Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » ОСОЗНАННЫЕ СНЫ за 30 дней (практика)
ОСОЗНАННЫЕ СНЫ за 30 дней
PhevelДата: Пятница, 27.03.2009, 22:39 | Сообщение # 16
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
30 дней это долго!!! Я где-то видел книгу где можно выйти за 7 дней!!! happy Но не стал читать, потому что это не возможно!!!

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
FreddyДата: Пятница, 27.03.2009, 23:34 | Сообщение # 17
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тебе скажу на ушко, что врятли ты даже за три месяца пройдёшь этот практикум.)
Так что сначала сделай, прежде чем говорить).


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Пятница, 27.03.2009, 23:40 | Сообщение # 18
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Знакома мне эта техника, но я ей не занималась, видать по причине природной лени.
Может я и попробую что-то отсюда выборочно. wink
 
PhevelДата: Пятница, 27.03.2009, 23:58 | Сообщение # 19
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Freddy,
biggrin В свое время я проходил такие практикумы, и не одни!!!


Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
FreddyДата: Суббота, 28.03.2009, 00:27 | Сообщение # 20
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phevel)
Freddy,
biggrin В свое время я проходил такие практикумы, и не одни!!!

Просто, когда я начал его проходить...Это было сурово, как твоя аватарка). Какие там 30 дней...))


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:28 | Сообщение # 21
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
хаха)))_я_ведь_так_же_дни_растягивал._Помню_третий-прошел_день_и_завалился._Дальше_никак_не_получалось.)_так_что_тут_30_днями_не_обойдешься.
Phevel,
Кто_тебе_сказал_что_выйти_за_7_дней_нельзя?)
можно_и_вполне_реально_выйти_за_один_день._Нужно_только_создать_необходимые_условия_и_кроме- подготовки_к_выходу_ничего_не_делать-в_этот_день.


 
PhevelДата: Вторник, 07.04.2009, 02:02 | Сообщение # 22
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Alex_Space, За 7 дней может быть только люцидник а не ОС!!! У моего брата был люцидник на 2 день!!!

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 07.04.2009, 11:59 | Сообщение # 23
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Phevel,
А_вот_и_не_согласен))))Можно_реально_выйти-в_Ос_в_первую_же_ночь-как_только_узнаешь_об_этом.
Для_этого_есть_техника_для_100%_Оса.
Я_сейч ас_ей_пользуюсь_как_раз,_по_совету_Фредди.
Необходимо_в_общем_проснуться_с_будильником_гдет_часика_за_3_чем_спишь_встаешь_обычно.
Тебе_нужно_сходить_в_туалет_потом_попить_водички_ и_в_кровать_опять.
Далее...нужно_очень_быстро_и_максимально_глубоко_дышать._тем_самым_мы_насыщаем_мозг_кислородом.
Тело_спит_а_мозг_работа ет._в_любом_случае_будет_ОС._И_в_Контролируемый_его_превратить_уже_дело_начитанности.
Техника_работает_я_так_последнее_время_в_ос_выхожу. happy


 
PhevelДата: Среда, 08.04.2009, 02:09 | Сообщение # 24
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошо привиди мне в пример хоть одного человека у которого это получилось!!! Который вот только только узнал про ОС и в первую же ночь вышел в него!!! wacko

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 08.04.2009, 11:03 | Сообщение # 25
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну вот) дошли до примеров. Я говорю что такое возможно. Но не то что я таких знгаю клонкретоно. Ну вот сам смотри. Ты говоришь прол луну, так открыто и увеенно, хотя сам там никогда небыл...и будешь не скоро еще,...да и то не физически biggrin . Так вот, есть ведь гипнотизеры...они вводят людей в транс. Далее они даже выйти смогут в астрал. Да что там выйти в Астрал. Когда с первым сеансом можно вспомнить и все прошлые жизни и свой план жизни на данное воплощение. А вообще возможно все, что Сам ты считаешь возможным. К примеру ты вот сейчас говоришь что это не возможно. Так и будет для тебя. ТО есть ты ничегода не увидишь что это реально и что это уже не ново, просто потому что отказываешься в это верить. Ведь люди так же жили на планете Земля, имея все сведения которые мы имеем сейчас, относительно того что она может быть круглой, но почемсу то упрямо говорили что она плоская и на слонах стоит, которые в свою очередь на черепахе. surprised

 
PhevelДата: Среда, 08.04.2009, 11:19 | Сообщение # 26
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Так ты уже не туда полез!!! У нас конкретно стоит вопрос!!! можно ли за 1 день выйти в ОС!!! если с посторонней помощью гипнотезера то там новерное можно!!! Но самостоятельно нет!!! smile

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
АстронавигаторДата: Среда, 08.04.2009, 13:11 | Сообщение # 27
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня муж прочитал литературу, заинтересовался ОСами и у него получился ОС в первую же ночь. Тренироваться долго надо тем, у кого нет природных способностей, но есть желание. Есть люди, у которых такие способности врожденные и им не нужно так долго тренироваться, тем более по чужим методикам. У многих ОСы с детства....но что это именно ОСы они узнали недавно совсем (я например)... tongue

 
PhevelДата: Четверг, 09.04.2009, 00:07 | Сообщение # 28
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin прошу вас четко разделяйте люцидники и ОС!!!

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
АстронавигаторДата: Четверг, 09.04.2009, 00:15 | Сообщение # 29
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
А как ты узнал, про что я говорю? Про ОС или про яркий (люцидный) сон? Вообще то разговор шел про ОС..я про него и рассказывала.

 
PhevelДата: Четверг, 09.04.2009, 00:27 | Сообщение # 30
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
ОС не может быть в первую же ночь!!!

Добавлено (08.04.2009, 22:27)
---------------------------------------------
И этот спор я считаю бесмысленым!!! Если человек вышел в первую ночь в Люцидник то он и будет называть это ОС. Так как с ОС он еще не сталкивался!!!


Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » ОСОЗНАННЫЕ СНЫ за 30 дней (практика)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz