Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ГИЛЬДИЯ ЗВЕЗДОЧЕТОВ » Ченнелинг » Переводы материалов Совета Nibiruan (История Галактической Федерации)
Переводы материалов Совета Nibiruan
Alex_SpaceДата: Суббота, 25.04.2009, 18:06 | Сообщение # 46
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
Согласен, способности не главное и достоин их не каждый. Во всяком случае тот кто хочет, получит. Это право всех. Только вот это будет после изменения) Совершенству нет пределов, и что будет дальше мы узнаем на собственном опыте.
Астронавигатор,
Я еще не все осилил, но толика истины в этом есть. Кто-то сказал, чтобы чанелинг и все схожее, не воспринимать как чушь, читайте его просто как фантастику или интересную историю. А чем не художественная книга?)))) Главное не откидывать сразу.


 
ScadyДата: Четверг, 25.06.2009, 04:51 | Сообщение # 47
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
А мне понравился этот миф о происхождении людей.
И наши любимые кошачьи , наряду с птицеобразными участвовали в заселении нашей солнечной системы первыми! Уж постарались happy
Я нигде еще так подробно не читала о расах и конфликтах между ними.
И интересная мысль насчет того, что мы уже живем в 3, 4, и 5 измерениях.
И переход для них всех различен, может мы и не увидим Землю разрушенной!
Ну вернее, отрывочно-то я читала многое , а здесь более стройно все .
Хочу сама этот сайтик глянуть. wacko
И вообще я все распечатала, до фига получилось листов, точно книга biggrin отдам папуле почитать, ну и всем , кто захочет...


Сообщение отредактировал Scady - Суббота, 27.06.2009, 01:08
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 27.06.2009, 20:41 | Сообщение # 48
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
А вот я бы поспорил...ммм, нет, пожалуй спор это низкое, я бы поразмышлял над многим написанным в этих текстах. Не кажется ли вам абсурдным, создание всего 2 рас во Вселенной, и в одной и тоже галактике из Миллиародов-миллиародов! Галактив во Вселенной!?

 
ScadyДата: Суббота, 27.06.2009, 23:07 | Сообщение # 49
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Я так поняла, что просто именно эти две расы откликнулись на предложение, пройти игру в нашей Солнечной системе и поучаствовать в ее заселении.
А сколько их там на самом деле разговор не шел.
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:25 | Сообщение # 50
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
В самом начале упомнянули, что эти 2 расы были самыми первыми. Даже это уже абсурдно) Я вот посмотрел фильмы по квантовой фиике. Согласно Теории Струн или теории Всего - кстати которая стала моими теперь мироваозрением, настолько она описывает реально все, вплодь и до Большого взрыва, и даже механизмы черных дыр. Согласно этой теории, Вселенных бесконечное множиство. И разум вообще, есть к физический закон гравитации, возникающий у всех тел вселенной. Мы - разум, мы будем существовать пока есть вселенная, ибо во вселенной, каждая частица - есть разум. Где-то он выливается в физическую жизнь, собираясь пучком. Где-то в неорганическую. В общем мы облдепляем планты, так же, как и Сильная ядерная сила, склеиваеь все атомы. То есть, первыми они никак не могли бы быть. Тут вообще нет первых, это к этому не соотноситься. Это все равно что сказать - первая звезда во вселенной. А как известно вселенная сразу появилась... то есть время вело себя по другому в то время, когда его еще по сути небыло, точнее небыло такого, как знаем его мы. А элемент души, я считаю - это развитая, то есть более крупная энерго носитель-матрица, того же разума. Все сходится, конечно на практике это не проверить, но есть время... это пожалуй единственное, что у нас есть.


 
ScadyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:48 | Сообщение # 51
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Алекс мы все равно не можем иметь 100 процентную информацию о том , что касается космоса, и теорий есть и будет множество, и все они спорны в какой-то степени, сегодня нам нравиться одна, а завтра мы узнаем что-то еще, я даже не буду с тобой спорить, все интересны.А что касается нашей темы, то я же сказала- миф, мне понравился -и я отдаю себе отчет, что это может быть сказкой, а может и содержать часть правды.

Quote (Alex_Space)
В самом начале упомнянули, что эти 2 расы были самыми первыми. Даже это уже абсурдно

Алекс, ты по моему не дочитал,
они не первые вообще, а одни из многих.

Quote (Alex_Space)
Большой Эксперимент – 3-я Земля
Первая Земля – звезда Вега (Созвездие Лиры)
Давно, прежде, чем время, как мы его знаем началось, были Основатели Вселенной, высоко развитые души, которые уже закончили много вселенских игр. Будучи богами - создателями, они решили создать собственную вселенную.

Когда эти двенадцать объединились, они столкнулись с вопросом, какую игру выбрать так, чтобы души созданные в ней, или прибывающие в нее, их новую вселенную, могли духовно развиться. Ведь духовное развитие - то, чего желает каждая душа.

Наконец, после большого рассмотрения, они выбрали игру, известную как “Интеграция Полярностей.” Эта игра - одна из многих, который вовлекает в интеграцию Свет и Тьму, развитых Божественным Создателем, чтобы испытать все, что Он/Она есть.

Теперь, когда выбор игры был сделан, они знали, что они будут должны испытать существ в этой игру, чтобы помочь им в развитии в их новой вселенной, существ, которые согласились бы стать частью этой игры и завершить ее.

Итак, Основатели объявляют о своем проекте всем душам во всех вселенных, которые закончили по крайней мере одну Игру Интеграции Полярностей. Их запросу ответили девяносто Существ, высоко развитые души, которые только недавно закончили такую игру и искали другое место, чтобы продолжить их духовное развитие. Эта группа девяносто была составлена из сорока пяти Carians и сорока пяти Felines.

Они прибыли в эту (нашу настоящую ) вселенную и начали встречаться с Основателями, чтобы настроить игру. Группа девяносто выбрала одного из них,чтобы он присутствовал на Совете Основателей, чтобы осуществлять связь между их группой и Основателями. Этот один выбранный известен нам как Devin. Devin (реальное имя - Devaine) был патриархом группы Feline (семьи).

Carians дали планету в созвездии Orion как их новый дом, в то время как Felines дали планету в созвездии Лиры.

Итак группа девяносто разделилась и направилась на их соответствующие планеты, чтобы начать игру. Carians представил бы Тьму, а Felines представил бы Свет.

Со временем обе группы развили физические формы, чтобы воплощаться в них, чтобы они могли спуститься на поверхность их планетарных домов. Обе группы образовали чистые (королевские) линии в своих постоянно растущих расах. Со временем обе группы стали скрещиваться с другими жизненными формами своих планетарных домов, чтобы создать новую расу существ. И затем, когда новая раса стала определившейся частью их соответствующих обществ, Carian/Reptilians прибыли в созвездие Лиры и колонизировали соседнюю планету Felines / Людей. Сделав это, они были теперь готовы к Первому Большому Эксперименту интеграции. Мы называем это “Первой Землей, Большим Экспериментом.”

Этот Первый Большой Эксперимент произошел на трехмерной планете точно такой же как Земля, и это был дом Felines/Людей. Технология Felines/Людей была продвинутой и со временем космические путешествия стали доступными. Скоро обе расы путешествовали назад и вперед, посещая планеты друг друга.



Сообщение отредактировал Scady - Воскресенье, 28.06.2009, 17:51
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:36 | Сообщение # 52
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
Согласен с тобой, теорий множество. Миф, сказка, а может и быль. реальность такая, какой мы предпочитаем ее видеть. Это и выливается во всем этои. В каждой вселенной свои законы, свои принципы и тд. Может быть по всякому. Но миф интересный, ты права. Мне тоже понравился.


 
ScadyДата: Четверг, 06.08.2009, 00:09 | Сообщение # 53
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Читаем свеженький перевод о последних событиях.

Michael, Farrah and Nibiru’s Return
by Jelaila Starr
written July 27, 2009

Майкл, Фарра и Возвращение Нибиру
Jelaila Starr
написано 27 июля 2009

Перевод Jeti

Как и многие другие, я всегда буду помнить, где я была и что делала, когда узнала о смерти Фарры Фосетт (секс-символ 70-х, звезда "Ангелов Чарли") и Майкла Джексона. Я все еще вспоминаю мгновенную мысль, которая вспыхнула в моем сознании, несмотря на то, что я была ошеломлена - «Какая связь между ними и возвращением Нибиру?». Большинство людей не могло и подумать, чтобы соединить эти два события до недавнего времени, только относительная горстка людей знала о существовании Нибиру, но это быстро изменяется. Благодаря Интернету и быстрому увеличению книг и статей, издаваемых известными исследователями, учеными и археологами, Нибиру становится понятием, известным каждому.

Я не должна была долго задаваться вопросом о возможной связи, потому что почти немедленно информация начала проявляться как части паззла. Одним из самых существенных моментов было электронное письмо от моего хорошего друга Стива, в котором была ссылка на книги «Пророчество Тысячелетия» Гильберта Эриксена и «Возвращение Планеты X» Джейсона Рэнда, доктора философии. Из них я получила намного лучшее понимание не только формы орбиты Нибиру, но также и большой части информации, данной мне Nibiruans за прошлые 14 лет.

Первая часть паззла, которая действительно стала мне более понятна, была та, откуда возвращается Нибиру. Я полагала, что траектория ее орбитального пути идет из пространства за Плутоном. Это не так - орбита Нибиру перпендикулярна нашей в южном направлении. Другими словами, ее эллиптическая орбита перпендикулярна орбитальной плоскости или плоскости эклиптики остальной части нашей солнечной системы. Это означает, что она придет из-под нашей солнечной системы. Она пройдет между поясом астероидов и Юпитером и будет двигаться по дуге по отношению к солнцу. Как только Нибиру достигает самой дальней точки своей орбиты, она поворачивает назад и проходит по противоположной стороне от солнца, между Марсом и Юпитером, прочь от остальной части планет и уходит в открытый космос. Проход Нибиру через нашу солнечную систему длится от 36 до 40 месяцев, пока она пересекает плоскость солнечного экватора. Доктор Рэнд и Гильберт Эриксен полагают, что ее прибывающее пересечение будет около летнего солнцестояния 2009 и ее пересечение за пределы солнечной системы в конце 2012. Те, кто живут в южной части Земли, будут видеть ее первыми. Я не могу не задаваться вопросом о том, что не для отслеживания ли Нибиру была реальная причина, что наше правительство использовало наши налоговые доллары, чтобы строить новую обсерваторию на Южном полюсе. В любом случае, Гильберт Эриксен дал нам замечательный рисунок пути Нибиру в его книге. Я очень рекомендую вам прочитать книги доктора Рэнда и Гильберта Эриксена. Вы найдете ссылку на их вебсайты в конце этой статьи.

Итак, какое отношение имеет Нибиру к смерти Майкла и Фарры? Чтобы было понятно я должна дать немного больше информации. Давайте начнем с понятия «кольцевых узлов». Все планеты и звезды, вращающиеся в космосе, создают некоторую форму невидимых гравитационных волн. По мере того как скорость вращения возрастает, устойчивые концентрические трубчатые «кольцевые узлы» формируются вокруг средней или экваториальной плоскости данной вращающейся планеты или звезды. Например наше солнце имеет 12 «кольцевых узлов» и каждую из орбит планет на одном из этих колец. Земля находится на 3-м «кольцевом узле». Каждая планета имеет «кольцевые узлы» и это – то место, где находится орбита ее лун.

Размер гравитационного поля определяется массой или весом небесного тела, а скорость вращения определяется отдаленностью планеты или «кольцевого узла» звезды. Нибиру - очень тяжелая планета с массой, равной 1/17-ой массы солнца. Это означает, что она имеет очень длинные рукава «кольцевых узлов». Поскольку она движется перпендикулярно к плоскости нашей орбиты, ее «кольцевые узлы» проходят сквозь наш («кольцевой узел»)каждый раз, когда она приближается, подобно большой пиле.

«Кольцевые узлы», которые являются длинными и сильными, могут собрать космические обломки - «космический мусор», типа кусков льда, замороженного метана, каменных глыб, астероидов и комет. «Кольцевые узлы» Нибиру заполнены этим. Каждый раз, когда «кольцевой узел» Нибиру сталкивается с «кольцевым узлом» другой планеты, например Земли, эти обломки летят к этой другой планете. Из-за сильного гравитационного притяжения «кольцевой узел» Нибиру может достигнуть поверхностного слоя планеты и воздействовать на ее пластичную форму(магму). «Кольцевой узел» может перемещать тектонические плиты, заставляя их разрушать друг друга или раскалываться на части. Он может опустить острова и континенты под океан или поднять их на поверхность.

Последняя часть информации – в какое время года проход Нибиру и/или ее «кольцевых узлов» затрагивают нас. Это, как оказывается, время около 21-ого июня летом и 21-го декабря зимой, время Солнцестояния. «Линия Разрушения» приходится приблизительно на 2-3 недели с обеих сторон.

Как я понимаю, мы имели два столкновения с одним из «кольцевых узлов» Нибиру за прошедшие 5 лет. Первый раз это было 26-го декабря 2004, когда Земля была достаточно близка (5 дней от «Линии Разрушения») для одного из «кольцевых узлов» Нибиру. Это область вокруг острова Суматра, где встречаются австралийская и евразийская тектоничесие плиты (платформы), что привело к землетрясению, которое продолжалось в течение 10-ти минут, заставив переместиться остров на 110 футов. Обычно землетрясения длятся только 30-60 секунд. Последующая волна цунами убила более чем 225 000 человек. Земля, южное полушарие, была избита астероидами и маленькими метеорами.

Второй и совсем недавний случай привел к землетрясению в Перу 15 августа 2007, которое длилось 3 полных минуты. Вследствие того, что это было достаточно далеко от «Линии», этот случай, являющийся другим столкновением с «кольцевым узлом», может быть предметом обсуждения. Что заставляет меня думать, что это – столкновение, это продолжительность землетрясения. В любом случае - Нибиру возвращается. Это может быть теперь замечено с самой южной точки Земли и будет видимо в северном полушарии к середине 2011.

Вернемся к Майклу и Фарре.

Nibiruans сообщали мне годы назад, что их планета возвращается - прежде, чем большинство книг об этом было написано. В то время, когда они заявили, что единственный способ предотвратить разрушение – произвести эмоциональное очищение. Я вспоминаю, как они не раз говорили, что только один человек, очистивший свои эмоции, может понизить приливную волну на 50 футов. Гнев, позор, вина, негодование и так далее - очень тяжелые энергии. Поскольку мы отпускаем их, мы можем временно, а иногда постоянно, поднять нашу планку вибраций (частоту). Как я знаю, наши человеческие эмоциональные поля (тела) входят в коллективное эмоциональное поле планеты. Когда мы очищаемся в планетарном маштабе, это может создать значительный частотный сдвиг. Хорошая причина помнить, что очищение каждого из нас идет в общую копилку и увеличивает счет!

К тому же Закон Притяжения утверждает, что мы привлекаем то, что мы производим и в чем мы нуждаемся для роста нашей души. Так, если мы не решили проблему своего страха, мы привлечем события на основе такого страха, чтобы помочь себе узнать больше об этом страхе и очиститься от него. С другой стороны, если мы решаем сделать наше эмоциональное очищение, мы можем избежать стимулирующих событий, которые мы планировали до нашего воплощения. Теперь подумайте об этом из перспективы планеты. Разве то же самое не является истиной для нее? Если мы все вместе решаем сделать эмоциональное очищение в ответ на событие, мы можем предотвратить крупную катастрофу. Если это имеет место, тогда мы только что, возможно, пропустили другой большой катастрофический удар из библейских предсказаний. На основании понимания Гильбертом Эриксеном Апокалипсиса мы должны были иметь крупное столкновение с одним из «кольцевых узлов» Нибиру несколько недель назад в период летнего солнцестояния. Оно предполагалось быть очень разрушительным. (Апокалипсис: 6:12-14) «Я смотрел, когда Он сломал шестую печать, и было большое землетрясение; и солнце стало черным как власяница, и луна стала как кровь; (13) и звезды упали с неба на землю, как фиговое дерево сбрасывает незрелые плоды, сотрясаемые сильным ветром. (14) небо разделилось на части и стало подобно скатанному свитку, и каждая гора и остров были перемещены из их мест».

Насколько я могу судить - это событие не произошло, так что же случилось? Это моя теория, что мы больше не нуждались в нем, потому что мы имели возможность пройти через большой всемирный внутренний катаклизм. Объединенные смерти двух знаменитостей, Майкла Джексона и Фарры Фосетт, раскачали и потрясли мир. Стоило только посмотреть новости, чтобы узнать, как сильно это событие затронуло человечество. Мы вычистили из себя годы сдерживаемых слез, горя, печали и отчаяния. В какой-то степени они оба стали «жертвенными агнцами», поскольку они напомнили нам о потерянной невинности и совершенстве.

Говоря о Майкле - он не был тем, кем он стал в последние годы, которые сильно отличались от начальных лет его карьеры. Вот то, что он представлял. Майкл был человеком как с чрезвычайно светлой, так и с чрезвычайно темной стороной, которые представляли лучшее и худшее во всех нас. Его музыка тронула наши души своей человечностью, она проявляла лучшее в нас, заставляя нас хотеть «сделать это изменение!» Фарра представляла идеальную женскую красоту, идеальная женщина, которой мы все ее считали и вдруг трагическая потеря этого идеала. Они оба напомнили нам о цене, которую мы платим, когда мы выбираем жертвовать самим собой и живем под маской, только для того, чтобы понравиться другим.

Возможно я неправа, я уверена, что найдется много людей, которые будут так считать, но пока я имею твердое доказательство сказанного и я придерживаюсь моей теории. По моему скромному мнению, я искренне полагаю, что эти две красивые души возможно выбрали время их ухода (25-го июня, 5 дней от «Линии»), чтобы помочь нам предотвратить катастрофическую чистку с помощью «кольцевого узла» Нибиру. Через высвобождение сдерживаемой много лет боли в глобальном масштабе мы переместили нашу планету с опасного пути.

Майкл и Фарра, будьте благословенны там, где вы сейчас, за хорошо сделанную работу!

В служении,
Jelaila Starr
Совет Nibiruan

Links:
The Millennium Prophecy: www.millenniumprophecy.com
The Return of Planet-X: www.returnofplanet-x.com

Ссылки:
Пророчество Тысячелетия: www.millenniumprophecy.com
Возвращение Планеты-X: www.returnofplanet-x.com

От меня: я принадлежу к старшему поколению, не являюсь поклонницей Майкла Джексона и ничего не знала о Фарре Фоссет, но кто знает, может быть одновременная смерть этих поп-идолов западного мира и помогла массовому сознанию человечества дойти в своей очищении до той критической точки, когда в нем произошел частотный сдвиг и благодаря этому человечество избежало большой катастрофы.

 
Alex_SpaceДата: Четверг, 06.08.2009, 13:28 | Сообщение # 54
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Интересненько! Но не понял, все таки какая тут связь... По идее вообще все связано, но причислять эти события к наиболее решающим я бы не стал. Важные люди, умирают каждый день. А то, что человек знаменитость, еще не делает его более важным, чем скажем моего соседа...а что, он тоже караоке поет! biggrin

 
ScadyДата: Четверг, 06.08.2009, 23:26 | Сообщение # 55
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space,
прочти еще раз, дело в резонансе, слишком много людей там у них откликнулось на эти смерти, т.ч. сосед, это несколько не то...
Ведь Америка очень меркантильная страна и проявление эмоций настоящих, очищающих, для них целое событие.
Мне были интересны ее рассуждения о Кольцевых узлах.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 07.08.2009, 09:53 | Сообщение # 56
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Кстати, да. Насет колец очень интерсно...я даже и не знал этого...очень помогло расширить свой кругозор ) Спасибо за информацию, милая Скади dry

 
ScadyДата: Пятница, 07.08.2009, 15:04 | Сообщение # 57
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Все для вас, дорогие мои! wink
 
-=ФОРУМ=- » ГИЛЬДИЯ ЗВЕЗДОЧЕТОВ » Ченнелинг » Переводы материалов Совета Nibiruan (История Галактической Федерации)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz