Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Тьма, страшная и неизвестная? (может кто практиковал)
Тьма, страшная и неизвестная?
Alex_SpaceДата: Четверг, 11.03.2010, 18:53 | Сообщение # 16
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Мне кажется, что тьма и есть суть пространства. То, на чем стоит материя, то есть материя - свет, система на которой лежит материя - тьма. Разумеется нет смысла назвать что-то добром и злом. Все есть лишь голая потенциальная сила. Так как пространство существовало задолго до материи, есть такое предположение что во тьме больше силы. Но тут опять же, как посмотреть и какой мерой мерять. Одно ясно, те кто на свете заморачивается, просто глупит, ведь в мире все связано...

 
ISKANDARДата: Четверг, 11.03.2010, 21:15 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex_Space, вот об этом я и хотел поговаривать, я считаю что свет вышел из тьмы, значит там и есть сама сила
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 12.03.2010, 15:00 | Сообщение # 18
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
ISKANDAR,
Я так тоже считаю, и квантовые физики тоже. Они считают, что за пределами черной энергии тоже есть что-то. Люцифер тоже считал так же, поэтому и начал свой эксперимент. Вот тут про его эксперимент можно почитать http://stardust.at.ua/forum/17-381-1


 
ISKANDARДата: Пятница, 12.03.2010, 17:29 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex_Space, biggrin biggrin
 
ISKANDARДата: Суббота, 13.03.2010, 01:04 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex_Space, слушай а может енто и есть замкнутый круг где одно из другого вытекает, почитал статью про Люцефера чет мне кажется не прав он был навряд ли бы получилось прыгнуть выше себя, не туда попер походу да и народ взбаламутил, жилиб чичас ни о чем не переживая а так решетка сознания в принципе интересная статейка
 
offRAditaДата: Суббота, 13.03.2010, 13:32 | Сообщение # 21
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
ох..ну и наворотили...
а что тогда абсолют?
Из абсолюта вышли и Свет и Тьма.
А за то что Тьма первончальна и Стражи Света могут по шеЯм надавать))) они возникли одновременно - это два равнозначных преломления Абсолюта.
Потому все эти споры...они ни к чему...
Были моменты когда мне удобнее и вернее было работать Тьмой, но это только мне. С той же проблемой коллега справилась Безусловной Любовью - к слову толка вышло больше.


Огонь, иди со мной.
 
ISKANDARДата: Суббота, 13.03.2010, 14:55 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
offRAdita, Ну а что по-твоему есть Абсолют ????
 
offRAditaДата: Суббота, 13.03.2010, 17:56 | Сообщение # 23
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
все и ничего одновременно.
По слоям это самый тонкий слой.
Это есть Бог, пронизывающий ВСЕ.
Это есть Бог.

>Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 13.03.2010, 23:04 | Сообщение # 24
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Если бог все и ничего одновременно, то что там, за ним? )))) Говорили с Зелеными, я им этот вопрос задал... они промолчали. Но за Абсолютом есть другое.... я знаю smile убежден.

 
rawneДата: Суббота, 13.03.2010, 23:32 | Сообщение # 25
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex_Space, чтобы это узнать нужно стать им. Борьбу за осознание выйграть между такими же страждущими. Тогда? Может быть.
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:41 | Сообщение # 26
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Да, согласен полностью с тобой. Для этого и живем-существуем... в этом и весь смысл бытия, перерасти других и стать первым. Только, что дальше? Я конечно понимаю, что всегда есть те, кто выше, и кто ниже, но все же... законы Абсолюта за его пределами исчезают.

 
offRAditaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 06:24 | Сообщение # 27
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
если за этим что-то есть, значит это не Абсолют.
Есть замечательная книга Проклятая книга Святых друидов ...или Святая книга проклятых друидов? dry всегда путала.

Нет за Абсолютом ничего - иначе это фигня а не Абсолют. И зеленые потому и промолчали что ничего нет.


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:05 | Сообщение # 28
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
offRAdita,
Не согласен) Я знаю, что там что-то естЬ! И бесконечность, она относительна. Бесконечность бесконечная лишь в себе, за своими пределами она замкнута, как кольцо. Система не поддерживаемая из вне другой системой, не имеет право для существования. Так гласит закон термодинамики Максвелла. dry Люди всегда любили ограничивать себя во взглядах, именно поэтому и медленно идем... чезер невежество к свету. Поэтому я все же не сказал бы, что Абсолют Абсолютен вне себя.


 
ISKANDARДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:31 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex_Space, и я это все время чувствую, общество не дает сознанию выйти за эти пределы, но ни чего пробьемся

Сообщение отредактировал ISKANDAR - Воскресенье, 14.03.2010, 15:35
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:11 | Сообщение # 30
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
ISKANDAR,
Пробьемся, не много осталось! =)


 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Тьма, страшная и неизвестная? (может кто практиковал)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz