Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Сновидения с известными личностями.
Сновидения с известными личностями.
ScadyДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:12 | Сообщение # 1
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Наверное всем время от времени снятся такие сны.
Иногда они смешные, иногда правдивые, иногда просто ни в какие ворота не лезут.
Приглашаю на эту страничку всех желающих. whistle englishman
groupjump biggrin

Добавлено (02.03.2009, 13:12)
---------------------------------------------
Вот сегодня приснилось, что я в женском батальоне. Идут военные действия. Но за высокой каменной стеной. Мы внутри дворика вымощенного камнем и огороженного этой каменной стеной. Наш черед выступать и нашей группе девченок выдают военизированные рубахи, оружие. Мы начинаем примерять одежду и замечаем, что она хоть и б/у, но практически абсолютно новая, а некоторые рубахи даже стильные. Мы смеемся , смотрим кому , что идет, потом до нас доходит, что одежду просто не успели поносить, потому что сразу погибали. Настроение сразу пропадает, но идти надо. Все перелазят через стену, а я замечаю, что забыла автомат, возвращаюсь и вижу , как за уступом стены прячется Филька Киркоров, жутко смешной в военной форме. Ему ужасно страшно. Автомат его валяется на земле, а сам он просто прилип к стене. Я говорю :
-Эй, Филя, дай автомат, он тебе все равно не нужен!
-Не дам!
И хватает его и прижимает к себе, трясясь от страха.
Вот думаю мало того, что трусишка, так еще и жадина!
-Трясись дальше!
И иду за своим автоматом.

 
NeillДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:04 | Сообщение # 2
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Надо было тебе Фильку попоробовать подстрелить или петь заставить.. эх пожалела ты его biggrin biggrin
 
zabavaДата: Среда, 04.03.2009, 02:07 | Сообщение # 3
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Честно говоря,про Филю я подозревала что он такой и есть.Мне вот когда-то Ельцин снился-пьяный до безобразия!
 
ScadyДата: Среда, 11.03.2009, 02:27 | Сообщение # 4
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Как-то снился дом Маликова.
Его хотели грабануть.И охрана наставила мониторы , следящие устройства, компы на всех этажах.Везде были проэкторы с записью рекламы по коррекции веса???Я смотрю запись. Маликов сидит за барабанной установкой. Очень молодой.Вокруг головы, как повязкой выбрито наголо. И написано - Александр.
Я в сельской школе.
В школьной форме, короткой и в белых гольфах. Ищу свой класс.Слоняюсь и думаю, какого черта мы сюда переехали.На школьном дворе вижу столики.Я уселась за один с парнем, который все время смеялся. Это был парень из группы "Пикник". Но не солист. Говорит, что здесь накрыли преступную группу и у них, у всех под волосами бала тату с названием группы.
Потом слушала новую запись Сукачева живьем, лично для меня. tongue Неизвестный концерт.

Добавлено (11.03.2009, 00:27)
---------------------------------------------
Вот еще один смешной сон.

Нас с Л. подвозили на темном джипе. Мы сидели на заднем сидении с кучей покупок.Вскоре водитель исчез. Я испугалась, что машина заминирована, т.к. на переднем сидении был сверток, но там оказалась ерунда. Мне пришлось перелезть вперед. Л. не изъявила желания. Я знала, что плохо вожу. Как всегда путала педали, но пришлось ехать. Сигнал сработал только раз, педаль тормоза тоже, дальше мы мчались без тормозов и Л. из окна кричала: Разойдись!
Мы свернули на боковую дорогу и ехали медленно.По дороге стали попадаться какие-то странные типы.У машины стали на глазах исчезать некоторые части. В конце концов у меня в руках остался один руль. И мы шли пешком. Всю машину разобрали по дороге. Поняв это , я рванула назад и попала на склад запчастей, где орудовала женщина средних лет в белом парике, накрашенная зверски. Это оказалась Г. Польских. Подмигнула мне и шепнула. что снимается фильм и после нам все отдадут.

 
offRAditaДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:44 | Сообщение # 5
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
happy happy happy морите)))

мне как-то приснился просто абсолютно кошмарный сон fear там был маньяк... море крови.. трупы.. расследования... и тут я встретилась лично с маньяком frighten ......а у него оказалось лицо черепашки-ниндзя fire
в общем я проснулась от смеха biggrin а до этого так страшно было bubble


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:59 | Сообщение # 6
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita, biggrin Да уж, получилось смешно.
Вот у менея было много снов с героями книг. Когда читал дни на пролет Перумова, Летописи разлома, было целая куча снов про Фесса, про Вейде, ее я кстати очень хорошо запомнил, вся в зеленом, посреди полянки и со мной о чем-то говорит. Вообще читаю много разной художественной литературы, и если читаю целый день что нибудь, обязательно сниться сон на тему книги. surprised Но вот акреры и певцы, вообще никогда не снились, не могуприпомнить.


 
ScadyДата: Вторник, 14.04.2009, 16:37 | Сообщение # 7
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
surprised Но вот акреры и певцы, вообще никогда не снились, не могуприпомнить.

ой а у меня с ними столько снов, что начну наверное вспоминать и выкладывать потихоньку.
 
ScadyДата: Четверг, 16.04.2009, 21:53 | Сообщение # 8
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Я увидела себя на море. При этом я стопроцентно ощущала себя в теле на кровати , в глубоком расслаблении, не имея возможности двинуть пальцем.
Я шлепала по песку к воде с кувшином воды, разливая ее малышне в стаканчики – все хотели пить. Из одежды на мне были только боксерские трусы, только более изящные и длинные волосы. Но я не стала на этом особо зацикливаться, т.к. никто не удивлялся. Заходя в воду, я увидела, сидящего на песке у кромки воды и окунавшего в воду ноги по колено , известного боксера Валуева. Он тоже был в боксерках, на плечах татуировки. Вид имел несколько смущенный, плюхался, как маленький у берега. Слышу за спиной:
- Ой , глядите , Валуев воды боится, плавать не умеет.
Тю думаю, это же сон, какая разница умеешь или нет, всегда можно поплавать. Я шла в море в двух шагах от него и в подробностях рассмотрела его, мягко говоря, уникальный череп. Сам он казался намного меньше , чем на самом деле, может его сновидное тело не развито?


Сообщение отредактировал Scady - Четверг, 16.04.2009, 21:53
 
ScadyДата: Четверг, 16.04.2009, 21:55 | Сообщение # 9
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Странная хиромантия на теплоходе.
Я вообще мясо редко ем, а тут такие вкусные бараньи ребрышки приготовила, что натрескалась на ночь, как подорванная, вот вам результат!
Снится,я в большой комфортабельной каюте на теплоходе в какой-то поездке,стою у стойки и что-то себе наливаю.Стук.Входит Задорнов, собственной персоной, и говорит:
Я знаю,ты любишь по рукам читать,так я принес тебе задачку.Узнай,как умерла эта девушка?
И достает из пакета не отпечатки рук ,а сами руки ,отрезанные по локоть и скальп вместе со лбом.Крови нет ,все такое чистенькое проформалиненное,гибкое и какой-то восковой прозрачности.Я мельком взглянула.Шикарные густые волосы льняного цвета,чистый лоб.Беглый взгляд на руки показывает склонность у девушки к авантюризму ,риску,любви к экстриму.А,думаю,потом посмотрю.
Дальше вижу,как я с удовольствием трескаю кусочки мяса с такими же косточками и хрящиками,как и вечером.И тут до меня доходит,что это я пожарила и уплетаю одну из рук.При этом первая мысль,вот черт,я же не успела снять отпечатки.Хватаю оставшуюся,на ней остались только основные линии,второстепенные исчезли(что ,кстати,и происходит после смерти,не стираются только 3 основных и отпечатки пальцев - по ним то обычно и происходит идентификация трупа).Все это длиться одно мгновениние,в следующее ,передо мной открывается картинка.
Я вижу изящную миловидную девушку со светлыми волосами.Она дальнобойщица.В бригаде кроме нее одни мужчины,естественно.Они относятся к ней по-отечески,заботятся,оберегают.Перевал.Скользкая дорога,ее машина срывается с откоса.Она разбивается.Когда ее вытащили,она была еще жива,но у нее перебит позвоночник.Ее огромные глаза полны боли и слез.Она умирает на руках своих товарищей.Все в шоке.


Сообщение отредактировал Scady - Четверг, 16.04.2009, 23:05
 
offRAditaДата: Четверг, 16.04.2009, 22:53 | Сообщение # 10
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
аж мурашки по коже.....

Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Пятница, 24.04.2009, 14:52 | Сообщение # 11
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Снилась какая-то гулянка, была вся старая компания. Я полезла в земляной подвал по лестнице вместе с Д. Духовны за какой-то консервацией или вином. И мы, как два придурка, прямо на лестнице рассматривали его зажигалку с встроенными в нее экраном монитора и очками-решетками , подбирающимися индивидуально для каждого возраста.
 
NeillДата: Пятница, 24.04.2009, 15:18 | Сообщение # 12
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
не перестаю удивляться твоим снам, Scady, может тебе начать книжки писать? happy
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 24.04.2009, 19:18 | Сообщение # 13
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Недавно снились герои секретных материалов. Девид Духовны и Джилиан Андерсон. Я был как бы Духовны. dry Мы обнаружили, что весь мир это подстава, что нами манипулируют и всячески сдерживают. У нас нет шансов, чтобы узнать правду, тот кто хоть как-то догадывается, всегда умирает. Они, тут я точно не знаю кто...убивают не в меру умных. Все оказалось еще хуже, когда я узнал, что я и моя напарница клоны, а то, что лежит за пределами заговора, все темная тайна.

 
NeillДата: Пятница, 24.04.2009, 21:05 | Сообщение # 14
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
мне кажется, такие сны не могут не появляться, п.ч. фильмов и других материалов с таким подтекстом очень много - они уже влезли в подсознание и там рулят wacko smile
а может я себя успокаиваю и все на самом деле ужасно dry cool ?
 
АстронавигаторДата: Пятница, 24.04.2009, 23:41 | Сообщение # 15
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне сегодня наш президент приснился с бомбой. Из бомбы вылез мужик и подарил мне большую вилку (из кухонного набора) китайского произодства. wacko Я сначала подумала, что он меня убьет этой вилкой, перед лицом размахивал..а потом подарил ее мне.

 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Сновидения с известными личностями.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz