Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Вещие сны (Что по этому известно?)
Вещие сны
zabavaДата: Четверг, 05.03.2009, 03:28 | Сообщение # 16
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Alex Space
Действительно,как -то непонятно я написала.
В юнности у бабушки способности предвидеть небыло.Скорее ,были способности влиять на учителя.Как она мне рассказывала:Чётко и громко начинаю отвечать по теме,потом ,в какой-то момент,вижу что учитель отвлёкся и дальше продолжаю рассказывать уже по другому билету.Очень похоже на анекдот про блоху! только её на этом ни разу не поймали.И даже на комиссии из трёх учителей срабатывало.
А способность предсказывать у неё проявилась,когда она уже сама учителем работала.В начале урока ученикам говорила кто к уроку готовился,а кто нет.Даже если класс чужой и она там один урок заменяла.Ну и в обычной жизни опасные ситуации все заранее знала.Некотрые во сне видела.Про другие говорила-Знаю точно,но не знаю откуда.По себе знаю,обмануть её невозможно было.
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 05.03.2009, 09:35 | Сообщение # 17
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
zabava,
А тебе достались какие-нибудь способности от нее? У меня по материнской линии очень большие способности идут, мать предсказывает различные события, привидений иногда замечает, хорошая интуиция. Видать и мне передалось по генам, поэтому и меня в эзотерику потянуло. Бабушка кстати сильно в религию ушла...Гены как оказалось тоже большую роль в этом деле играют. Таким людям советую развивать ясновидение и интуицию. Интуицию можно при помощи карт...например вытаскивать по одной и сначало угадывать какого она цвета, красного, или черного...потом переходить на масти, а потом и на номера. Очень хорошо развивает интуицию. У таких людей большие способности в чувствительности, телепатия более доступна на первых порах.


 
zabavaДата: Пятница, 06.03.2009, 23:47 | Сообщение # 18
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Alex Spase
Если мне какие способности от бабушки достались,то наверно проявятся где-то ближе к пенсии.Пока только вещие сны и не так уж часто.Правда кому на картах или по руке гадала-всё сбывалось.Но я это не серьёзно делаю,как бы в шутку, по книжке типа "самоучитель".Муж теперь ведьмой дразнит.
А в семье у меня с детства суровый атеизм!Дед умудрился всю жизнь с бабушкой прожить и считал всю эзотерику глупостью! При этом у него самого бабка знахарка деревенская была.А когда бабушка умерла ,сам признался,что она с ним до сорокового дня разговаривала.После этого скептецизма в нём поубавилось.
Муж у меня тоже скептик.При этом интуиция,можно сказать-его профессия!Ремонтирует бортовые компы в автомобилях,хотя нигде этому не учился.Один раз виновато признался,что если неможет найти поломку в машине,ему снится что поломалось и как это исправить.Спокойно пользуется этим всю жизнь и считает нормальным!А вот вещие сны-это глупость по его мнению.
 
ЛетняяДата: Суббота, 07.03.2009, 10:29 | Сообщение # 19
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Ну да, что имеем мы не ценим... wacko и не верим

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
ScadyДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:04 | Сообщение # 20
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
А меня можно сказать родители в эзотерику засунули, как я не сопротивлялась.
Мама нас с братом с детства только травами и руками лечила, я до сих пор не знаю названий медикаментов. Она многие вещи знала и видела наперед. Так, что когда я действительно увлеклась этим всем, мне было легко общаться с родителями , они занимались йогой и на фоне других родителей были для меня подарком судьбы, мы читали одни книги и обсуждали их.На первые курсы по биоэнергетике меня затащила мама.
Отец зачитывался Кастанедой. Он кстати до сих пор летает во снах и у него есть свой портал, через который он выходит в свой любимый мир для отдыха.
Мне и с мужем повезло, я спокойно могу общаться с ним на любые темы эзотерического характера, и можно сказать вся семья с удовольствием летает и пользуется прогнозированием в сновидениях. А по утрам частенько рассказываем, что кому снилось.

Добавлено (08.03.2009, 17:04)
---------------------------------------------
А насчет экзаменов, так у меня был любимый билет №13. Я его тянула постоянно.
Проблем со сдачей у меня не было. Если я я совсем не учила, то перед сдачей пролистывала конспект или книгу и запоминала зрительно. А потом просто представляла экран и вызывала туда все, что нужно, я этому фокусу во сне научилась.
Еще я пользовалась голосом, даже не отдавая себе в этом отчета, но все говорили, что идти сдавать после меня-одно удовольствие, преподы находились в расслабленном и благодушном настроении. tongue

 
zabavaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:01 | Сообщение # 21
Астралетчик
Группа: Сновидящие
Сообщений: 537
Репутация: 16
Статус: Offline
Skady
Тебе действительно повезло!Не семья,а клуб единимышленников!
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 17.03.2009, 19:52 | Сообщение # 22
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
А вот мне всегда было интересно, если два человека, у которых есть способности, пусть и развитые, не от генов, сойдутся в паре, их детям передастся их совокупная сила? К этим людям относятся и люди занимающиеся эзотерикой, астралом и тд. Кто что думает? Духовность распространяется на потомство, или только достигается, как наработка в жизни?

 
ScadyДата: Вторник, 17.03.2009, 22:23 | Сообщение # 23
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Передается предрасположенность, а остальное уже личные наработки.
Вот мне родители передали, но я не хотела эзотерикой заниматься, меня мама долго на этот путь увлекала.
Сын мой вообще снов не помнит, ему явно не до них, у него пока другие интересы. Хотя в детстве рассказывал интересные вещи.
Зато муж сегодня так во сне летал, что я обзавидовалась. cry
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 17.03.2009, 22:37 | Сообщение # 24
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
А сыну способности достались? или та же предрасположенность по материнской линии?
Quote
Сын мой вообще снов не помнит, ему явно не до них, у него пока другие интересы.

А ты ему самый смак Осов расскажи) я вон одному молодому парню рассказал о возможностях, так он всеми силами туда ломиться начал, стимул появился...ему от них надо чтобы желание сбылось одно, вот и подстёгиваю его, в любом случае только польза. smile
Quote
Зато муж сегодня так во сне летал, что я обзавидовалась. cry

В астрале что ли? А, что тебя не вытащил? biggrin Так он тоже эзотерик что ли?


 
NeillДата: Вторник, 17.03.2009, 22:49 | Сообщение # 25
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
А я наоборот в нашей семье пионер в этом деле.. еще в детстве я чувствовала, что есть такие знания, которые не относятся к научным и в то же время они такие же важные, я даже выразить это не могла /и конечно не выражала/, чувствовала это.. и сразу узнала их, когда появилась литература и что называются они эзотерическими.. и первая в семье стала их читать (помню начинаю родителям что-нибудь "эзотерическое" читать, а они засыпают biggrin ) потом мама подтянулась, а отец в науке весь, ему на это времени не хватает и интереса тоже..
Алекс , мне кажется, такой гипотетической паре, о которой ты говоришь могут и "подсунуть" ребенка гораздо ниже уровнем духовного развития чем они сами, чтобы поработали на родительской ниве и подтянули другого, а может получиться так , что ребенок будет подобен им или выше уровнем.. все очень неоднозначно..
 
ScadyДата: Вторник, 17.03.2009, 23:23 | Сообщение # 26
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space,
У сына свои способности, ему по моему ОСы и не особо нужны.
Муж эзотерикой не занимается( она у него внутри),
сновидения и полеты у него спонтанные.
Neill,
снимаю шляпу перед юной пионеркой!!!
Ты видать в прошлых жизнях магией занималась. wacko


Сообщение отредактировал Scady - Среда, 18.03.2009, 16:55
 
Alex_SpaceДата: Среда, 18.03.2009, 10:14 | Сообщение # 27
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
То есть близкие знают, чем ты занимаешься, и не отговаривают, и скандалы не затевают? Я всегда говорил, те кто родился уже таким, значит имеют эту наработку...она у них может быть, как и в крови, так и в духовном опыте...от варианта зависит и судьба. Но думаю что все сейчас с такими способностями только для перехода и нужны, подтянуть так сказать, общий уровень землян.
Scady,
А что за остров такой? Очень интересно бы его посетить) Не знал, что есть места сборищ наших людей.


 
NeillДата: Среда, 18.03.2009, 12:26 | Сообщение # 28
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Scady, шляпу назад одевай biggrin На прошлом форуме я описывала свой сон про то, как была магом-мужчиной, кот. много чего умел, его за это стали преследовать и он вынужден был бежать и "влетел" в тело маленькой девочки.. может помнишь..
этот сон для меня один из самых важных, п.ч. действительно проливает свет на некоторые особенности моего характера.. я очень сильно допускаю, что магия мне была известна в одной из прошлых жизней, но именно она /по сюжету сна/ оказалась для меня испытанием, кот. я не выдержал и стал использовать во зло.. и передо мной был выбор - либо стать окончательно темным магом, либо потерять свои наработки и стать обычным человеком и начать путь заново, но под "знаменами света" и я выбрал последнее.. в этой жизни для меня имеет огромное значение этика, совесть и т.д. и т.п. мне категорически противопоказано делать сознательно зло - меня тут же "наказывают".. и что интересно, из всей эзотерики именно магия /практическая/ меня вообще не интересует, и признаюсь, пока очень настороженно отношусь к техникам сновидений / в отличие от спонтанных Осов,люцидников и пр./, пока не разберусь в "идеологии" сего действа, - не тороплюсь с практикой..
Alex_Space, нет, у нас вообще скандалов за жизнь мало было, как-то все мирно и культурно, с семьей мне повезло.. да и сказать, что я чем-то таким занимаюсь.., особенно сейчас, и раньше все было больше на внутреннем уровне, а с возрастом я поняла, что наша обыденная жизнь имеет очень большое значение для роста духа, ведь это сплошная практика и магия в том числе.. и кстати под словом магия ,я думаю, люди понимают разное, для меня ,к примеру, магия - это в большой степени правильное мировоззрение, знания законов..


Сообщение отредактировал Neill - Среда, 18.03.2009, 13:08
 
ScadyДата: Среда, 18.03.2009, 16:54 | Сообщение # 29
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Neill,
Quote (Neill)
Scady, шляпу назад одевай biggrin На прошлом форуме я описывала свой сон про то, как была магом-мужчиной, кот. много чего умел, его за это стали преследовать и он вынужден был бежать и "влетел" в тело маленькой девочки.. может помнишь..
этот сон для меня один из самых важных, п.ч. действительно проливает свет на некоторые особенности моего характера.. я очень сильно допускаю, что магия мне была известна в одной из прошлых жизней, но именно она /по сюжету сна/ оказалась для меня испытанием, кот. я не выдержал и стал использовать во зло.. и передо мной был выбор - либо стать окончательно темным магом, либо потерять свои наработки и стать обычным человеком и начать путь заново, но под "знаменами света" и я выбрал последнее.. в этой жизни для меня имеет огромное значение этика, совесть и т.д. и т.п. мне категорически противопоказано делать сознательно зло - меня тут же "наказывают".. и что интересно, из всей эзотерики именно магия /практическая/ меня вообще не интересует, и признаюсь, пока очень настороженно отношусь к техникам сновидений / в отличие от спонтанных Осов,люцидников и пр./, пока не разберусь в "идеологии" сего действа, - не тороплюсь с практикой..

Я так и думала, мне это знакомо, можно сказать таже ситуация.
И сейчас имея окружение, практически исключительно магического направления, не занимаюсь никакой практикой, не интересно уже, меня даже в шутку зовут великим теоретиком и некоторые обижаются, что я не хочу влазить во все эти вещи.
А я теперь белая и пушистая, вот! tongue
И потом - зачем, когда все , что надо и так происходит, и напрягаться не надо.
Вообще многие овны в прошлом маги и наломали дров, поэтому сейчас переосмысливаем, делаем выводы и и не бьемся бараньей башкой в старые ворота. biggrin
А сновидения, это для меня лично отдых, любопытство и плацдарм для игровой деятельности, и та же магия теперь только во сне и шутя! biggrin

Alex_Space,
Остров тебе тот не нужен, это казацкие штучки и скорее для местных, а у тебя свои места не слабые есть.

 
Alex_SpaceДата: Среда, 18.03.2009, 18:42 | Сообщение # 30
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Neill,
Понимаю) сам отношусь ко многим вещам предвзято...например раздел демонология я вообще не воспринимаю...некромантия так же почти, особенно раздражаюсь от религиозных фанатиков, которые ничего не знают и учат всех других людей своей правоте. Я сам уже магией давно не занимаюсь, предпочитаю чистую силу разума и воли. К тому же магия это всего лишь детские игрушки, по крайней мере такая магия которая известна и используется сейчас.
Scady,
Quote
а у тебя свои места не слабые есть.

Увы у нас таких мест нет) Если не считать озеро Иссык-Куль. Там по слухам есть пару мест где много наших, но там преимущественно ведьмы и маги обитают, мне там делать нечего, вибрации совершенно не совмещаются у меня с этим. Да и на этом озере последний раз был года 4 назад и пока не собираюсь...далековато от столицы.


 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Вещие сны (Что по этому известно?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz