Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Саморазвитие » Энергетика » Турбо-суслик (Книга, как мне показалось интересная.)
Турбо-суслик
Owning_THE_WorldДата: Суббота, 13.06.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветик всем!!! Я решил поднять эту тему, из-за того, что увидел!! А увидел я, как эта книга заинтерисовала пользователей и лидеров этого форума!!!))) wink
Мне тоже стало интересно и решил обсудить это книгу!!!

Турбо-Суслик

Турбо-суслик – это сравнительно новая система для очистки своих мозгов от глюков, которую можно свести к одной простой фразе: «Пошли всех гуру в задницу и делай все сам». Я утверждал, и утверждаю, что каждый без исключения человек способен сам, без какой либо помощи, решить любые свои психологические проблемы и перестать глючить по жизни. Стать свободным от чужих установок, социального зомбирования, манипулятивных кнопок, ограничивающих убеждений, ложных верований и т.п. Полностью сам, самостоятельно, и в меру быстро – за единицы месяцев. Единственное условие – готовность человека к этому, и его желание.

Система Турбо-Суслик предназначена прежде всего для тех, кто осознает, что их мозги заполнены ментальным дерьмом, от которого надо избавляться. Для тех, кто сыт по горло радужным сюсюканьем и слюнями проповедников, призывающих к всеобщей любви и стремлению к «добру и свету». Для тех, кому надоели советы, даваемые в тысячах «умных книжек» о необходимости заполняться любовью и светом, любить всех и избавляться от негатива – причем никто из советчиков не дает ни одного дельного совета о том, как именно от этого негатива избавиться. Для тех, кому надоело быть игрушкой в руках неуправляемых отрицательных эмоций, страхов, глюков, комплексов и так далее. Для тех, кто хочет, наконец, перестать трахать свой мозг и начать жить и видеть реальность не через призму глюков, а так, как она есть.

Система Турбо-Суслик весьма жесткая и может быть довольно болезненной. Это – плата за скорость изменений. От практикующего потребуется решительность и мужество для того, чтобы пройти через часто болезненные периоды преобразования. Эта система – не для трусов, и не для тех, у кого нет своих мозгов для того, чтобы взвесить все «за» и «против» и принять решение самостоятельно. Она также и не для тех, кто не может или не хочет принять полную, 100% ответственность за свою жизнь.

Я прекрасно понимаю, что Турбо-Суслик будет иметь сравнительно немного пользователей, так как большинство так называемых «искателей» лишь треплется на форумах и мерится пиписьками своей крутизны в понимании «доктрин» и «духовном продвижении», но отнюдь не проводит никакой реальной работы – причем и не хочет никакой реальной работы (слишком много возни, болтать и гнуть пальцы проще). Система предназначена только для практиков, то есть людей, готовых к выполнению конкретной работы, все другие от нее просто не получат никакого толку.

Если вы давно ищите возможности получить свободу, не боитесь работы и трудностей, готовы взять на себя ответственность за свою жизнь, и имеете достаточно мозгов в голове, чтобы принять решение самостоятельно, и не нуждаясь для принятия самостоятельного решения в выслушивании Чрезвычайно Важного Мнения какого-нибудь очередного Великого Форумного Гуру с Гигантским Опытом И Пониманием Правильного Пути Духовного Развития – тогда, возможно, вам стоит прочитать эту книгу и заняться делом. Все остальные – боящиеся, нерешительные, возмущенные защитники какой-то ими воображаемой Истины или «Единственно Верного Пути» – могут не беспокоиться, и просто закрыть этот сайт.

Ну а практикам объяснять что-то сверх написанного смысла нет – просто скачайте книгу "Турбо-Суслик" по этой ссылке (кликните правой кнопкой мыши на ссылке и выберете «сохранить как» из меню), и прочтите ее, а там уже принимайте решение. Книга в формате Adobe Acrobat PDF, вам понадобится бесплатный Adobe Acrobat Reader для ее чтения, если у вас его нет – скачайте его бесплатно, например, отсюда, или найдите другую ссылку в Яндексе.

Всего хорошего!
Дмитрий, автор книги.

Я хотел поинтерисоваться, кто читал ее??? Стоит ли???

 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:39 | Сообщение # 2
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Книгу эту не читал, уж слишком складывается мнение предвзятости и отбрасывания просто основных правил мира. Все опнимается иначе...к тому же вибрационный уровень книги заставляет желать лучшего. Во всяком случае чисто конструктивным подход не назовешь. Я скачал эту книгу...но так и нет времени почитать. Однако о ней лестно отзываются, я во всяком случае не ставлю ее себе в список книг, которые прочту в скором времени... dry

 
Owning_THE_WorldДата: Воскресенье, 14.06.2009, 04:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Уже интересно...А может стоит к ней отнестись как к основе и началу практики???
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:56 | Сообщение # 4
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Owning_THE_World,
Ну прочитать можно в любом случае...в начале не очень ее советую, а вот когда ты уже понял, что в твоем развитие тебе мешают разные шаблоны и всякие психологические препятствия, тогда уже можно напрячся и прочитать даный труд.


 
ScadyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:05 | Сообщение # 5
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Книгу не читала, но я и так по жизни кумиров себе не создаю, и к авторитетам не отношусь с благоговением и всеверием, и проблемы стараюсь сама свои решать, но ...
все мы разные, и есть достаточное количество людей, которые в силу многих причин нуждаются в помощи учителей или ведущих, поэтому думать, что все могут освоить эту практику было бы странно.Души людей проходят разные этапы и у всех свой путь развития, нельзя насильно заставить перескочить ступень, если душа не готова, не прошла еще тот урок , где ей нужен был наставник, т.ч. утверждать, что каждый... и без исключения...

[

 
Owning_THE_WorldДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Alex_Space Дата: Воскресенье, Сегодня, 09:56 | Сообщение # 4 >
Спасибо за совет;-)

Добавлено (14.06.2009, 14:41)
---------------------------------------------
Scady Дата: Воскресенье, Сегодня, 14:05 | Сообщение # 5 >
Красиво сказала... Я с тобой полностю согласен!!! wink

 
offRAditaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:50 | Сообщение # 7
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
как в тему)))
на днях приятель передал вот собираюсь прочитать dry
ж0ские книги, бьющие по самолюбию мы уже читали, так что нам не страшен серый волк smile


Огонь, иди со мной.
 
Owning_THE_WorldДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Это точно))) Прочтешь, поделись))) Раскажи, понравилась ли!!!
 
FreddyДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:46 | Сообщение # 9
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Когда то давно мне эту книгу передал Асир. Я поработал по ней около месяца, а потом наступил откат... Откат выражался в мега-супер-позитивном отношении ко всему. Было так хорошо и так радостно, что я не смог заставить себя продолжить. Через месяц "отдыха" от этих техник, ощущение пропало, но заниматься активно я не продолжил. И по сей день иногда использую эти программы для решения внутренних проблем. Система позволяет осознать, что наше подсознание сделает ВСЕ, что попросишь. В последствии я передал эту книгу ZЭТу. Она очень и очень его изменила. Не буду говорить в лучшую сторону или в худшую, это будет субъективно.
Система безусловно работает, при чем именно так, как описывает автор. И он же предупреждает: если хотите остаться самим собой, лучше даже не начинайте по ней работать.


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ЛетняяДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:05 | Сообщение # 10
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Хм, интересно, книга, которая меняет людей...
Что-то мне не очень хочется ее читать... surprised


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
PhevelДата: Пятница, 17.07.2009, 10:35 | Сообщение # 11
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Аааахахахахах Турбо суслик, назавние жесть))))

Описание в инет стиле неочень, все это Трахать мозг, говно и т.д. несерьезно!


Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 17.07.2009, 11:40 | Сообщение # 12
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Мне тоже описание не понравилось....негатив ударил сразу sad

 
offRAditaДата: Пятница, 17.07.2009, 18:44 | Сообщение # 13
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
хмм...а я не хочу себя менять...
пока вроде нормально. Только шагать в выбранном направлении - то есть без направления к цели.. или как-то так.


Огонь, иди со мной.
 
hometesДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:10 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем занимающимся по "Турбо-Суслику" и измученным маятниками посвящается!

Наступил и на Вашей улице праздник! smile
Появилась возможность заказать изготовление описанного Дмитрием Лёушкиным
прибора для ТЭС терапии!
Подробности http://hometes.ucoz.ru

С любовью, Александр.

 
alikДата: Среда, 26.01.2011, 00:38 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати есть очень действенное упражнение которое я знаю по типу этой методики, я им уже занимаюсь 2 месяца, Супер!!! Развитие на лицо, сразу чувствуешь освобождение от стереотипов, в жизни становится проще ориентироваться, и в теле появляется легкость, да и кстати я избавилась почти полностью от болезней без лекарств! Вот это проверенно на себе! Вот методика, можете посмотреть http://pro-svet.at.ua/
 
-=ФОРУМ=- » Саморазвитие » Энергетика » Турбо-суслик (Книга, как мне показалось интересная.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz