Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » Пришла я к Ларисе Грибовой с самой обычной женской бедой
Пришла я к Ларисе Грибовой с самой обычной женской бедой
MariniДата: Вторник, 03.09.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла я к Ларисе с самой обычной женской бедой: муж мой внезапно завел себе даму на стороне, хотя все у нас с ним было хорошо. Она его словно околдовала, и как сказала Лариса, что-то подобное было несомненно, на него наводили любовный приворот с целью увести от меня. Хорошо, что я пришла вовремя, по словам Ларисы, сильного вреда еще не произошло, и она сумела сохранить моего мужа от полной потери себя. Та дама забыта, я его простила. И тут Лариса помогла мне осознать необходимость прощения и проявления женской мудрости. Я очень благодарю эту удивительную женщину с необыкновенными возможностями. Спасибо за спасение моей семьи, дорогая Лариса, счастья Вам во всем за помощь людям!
 
olechkaДата: Среда, 02.10.2013, 14:37 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
С помощью Ларисы Грибовой мне, кажется, удалось решить самую свою серьезную проблему которая принесла мне нимало боли. Я про свою мать, у нас всегда с самого моего детства были очень сложные отношения, последние годы я просто не могла общатся с ней, после каждого разговора у меня возникали проблемы по здоровью и по жизни. По словам Ларисы, это было действующее родительское проклятие, скорее всего, неосозданное. Но оно сильно рушило мою жизнь. Надеюсь, чт защита, выставленная Ларисой, будет долговечной. Впервые за годы я не страдаю от того, что говорит мне моя мать, не ощущаю больше от нее давящей энергетики. Очень жду позитивных изменений в жизни, и верю что они теперь будут. Спасибо!
 
ЭрикаДата: Вторник, 05.11.2013, 19:01 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда буду благодарна Ларисе за то, что она остановила моего сына от ненужного ему нелепого глупого шага. Он собирался брать в жены девушку, которая ему никак не подходила, по национальности и всему ее образу жизни. Мне все казалось что она его словно приворожила, а по словам Ларисы Грибовой, так оно ибыло, то есть был приворот. И Лариса этот приворот ликвидировала. Они были ужасно разные люди и в этом браке мой сын не был бы счастливым, а такая невестка и нас с сыном поссорила бы наверняка. Так что пусть идет своей дорогой, найдет свое счастье только без нас. Благодарна я Ларисе за эту мудрую помощь, спасибо.
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » Пришла я к Ларисе Грибовой с самой обычной женской бедой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz