Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Саморазвитие » Энергетика » Мантры
Мантры
Alex_SpaceДата: Пятница, 17.09.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Мантры



Многие, наверно, слышали про медитации, аффирмации, мантры. Надо сказать, что применение на практике всего выше перечисленного и еще вдобавок применение техник фен-шуй приводит к одному результату, а именно - к успеху везде и во всем!

Главное, четко знать, чего вы хотите, чтобы в голове у вас был полный образ того, чего вы хотите достичь. Если вы хотите разбогатеть, вы должны прежде всего чувствовать себя уже богатым, поступать так, как поступают богатые люди, а не так: "Это дорого, я не могу себе это позволить." или "Как плохо, жизнь дорожает и тяну от зарплаты до зарплаты." Поймите, если вы думаете о долгах, вы НИКОГДА НЕ РАЗБОГАТЕЕТЕ! Это очень важно, чувствовать, действовать, визуализировать себя УЖЕ БОГАТЫМ, и тогда богатство войдет в вашу жизнь. Будьте позитивны и верьте, что Вселенная вас не оставит!

Мантры являются одним из наших помощников по приобретению богатства, здоровья, любви и прочих благ. Что это такое? Мантра - это краткая молитва, сосредоточение, пучок энергии, в котором закодирована информация. С помощью мантры мы соединяем свое личное сознание с космосом, Вселенной или Божественым началом, кому как угодно, открываем путь к своему духовному росту.

Существует огромное количество различных мантр. В принципе, они классифицируются как раз по тем благам, которые они приносят: мантры здоровья, мантры богатства, любовные и прочие. Мы разберем только некоторые из них. А если вы увлечетесь мантрами, то узнать про другие, думаю, не будет труда в наш век информации.

Мантры лучше не читать, а петь, при том с радостью! Наилучшее число повторений 108 раз, но если вы повторяете мантру, когда о ней вспоминаете, то это тоже принесет свои плоды. Удачны повторения мантры, кратные 9, то есть 9-18-27 и т. д.

Мантры можно читать и про себя, чтобы не привлекать внимание окружающих людей. Но все-таки лучше выделить 10-15 минут в день своего времени, чтобы читать их в полный голос, спокойно и сосредоточенно.

Можно совмещать пение мантр с медитацией. Это обязательно принесет благодатные плоды, которые вы сможете наблюдать уже скоро.

Практика мантр обладает очищающим воздействием, которое со временем приносит конкретные результаты. Проще говоря, чем больше читаешь какую-то конкретную мантру, тем лучше результат. Кроме того, замечено, что чтение мантр очищает ауру человека и улучшает его здоровье. Так что, пойте или читайте мантры на здоровье!

Предлагаем вам начать с мантр, посвященных Лакшми и Ганеше. Очень многие богатые люди практиковали пение мантр, посвященных Лакшми и Ганеше. И вот рузультат! Может и без мантр все бы получилось, но подстраховаться всегда полезно!

Итак, первая мантра, посвященная златоносной Лакшми. Она называется МАХАЛАКШМИ.

ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА
Повторяйте ее не менее 9 раз в день.

Вторая мантра, повторение которой приносит практикующему богатство, умиротворение и исполнение желаний. Для лучших результатов читать ее следует с 13 апреля по 14 мая. Но это не важно, можно и в другое время ее повторять.

ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

Следующая мантра приносит Изобилие, радость души и успех во всем. Рекомендуется ее читать с 16 октября по 15 ноября каждый день.

ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ

Главная мантра Ганеше. Это дарует удачу в бизнесе и всяческое процветание.

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА

Следующая мантра приносит успех в любых коммерческих делах, расцвет талантов, стремление к совершенству.

ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХ

Эта мантра приносит благословение небес во всех начинаниях, счастье, любовь и процветание.

МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ МАХЕШВАРИ

Если вы полюбите чтение мантр, то вскоре заметите в себе положительные перемены. Вы станете более спокойны, уравновешенны, а ваше эмоциональное состояние ничто не сможет выбить из колеи. Свет вашей ауры будет притягивать к вам только положительные обстоятельства и хороших людей.

Также мантры широко используются в очищении дома, квартиры и любого другого пространства. Потому как имеют свойство очищать не только ауру человека, но и помещения.

Эффект будет двойным, если представлять, что все темное, болезненное, негативное уходит из вашей жизни, а ваше тело и дом наполняются светлой и позитивной энергией. Поверьте, результат превзойдет все ваши ожидания!


 
rawneДата: Среда, 22.09.2010, 01:43 | Сообщение # 2
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Сам писал?

Есть мантра всех мантр. Ом. Из звука этого мир сотворен, говорят. Я частенько его повторяю вместе р полным йогиновским дыханием.

 
Alex_SpaceДата: Среда, 22.09.2010, 18:30 | Сообщение # 3
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
rawne,
Неа, я копирнул. А я слышал, что мир был сотворен звуком АУМ.


 
rawneДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:55 | Сообщение # 4
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Меня совсем не впечатлила эта статья...

Хрен разберет, что люди говорят...

 
-=ФОРУМ=- » Саморазвитие » Энергетика » Мантры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz