Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Лунное затмение 7 июля 2009 года. (Прочтите.)
Лунное затмение 7 июля 2009 года.
ScadyДата: Вторник, 07.07.2009, 19:42 | Сообщение # 1
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Сегодня полнолуние плюс Лунное затмение.

Лунное затмение 7 июля 2009 года.

Очередное Лунное затмение – 7 июля – произойдет в 13.20 по Московскому времени и как всякое Лунное затмение – будет влиять на психологическую атмосферу, наше психическое состояние и жизнь социума.

Помимо планетарных конфигураций в этот раз будут задействованы четыре звезды:
1. Канопус – альфа Киля (будет находиться в соединении с Солнцем),
2. Вега – альфа Лиры (в соединении с Луной),
3. Мурзим – бета Большого Пса (в соединении с Меркурием) и
4. Мирфак – альфа Персея (в соединении с Венерой).

Что также скажется на всей картине затмения.

Звезда Канопус привнесет беспокойство духа и может неблагоприятно сказаться на нашем сознательном восприятии действительности.

При этом звезда Мурзим в соединении с Меркурием будет требовать от нас наибольшей внимательности к восприятию любой информации, потому что появление этого «глашатая» и его задействование в карте затмения (Меркурий, в свою очередь находится в соединении с Солнцем – в зените) будет свидетельствовать о том, что Вселенная нам предоставит очень важную для нас информацию.

Соединение Мирфак с Венерой настроит нас на самонадеянность, неосторожность и необдуманные траты как энергии, так и денежных средств. Выяснение отношений и проявление чувств под влиянием этой звезды станут чрезмерным и могут не отвечать истинной картине.

И, наконец, Вега в соединения с Луной (в надире) и в сочетании близкого присутствия Черной Луны, даст сильную негативную окраску всему происходящему. Для психики каждого человека возрастет подверженность негативным астральным влияниям, искушениям и даже – проявлениям демонической натуры.

Как было уже упомянуто, особенностью этого Лунного затмения является соединение Солнца и Меркурия и противостояния этого соединения другому – соединению Луны и Черной Луны (Лилит).

Если принять во внимание картину аспектов, то единственной развязкой этого противостояния (оппозиции) являются гармоничные аспекты вышеуказанных позиций с Сатурном, который находится в Деве.

Это предполагает единственный выход их создавшейся ситуации – проявление терпения и терпимости, концентрация внимания, четкое выполнение служебного долга и дисциплины, а также – целеустремленности и верности своим основным принципам.

Эти же аспекты будут настраивать нас на последовательное преодоление препятствий и достойную встречу жизненных испытаний, которые нам снова подстраивает Космос.

Помимо этих влияний в небе будет иметь место интересная конфигурация соединения Марса и Венеры с гармоничными аспектами от Лунных узлов и Урана. Это позволяет сделать вывод об очень ярком проявлении в обществе межличностных связей с вероятным активным выражением дружеских отношений и симпатий, а также с чрезмерным насаждением собственных мировоззренческих позиций и религиозных взглядов (квадратура от соединение Юпитера, Нептуна и Хирона).

Другими словами, мы будет любить очень жарко, но при этом склонять партнеров или оппонентов к своим взглядам на жизнь вообще и своему мировосприятию – в частности.

В некоторых ситуациях такой напор может дойти до интеллектуального или духовного насилия, активизировать религиозные столкновения и даже вызвать волну религиозных войн.

В общем и целом в международной сфере влияние затмения проявится как шапкозакидательская неосторожная политика с явным переизбытком эмоциональной составляющей в дипломатических отношениях и стремлением к пропаганде своих взглядов и религиозных представлений противной стороне.

Негативной составляющей этого влияния может оказаться возможная экспансия, необдуманность действий и внезапно выраженная агрессия, что может проявляться как в межличностных отношениях, в социальной сфере, так и в международных отношениях.

Кого из политиков и как «затмит» - покажет будущее, но в одном сомневаться не стоит – без России и ее активной позиции в мировой политике и экономике – не обойдется.

Подводя итоги этого краткого анализа ситуации затмения 7 июля, следует подчеркнуть и повторить следующие аспекты астрологических воздействий и результаты их влияния:

В личной жизни каждого из нас и в социальной жизни нашего общества (как и в междурародных отношения) будет преобладать нервозная, психологически нестабильная ситуация. Атмосфера будет накаляться по мере выражения наших чувств и совершения необдуманных поступков.

Возможны внезапные проявления агрессии, экспансия по отношению к партнеру – на любом уровне – и стремление захватить себе кусок пирога побольше – т.е. проявление крайнего эгоизма (что будет также верно и по отношению к внутригосударственной политике со стороны властей к рядовым гражданам).

Чувства будут преобладать над разумом, порывы действовать – предвосхищать решения. Необходимость проявлять сдержанность и стремление к адекватной оценке происходящего – очевидна. Дисциплина и выполнение служебного долга – будет способствовать прохождению трудных ситуаций.

Помимо всего прочего, Вселенная одарит нас какой-то очень ценной информацией или предупреждением, которые нельзя будет пропустить мимо. Ибо «глашатай» - звезда Мурзим в зените в момент затмения нас будет призывать к этому, и показателем или первым звонком станет информация или событие, произошедшее 28 июня.

И в заключении следует предупредить – разгул нечистой силы в день затмения и около него будет далеко не слабый, поэтому рекомендуется вспомнить о своих духовных установках и укрепить свою веру и астральную защиту – загодя.

Постарайтесь помнить, что от честности и активной позиции каждого из нас зависит жизнь как нашего общества, так и будущее нашей планеты.
Влияние затмения продлится до 22 июля 2009, когда произойдет новое – Солнечное затмение.

Практика рекомендаций для Лунного затмения смягчит его влияние на ваше физиологическое здоровье и отчасти сгармонизирует психическое состояние.

В итоге:

Полнолуние и затмение Луны произойдет 7 июля в 13.20 по Московскому времени. Это событие сильно повлияет на общую психологическую атмосферу, эмоциональное состояние каждого из нас и на события в социальной сфере.

Перепады настроений будут очень резкими – от бурных выражений эмоций до арктического холода в отношениях и окаменелой черствости.

Непредсказуемые ситуации будут подстерегать почти на каждом шагу, провоцируя наш экстремизм и необдуманность решений. Логика будет хромать под воздействием наших чувств, а интуиция – отдыхать в тени сознательного игнорирования реальности.

Поэтому, чтобы свести потери к минимуму, на этой неделе следует, как говорят, семь раз отмерить и один отрезать, не торопить события и стойко придерживаться старых планов и перепроверенных расчетов.

Наиболее активны и эмоциональны будут – Телец, Близнецы, Рак, Козерог, Водолей и Рыбы. Напрячь интеллект, силу воли и призвать хладнокровие звезды советуют – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Деве.
http://fomalhgaut.ru/astrolo.php

Сообщение отредактировал Scady - Вторник, 07.07.2009, 19:51
 
ЛетняяДата: Вторник, 07.07.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Ууу, значит все как всегда близнецам... я близнецы. surprised

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Вторник, 07.07.2009, 22:17 | Сообщение # 3
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
Спасибо Скади! Ты как всегда поразила инфой! happy То-то я заметил, что я сегодня активный. Я Близнецы, как и летняя. Вообще заметил, что сегодня эмоцианален, но стараюсь сдерживаться. Был шанс поругаться, но я проигнорировал его. Это конечно для меня не поступок, я всегда игнорирую аргессию в мой адрес, но сегодня это заметно. Далее, заметил, что я внимателен сегодня и рассудителен. ВОзможно это покажется не серьезным, но сегодня играли по интернету со знакомым. Играли 3 раза и все победил я. Такого еще никогда небыло. А самое интересное, он начал на день нагаваривать, что у него день ужасный. Он не догадывался, что сегодня такой день. И вот я зашел и читаю. Просто поражен, на деле это очень ярко выражено. У нас воду отключили, пирог с чаем не попить, а я спокоен, как нивчем небывало, о медитации думаю. Кстати, насчет нее. Вот эти слова меня подбадривают:
Quote
Это предполагает единственный выход их создавшейся ситуации – проявление терпения и терпимости, концентрация внимания, четкое выполнение служебного долга и дисциплины, а также – целеустремленности и верности своим основным принципам.

И хочется все таки рискнуть. Не сгиатсья и проявить волю. Конечно, если кто не согласен, и желает воздержаться от медитации, давайте ее перенесем на завтра скажем. dry


 
ЛетняяДата: Вторник, 07.07.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Не, давайте не переносить, Афродиточка уже настроилась и я тоже в нетерпении dry

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
ScadyДата: Вторник, 07.07.2009, 22:54 | Сообщение # 5
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Ребята, я воздержусь сегодня, проверю насколько я уже стабильна, чтоб не внести дисбалланс.
 
NeillДата: Вторник, 07.07.2009, 22:56 | Сообщение # 6
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Да ладно Scady, какой дисбаланс? Не внесешь, только прочистишься.. smile
 
ScadyДата: Среда, 08.07.2009, 05:55 | Сообщение # 7
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
хи-хи wink
 
NeillДата: Среда, 08.07.2009, 19:02 | Сообщение # 8
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
А это от Глобы - на эту неделю, и про затмение.. немного с опозданием но все равно))

Вся эта неделя будет отмечена знаком лунного затмения, которое в Москве наступит днем во вторник, 7 июля 2009 года. Действие этого затмения будет ощущаться уже накануне.

Это время очень интересно с точки зрения древних календарных циклов, так как ночь под Ивана Купалу приходится прямо на канун данного затмения. Иванова ночь в этом году будет отмечена полной Луной, а потом и лунным затмением. А это означает, что возможны различные мистические истории и совпадения, которые могут происходить 6 и 7 июля. К сожалению, только 10% -15% людей могут рассчитывать на благоприятные события. Остальным же необходимо помнить, что в затмение, как правило, обостряются всевозможные хронические заболевания. Надо заранее принимать меры безопасности. Тем, кто предрасположен к какому-либо заболеванию, лучше навестить врача и закупить лекарства. Кроме всего прочего, затмение очень сильно провоцирует людей на конфликты, оно дезорганизует даже самых дисциплинированных граждан. В это время увеличивается количество ДТП, бессмысленных конфликтов, а у психически нестабильных людей начинается обострение их заболеваний. Нужно быть очень осторожными, как в общении с людьми, так и на дорогах.

Вся первая половина недели, с 6 по 9 июля - будет проходить в ауре этого затмения. Это будет полное затмение Луны и, к большому счастью, на территории России оно почти не будет наблюдаться. Согласно древним традициям, лунное затмение является очень благоприятным для того, чтобы избавиться от вредных привычек – курения, алкоголизма, наркозависимости. Если вы никак не можете бросить курить, но тверды в своем желании это сделать, то свою последнюю сигарету надо выкурить днем 7 июля. В лунное затмение избавляться от вредных привычек гораздо эффективнее, чем в любое другое время. Поэтому не упускайте этого вторника! В последние дни недели начнет рассеиваться аура затмения. 10 и 11 июля очень благоприятно для тех, кто собирается подписывать большие и важные проекты. Повезти может людям серьезным и целеустремленным, людям старшего поколения. А для молодежи эта неделя, и особенно последние ее дни, будут не очень благоприятны.

Что касается прогноза для различных представителей Зодиака, то на первом месте находятся люди, рожденные под знаками Огня, - типичные Овны, Львы и Стрельцы. В сам период затмения, 7-го и 8-го числа им тоже следует поберечься. Однако типичным представителям этих знаков удастся сделать гораздо больше, чем во весь предыдущий период времени. События благоприятствуют Овнам, они могут свернуть горы, если будут проявлять личную инициативу и идти до конца в своих делах. Львы удачно разрешают многие проблемы и начинают новые креативные проекты. Затмение им не помеха, а следующие дни после затмения – 8 и 9 июля будут крайне благоприятны для любых творческих процессов. Для Стрельцов благоприятны поездки, путешествия и деловые контакты, особенно с новыми людьми.

На втором месте находятся типичные представители знаков Воздуха - Близнецы, Весы и Водолеи. Им тоже везет, но только в том случае, если они будут придерживаться здравого смысла, золотой середины и никогда не действовать в одиночку, наобум и необдуманно. Близнецам жизнь может преподнести приятные сюрпризы, особенно, если они не будут конфликтовать с близкими людьми и на работе. Весы заводят полезные связи и контакты, которые пригодятся им в дальнейшем. У Водолеев появляется шанс достичь успехов в профессиональной деятельности. Также это благоприятное время для перехода на новую работу, особенно в четверг и пятницу. Водолеи могут начать жизнь с чистого листа, если будут ориентироваться на мнение окружающих и выбирать позицию «золотой середины».

Данная неделя не будет отмечена ничем выдающимся у типичных представителей знаков Воды, у Раков, Скорпионов и Рыб. Хотя лунное затмение и происходит в знаке Козерога, но воздействует также и на противоположный знак Рака, а также на всех людей, рожденных под знаками Воды. Неделя у них будет среднестатистической и, к счастью, без больших потерь. Раки могут довериться людям, которые этого не заслуживают, и обмануться в своих ожиданиях. Скорпионам нельзя из-за пустяков портить отношения со своими близкими. Они будут очень конфликтными, и им лучше сдерживать себя, чтобы избежать неприятностей, которые им совсем не нужны, особенно в начале недели. Рыбам желательно отложить крупные покупки. У них данное время, и особенно начало недели, связано с кражами, конфликтами и неприятностями. Всего этого им надо избегать!

Хуже всего придется людям, рожденным под знаками Земли, типичным Тельцам, Девам и Козерогам. Затмение происходит как раз в земном знаке Козерога, рядом с так называемой Черной Луной. Черная Луна – это апогей лунной орбиты. Она показывает подсознательное и темное начало, которое бывает редко видно в другое время, не связанное с затмением. Затмение как раз и проявляет это темное начало, поэтому Тельцы, Девы и Козероги находятся в самой настоящей группе риска. Тельцам надо быть осторожнее в толпе и на дорогах. На них будет оказано максимально сильное воздействие извне. А молодые представители этого знака, и особенно представительницы, будут притягивать к себе дурные взгляды, в том числе различных маньяков. Им лучше не выходить из дома поздно вечером. Большие осложнения на работе возможны у Дев, им грозят ссоры и конфликты. Девы могут даже потерять работу, если будут настаивать на своем, поэтому в начале недели, в понедельник, вторник и среду Девам нужно держать язык за зубами. У Козерогов возможно обострение хронических заболеваний. Тяжелее всего будет людям с неустойчивой психикой. Они могут поддаться психологическому прессингу, впасть в депрессию и совершить очень много ошибок. От всего этого им обязательно нужно себя обезопасить.

Очень многое в жизни можно преодолеть, если знать об этом заранее. Также заранее надо начинать работать над собой, чтобы избежать больших неприятностей.

P.S. Внимание! Автор предупреждает, что прогнозы по знакам зодиака даются только для типичных представителей этих знаков. Если вы не чувствуете себя типичным представителем своего знака, то ищите ответ в вашем личном гороскопе.

Сообщение отредактировал Neill - Среда, 08.07.2009, 19:04
 
ScadyДата: Среда, 08.07.2009, 20:39 | Сообщение # 9
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Neill,
огромное спасибо, очень интересно! surprised
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 10.07.2009, 00:10 | Сообщение # 10
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Спасибо большое! Neill,
Я типичный представитель своего знака smile И в последнее время в жизни реально происходит кое что. Стали в руки попадаться полезные книги, информация нужная, и вообще понимание вселенной на более высоком уровне осознал. Точно влияет. Нужно не упускать шанса и изучать пока мона.


 
ЛетняяДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:56 | Сообщение # 11
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
А я вот заметила, что стала очень раздражительная, иногда прям все бесит без причины. Сваливаю на затмение surprised

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:13 | Сообщение # 12
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
За последние дни, я сильно изменился...начал расти духовно, ментально и даже, как не странно физически. Похоже влияние затмения. У меня получается это использовать во благо. Я даже бросать начал плохую привычку, которая меня мучает, уже много лет... happy

 
ЛетняяДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:06 | Сообщение # 13
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Интересно, какую... соберись и бросай давай! surprised

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:29 | Сообщение # 14
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
cry Так точно!

 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Лунное затмение 7 июля 2009 года. (Прочтите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz