Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Дайте ответы пожалуйста (вопросы)
Дайте ответы пожалуйста
crazypalecДата: Среда, 08.12.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем, ребята дайте пожалуйста ответы, где то 7 месяцев назад захотел в Астрал начал в инете читать инфу, ну всякий там бред абстрактный, техник как попасть нету. Нашел 1 сайт, не буду писать какой, но там нормально все расказано как делать(техники выхода), начал на том сайте зависать. Так сказать научился легко входить в это состояние, они называют фаза его. Но побывал я в ней и не прикольно уже, а желание попасть в Астрал так и осталось, ложил карту не глядя на нее, смотрел потом в фазе на нее и в реале, разные.
вопросы:
1.Куда я попадаю?
2.Здесь есть кто был в Астрале? ВТО, та что бы реально видел свое тело и там жену сестру брата свата, реальных которые вас не видели
3.Почему у всех есть при выходе вибрации шумы параличи, меня это не сопровождает??(если надо опишу свою технику выхода)
4.Есть реальные техники выхода в Астрал?? сразу пишу почитал что админ накидал на сайте, то что и в нете одно и тоже, абстрактные и толку ноль от них
 
ЛетняяДата: Четверг, 09.12.2010, 12:43 | Сообщение # 2
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Привет! Вижу у тебя есть потенциал, раз ты научился фазе, это похвально! Но ведь дальше надо двигаться уже опираясь на себя и свои ощущения, а не на книги.

1.Куда я попадаю?
Это только ты сам себе можешь ответить. Это может быть ОС или выход в астрал! Ты осознавался во сне когда-нибудь? Ощущения отличались от тех, что были в твоей фазе, где ты смотрел на карту?
2.Здесь есть кто был в Астрале? ВТО, та что бы реально видел свое тело и там жену сестру брата свата, реальных которые вас не видели
Здесь есть такие. Считаю, что первый признак, по которому ты узнаешь, что это Астрал - твои собственные ощущения, которые будут качественно отличаться от всего другого с чем ты это пока путаешь (ОС например)
3.Почему у всех есть при выходе вибрации шумы, параличи, меня это не сопровождает??(если надо опишу свою технику выхода)
Опять-таки, почему у всех! Это зависит от уровня твоего развития, все ведь индивидуально! Так что все эти атрибуты вовсе не обязательны. Если у тебя все в порядке с чакрами, то твое астральное тело легко будет отделяться и без шумов, вибраций и т.д. Про себя скажу, у меня тоже при выходе в астрал не было никаких шумов и вибраций, паралич только, ну а паралич он просто есть, ты его можешь замечать или не замечать. Паралич - это когда твое тело остается отдельно от тебя, ты его уже не чувствуешь, оно тебе и не нужно, пока ты в астрале... dry
4.Есть реальные техники выхода в Астрал?? сразу пишу почитал что админ накидал на сайте, то что и в нете одно и тоже, абстрактные и толку ноль от них

Оторвись уже от теории! Практикуй! Ведь ты добился фазы? От нее и пляши! Зачем какие-то техники, ты их уже набрался по-моему, теория тебя уже держит! Трансформируй то, что есть, под себя и свои способности. Главное - намеренье!
А "за ручку" тебя никто в астрал не выведет, полагайся на свои способности.


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Пятница, 10.12.2010, 01:23 | Сообщение # 3
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
1. Этот план сложно описать. Он был еще до создания физического. Но это точто то, что не относится к нему... однако поддерживает его проявленность.
2. Да, тут все такие ) Единицы тут не выходили.
3. Почему у всех? Нет, никак не у всех... у меня часто нет вибраций. Опиши свою технику.
4. Реальные техники у Михаила Радуги. Почитай книгку Школа внетелесных путешествий.


 
crazypalecДата: Пятница, 10.12.2010, 11:04 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
3. Почему у всех? Нет, никак не у всех... у меня часто нет вибраций. Опиши свою технику.

утром встал, просто пошел в туалет пописал, и просто тупо ложусь спать дальше без всяких там заводок будильника как некоторые делают по сто раз просыпаются, ловят момент просыпания, по несколько раз, я как написал выше ТУПО ложусь спать и когда ложусь спать начинаю немного рукой шатать фантомно, радуга так называет, кто эфирное тело, но сути не меняет. Вот лег я начал шатать, и лежу просто засыпаю, внимания концентрирую на руке, 5 -10 мин на этот процесс засыпания уходит,я могу даже за эти 5-10 мин как правило несколько раз пошевелюсь сменю позу,и потом вот как засыпаю уже, меня вроде как боксер ударил, что я аж в нокаут,как бы встрях такой, еше можно описать так - когда седишь на стуле и начинаешь котаться на задних ножках и он начинает падать ты этого не ожидаешь и по инерции хватаешся за что то, вот такой вструх маленький, и после единственное что я ошушая что рукой дергаю но уже не так как раньше, есле раньше вроде как понимаешь что ты как бы не дергаешь а пытаешся, а тут ты уже реально ее колбасишь, и немного ощущения другие, и есле раньше просто закрытые глаза и темно, ну как обычно закрыты, то тут они как открытые и темно, как вроде темнота обьёмная, после я просто скатываюсь с кровати, плавно как вода, и начинает появляться дом мой. Там могут быть люди но они могу со мной разговаривать, мои родные, я понимаю что они не настояшие, я впринципе могу там перестраивать все так как мне захочется, сам дом не пробовал но людей убирал, ложил две карты не глядя на них смотрел там, они отличаются от тех что в реальности.
Мне нравится один момент я его назвал "переходный" это когда в начале темно и рукой дергаешь что я говорил и когда назад хочет проснуться\в тело, тоже секундная темнота и после начинается ошушение тела и открывание глаз. Но в этот момент перехода я чувствую себя без забот там всяких просто хорошо там не знаю почему.
 
crazypalecДата: Пятница, 10.12.2010, 20:03 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Это только ты сам себе можешь ответить. Это может быть ОС или выход в астрал! Ты осознавался во сне когда-нибудь? Ощущения отличались от тех, что были в твоей фазе, где ты смотрел на карту?

даже не скажу

вопрос а вот как с ОС выйти в астрал?

 
ЛетняяДата: Вторник, 14.12.2010, 16:48 | Сообщение # 6
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
crazypalec, surprised Склоняюсь все-таки к тому, что это у тебя было осознанное сновидение, а не выход в астрал.

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
crazypalecДата: Среда, 15.12.2010, 19:59 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а можешь ты описать что делаешь для выхода в астрал?? тут или в пм как тебе удобно.
 
ЛетняяДата: Четверг, 16.12.2010, 17:19 | Сообщение # 8
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Мне для выходов хорошо помогает метод прерванного сна, суть его ты знаешь, прерываю утром сон и вперед! Для Осов и для астрала тоже. Еще нравятся методы Радуги, просыпаться без движения, тоже неплохо действуют. Методы я чередую, т.к. к одному и тому же методу может появиться привыкание и он перестает действовать на некоторое время. Для этого и создано много методов! Поэтому я их чередую.
А ты выбрал свои методы? Как успехи?


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
crazypalecДата: Четверг, 16.12.2010, 19:58 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ну только 1 метод - фантомная раскачка руки) только он, ну в самом начале пробовал раскачка руки и визуализация, одновременно рука и визуализация, потому что визуализация помогала мне заснуть быстрее, а раскачка вот этот переход бума, что выше описал, потому то если делать без руки визуализацию, то просто засыпаю, и таким образом вычислил что именно раскачка фантомно мне дает фазу, получается, что мое внимание сконцентрировано на раскачке и в момент засыпания засыпает только тело, а не сознание) вот и получается у меня что-то получается - и сам не знаю что)

я просто не пойму суть того, что просыпаешься и не движешься и делаешь выходы, по Радуге это называется непрямая методика, а то то, что я делаю - прямая, вот и вся разница между твоим и моим, методом, пробовал своим перед сном или в день не получалось, после нескольких попыток понял почему, почитал в инете еще статьи, для прямых техник при выходе сначала надо расслабиться, а так как я делал утром тело расслаблено было, а вечером и днем напряжено, провел эксперимент, так сказать сначала замутил релаксацию), на удивление получилось вечером выйти но как то криво, получилось так:

вот если, к примеру, слушать музон на компе или играть в игру и в этот момент зависает комп, или в авто на магнитоле диск заедает, и начинает один и тот же звук производить к примеру ТРАЛЯЛЯ ТРАЛЯЛЯ ТРАЛЯЛЯ, ну так вот) так и у меня получилось, в голове завис один звук повторяющийся, то что я перед выходом последнее слышал я так понял, это когда лежишь ночью в тишине и переворачиваешься на подушке слышно трение кожи об подушку, так вот этот звук завис в ушах и причем в несколько раз громче он был и повторялся каждый пол или секунду, и трудно было встать, не так как обычно в фазе встал и пошел а тут меня как клинило, тяжело встать было и в глазах блымало и не было перехода темного как выше писал, видел свой шкаф секундно, потом зал секундно, потом опять все это повторилось дважды, ну в общем как глюки, при этом я хотел встать, но не получалось как прикован был, я даже малек испугался и проснулся, вот такой вот опыт был.

мне кажется я что-то не так делаю походу.

 
Alex_SpaceДата: Пятница, 17.12.2010, 08:41 | Сообщение # 10
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
crazypalec,
Quote
вопрос а вот как с ОС выйти в астрал?

Есть много методик. Я для себя открыл две. Это спрыгнуть с высоты и в полете отделиться от тела, и прыгнуть в лужу, и вылезти уже в астрале. Предпочитаю прыжки с высоты.

Quote
мне кажется я что то не так делаю походу

Ты не ориентируйся на опыт других, в нем нет толку. У каждого по своему. Нет универсальной таблетки... у каждого своя физиология. Если считаешь, что что-то делаешь не так, то поройся в себе, посмотри, что именно делаешь не то, в чем чувствуешь нехватку усилий, в чем слабое место. Я бы посоветовал учиться в транс входить... но многие делают и без него.


 
crazypalecДата: Пятница, 17.12.2010, 11:15 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а как в транс в ходить есть норма методика?хотел как то попробовать но толковой инфы не нашел
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 17.12.2010, 13:34 | Сообщение # 12
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
crazypalec,
Развивай релакс. Углубляйся. Старайся сознание сохранить, не заснуть разумом. Транс - это когда тело спит, а рузум нет. Учись углублять ИСС, тогда сможешь выходить в АП с легкостью в любой момент.


 
offRAditaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:05 | Сообщение # 13
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
транс, это несколько часов игры в лото...

Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Дайте ответы пожалуйста (вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz