Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Предлагаю групповую практику по взламыванию закрытых ячеек (потенциала. Двигаем точки сборки.)
Предлагаю групповую практику по взламыванию закрытых ячеек
offRAditaДата: Пятница, 07.08.2009, 14:44 | Сообщение # 16
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
хых)))
интересная практика, но я завтра уезжаю)))
приеду где-то в середине сентября cry
а так вызвалась бы добровольцем))) как-то уже пробовала двигать ТС)))


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 07.08.2009, 15:39 | Сообщение # 17
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Тоже пробовал) Когда разрабатывал Пожирание Страха. Тут по сути вся та же, ТС.

 
offRAditaДата: Пятница, 07.08.2009, 16:46 | Сообщение # 18
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
ну строго говоря многие практики и некоторые состояния психики можно свободно отнести к сдвигам ТС.
вопрос только в том, чтобы двигать это осознанно...и знать куда двигать - вот это последнее для меня проблема smile просто реально страшно когда сдвигаешь ее и чувствуешь как тебя уносит dry потому не балуюсь собсно.


Огонь, иди со мной.
 
FreddyДата: Суббота, 08.08.2009, 16:45 | Сообщение # 19
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
эммм...Мне почему то казалось, что она(ТС) у всех по разному расположена. В зависимости от образа жизни и мышления. При сдвигах меняется мышление и восприятие мира. Я пробовал ее двигать, были интересные глюки, но изза них сбивался и она возвращалась на место.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
offRAditaДата: Суббота, 08.08.2009, 17:23 | Сообщение # 20
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Freddy, ТС фиксирована на одном месте у обычных людей.
у людей с другим мышлением она смещена. у магов подвижна или смещена.
по нашим наблюдениям даже просто пригубление вина смещает ее)))

я вижу ее вихрем.
и вот никак не могу понять.... в яремной впадине тоже вихрь. у индейцоев нельзя было к ней прикасаться. точно не вспомню почему, но вроде как ослабление воли идет и можно даже коньки отбросить.
я вижу ТС аккурат напротив этого вихря.. получается таких противорасположенных вихря - дорзальный и вентральный. не могу понять связаны ли они? что происходит с яремным вихрем, когда сдвигается ТС? каков механизм движения? как это вообще -___- именно с точки зрения энергетики.


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 25.09.2009, 17:54 | Сообщение # 21
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
ГРЕЙ, ну когда практика??? surprised

 
offRAditaДата: Пятница, 25.09.2009, 18:46 | Сообщение # 22
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
я бы двинула ТС =)

Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 19.11.2009, 20:30 | Сообщение # 23
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
В Воскресенье планируем медитацию по сдвигу ТС у Равне. Он согласился быть подопытным.

 
ЛетняяДата: Четверг, 19.11.2009, 21:53 | Сообщение # 24
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Здорово! Мне нравится идея. Не забыть бы, а во сколько?

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:58 | Сообщение # 25
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
описание самой техники будет?
мне по времени должно подойти)


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 19.11.2009, 23:58 | Сообщение # 26
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Будет, Равне подготовит. happy Пока не известно, наверное так же в 20 ОО.

 
offRAditaДата: Пятница, 20.11.2009, 01:43 | Сообщение # 27
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
меня время устраивает)
записываюсь)))


Огонь, иди со мной.
 
rawneДата: Суббота, 21.11.2009, 21:36 | Сообщение # 28
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
К сожалению, по техническим причинам практика переносится на следуйщее воскресенье. Сам растроился sad
Но не расстраивайтесь все те кто собрался двигать ТС, в следуйщее воскресень мы обязательно сделаем это. Без вариантов smile
 
rawneДата: Четверг, 26.11.2009, 21:59 | Сообщение # 29
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Опыт № 1

Время проведения: 20:00 по Московскве

Название: Механический сдвиг Точки Сборки в состояние повышенного осознания

Доброволец: rawne (Александр Фронт)

Участвующие: ...

Краткие сведенья:

В ходе тщательной работы на протяжении столетий толтеки измерили область неизвестного, область человеческих возможностей. Они сделали это в первую очередь благодаря видению древних видящих. Они наблюдали таким образом все и каждое существо на этой Земле, но решающий прорыв удался им тогда, когда они сконцентрировали свое видение на самом человеке. Они познали сам механизм восприятия благодаря видению светящегося кокона человека, познали, что сила свечения и есть сила осознания; они познали также, что светящееся яйцо освещено не равномерно, некоторые зоны излучают свет интенсивнее, чем другие. Они открыли область, которая имела особенно яркое свечение и находилась примерно у вершины светящегося кокона.

Этот диапазон привлек к себе внимание тех видящих еще и по другой причине — он не был так, как другие параметры светящегося тела, локализирован в одной определенной точке, но во время сна смещался вглубь светящегося яйца. Видящие зарегистрировали особенно сильное смещение этой светящейся зоны, когда наблюдали людей, видящих сны. В ходе опроса каждого сновидца получились интересные результаты: чем глубже сдвигалась ярко освещенная зона внутрь яйца, тем более фантастическим и сложным было переживаемое содержание сновидения. Благодаря этому обстоятельству видящие пришли в конце концов к заключению, что эта светящаяся зона определяет, что данное существо воспринимает. Они обозначили данную область как точку, где восприятия связываются или собираются, короче, как «точку сборки».С тех пор толтеки обосновывали на этом знании все свои исследования области неизвестного. Они "видели", что известное представляет из себя привычную позицию точки сборки и что эта позиция не дана человеку от рождения, но определяется в ходе обучения. У новорожденного существа, все равно, человека ли, животного или растения, эта точка еще легко передвигается в довольно широком диапазоне. Только в процессе обучения, который происходит под давлением других существ данного вида, точка сборки закрепляется на одном месте. В случае новорожденного человека это означает, что окружающие люди принуждают его зафиксировать свою точку сборки точно на том месте, где она находится у окружающих. Только такое равенство позволяет людям воспринимать общий мир, который создан по общим для всех людей законам.

Социальное соглашение, понимаемое как нормальность человека, является продуктом одинакового положения точки сборки внутри определенной группы людей. Однако это одинаковое включение, очевидно, функционирует лишь в бодрствующем состоянии сознания, и бодрствующее осознание есть не что иное, как положение точки сборки в ее привычной позиции. Однако во сне точка сборки смещается очень глубоко внутрь светящегося яйца, и могут быть восприняты другие, необычные вещи.

Так, необычные восприятия имеют место тогда, когда точка сборки покидает свою исходную позицию, позицию нормальности, и смещается в другие области светящегося кокона. Видящие поняли, что неизвестное в собственном смысле слова представляет те зоны светящегося яйца, которые не принадлежат к области, воспринимаемой при стабильном положении точки сборки. Эти зоны могут восприниматься очень редко (а у некоторых людей - вообще никогда) в состоянии сновидения, потому что во сне точка сборки смещается естественным образом.

На этих знаниях толтеки далекого прошлого основали начала искусства сновидения, с помощью которого можно было контролировать естественный сдвиг точки сборки во сне и вызывать определенный сдвиг по желанию. Благодаря практикам контролируемого сновидения и "видения" видящие познали со временем, что определенные позиции точки сборки всегда вызывают одинаковые сновидения у соответствующих сновидящих. Таким образом им удалось измерить неизвестное - можно сказать, они картографировали эту область, расшифровав значения всех областей светящегося яйца человека. Рисунок 10 показывает фрагмент такой карты неизвестного, светящегося кокона человека. Каждая обозначенная точка представляет собой одну из возможных позиций точки сборки, значение которых мы рассмотрим ниже.

К нашему рисунку необходимы некоторые предварительные пояснения: ту полосу, которая вертикально опоясывает светящийся кокон, толтеки называют "полосой органической жизни" или просто "человеческой полосой". Эта полоса светится сильнее, чем остальное яйцо. Она опоясывает кокон как самостоятельный слой светящейся силы. Все органические живые существа имеют такую полосу в своих светящихся телах, и их точка сборки всегда удерживается в границах этой узкой полосы (В и С). Когда маг сдвигает свою точку сборки из области нормальности (А) в область животных (В), то он воспринимает мир так, как если бы он превратился в животное. Если он передвигает свою точку сборки ниже экватора светящегося яйца (область С), то он переживает превращение в растение. Естественно, в зоне животных (В) и растений (С) имеется не одно возможное положение точки сборки, а почти бесконечное множество. В этих диапазонах существует по крайней мере столько позиций точки сборки, сколько есть на Земле различных видов растений и животных, а их, только известных, многие миллионы. Все эти сдвиги, которые приводят к переживанию превращений, происходят всегда на внешней поверхности светящегося кокона и всегда в полосе органической жизни.

Рис. 1 Светящийся кокон и области точки сборки.

Полная информация расположена по адресу -=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Точка Сборки ("ТС")

Меитация:

В назначеное время мы находим тихий и спокойный уголок. Принемаем удобное положение. Отключаем внутренний диоллог и расслабляемся. На расслабление отводится 10 мин. После того как мы перестаем получать сигналы от тела мы визуализируем большой зал который находится под землей. Каждый в этот зал входит из своей двери. В середине сижу в позе лотоса я. Считается возможным потратить лишние 5 мин. на визуализацию зала, и приближение его к реальности в соответствии с вашим представлением. Мое тело медленно растворяется и вото но уже становится прозрачным. Хорошо видно свечение под правой лопаткой. Это свечение и есть ТС. В соответствии с рисунком 1, мы перемещаем ТС из состояния нормальности в состояние повыенного осознания. Перемещаем медленно не рывками. На перемещение дается 15 мин. После перемещения мы благодарм участников за УДАЧНО проведенную медитацию. И возвращаемся в тело идем отписываться. И того медитация продолжается 30 мин.

Важное условие: по нескольку раз в день мы визуализируем процесс успешно проведенного эксперемнта, представляем как вам удалось перевести меня в повышенное состояние сознания.

Мои действия: перед медитацией я полностью останавливаю ВД, что бы ни чего не мешало, создаю на всякий случай точку востановления, убераю всевозможные блоки типа страха, волнения и т. д. Полностью открываюсь для манипуляций и созерцаю пустоту.

собираемся без опозданий, записываемся до воскресенья.

всем нам удачи!

smile

 
Alex_SpaceДата: Четверг, 26.11.2009, 22:01 | Сообщение # 30
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
I am IN!

 
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Псионика & Макро-потенциал » Предлагаю групповую практику по взламыванию закрытых ячеек (потенциала. Двигаем точки сборки.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz