Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ГИЛЬДИЯ ЗВЕЗДОЧЕТОВ » Ченнелинг » Переводы материалов Совета Nibiruan (История Галактической Федерации)
Переводы материалов Совета Nibiruan
Alex_SpaceДата: Четверг, 09.04.2009, 14:12 | Сообщение # 31
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Сбор Начался!
Jelaila Starr
Написано 9 сентября 2000

Рано утром 27-го августа я проснулась, услышав голос в моей голове, сказавший: «Сбор начался». Я посмотрела на часы, чтобы увидеть, во сколько это было. Это было в 2:22 утра. Немедленно картинка из детского сборника рассказов о животных, входящих в Ковчег, пришла мне на ум. Я знала, что это было важно, потому что ощущения в моей сердечной чакре были очень интенсивными.

Я ощущала, что сообщение пришло от коллективного голоса, голоса, представляющего много наций и рас. Мне показалось, что это были Старшие(Старейшины) каждой из них. Имя, которое мне дали - Звездные Старшие (Star Elders). В любом случае, я чувствовала - они сказали мне, что они начали собирать всех людей вместе. Мое понимание было то, что они обращались к «звездным детям», «заместителям» , работникам света и тем, кто послал зов, будучи членом семьи каждой расы, отвечающей за наблюдение за путями своих людей на Земле.

У меня не было сомнения, что это обращение говорило о новой фазе, которая началась и меня попросили доставить это сообщение людям, поскольку я являюсь посыльным для Совета Nibiruan. После обдумывания этого некоторое время, я опять заснула.

9 сентября 2000

Прошло 13 дней с тех пор как я получила это сообщение. Я чувствовала, что я должна написать об этой фазе сбора людей, но у меня было ощущение, что что-то упущено. Поскольку я говорила с другими за прошедшие дни, я обнаружила, что многие из них получили подобную информацию. Это уверило меня в том, что действительно что-то знаменательное произошло.

Сегодня у меня была встреча с замечательной леди из Сиэтла по имени Sharyl Jackson. Она попросила меня об этой встрече, потому что ее гиды убедили ее сделать это. Когда сеанс начался, она сказала: «Мой первый вопрос - почему меня привели на эту встречу? Ответ оказался очень интересным для нас обеих. Один из ее гидов, высокий, тонкий, королевского вида человек с белыми волосами и синими глазами вышел вперед, чтобы ответить на вопрос. У меня создалось впечатление, что он был человеком немногословным. Он терпеливо ждал, когда я обращу на него внимание. Я описала его Sharyl. Она признала его как гида, который появился, когда настало время для нее начать новую фазу.

Как только я обратила на него внимание, он начал с показа мне в видении двух городов света, связанных мостом. Ни один город не был полностью построен, но тот, что слева, был больше чем другой, который был только начат.

Тогда он махнул рукой по дуге передо мной и другое видение приняло форму. У меня перехватило дыхание. Все, что я могла сказать - было: «Ничего себе!». Видение было расположено в пространстве. Это было то, что я могла бы описать как города света, отделенные глубокой чернотой пространства. Каждый был связан с другим сетью света. Они были в круге, похожем на колесо фургона или, еще лучше, на паутину. Города были все связаны с городом, расположенным прямо в центре. Я видела пульсирующие огни, движущиеся вдоль сети, которая соединяла каждый из городов с этим городом-центром и друг с другом.

Город-центр был не такой причудливый или блестящий как некоторые другие, но он выполнял свою работу, обеспечивая интеграционный вихрь для информации, прибывающей из более высоких реальностей так же, как и для информации, которая была получена из более высоких реальностей через людей в других городах. Он собирал эту информацию и размещал ее так, чтобы была видна большая вселенская картина, показывающая, как каждая группа, каждая раса вписывались в большее сознание, чтобы способствовать сотрудничеству и единству. Я думаю, что это была самая великолепная вещь, которую я когда-либо видела.

Затем он сказал мне телепатически, что города света были вебсайтами в Интернете и что пространство, которое я видела, было пространством, которое существовало между этими вебсайтами в Интернете. Как вы и я знаем, Интернет не является физическим, он - электрический и магнитный. Он - это просто группа компьютеров, связанных между собой.

Таким образом его сообщение заключалось в том, что сбор означает, что «звездные дети», «заместители» и работники света должны получить импульс к тому, чтобы создать один из этих городов света/вебсайтов или собраться в том, который уже был создан.

Итак, что же они должны делать в этих местах сбора и что эти места сбора должны обеспечивать? Какова их цель?

Города света/вебсайты должны быть местами, где люди могли бы получить информацию, образование и эмоциональную/физическую поддержку, чтобы иметь возможность продолжить и закончить их миссии. Ранее на неделе я получила, как вспышку в сознании, информацию об этом, говоря с другом. Мне показали Второй Великий Земной Эксперимент и в полученном сообщении говорилось, что одна из причин, по которой второй эксперимент окончился неудачей та, что тогда не смогли заставить «звездных детей» сотрудничать и завершить сбор.

Их фокусирование на различиях между группами и ченнелинговой информацией и борьба за то, чья информация - правильная, а чья - неправильная (главным образом питаемая руководителями групп), заставили их сопротивляться объединению для пользы всех. Они не могли признать то, что любая информация имеет ценность и, когда она интерпретируется многомерно, она является истиной для своей группы или расы и занимает свое место в
большой вселенской картине. Они не понимали и не смогли принять концепцию многомерной истины. Эта проблема, наряду с несколькими другими, достигла кульминации в разрушении планеты и неудаче в достижении интеграции полярностей.

Таким образом, мы вернулись снова к той же самой стадии подъема. На этот раз мы близки к окончанию сбора в города света/вебсайты. Многие были призваны для создания этих городов, многих призывают, чтобы выйти и начать показывать другим людям путь к этим городам. Эта последняя группа людей будет та, которая начнет работу по распространению информации, входящей и исходящей из различных центров/городов/вебсайтов. Они - те, кто распространит информацию по сети и, таким образом, по всему земному шару.

Города света/вебсайты станут новым 5D сообществом. Все товары и услуги в конечном счете будут доступны через них, включая пищу, одежду, образовательную информацию и т.д, и формой обмена будет более высокоразмерная форма бартера. Еще раз, они не будут там, где вы живете физически, но там,где вы живете межразмерностно. Другими словами, этот новый мир будет существовать межразмерностно, и вы можете соединиться с ним в любое время через ваш компьютер. Ваш компьютер - вход в межразмерное 5D сообщество. Я полагаю, что это - одна из главных причин, почему так многие из нас получили импульс, чтобы купить компьютер.

Есть больше, чтобы написать об этой новой фазе, включая информацию о расе существ, которые прибыли на нашу планету, чтобы создать технологию для новых городов. Я напишу о них, о проблеме, с которой они столкнулись и что мы можем сделать, чтобы помочь им, в следующей статье. В данный момент мне говорят, что это конец сообщения, которое они просят, чтобы я доставила. Еще раз, я надеюсь, что это немного поможет вам в нахождении частей для составления вашего паззла.

Если вы имеете вопросы или имеете информацию для распространения о сборе в городах света/вебсайтах, пожалуйста сообщите мне.

До следующего раза, остаюсь вашим скромным посыльным,

Jelaila Starr
Совет Nibiruan
www.NibiruanCouncil.com

Пребывание в Потоке
Jelaila Starr
Написано 29 августа 2007
(Сокращенный перевод)

...Мы находимся сейчас в других временах, в периоде, известном древним народам как большой «Сдвиг Времен». В это время мы можем достигнуть огромного духовного роста и видеть, как восстанавливается здоровье, улучшаются финансы и отношения, но это требует, чтобы мы находились в потоке, а не толкали вещи для того, чтобы они произошли. Ниже - три способа, которые я нашла для того, чтобы пребывание в потоке было эффективным.

Произведите ваше эмоциональное очищение.

Ничто не препятствует потоку больше чем накопившиеся эмоции. Прямо сейчас мы, по существу, производим чистку нашего внутреннего мира от всего старого - гнева, позора, вины, негодования и горечи, которые мы хранили в себе буквально века. Они выходят на поверхность через события, разработанные, чтобы вызвать их. Иногда мы имеем очень ясное мышление, получая яркие воспоминания о прошлых событиях, которые мы давно забыли. В другие времена они выходят на поверхность без усилий с нашей стороны. В такие дни мы чувствуем себя беспокоящимися, встревоженными и грустными без видимой причины. Позвольте чувствам течь потоком. Дайте им голос, говоря о них с теми, с кем можно это сделать безопасно. Если есть гнев - физически выпустите его. Я использую мягкую детскую бейсбольную биту, колотя ею по подушкам, крича и проклиная, пока не выпущу весь гнев. Это дает такое освобождение!

Спросите руководство и следуйте за знаками.

Это - мое мнение, что нам не было предназначено двигаться через эти времена одним. Все мы имеем гидов и ангелов, чтобы показать путь. Они хотят помочь. Все, что требуется - обратиться к ним. Имея необходимость сделать выбор я говорю им: «Пожалуйста покажите мне, какой выбор был бы для моей самой высокой пользы и сделайте это через 24 часа или меньше таким способом, чтобы я не смогла его не увидеть». (Они действительно любят, когда их просят!) Затем я жду знаков, которые должны обнаружиться в оговоренное время и в бесчисленном количестве. Иногда они проявляются как нечто, сказанное мне кем-либо или как что-то, что я прочитала. Знак может также быть синхронистичным событием. Вот и весь секрет о знаках. Они появятся и вы увидите их, вы не должны искать их. Они сделают себя известными вам, вы только должны держать ваши глаза и уши открытыми и вашу интуицию в состоянии готовности, чтобы узнать их.

Отпустите и идите играть, когда вещи не работают.

Это обычно, когда мы находимся в потоке - начинать подталкивать вещи к их скорейшему завершению. Завершение обеспечивает ясную дорогу дальше и по своему характеру гарантирует нам, что мы на верном пути. Но оказывается, что подталкивание в действительности производит обратное действие на нас. Даже небольшое подталкивание очень быстро приводит к большому беспорядку, когда все перепутано. Дела не ладятся, люди не могут принять решения... Это вызывает иногда у меня желание рвать на себе волосы! Когда это случается - меня учили, что это - знак отпустить и пойти играть. Отпускание развязывает руки нашим гидам и ангелам и позволяет им разобраться в беспорядке, который мы сотворили и привести все к завершению. Игра восстанавливает 2-ю чакру, место нашего творческого потенциала. Много раз я находила, что на следующий день после того, как я отпускала и шла играть, вещи, которые я пробовала сделать, становились на свое место и таким образом, который я даже не могла себе когда-либо вообразить.

...Я надеюсь, что эти способы будут столь же эффективны для вас, как они были для меня.


 
Alex_SpaceДата: Четверг, 09.04.2009, 14:13 | Сообщение # 32
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Переводы делались от самых последних по времени статей к самым ранним, за исключением Истории ГФ. За 2008 год было всего 4 интересных статьи и они все переведены. Ниже, по видимому, последний перевод. Те статьи, которые не переводились, содержат информацию, известную нам из других ченнелингов. Если появится новая статья – переведу.

Иешуа - октябрь 1999
Joysia/Jelaila

Здравствуйте,

Моя цель для передачи этой информации – обсудить такой предмет как импланты. Об этом предмете много написано, но, кажется, мало понято. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы разделить с вами нашу перспективу как инженеров-генетиков и, также,более высокую перспективу касательно имплантов. Как всегда, используйте вашу собственную проницательность с этим или любым другим ченнелинговым материалом.

Как инженер-генетик и лицо, ответственное за создание физических транспортных средств(тел), через которые вы, как души, можете испытывать физическое воплощение, я говорю, что импланты являются критическими объектами в нашей работе. Мы используем импланты, чтобы заякорить ваш Жизненный План в вашем физическом теле. Эти импланты содержат все уроки, паттерны(образцы) и события, которые вы хотели испытать, когда вы и ваши гиды создавали ваш Жизненный План. Мы называем эти конкретные импланты вашими «плановыми имплантами».

По мере того как вы проживаете ваше воплощение, изучая уроки, которые вы прибыли изучить, эти импланты реструктурируются, чтобы отразить ваше новое состояние понимания или сознания.

Когда вы проходите ускоренное перекодирование ДНК, ваши уроки прибывают к вам в более быстром темпе. Поскольку вы очищаетесь через эти уроки и мы реструктурируем ваши плановые импланты, ваша ДНК также изменяется. Вы также получаете новые нервные пути, которые позволяют вам удерживать и использовать новые образцы поведения, которые являются результатом изучения ваших уроков и очищения соответствующих им эмоциональных блоков.

Как многие из вас знают, плановые импланты не являются единственными имплантами, которые вы можете иметь. Есть такие импланты, которые вы помещаете в эфирные и эмоциональные тела друг друга, когда вы проклинаете кого-либо или клянетесь сами. Есть также такие импланты, которые вы получаете от чужих рас для цели мониторинга. Они также влияют на ваши эмоции. Некоторые импланты являются физическими и помещены в ваши физические тела, но, во всех случаях, есть соответствующий эфирный имплант. Поэтому удаление только физического импланта не считается полным очищением вас от него.

От более высокой перспективы, мы понимаем, что импланты - это нейтральная технология. Именно то, что мы делаем с ними, делает различие. Как деньги, они могут использоваться чтобы помогать или чтобы приносить вред.

Все же мы скажем вам кое-что, что вы можете не знать. Все импланты являются программами. Эти программы могут быть изменены вами, что многие из вас уже испытали с вашими плановыми имплантами. Я говорю это, потому что есть те, кому действительно даны импланты другими, которые желают некоторым образом управлять каким-либо аспектом поведения своих подопечных. Эти импланты используют страхи, содержащиеся в эмоциональном теле, чтобы поддерживать их работу как программ. Вы можете дезактивировать их, интегрируя страхи, которые держат эти импланты в рабочем состоянии.

В заключение я хотел бы добавить еще одну вещь. Во всем есть ценность. Также верно, что вы можете получить импланты от других. Если это случилось с вами, пожалуйста помните, что вы позволили это исключительно с целью роста вашей собственной души. Дезактивация только одного из имплантов требует большой смелости и духовного понимания. Если вы посмотрите на ваш Жизненный План, то вы найдете контракт для имплантов. Никто не будет в состоянии дезактивировать эти импланты для вас, не подвергаясь головным болям и другой физической боли. Теперь - время, чтобы использовать вашу силу. Дни закончены, когда другие могли сделать это для вас.

Нет импланта, не подлежащего активации. Если вы желаете руководства в определении страхов, которые используются, чтобы держать имплант активированным, пожалуйста обратитесь ко мне. Я услышу вас. Не стоит бояться имплантов, они - только технология, подобная компьютерной. Как только вы узнаете, как работать с ними, вы больше не будете бояться.

В служении вам,
Иешуа, Главный Инженер-Генетик, Sirian A Совет через Jelaila


 
Alex_SpaceДата: Четверг, 09.04.2009, 14:13 | Сообщение # 33
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
9D Совет Nibiruan Обновление Июль 2000
Devin/Jelaila
(Перевод части текста)

Галактическая Федерация, 9D Совет Nibiruan и Nibiru

Jelaila попросила, чтобы я обеспечил более широкое понимание 9D Совета Nibiruan, Галактической Федерации (ГФ), Nibiru и, также, роль 9D Совета в ГФ. Этот запрос был сделан из-за увеличивающегося беспорядка, который происходит, поскольку люди Земли начинают узнавать о Галактической Федерации и размышляют о ее внутренней работе.

Совет Nibiruan

Совет Nibiruan - название административного отдела Галактической Федерации. Он состоит из представителей от всех цивилизаций и планет - членов Галактической Федерации. Другими словами, каждый новый член ГФ выбирает представителя, который работает в Совете Nibiruan.

Члены Совета Nibiruan - от всех измерений и октав этих измерений, поэтому - это многомерный совет (Больший Совет Nibiruan). В пределах Большего Совета Nibiruan есть много меньших советов. Каждый совет имеет основной фокус деятельности или повестку дня. Другими словами, они работают в определенных направлениях каждый.

С буквально миллионами членов, вы можете только вообразить, какова область административных обязанностей, чтобы ГФ работала в стабильном режиме. Каждое измерение и его члены-цивилизации и планетарные миры требуют представительства (полевой офис) от ГФ. Обязанности включают обеспечение помощи для поддерживания мира, установление торговых соглашений, обеспечение медицинской помощью и многое другое.

Nibiru

Галактическая Федерация выбрала название своего административного отдела для флагманского судна ГФ, Nibiru. Nibiru, как мы говорили прежде, был дан Галактической Федерации как подарок от Pleiadians. Pleiadians были одними из членов-учредителей 4-х и 5-тимерных советов Галактической Федерации наряду с другими от Sirius, Orion и т.д.

В ГФ есть много судов типа Nibiru. Это - суда, которые путешествуют по галактике и действуют как полевые офисы для ГФ, они находятся во всех измерениях. Например мое судно, Pelegai - это 9D флагманское судно и самое старое судно этого типа, все еще работающее.

Судам Совета Nibiruan дают маршруты и поручают путешествия через галактику, используя stargates (звездные врата), чтобы иметь возможность следовать по этим маршрутам. Каждому судну назначен определенный уровень stargates, к которым они могут получить доступ, чтобы достигнуть планетарных миров, к которым они отправлены. Например, когда Nibiru был захвачен силами, враждебными ГФ, такой доступ был ограничен только 4D stargates. Теперь, когда он вернулся в надлежащие руки, Nibiru может проходить через 5D stargates снова, которые были частью его первоначального галактического маршрута.

9D Совет Nibiruan

9D Совет Nibiruan - самая старая группа членов административного отдела ГФ. Мы были членами - учредителями Советов Lyran и Orion и, поэтому, мы - самые старые члены Галактической Федерации Галактики Млечный Путь. Мы происходим из созвездий Lyran и Orion и являемся частью первоначальной цивилизации Людей и их родительской расы Felines, наряду с Рептилиями и их родительской расой Carians (люди-птицы). Люди Земли - наши потомки через Orions, Pleiadians, Sirians, и т.д.

Наша основная цель – духовная эволюция всех душ в этой галактике через процесс подъема, и мы взялись за проект, соответствующий нашей цели, а именно - Проект Земных Изменений, план 9D Совета относительно подъема Земли. Мы пережили болезненные события двух Больших Галактических войн, и через эти события мы узнали, что урок заключается в достижении интеграции полярностей. Это не означает, что мы совершенны, это означает, что мы в состоянии установить общества, где многие формы жизни могут сосуществовать в относительной гармонии, не имея необходимости обращаться к менталитету улья, все еще сохраняя их индивидуальность.

Из-за того, что мы были древними предками очень многих цивилизаций и рас - членов ГФ, мы формируем союзы и создаем проекты, которые иногда включают посылку одного из нас самих назад по графикам времени к другим местам, чтобы оказать влияние и создать изменение того, что основано на предыдущих действиях. Таким образом, сейчас вы имеете некоторых из наших (и ваших) членов семьи среди вас.

Одна последняя вещь - вы можете спросить, кто решает то, какие уроки нужно преподать на массовом уровне в течение этих времен ускоренного роста, предоставляя их действиями планет и вашего солнца? Это мы, 9D Совет Nibiruan совместно с другими членами Галактической Федерации, которые имеют детей и/или потомков на Земле, есть и многие другие. Все мы сотрудничаем, чтобы помочь вам в вашем подъеме. И угадайте, что мы еще хотим сказать? Вы не единственные, проходящие процесс подъема в это время. Есть несколько других миров, проходящих этот процесс вместе с вами, и мы помогаем им всем. Вы имеете галактических братьев и сестер, поднимающихся с вами, и некоторые из них – аспекты вашего многомерного существа, живущие в тех, других мирах. Итак еще раз, вы не одни в большинстве своих путей, как вы можете думать. Это - кусочек информации, которая, мы чувствовали, может быть интересной вам.

На этом я в данный момент заканчиваю. Я понимаю, что я был несколько откровенен с вами и что некоторые не смогут охватить сообщение из-за этого. Пусть будет так. Пришло время раскрывать свои карты и говорить открыто об этом процессе. Это - радостно, это - болезненно и требуются обязательства и работа. Это просто, но не всегда легко и когда это принесет плоды, вы будете жить в новом мире, где лев будет идти с ягненком и все будут знать, что они - Одно. Разве это не стоящее путешествие?

Я остаюсь всегда на вашей стороне,
Devin,
Глава 9D Совета Nibiruan через Jelaila Starr
www.NibiruanCouncil.com

Сравнение Только Причиняет Боль
Jonathan (Jehowah) Starr
Написано в июле 1999
(Сокращенный перевод)

Поскольку мы продолжаем испытывать интенсивность интеграции … и судить и сравнивать эти события - слово предостережения для тех, кто кодирован темной стороной …

...Каждый человек, который получает доступ к шаблонам в сетке сознания Земли, чтобы объединить Свет и Темноту, найдет, что его опыт часто отличается от опыта его соседа. То, что я хочу разделить с вами, - история тщетности сравнения опыта разных людей в этом процессе, потому что это может только привести к ненужной боли и страданию.

Опыт каждого человека работы по реализации своего подъема уникален. Все зависит от ориентации, уроков, которые нужно освоить, опыта прошлых жизней, который должен быть интегрирован и, что наиболее важно, от кодирования (кода ДНК).

Одна из самых трудных проблем, которые я имел в 1998 после того, как я стал «заместителем», я постоянно сравнивал мой опыт с опытом Джелайлы.

.. Я чувствовал себя беспомощным с гневом независимо от того, сколько времени я использовал Формулу. И все время я продолжал спрашивать себя, как я могу быть тем, кого выбрали для этой роли представления Темноты с таким гневом и беспомощностью, охватывающей меня? Возможно из-за моего кода ДНК (рептильного) я неспособен к преобразованию и достижению сострадания. Кто-то очевидно сделал большую ошибку! Как я могу иметь такие суждения, когда я знаю, что сострадание испытано только тогда, когда все суждения были выпущены? Как же я смогу сделать шаблоны для других людей с рептильным кодом ДНК, если я не могу сделать этого для самого себя?

... слушая рассказы Джелайлы, я думал, что мой опыт должен был походить на ее опыт. Это казалось настолько легким для нее. Мне это казалось несправедливым.

...Только тогда мой отец, Cobazar, сказал мне из другой реальности, что я должен отказаться от мысли, что я буду в состоянии двигаться через этот опыт также, как Джелайла. Он сказал мне своим глубоким голосом: «Мой сын, способ, которым динозавр идет по земле весьма отличается от способа, которым это делает львица. Шаги динозавра медленны, уверены и устойчивы. Львица мчится, ее ноги едва касаются земли. Что касается того, как они испытывают интеграцию - это подобно тому, как они испытывают наводнение. Кошки потрогают кончиком лапы воду и быстро уйдут. С другой стороны, Рептилии, погрузят себя в воду полностью, не торопясь».

С помощью моего отца я начал видеть, что сравнение моего опыта с опытом Джелайлы только создавало больше боли для меня, усиливая мои чувства бесполезности.

Также может быть и с вами, если вы, подобно мне, проведете больше времени в вашем погружении в темноту, будете в депрессии, гневе, темном настроении и т.д. Кошки не идут этим путем. Они опускают кончики их лап, получают чувство и бегут прочь. Это - их опыт, не наш. Поскольку я начал получать мой собственный опыт, я начал его оценивать. Я узнал, что это - то, для чего я прибыл, чтобы испытать. Это - то, для чего я прибыл, чтобы сделать. Это были совсем не те вещи, которые, как мое эго было убеждено, я должен был делать, думая или чувствуя...Истинная ценность была в моем подарке. Она была в моем опыте.

Учась быть в потоке с опытом, я был в состоянии перевести гнев и разочарование, которые я чувствовал, в сострадание через видение урока, контракта и роли. Только тогда я был способен переместиться в принятие, позволить мне отпустить себя из отрицательных чувств.

...Таким образом, слушая других, когда они рассказывают о своем опыте -не сравнивайте! Способ, которым вы испытаете - это тот, которому положено быть.

В служении
Jonathan (Jehowah) Starr

Путешествие в Темноте
Jonathan (Jehowah) Starr
Написано в июле 2005
(Сокращенный перевод)

...Я имел обыкновение испытывать депрессию как чувство, над которым я не имел никакого контроля. Я был жертвой этого «чувства» и оно приходило ко мне не оставляя мне выбора. В конечном счете, за эти годы я научился брать ответственность за мою депрессию. Для меня брать ответственность означает, что я вижу себя самого как причину какого-либо действия или случая. В течение долгого времени я видел, хотя и подсознательно, депрессию как эмоцию, которая была генерирована с целью...и генерирована частью меня. Я конечно не хотел видеть это, потому что тогда я знал бы, что я тот, кто может изменить вещи и это подавляло меня.

...Как рептильное существо, что является из галактической перспективы моей фундаментальной, хотя и не исключительной генетикой, я имею такую форму сознания, которое утверждает, что каждый должен заработать его право на существование. Любая неудача неприемлема и встречается с подавляющим унижением. Единственный благородный выход – смерть... Самурай поражает себя своим мечом. Слова Whaf - «Сегодня хороший день, чтобы умереть» всегда резонировали со мной. Неудача неприемлема, оправдания и причины не принимаются. Это - то, почему, я полагаю, так многие из нас особенно поражены депрессией и сильными, темными чувствами неудачи, беспомощности, безнадежности и особенно позора. И это - почему мы проявляем эту темноту непропорционально к нашей ситуации, как замечено в нашей 3D жизни. Это – потому, что это связано с намного большими галактическими проблемами, имеющимися у целых рас существ,существующих эоны времени. Эти расы теперь застряли, и многие из нас – здесь, чтобы создать новый шаблон... новую систему убеждений... то, что они и, таким образом мы, могли бы использовать для нахождения выхода.

Большинство из вас, читающих эту статью на этом вебсайте, знает, что Draconians* – те, кто, оказывается, управляют этой планетой. Они, кажется, наслаждаются тем, что они делают – «чем темнее – тем лучше». Но они должны добиваться успеха любой ценой, так как неудача в качестве выбора для них не существует. Вы можете не знать, но они отдали свое право «существовать» другим. В то время как из нашей 3D перспективы они, кажется, существуют и неплохо, они порабощены и пойманы в ловушку другими, которые владеют ими, можно сказать, что они продали душу дьяволу. Роль, которую они играют для человечества в этой Игре Интеграции Полярностей действительно очень поляризована к Темноте. Ее значение вероятно не будет оценено, кроме как из перспективы жителей вознесенной планеты, которые имеют многомерное сострадание как часть своего каждодневного сознания. Должен ли быть выход для этой расы, играющей такую ценную роль для всех нас повсюду в этой вселенной? Путь к этому выходу лежит через депрессию, беспомощность и позор, которые проявляются как результат, когда их роль заканчивается. Этот шаблон будет новой системой убеждений, которую они смогут использовать.

...Пока я пишу это, чувствуя желание помочь Совету Nibiruan, маленькой компании, которую я приобрел в начале 1998, я все же чувствую, что это приобретение для меня не является удачей, хотя это был большой успех для Джелайлы, Девина и многих других. Для меня, это выглядит, как если бы я должен был сделать больше, быть больше и достигнуть большего. Я должен написать больше статей и говорить с большим количеством людей. Сделанное все время кажется недостаточным. Даже сейчас, мое знание шаблонов, которые мы создали и 9D сетка вокруг нашей 3D Земли, не облегчают эту боль. И мне все время кажется, что все это – шаблон или создание шаблона, должны делаться более аккуратно и точно. Как я понимаю, ни одно рептильное существо не шло по этому пути когда-либо прежде. Путь, о котором я говорю, тот, на котором ценность какого-либо существа как личности выше убеждения,что каждый должен работать, достигать чего-либо и быть только успешным, чтобы заработать повседневное право быть здесь, быть живым.

В служении,
Jonathan (Jehowah) Starr

* Draconians –гибридная раса. Частично рептилии, частично Carian.


 
Alex_SpaceДата: Четверг, 09.04.2009, 14:15 | Сообщение # 34
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Перспектива Совета Nibiruan на 2009
Devin через Jelaila Starr
Написано 29 сентября 2008

Здравствуйте,

Я говорю с вами сегодня как представитель Совета Nibiruan, многомерного внемирового Совета, члены которого связаны с планетой Nibiru. Мы - ваши древние предки. Самые древние среди нас - путешественники/целители времени из вашего наследственного домашнего мира в созвездии Лиры. Сначала я передам вам сообщение целителей времени.

Целители времени имеют конкретное преимущество в том, что они в состоянии одновременно рассмотреть прошлое и будущее не только вашего мира, но и всех миров. Они в состоянии пройти по графикам времени определенной планеты, чтобы видеть события, наиболее вероятные, чтобы произойти. Пожалуйста имейте в виду, что все события не высечены на камне. То, что они видят, - степень (уровень) энергии, окружающей возможные события. Основываясь на уровне планетарного сознания наряду с поведенческими тенденциями они в состоянии различить самые вероятные события. Вероятные события имеют 90%-й или более шанс на проявление.

Вероятные события на 2009 - 2012
Фальшивый Первый Контакт с США, связанный с инопланетной группой
Американо/Китайская война на экономическом фронте
Нападение с применением ядерного оружия в районе Финикса (город в США)
Наводнение на побережье Южной Калифорнии
Наводнение на Северо-восточном побережье

Имейте в виду, что вы можете положительно воздействовать на вышеупомянутые события так, чтобы они или не произошли, или были смягчены в большой степени. Давайте посмотрим как это сделать.

Мы говорили много раз о том, как души развиваются в этой вселенной. Они развиваются, играя в Игру, в которой они обладают свободой воли в самой высокой степени. Мы называем ее - Игра Интеграции Полярностей. Цель Игры состоит в том, чтобы объединить все аспекты Света и Темноты. Интеграция происходит, когда душа достигает сострадания, находясь посреди вызовов и болезненных событий. Сострадание - частота Пустоты, места, где все, что создано, все полярности нейтрализуются и возвращаются к сырой энергии.

Земля играет специальную роль в Игре Интеграции Полярностей. Она - планета, помещенная и изолированная в отдаленном углу галактики. Окутанная плащом амнезии и снабженная свободной волей. По существу, Земля обеспечивает счастливую возможность для всех галактических рас решить конфликты, которые произошли, когда эти расы исследовали различные аспекты Света и Темноты через всевозможные культуры и верования (убеждения). Это важно помнить, потому что все события в вашем мире происходят как часть этого эксперимента.

С перемещением душ из других миров на Землю их графики времени следуют за ними. События в вашем мире сегодня - воссоздание всех событий графиков времени галактических миров, и те, на которые мы ссылаемся выше - переигровка событий в течение заключительных дней тех миров. В частности, графики времени планеты Малдек, теперь части вашего Пояса Астероидов, наряду с графиками времени трех разрушенных планет из системы звезды Сириус Б теперь переигрываются. Их мертвые графики времени были соединены с графиком времени Земли для того, чтобы предоставить душам из тех миров возможность продолжить их развитие.

Участники от обеих сторон тех древних конфликтов воплощены в вашем мире, имеющими довольно мощное положение в правительстве, банковском деле и промышленности. Обе стороны обновили их роли и разработали далеко идущие планы, снова базирующиеся на том, что, как они чувствуют, правильно. С одной стороны вы имеете тех, кто желает создать единое мировое правительство, религию и денежно-кредитную систему. С другой стороны есть те, кто желает создать единство, но не жертвуя индивидуальными правами и свободой. Это - самая древняя борьба за власть, переигрываемая снова и снова во вселенской игре. Она может проявляться в различных вариантах, но результат будет тот же самый. Это приводит меня к самой важной части сообщения целителей времени - сострадательным выборам.

Независимо от того, какая играется роль, каждый человек на Земле - душа, которая воплотилась ради своего роста. В Жизненном Плане каждой души (дорожной карте для жизни, которая создается еще до воплощения в эту жизнь) есть уроки, которые должны быть изучены. Каждый урок - об определенном страхе и дисфункциональном убеждении, которое способствует этому страху. Произойдет ряд обстоятельств, через который этот урок должен быть выучен. Для каждого урока есть пять вариантов. Я назову их A, B, C, D и E. Выбор A - тот, в котором достигается сострадание. Выбор A требует самого большого количества смелости и полной готовности испытать страх, чтобы интегрировать или аннулировать его. Он требует, чтобы человек признал, как он (она) создал события урока и взял за них ответственность. Если душа делает Выбор А, то она получает самое большое количество роста и ее путь будет немного легче. Если, с другой стороны, сделан Выбор E – это значит, что человек бежит от страха и должен будет воссоздавать урок с большим количеством вызовов.

Все события в вашем будущем имеют эти 5 вариантов для роста души. С каждым вероятным событием вы можете помочь минимизировать или устранить (негативные последствия), делая личные сострадательные выборы. Имейте в виду, что то, что люди выбирают на индивидуальном уровне - то, что будет выбрано правительством, поскольку правительство - отражение сознания людей.

В заключение, целители времени хотят, чтобы вы знали, что вы можете изменить будущее. Вы имеете внутри вас технологию для этой цели. Эта технология - ваша эмоция сострадания. Используйте ее перед лицом этих событий. Если вы это сделаете, то вы преобразуете эти события в просто катализаторы, чтобы помочь вам создавать мир, который вы желаете.

В служении,
Devin, через Jelaila Starr
Совет Nibiruan

Jelaila Starr - посыльный Совета Nibiruan и «канал». Через ее статьи, мастер-классы и лекции сообщения Совета Nibiruan коснулись сердец многих людей во всем мире, вдохновляя надежду и понимание.


 
NeillДата: Вторник, 14.04.2009, 00:40 | Сообщение # 35
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
очень интересно Алекс, читать не перечитать..
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 14.04.2009, 11:47 | Сообщение # 36
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
Сам читаю по чуть чуть) еще не перечитал и первой страницы, ток до серидины дохожу...самому интересно. happy surprised


 
NeillДата: Среда, 22.04.2009, 00:00 | Сообщение # 37
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
- Через процесс подъема мы получим способности к билокации, левитации и передвижению объектов с помощью мысли.

Это было реальное разочарование для меня, когда я узнала, что эти способности не были частью процесса планетарного подъема Земли и плана. Я так хотела всему этому научиться и вдруг обнаружила, что в начале они были одной из причин, по которой я продолжала идти вперед. Но с другой стороны, мы не обязаны достигать их для того, чтобы подниматься и это – большое облегчение! Подумайте, сколько времени и энергии требовалось бы, чтобы быть в состоянии приобрести эти способности. Это - учебный материал мистериальных школ, который занимает годы,чтобы добиться мастерства. Таким образом, эти способности не являются частью процесса подъема.

Вот вариант ответа на вопрос, который мы обсуждали в дневниках о том, почему нам во снах говорили, что летать или двигать предметы - вредно для человека, т.е. это не дает ничего для духовного роста.. и действительно, ко всему привыкаешь и к полетам привыкнешь, и кроме поводов для гордыни ничего это не даст, пожалуй я с этим согласна..

 
ScadyДата: Среда, 22.04.2009, 01:48 | Сообщение # 38
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Neill)
и кроме поводов для гордыни ничего это не даст,

не верю.
 
NeillДата: Среда, 22.04.2009, 02:10 | Сообщение # 39
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Scady)
не верю

поподробней, пжалуста..


Сообщение отредактировал Neill - Среда, 22.04.2009, 02:12
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 24.04.2009, 11:30 | Сообщение # 40
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Тоже не верю...точнее не согласен. Это что получается опыта нет никакого?! А как же сам опыт полетов? Высший пилотаж и тд? Ведь все это наработки, а любая наработка ценна. Все есть опыт, а опыт, сам по себе есть духовная эволюция. Помоему и полеты и телекинез дают, гораздо больше способностей для духовного роста. Все намного быстрее пойдет. happy

 
NeillДата: Пятница, 24.04.2009, 13:32 | Сообщение # 41
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
ну если согласиться с тем, что наша основная задача - интегрировать тьму со светом в т.н. сочувствие (у Монро как я помню это любовь и в религиях тоже), то как этому будут способствовать полеты?.. на мой взгляд это только осложнит и без того неподъемное дело (любите врагов ваших!! ха-ха).. посмотрите честно на себя и на окружающих вас людей, много вы встретите тех, кто хоть отдаленно служит этой задаче - их единицы.. а представьте - дай всем еще и полеты с телекинезом - достаточно посмотреть на то, как ведут себя автомобилисты в крупных городах..
это все равно что дать обезьяне гранату biggrin это будет всем чем угодно, только не двигателем "подъема" имхо
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 24.04.2009, 18:55 | Сообщение # 42
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Интересное мнение smile Но я не согласен. Тут, как посмотреть, почему полеты, не могут быть второстепенной целью на пути к любви? А если, в будущем, случиться нечто, что требует полетов, без них мы скажем, больше не сможем жить? То есть в данном случае, полеты и телекинез, служат звеном цепочки, от начального пути, к конечной цели, скажем интеграция Тьмы и Света. Если выбросить и полеты и все остальное из этих рамок, то получается мы разрываем цепочку, лишая его одного звена. Но будучи лишенной даже одного маленького звена, она распадется. Распадется и дальше пути не будет, они будет болтаться незавершенной. Полет это не цель, это все го лишь достижение на пути к цели, чтобы была возможность на определенном отрезке двигаться дальше. happy

 
NeillДата: Пятница, 24.04.2009, 20:48 | Сообщение # 43
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Алекс см. в этой цитате первое предложение Через процесс подъема мы получим способности к билокации, левитации и передвижению объектов с помощью мысли...
как я поняла весь этот материал объясняет положение человека до Фотонной полосы, что будет после увидим.. но то, что эти способности не главные в свете основной задачи человека до т.н. последних времен, для меня очевидно.. короче, такие способности я бы лично была рада видеть у того, кто действительно их достоин и достойно употребит..
а то, что мы сидим в школе "Земля" и помещены именно в такие условия, говорит о том, что именно этого мы и достойны - это закон.. так я думаю
 
АстронавигаторДата: Суббота, 25.04.2009, 01:12 | Сообщение # 44
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
wacko Ой еееее....вы как все это смогли прочесть? Такааааяяяя чуууушшьььь...шшшшш....я думаю, что писали все это граждане США..это так похоже на их идеологию нести демократию во весь мир. tongue

 
NeillДата: Суббота, 25.04.2009, 01:43 | Сообщение # 45
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Астронавигатор, конечно не без налета "граждан США" , но это неизбежно - каждая личность накладывает отпечаток на ту инфу, которая через нее проходит..
но если убрать этот налет, то под ним информация к размышлению есть.. я знаю много людей, которые пытались читать "Розу мира" и мнение о ней такое же, как у тебя об этой..
лично я когда что-то читаю - всегда по-началу лишь принимаю к сведению, а потом чувствую "легла" инфа или улетела не оставя следа..
 
-=ФОРУМ=- » ГИЛЬДИЯ ЗВЕЗДОЧЕТОВ » Ченнелинг » Переводы материалов Совета Nibiruan (История Галактической Федерации)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz