Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Саморазвитие » Оздоровление » Болезнь сновидящих. (Уменьшение осознания во сне.)
Болезнь сновидящих.
ScadyДата: Пятница, 13.03.2009, 17:58 | Сообщение # 31
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space,
та тетка нравоучений читать не будет, она как найдет , возьмет ножнички , чик и срежет ниточку и экранчик потухнет.( что страшно? но ниче, это не доказано)А тебе добрая тетенька попалась, просто пожурила и перенаправила. У Монро я про это не читала, я вообще одну только его книгу прочла, потом мне показалось, что ничего нового особо нет и я бросила.

Quote (Alex_Space)
Нее, не думаю. Кстати, кроме КК об Орле нигде не говориться...даже наоборот все противоречит этому.

Кстати об Орле и бразильские толтеки пишут и испанские.
А хакеры начинали с КК , у них и терминология оттуда.
А помните у КК говорилось о старом поколении магов-сновидящих.Они же до сих пор в астрале болтаются и главное, что их в нас интересует - это энергия.
Тоже есть о чем подумать.

 
Alex_SpaceДата: Суббота, 14.03.2009, 14:25 | Сообщение # 32
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
Видать тетеньки разные были biggrin Возможно и Орел существует. Я вообще предпочитаю воспринимать мир по теории реальностей. Для тех кому Орел реальней некуда - он таким и является. Для тех кто не верит, не просто от нежелания, а есть альтернативное объяснение мир, то Орла никакого и нет..либо он его воспринимает скажем как эгрегор.


 
zabavaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:32 | Сообщение # 33
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Alex Space
Про людей совсем без души мне как-то верить нехочется.Пусть,лучше,другие варианты-не чувствуют свою душу,замкнулись на материальных благах и.т.п.Не хочется мне жить в компании "големов":)
И ещё интересно,кроме тёток,кто нибудь контроль над снами встречал?В других образах:кот,козёл,зауч из школы...Или там голос чего-то не разрешал?
 
ScadyДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:23 | Сообщение # 34
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space,
да я просто орла вспомнила, я вообще на КК не циклюсь.
zabava,
мне так явно контролеры не встречались, но ведь они могут действовать незримо, просто не сможешь попасть куда-то, к примеру.
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 17.03.2009, 20:06 | Сообщение # 35
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
zabava,
Quote
Про людей совсем без души мне как-то верить нехочется.
В том то и дело) У нас всегда было право выбирать отношение к той или иной информации, тут уже каждый по своему решает.
Quote
И ещё интересно,кроме тёток,кто нибудь контроль над снами встречал?В других образах:кот,козёл,зауч из школы...Или там голос чего-то не разрешал?

нууу если по смыслу, то я встречал контроль тогда, когда пытался достучатсья до сновидящих из оса. В это время чувствовалось присутствие кого-то на заднем плане, и что он тянет ко мне свои щупальца-руки и выдергивает меня из Оса. Это действительно кто-то, кто контроллирует нас. Как не пытаюсь, постоянно они приходят и делают свою работу...даже не приходят, а как бы присутствуют и ждут, когда же ты потянешься к другому, подобному себе. Но зла я не ощущал...только желание контроля.


 
rawneДата: Пятница, 12.03.2010, 19:22 | Сообщение # 36
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex_Space, Про пустоту... Твои зависания в пустоте очень напоминают момент из книги "третье открытие силы". Там Сидерский(автор книги) после пересечени линии восприятия и преодолении нескольких энергетических уровней попал в пустоту. (Все было не со сновидения, а с физического плана). Учитель ему потом обьяснил, что если ты в сольешься с этой пустотой, сохранив индевидуальность то потеряешь человеческую форму...
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 13.03.2010, 18:58 | Сообщение # 37
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
rawne,
Тогда потеря человеческой формы ужасна, для ЭГО это очень вредно... хотя конечно, это только представления.


 
rawneДата: Суббота, 13.03.2010, 23:35 | Сообщение # 38
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex_Space, Человеческая форма - лишь шаблоны, мешающие воспринимать и действовать. В моем понимании естественно.

Сообщение отредактировал rawne - Суббота, 13.03.2010, 23:40
 
-=ФОРУМ=- » Саморазвитие » Оздоровление » Болезнь сновидящих. (Уменьшение осознания во сне.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz