Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » Устранение помех (Все то, что мешает осознать себя)
Устранение помех
КайДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:29 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Админ
Сообщений: 93
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак здесь давайте обсудим, кому и что во сне мешает осознать себя, я уверен у всех есть подобные определенные помехи, которые отвлекают во сне и не дают сфокусироваться на деталях сна, которые могут помочь в процессе осознания. Мы можем детально изучить подобные проблемы и страхи на, которых они базируются. В результате получим еще большую сонастройку и сможем помогать друг другу во сне проснутся и не отвлекаться на помехи.
Одной из целей данного практикума я поставил для себя изучение неоргаников, классифицирования их думаю эти две темы очень тесно связаны.


Ломясь толпой в чужие двери,
Порой так сложно нам понять,
Как глупо верим мы в потери,
Хотя нам нечего терять …
 
КайДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:31 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Админ
Сообщений: 93
Репутация: 7
Статус: Offline
Я уже писал в своем сновиденном дневнике, часто бывает так, что когда я уже вот вот должен осознать себя, меня отвлекает одна и та же деталь. Пробегает одна из моих кошек, они у меня домашние, на улицу не выпускаю, а тут вдруг получается смотрю бежит и обязательно пробегает одна из моих кошек и прячется в какую-нить будь трубу или дырку, где я не могу достать это очень мешает осознать себя

Ломясь толпой в чужие двери,
Порой так сложно нам понять,
Как глупо верим мы в потери,
Хотя нам нечего терять …
 
ЛетняяДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:49 | Сообщение # 3
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Меня в последнем осе как раз кошак тоже отвлекал. А вообще, обобщу и скажу, меня склонны отвлекать и забирать осознание так называемые советчики. Они могут быть в любом виде. И в виде кошки тоже.

Дело в том, что в ОСы я иногда вхожу с четким намерением раздобыть инфу, и обязательно ведусь на какие-то советы, когда кто-то меня чему-то учит или делает вид, что учит. Иногда все обучение - не более чем ловушка внимания. Например, кошак появился на мой запрос - как улучшить качество сновидения и осознания, чтобы исключить вылетания. Появился кошак, стал говорить, как и что делать для погружения, но в итоге он мягко погрузил меня в сюжет. Только в следующем ОСе, когда я перезашла снова, я поняла, что кошаков слушать не стоит. Об этом мне сказал Гид. Гид - не до конца изученная сущность, с трудом можно предполагать, кто он, но всегда доброжелателен и обучает натурально, советует, не отнимая осознанность.


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
КайДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:54 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Админ
Сообщений: 93
Репутация: 7
Статус: Offline
Летняя,

Я в осах послаблее, но все же могу посоветовать думаю никогда не фокусируй свое внимание на том объекте который обращается к тебе, сам это 100 % неорганник, ибо спрайты пассивные и движемые только твоей мыслительной деятельностю и подчиняются твоему мысленному потоку или подсознательным импульсам, неорганик же сам заинтересован в тебе и как правило сам обращается или заявляет о себе спонтанным появлением, и если сфокусироваться на этом моменте, то это может стать своего рода точкой для осознания. Я не говорю что не стоит вступать в контакт с сущностями сновиденного мира, просто фокусироваться на их спонтанных действиях значит терять осознание
А как можно выйти на гида?


Ломясь толпой в чужие двери,
Порой так сложно нам понять,
Как глупо верим мы в потери,
Хотя нам нечего терять …
 
ЛетняяДата: Вторник, 17.04.2012, 15:52 | Сообщение # 5
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Кай, Да, согласна с тобой, из своего опыта уже сделала вывод, что не надо фокусироваться на них. На Гида можно выйти легко, вознамериться найти его и поискать. У него нет цели прятаться, поэтому найти его нетрудно. Можно даже при желании связаться с ним по телефону в ОС (хороший способ связи) но только замечено, что он очень-очень тихо говорит по телефону, так что это как способ общения бесполезняк.

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
КайДата: Четверг, 26.04.2012, 10:10 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Админ
Сообщений: 93
Репутация: 7
Статус: Offline
Неорганики это очень интересная тема существует целые классификации этих существ сновиденного мира. И у всех них свои методы отбирать светимость и не позвлять осознать себя.
Например Оболоки, очень низковибрационные существа, которые обитают весьма на нижних уровнях сновиденного мира, они питается в основном страхом человека поэтому часто предстают в отвратительных образах, мне например снились в виде жителей психеатрического учреждения, которые устроили бунт прямо на экскурсии по желтому дому, и стали нападать и жрать живьем людей. Кожа оболоков часто белая напоминает этакие сухой пергамент, аура если это можно так назвать темных тонов, часто темно-серая Как не давать оболокам себя задевать? Просто менять полярность настроения во сне, но это если ты уже осознал себя, ибо если вы испытываете радость и удовольствие оболок просто не может настроится на вашу частоту.


Ломясь толпой в чужие двери,
Порой так сложно нам понять,
Как глупо верим мы в потери,
Хотя нам нечего терять …
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Механизм Осознанного сна » Устранение помех (Все то, что мешает осознать себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz