Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Новое начало (Суть, обсуждение, идеи)
Новое начало
Alex_SpaceДата: Четверг, 22.04.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Экстрасенсорный практикум



Предлагаю провести небольшой практикум по тренировке экстрасенсорных способностей. Будут даны задания, довольно простые по началу, и уже усложненные под конец. Так же, просьба, всем придумывать свои задания. Если все будем подкидывать друг другу испытания, у нас все пойдет довольно оперативно и интересно. Можем для примера вспомнить битву экстрасенсов, как их тестируют на испытаниях. Со смертями, я думаю, нам не стоит работать, но фотографии исключать не будем. Так же, в этот раздел будет выкладываться информация, которая необходима для этого практикума. Так, к примеру – развитие биоэнергетики, интуиции, третьего глаза, все это нам понадобиться. Буду искать и выкладывать инфу, которую найду. Если считаете что-то полезным, обязательно выкладывайте сами. Пусть все будут ведущими, и испытующими. Записываться на практ не нужно, если считаете, что задание вам нравится, попробуйте себя в нем, не нравится, не парьтесь. Задания будут даваться в оффлайн, но и будут такие, для которых придется собираться онлайн, например, в чате, может быть даже в скайпе, так как известен такой вид магии, как телефонная. В общем, по телефону можно тоже много рассказывать о человеке, что он делает, чем занимается, о чем думает, что не секрет для многих из нас.

Как пойдет, я не знаю. Но, будем стараться и все получиться. Каждое задание будет описываться подробно. Сюда пишите предложения, обсуждать сам практ, тоже тут. Позже выложу первое задание. Успехов всем желающим!


 
Alex_SpaceДата: Пятница, 07.05.2010, 16:44 | Сообщение # 2
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
До лета не буду делать... кое-что изменилось.

 
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Новое начало (Суть, обсуждение, идеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz