Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » Форум / Магия / Отзывы / Анна Гамаюн
Форум / Магия / Отзывы / Анна Гамаюн
MariniДата: Вторник, 03.09.2013, 16:00 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
До встречи с Анной я обращалась к всевозможным психологам и коучам неоднократно. Мне хотелось найти возможности справиться с своим безволием и слабостью, которые мне мешали, ведь я ощущала в себе силы всегда, но не знала, как их проявить в настоящей жизни. Встреча с Анной Гамаюн просто преобразила мою жизнь!
Я теперь не ощущаю себя безвольной игрушкой в руках судьбы, у меня хватает сил и решительности предпринимать шаги к развитию своей жизни. После встречи с Анной я нашла новую работу, которая полностью меня устраивает и дает реальные перспективы. И в личной жизни решительные шаги оказались тем, что нужно. Мой мужчина набрался смелости и сделал  таки мне предложение, у нас будет семья и мы очень счастливы. Анна, спасибо за Вашу магическую помощь!
 
olechkaДата: Среда, 02.10.2013, 14:41 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна! Благодарю Вас за помощь, которую только Вы и смогли оказать мне в моей запутанной жизни. Я выполнила Ваши рекомендации, хотя это было очень не просто для меня – добровольно отказаться от бесполезной изматывающей душу борьбы за любимого человека. На чужом несчастье своего счастья действительно не построишь, и хорошо, что я перестала пытаться это сделать. я думала, буду страдать, но я не страдаю. Наоборот, мир и покой у меня на душе, спасибо Вам за это. Болезни все прошли, удивительно. Даже и не понимаю теперь, зачем я сама себя так измучивала?
 
ЭрикаДата: Вторник, 05.11.2013, 19:17 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Гамаюн помогла мне, вернула силы, успех, интерес к жизни. Я к ней пришла с тем, что все мои планы и дела рассыпались от совершенно непонятно откуда взявшихся препятствий. Она буквально сразу увидела, кто именно насылает это зло на мою жизнь.Удивительно, что она мне рассказала про завистников в моей жизни, и поставила мне сильную защиту. Талисман-защитник от Анны всегда при мне. Я легко решают проблемы, которые раньше казались мне просто нерешаемыми. Смогла сохранить свой бизнес это главное, не смотря что много было очень неблагоприятных обстоятельств.
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » Форум / Магия / Отзывы / Анна Гамаюн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz