Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Будет обновление Хроник Акаши
Будет обновление Хроник Акаши
offRAditaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:48 | Сообщение # 1
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Какой энергии и каких событий мы можем ожидать в марте 2009 года?

Энергия марта 2009 года очень похожа на цветок. Присутствует ощущение широты. Цветок растет, затем он вырастает и лепестки его разворачиваются. Есть в марте 2009 года ощущение раскрытия лепестков, расцвета. Есть ощущение расширения и растяжения, но это не то расширение, которое люди часто применяют в духовном выражении. Оно не похоже на расширение вверх к небесам или бесплотное расширение, это очень заземленное расширение. По этой причине они используют метафору цветка. Присутствует ощущение, что вы стоите на земле. Это расширение в третьем измерении, где большее станет возможным в повседневной жизни. Если это энергия, то события, которых вы можете ожидать в марте 2009 года, скорее вызывающие, но с которыми вы можете справиться и которые выполнимы. Март 2009 года замечательное время, чтобы закончить все дела. Полезно говорить «да» в этом месяце настолько часто, насколько возможно, столь многим вещам, сколь это возможно. Не перегружайте себя, поддерживайте ощущение проницательности, и говорите «нет», когда приходит время сказать нет, признавая, что общее ощущение этого месяца – «да». Вы можете двигаться, вы можете сделать, вы можете достичь большего в этом месяце. Март замечательное время, чтобы закончить дела.

Согласно метафоре самолета, которой мы пользуемся в течение 2009 года, в марте капитан выключает знак «пристегнуть ремни», потому что вы набрали необходимую высоту. Пришло время встать и осмотреться. Март 2009 года, вероятно, приведёт многих из вас к новым отношениям. Ищите новых людей в своей жизни или ищите старых людей новым способом. Если обратиться к метафоре самолета, то пришло время подружиться с человеком, сидящим рядом с вами. Это замечательный месяц для социализации, но более сильная энергия социализации направлена на окончание дел. Большую часть времени вы будете в состоянии сделать и то, и другое в одно и то же время. Это исходная энергия и опыт марта 2009 года.

Как мы можем лучше всего работать с этой энергией?

Первое, что они говорят - улыбайтесь. Это просто, но очень полезно для вас улыбаться в марте 2009 года. Улыбайтесь так часто, как можете. Ищите причины улыбнуться, пробуйте улыбаться, когда не делаете ничего, и улыбаетесь просто потому, что вы живы и окружены любовью. Присутствует ощущение позитивности, которая доступна. Это не та позитивность, которая витает в воздухе; она протекает через всех вас так, чтобы вы прилагали усилия, чтобы быть позитивным; она не просто так будет приходить к вам. Не ждите, когда почувствуете себя хорошо, выберете чувствовать себя хорошо. В этом месяце вам будет полезно искать возможность помогать. Она может приходить в разных формах, но стремление быть полезным для окружающих в марте 2009 года приведёт вас к вашим лучшим событиям в этом месяце. Помогать полезно. До некоторой степени это мудрость Девы. И пусть солнцу ещё не время быть в знаке Деве, энергия Девы доступна всегда. Есть красота и божественность в помощи. Обращайтесь друг к другу и помогайте в этом месяце.

Этот месяц уж точно не легок. Но и не так уж он тяжёл – что-то между. Присутствуют вызовы. Не говорите себе, что это месяц отдыха, поскольку это не так. Этот месяц требует усилий. Красота месяца в том, что через усилия или через работу, если вы участвуете в этом с хорошим настроем, вы обретаете чувство лёгкости. Вы собираетесь работать для него, но затем он будет работать для вас. Не бездельничайте и не ожидайте, что всё будет легко, работайте для этого в этом месяце. Ищите вызовы и отвечайте на них.

Есть ли какие-нибудь важные дни в этом месяце, о которых мы должны знать заранее?

7 марта представляет трудный момент или точку особого вызова. В этот день будет важно сделать все, что можно, чтобы не застрять. Сделайте все, что можете, чтобы остаться расслабленным, когда вызовы придут. 7 марта очень похоже на поворотную точку, как вращающаяся дверь. Предвосхищайте любые вызовы и сделайте все, что можете, чтобы предоставить себе варианты выбора в этот день.

11 марта противоположно энергии 7 марта. Это точка утешения. Это хороший день, чтобы отпустить и освободить, простить и сдаться.

Дни с 15 по 17 марта наполнены трепещущей энергией. Эмоции будут усилены, реакции людей преувеличены, поэтому наслаждайтесь вибрацией построения страсти и создания ощущения цели, но не позволять вещам выходить из-под контроля. Между 15 и 17 проявляйте сдержанность, чтобы бы не быть захваченным.

27 и 28 марта присутствует сдвиг энергий. Эти два дня действительно содержат энергию весеннего равноденствия. Эти дни похожи на духовное открытие. Это хорошее время; любое время в течение последней недели марта будет полезно для всех вас для того, чтобы переоценить то, где вы были и куда идете и внести изменения в собственную жизнь. Это хорошая неделя, чтобы пересмотреть свои цели, установить новые или приспособить те, что имели согласно тому, что произошло в марте и согласно тому, что вы чувствуете в течение этой недели.

Что ещё нам нужно знать о марте 2009 года?

Вернёмся к метафоре цветка. Полезно думать о природе цветов в течение этого месяца. Думайте о себе как раскрывающемся цветке и помните, что другие люди открываются тоже. Это означает, что то, что вы видите в других людях, не постоянно. Завтра они принесут что-то новое, позже они пойдут дальше в цветении, они узнают себя лучше и станут более полными. Дайте себе и другим пространство для роста в марте. Это будет происходить по-разному с каждым из вас, но просто принимайте во внимание необходимость некоторого пространства. Не уходите друг от друга, не отдаляйтесь, но предоставьте себе пространство быть тем, кто вы есть, продолжая становиться тем, кем вы становитесь. Пожелайте прощать ошибки, пожелайте оправдать друг друга и помните, что все вы раскрываетесь.


Огонь, иди со мной.

Сообщение отредактировал offRAdita - Суббота, 27.02.2010, 21:59
 
offRAditaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:48 | Сообщение # 2
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Информация снова от emsis smile

я вас беспощадно обманула... ждем начала марта и я правлю текст) или Алексу дам править)


Огонь, иди со мной.

Сообщение отредактировал offRAdita - Суббота, 27.02.2010, 21:58
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Будет обновление Хроник Акаши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz