чем-то у меня с вашими похоже. Но в основном нет biggrin

 
ЛетняяДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:04 | Сообщение # 18
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Alex_Space, интересненько, у тебя ответы как-то все на астральные темы))) biggrin

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:19 | Сообщение # 19
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя, biggrin Ну так) сразу виден астралетчик dry happy

 
zabavaДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:28 | Сообщение # 20
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Alex_Space, Я бы даже сказала маниакальный астролётчик! biggrin Судя по ответам ты вообще больше ни о чём не думаеш,кроме как об астрале!! wacko biggrin
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:04 | Сообщение # 21
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
zabava,
Ну есть еще кое что, о чем я думаю, кроме астрала biggrin


 
zabavaДата: Вторник, 01.09.2009, 01:18 | Сообщение # 22
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Alex_Space, Давай угадаю... wacko Наверно ПИРОГИ! biggrin
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 01.09.2009, 01:35 | Сообщение # 23
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Не, ну это не считается...это безусловное мышление, без которого я, не я biggrin

 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » ОПРОСЫ » Вопросы нестандартно мыслящим (Как ответите "вы"?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz