Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Враги. (Внутри и снаружи.)
Враги.
GreyДата: Суббота, 08.08.2009, 03:32 | Сообщение # 1
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Давно хотел открыть кое какую тайну и все сомневался...
Эта тема не для споров и обсуждений...
Этот текст стоит просто прочитать и черкануть пару предложений о своих мыслях...
Пожалуйста не надо писать поэму о том прав я или нет...
ВРАГ
Программа моего вы*б*нного разума: Какие враги? Что ты все выдумываешь себе врагов, тебе что жить плохо или скучно? Я не понимаю.
Чистое Я: Не пудри мне мозг, я ведь вижу что все не так! Нас извените Еб*т с рождения. Тем что все в мире хорошо!
Программа моего вы*б*нного разума: Не смеши! В реале есть власть которая обеспечивает своему народу хорошую жизнь!
Чистое Я: Правда?
Программа моего вы*б*нного разума: Тебе виднее.
Чистое Я: Подожди значит все ок?
Программа моего вы*б*нного разума: Думай сам!
Чистое Я: Насколько я знаю то ты мне должен внушать что все в мире хорошо и врагов у меня нет!
Программа моего вы*б*нного разума: Да
Чистое Я: Так значит это правда?
Программа моего вы*б*нного разума: Да
Чистое Я: Что да?
Программа моего вы*б*нного разума: Система идеальна и на все вопросы ответит Да.
Чистое Я: Хорошо но ты ведь мой разум которые напичкан всякой дрянью от МП и всяких там масонов,
легионов итп!
Программа моего вы*б*нного разума: Ну да.
Чистое Я: Эх.. Скажи мне все в этом мире хорошо и я действительно в безопасности? Меня не жрут летуны... Человечество не зомбируют и не внушают ничего... Мы не стадо овец.
Программа моего вы*б*нного разума: Подумай...
Чистое Я: Ты должен сказать что все хорошо! Что все ок! НЕ надо ставить меня в сомнения!
Программа моего вы*б*нного разума: Стоп, но ты хотел правды?
Чистое Я: Да
Программа моего вы*б*нного разума: Точно?
Чистое Я: Да
Программа моего вы*б*нного разума: Ты уверен?
Чистое Я: ДА!

Программа моего вы*б*нного разума: Ты что система?
Чистое Я: Да smile
Программа моего вы*б*нного разума: Шутник...
Чистое Я: Ты тупой и запрограмированный разум!
Программа моего вы*б*нного разума: Да! И знаешь!!! Ты разоблачил меня но ты кое что забыл!
Чистое Я: Что??!
Программа моего вы*б*нного разума: Я твой разум, а точнее! Я ЭТО ТЫ! ПРосто ты от меня отделился из за напичканой в меня херни!
Чистое Я: Да
Программа моего вы*б*нного разума: И в этом не я виноват!
Чистое Я: И что делать!?
Программа моего вы*б*нного разума: ХАВАЙ!
Мирового правительства нет!
По телевизору говорят правду!
Мы знаем все!
Каждый человек отдельная свободная личность!
Все хорошо!
Мы одни во вселенной!
Магии нет!
Нас не убивают!
Планета принадлежит людям!
И ЕЩЕ РАЗ ВСЕ ТУТ ХОРОШО!
У тебя нет причин для волнения и для раздумий!
Враг тебе только ты сам!
Чистое Я: Спасибо. Я спасу тебя! Мы будем ЕДИНЫ! Только дай мне время...
ВРЕМЯ .... ВРЕМЯ ....

 
DiДата: Суббота, 08.08.2009, 03:40 | Сообщение # 2
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Это вот когда вот например приходишь домой,и наблюдаешь картину-дома нет.вот просто нет.дом соседа,дом другого соседа,а твоего просто нет.пусто.площадка чистая.и выражение лица хозяина.ну,примерно с таким выражением лица я дочитывал этот эпи-монолог.
Grey, твоя Программа моего вы*б*нного разума почти даже умная,передай ей привет от меня.
 
offRAditaДата: Суббота, 08.08.2009, 10:16 | Сообщение # 3
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Grey, для меня это помнится было открытием, которое я всегда знала и не догадывалась о своем знании))

обычно говорю, что у МЕНЯ нет врагов (я сейчас не про свои тараканы smile ), есть только те, кто считает своим врагом меня) правда последнее время понимаю, что врагов как таковых в принципе нет, есть те, кто использует и кто не хочет этого и те кто страдает фигней=интригами.


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 08.08.2009, 13:17 | Сообщение # 4
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну вобще для каждого ВРАГ - это он сам. Для меня не исключение. Спасибо Грей, за умную речь, в ней есть кое-что. Ждем дальнейших диалогов. Развитие не стоит на месте, поэтому уверен, что вы еще не раз продолжите бесебу между собой... smile

 
FreddyДата: Суббота, 08.08.2009, 16:40 | Сообщение # 5
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
эээ... А как же без врагов? Мы их сами себе придумываем, с ними боремся и развиваемся. Правда некоторые только и делают, что придумывают -__-. Враги нужны, еще как нужны. Если не будет врагов, то как отличать добро и зло? =) Враги представляют собой зло, а мы им противостоим. Летуны, воладоры, черти, духи, которые пытаются нам чтото сделать, это ведь классные индикаторы развития. Мы их сами берем из пространства вариантов, вносим в свою таблицу мироописания и боремся-боремся-боремся, а когда преодалеваем эти трудности с врагами, мы встаем еще выше.) Кстати поэтому я не люблю ченнелинги. Они навязывают нам понятия о том, что далеко не мы правим собой и планетой, а некто высокий (обобщаю). Радует, что хоть они и навязывают себя, но их можно не брать в табличку мироописания, жить без них. Как и все остальные. Вот недавно мне приоткрыли завесу, за которой я не видел духов, я стал их замечать и даже бояться. А потом осознал, что по большей мере, чем я больше их боюсь, тем я больше от них завишу. Страх заменился пофигизмом, они продолжают для меня существовать, но я взял за собой контроль. Для этого и нужны "враги".

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 08.08.2009, 17:21 | Сообщение # 6
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Кстать, насчет чанелингов)))) А почему бы не взять только системы необходимые для себя!? Я вот нарпимер считаю, что планету у нас не отберут, и мы на ней главные...хотели бы отобрать, давно бы отобрали. dry Я так же от них, беру только что мне самому нужно и помогает...всю шелуху я отметаю. Еще небыло не одного чанелинга, которому я поверил бы полностью...какая-нить фигня да и пролезет. biggrin

 
offRAditaДата: Суббота, 08.08.2009, 17:30 | Сообщение # 7
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
для размышления.
как-то в июне или июле у нас была встреча эзотериков.
потом один дядька с той тусовки пишет мне вечером, что мол во время встречи на него было нападение (жесткий скан без разрешения считается агрессивным актом). Пытались разобраться, но так и не поняли - духов в приличном радиусе не было, даже моего - "спасибо" "Камере Жизни" -___-, за атмосферой я следила, особых волнений не заметила.
Оказалось: дядька просто параноик и не относился ко многому с юмором. его страхи породили сущность. Это был его Урок относится полегче к происходящему. А ведь чуть коньки не отбросил.


Огонь, иди со мной.
 
GreyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:02 | Сообщение # 8
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Ну вобще для каждого ВРАГ - это он сам. Для меня не исключение. Спасибо Грей, за умную речь, в ней есть кое-что. Ждем дальнейших диалогов. Развитие не стоит на месте, поэтому уверен, что вы еще не раз продолжите бесебу между собой...

"Туго всасываете господа, туго всасываете...." (mr. Freeman)
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:41 | Сообщение # 9
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Grey,
Ну чтож, вероятно и в правду туго всасываю, и речь твою не вижу насквозь. biggrin


 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Главный зал » Враги. (Внутри и снаружи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz