Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Поляна Колдовства » Народные праздники. (Ритуалы, гадания.)
Народные праздники.
ScadyДата: Пятница, 19.06.2009, 04:27 | Сообщение # 1
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline

Ночь Ивана Купала исполнит ваши желания

21 июня произойдет важное астрономическое событие - совершится летнее Солнцестояние. Солнце достигает самой удаленной от небесного экватора точки и на несколько дней как бы «замирает», готовясь повернуть в обратном направлении. В Древней Руси это явление называли Солнцеворотом, или солноворотом, так как Солнце поворачивало на убыль дня.
Это время считалось в народе волшебным. Не случайно по всей Европе на эти дни приходятся языческие праздники, сопровождающиеся обрядами очищения и гаданием. На 24 июня приходится и главный языческий праздник славян - Ивана Купала.
Время летнего Солнцестояния насыщено очень мощной энергетикой. Это пик могущества природы - растения достигают максимума своего роста, а скрытые возможности человека проявляются во внезапных озарениях и потенциальном успехе всего, что связано с магией и предсказаниями, особенно в сфере любви и брака.
Традиционно в это время гадали на суженого. Накануне девушки пускали по речке венки с зажженными лучинками или свечками, наблюдая, потонет ли венок, погаснет ли свечка. Под подушку, не глядя, клали цветы, а поутру считали, надеясь, что число их будет «свадебное» - 12. Испытывали жениха прыжком через костер - если руки не разойдутся, значит, влюбленным суждено судьбой быть вместе!
Солнцестояние - период максимальной силы наших намерений. Не упустите этот шанс. Для того, чтобы скорректировать сферу любви, совершенно не обязательно проводить купальские обряды в лесу. Важно соблюдение только двух условий - проведение ритуала очищения огнем и водой, а также четкость формулировки желаемого.

]

Зажгите дома свечи. Проведите несколько минут, наблюдая огонь. Примите ванну с ароматическими маслами и расслабьтесь. Настройтесь на мысли о любимом человеке или том идеальном спутнике жизни, которого Вы призываете войти в свою жизнь.
В Купальскую Ночь Вы сможете буквально «оживлять» написанное, неожиданно рождать в голове четкие образы незнакомых Вам пока людей, некоторых из которых предназначили Вам Звезды. Не пугайтесь. Такое это волшебное время. Постарайтесь провести его продуктивно и с удовольствием.

Сообщение отредактировал Scady - Пятница, 19.06.2009, 04:28
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 19.06.2009, 09:28 | Сообщение # 2
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Не знаю-не знаю, у меня такое ощущение, что я всю жизнь в плане брака буду один....пробовать не пробовать настраиваться...можно поголодать на этот день, поможет очиститсья еще сильнее. dry

 
offRAditaДата: Пятница, 19.06.2009, 11:04 | Сообщение # 3
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
ух!!! а может сделать Коллаж Желаний в эту ночь? happy
обожаю такие праздники.. даже ветры другие ... мррр)))


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Пятница, 19.06.2009, 16:05 | Сообщение # 4
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
offRAdita,
молодец, очень жизнеутверждающе! happy
Alex_Space,
Заземлись хоть немного, подумай о девочках, о празднике, на природу пойди с друзьями, радуйся жизни, а то что это за настроение?

Quote (Alex_Space)
Не знаю-не знаю, у меня такое ощущение, что я всю жизнь в плане брака буду один....пробовать не пробовать настраиваться...можно поголодать на этот день, поможет очиститсья еще сильнее.

ну, не будь эгоистом, подари кому - нибудь такое сокровище , как ты сам!
И не перестарайся с чистками, успеешь еще в ангелы, побудь с нами wacko
love groupjump love groupjump

 
Alex_SpaceДата: Пятница, 19.06.2009, 18:31 | Сообщение # 5
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
Да прям) Не знаю насчет брака, кажестя, что я все это прошел уже давно и оно мне не нужно..здесь я не для того, чтобы семью заводить, у меня есть пара, и я не вижу смысла в том, чтобы партнеров жизненных заводить разных...меня удовлетворяет вполне одна единственная...вот только бы вспомнить ее...а сначало лучше себя.... happy
Quote
Заземлись хоть немного, подумай о девочках,

Вот о чем-о чем, а это совершенно пустые мысли, ничего не несут в себе...лучше уже повалятся на кровати и пофантазировать, путешествия, далекие миры и все такое dry
offRAdita,
А что еще за ветры? почему они другие? wacko


 
ScadyДата: Пятница, 19.06.2009, 19:21 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space,
biggrin
Дак, никто тебя в брак и не гонит, dry
Но Земля, это то место, где учатся любить и не только духовной любовью, а лежа на диванчике, вряд ли ты свою пару найдешь, разве что придет сама, если квартирой ошибется, или показания счетчика снять tongue
Ну да, ладно, дело хозяйское ,
А мне нравиться жизнь, во всех проявлениях, ничего не могу с собой поделать! happy happy happy happy happy happy happy
 
offRAditaДата: Пятница, 19.06.2009, 19:25 | Сообщение # 7
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, дух ветра)) smile

Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Поляна Колдовства » Народные праздники. (Ритуалы, гадания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz