Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Технология выходов » Транс (с чем его едят и как практиковать)
Транс
Alex_SpaceДата: Пятница, 27.03.2009, 10:29 | Сообщение # 1
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
ТРАНС

Давайте определимся что это такое. Транс бывает трех видов: легкий, средний, тяжелый. Впринципе, легкого вполне хватает для АПа. В трансе наше сознание отключается от потоков восприятия физического мира и перекидывает эту энергию в пассивное состояние. Эту энергию мы и будем использовать для концентрации. Все астралетчики выходят только из транса. Необходимо ИСС (измененное состояние сознания) для выхода, без него никуда. Когда вы в трансе, вам не охото выходить из него, хочется лечь и заснуть, то есть увеличить это в глубокий транс. Дело в том, что тяжелый транс и есть состояние сна. Но это частично, так как слово транс имеет в виду, что все эти состояния сознания вплоть до засыпания, необходимо держать под контроллем обычного сознания, которым мы живем в физ мире.

Нам нужно научиться вызывать это состояние как можно быстрее. В идеале это 5 мин. Можно конечно и быстрее, но 5 мин вполне хватает. После того как вы успокоили свое сердце, попытайтесь вспомнить состояние засыпания. Появляется такое сладкое чувство, которое хочется продливать до бесконечности и входить в него все глубже и глубже. Со временем вы научитесь в него входить. Можно просто углубить все ощущения, полученные вами при релаксации, тем самым углубляя свое раслабление, которое переходит непосредственно на сознание. Можно использовать эту технику, которая вводит вас в транс:

Представляете черное пространство, в нем есть бесконечная лестница, вы стоите на ней. Глаза ваши смотрят прямо, а не вниз, вы спускаетесь по этой лестнице. Делаете выдох спускаетесь на ступеньку, вдох и стоите, опять выдох и спускаетесь, вдох и опять стоите. Под ноги не смотреть ! ! ! Углубляя это состояние вы входите в транс.

Дам небольшое примечание, когда вы на границе транса и обычного состояния сознания, то часто ваше состояние изменяется с приятного, это будет ваше погружение, на плохое и неудобное, что будет означать ваш резкий возврат в реал. Я долго думал как найти трикс, в итоге я его нашел. Все очень просто, эти смены не совсем резкие, примерно 2 секунды у вас будет на переход, в это время вам необходимо уцепиться за последний образ, который вы видели на границе транса и медленно притянуть его назад. Продвигайтесь очень медленно, и проводите с собой в транс сознание реала. Позже когда вы будете в трансе, кто уже выходил, для того не составит выйти повторно. В этом состоянии вибрации приходит почти сразу. Но о вибрациях потом, сначала научитесь вызывать это состояние с легкостью.


 
offRAditaДата: Суббота, 28.03.2009, 05:41 | Сообщение # 2
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
блин, я впадаю в транс от любого монотонного действия biggrin или бездействия wink
когда отключаюсь знакомые уже не пугаются) раньше пугало Х)
..иногда напрягает по любому поводу впадать.... даже лекции не могу нормально писать... спасает только концентрация...


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 28.03.2009, 10:13 | Сообщение # 3
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Здорово! А как ты научилась этому? Или это врождённое? Я вот 3 года учился входить, до сих пор не умею выходить из него правильным образом, спать так хочется, аж невмоготу. Для себя, в шутку называю транс - опасным, лег на 30 минут, а заснул на 4 часа, только холодная вода помогает. biggrin


 
offRAditaДата: Суббота, 28.03.2009, 13:50 | Сообщение # 4
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
happy наверное от природы)))
но чем дольше в магии, тем ярче это выражено.

Транс, насколько я понимаю, это вроде зависания меж двух миров. Говорят экстрассенсы постоянно или почти постоянно зависают меж двух миров)) но я не экстрассенс))

не знаю честно говоря... мб от того, что я медиум? о_О все же наверное дают знать занятия...


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 15:58 | Сообщение # 5
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
offRAdita,
Точно врожденные способности медиума. Ну и каково медиуму жить возле кладбища?
 
NeillДата: Суббота, 28.03.2009, 18:52 | Сообщение # 6
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
вот мне тоже интересно, рядом с кладбищем - это жесть.. наверное
 
FreddyДата: Суббота, 28.03.2009, 20:34 | Сообщение # 7
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Любого человека с помощью короткого жеста из магии жестов можно сделать медиумом. А медиума - человеком. Только, прошу учитывать, магические способности медиума сильно урезаны. Медиум всё знает, но мало чего может(или вообще ничего, как в случае превращения мага в медиума). Единственное что, сам себя в медиума и обратно не превратишь. Только другого человека, или другой человек тебя.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 28.03.2009, 20:39 | Сообщение # 8
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
А я вот слышал, что медиумские способности могут использоваться в чанелинге. Можно вместо духов вызывать астральные тела пришельцев с других планет. happy

 
FreddyДата: Суббота, 28.03.2009, 20:41 | Сообщение # 9
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, медиумы легко контактируют с другими существами(физически доступными и не доступными). Это обусловлено слабой нижней подключкой, которая влечёт за собой сильное влияние верхней. Опять же повторюсь, что любому человеку с помощью короткого жеста можно оторвать нижнюю подключку(ну, и подключить). Даже если человек сам об этом не подозревает.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
NeillДата: Суббота, 28.03.2009, 21:02 | Сообщение # 10
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
что же это за жест такой.. может продемонстрируешь? какой же силой надо обладать, чтобы оторвать подключку..
 
FreddyДата: Суббота, 28.03.2009, 21:49 | Сообщение # 11
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Силой воли. И только. Магия жестов как раз и интересна своей силой и своей простотой). Продемонстрирую. Будет абсолютно свободное время - создам тему с жестами.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Суббота, 28.03.2009, 21:50 | Сообщение # 12
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Медиум на то и медиум, чтобы в контакт вступать, можно и с иными цивилизациями, это уж от класса его зависит.
 
offRAditaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:28 | Сообщение # 13
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
было бы нормальное кладбище, как положено с церковью, то было бы тихо и спокойно. А тут просто кошмар какой-то.
жить сложновато бывает - иногда галдеть начинают, или развлекаться, пытаются запугивать biggrin пугаться-то не пугаюсь - не маленькая же девочка) бесит только галдеж Х) иногда прошу их потише, даже бывает "слушаются" минуты на две-три, потом заново галдят dry

Quote (Alex_Space)
медиумские способности могут использоваться в чанелинге. Можно вместо духов вызывать астральные тела пришельцев с других планет.

насчет пришельцев не задумывалась...а вот ангелов думаю можно запросто)) просто вибрации нужно изменять)
кстати при работе на низких вибрациях шелуху слышно лучше sad
а когда вызов делаешь так вообще туча слетается и так важно отсеять...


Огонь, иди со мной.
 
NeillДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:47 | Сообщение # 14
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
offRAdita,
а о чем они галдят? интересное хоть?
 
FreddyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:48 | Сообщение # 15
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, вот мне тоже интересно стало.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Технология выходов » Транс (с чем его едят и как практиковать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz