Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Французская предсказательница Мари Дюваль: В России все буде
Французская предсказательница Мари Дюваль: В России все буде
Alex_SpaceДата: Вторник, 09.06.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Французская предсказательница Мари Дюваль: В России все будет хорошо

"В 1999 году, когда в России было 5 кандидатов на пост президента, я первая предсказала победителя", - начинает встречу с журналистами Мари Дюваль, известная парижская предсказательница, основатель Французского исследовательского института парапсихологии, лектор общественного факультета астрологии, член исследовательской группы европейской цивилизации, официальный астролог и графолог, консультирующий европейские администрации.

Дар, который помогал Мари в студенчестве решать сложные математические задачи, стал глобально востребованным. К ней обращаются королевские особы и знаменитости, ее называют "человеком-радаром", способным отыскивать людей и животных. За ее плечами более четверти века точных предсказаний и постоянное сотрудничество с французской полицией в разгадке самых запутанных историй.

Россию ждет блестящее будущее, - считает М. Дюваль, – это богатая страна, которая станет еще богаче и влиятельнее.

В рамках мирового турне, знаменитая француженка провела в Москве открытую встречу, ответив на все самые волнующие вопросы современного россиянина. Кстати, оказалось, что проблемы обращающихся за консультацией к ясновидящей миллиардеров очень похожи на проблемы "простых смертных" – личная жизнь, здоровье, семья, вопросы сбережения состояний в эпоху финансовых неурядиц.

Касаясь злободневного глобального экономического кризиса, ясновидящая назвала его исключительным по своей природе и масштабности, начиная со времен возникновения капиталистического общества. Говоря о дальнейшем развитии ситуации, мадам Дюваль обещала, что улучшение наступит лишь после 2010 года, когда нормализуется ситуация в экономике США. России же уготовлена завидная судьба: благодаря разведанным новым нефтяным месторождениям, благодаря сильной армии и высококлассным экономистам, наша страна "будет давать в долг европейцам". Ясновидящая не исключила возможности военных конфликтов, напомнив при этом, что у всего есть своя цена.

2009 год - великий год спада, предупреждает М.Дюваль, призывая избавляться от американской национальной валюты. Обвал доллара может произойти через три месяца, а сентябрь, октябрь и ноябрь следующего года могут стать для американской валюты роковыми. "Доллар вообще может ничего не стоит", - рассказывает ясновидящая. Что касается российской судьбы, то звезды вполне благосклонны к нашей стране – через 5 лет Россия станет богатой державой, и уровень жизни среднестатистического россиянина достигнет уровня жизни среднестатистического европейца.

Правда, предсказательница предупреждает, что ближайшие 2 года будут для России очень тяжелыми. "Вас ждут нелегкие времена", - сказала М. Дюваль. Ясновидящая отметила, что бояться спада не нужно - "вы знавали и худшие времена". И с ней сложно не согласиться. Для того, чтобы с честью пройти тернистый путь к благоденствию и богатству, страна должна сосредоточить усилие, складывающееся из посильной лепты каждого россиянина. "Волшебства не будет", - предупреждает М.Дюваль, и обнадеживает: результат превзойдет все ожидания.

Ясновидящая коснулась и политического аспекта. "Я вам доверяю", - заговорщицки улыбаясь, сказала М.Дюваль, - и поэтому скажу. Я изучила звезды, влияющие на Владимира Путина….Он вновь станет президентом Великой страны". Говоря о Дмитрии Медведеве, предсказательница была откровенна: "Мое личное мнение об этом человеке не было положительным. Все изменилось, как только я обратилась к звездам". Согласно астрологии, Д. Медведев – отважный, сильный человек. Звезды сулят ему благополучное завершение президентства, сказала М.Дюваль. В зале не удержались от вопроса, станет ли нынешний российский лидер премьер-министром. Предсказательница засмеялась, но отвечать на вопрос не стала, справедливо сочтя его риторическим.

Не обошла М.Дюваль вниманием и предвыборную гонку в США. Звезды сулят больше шансов Бараку Обаме, в то время как шансы занять кресло Буша у Джона Маккейна – ниже. Правда, предсказательница упомянула, что битва за президентское кресло не самым лучшим образом скажется на судьбе Б. Обамы. "Это может сильно укоротить ему жизнь", - заявила ясновидящая.

Человечество стоит на пороге рождения нового мира, считает М.Дюваль. Нас ждут революционные изменения в области медицины, техники, духовной сферы, социальной. "Будет создан аппарат, который поможет человеку хорошо видеть, суперкомпьютер, управляемый разумом", – предсказывает ясновидящая. Люди научаться справляться с серьезными недугами, вроде парализации, с помощью минимального вмешательства, человек сильно продвинется в области клонирования, рассказывает астролог.

"Человек будущего – трансгенетический человек", - заявила М. Дюваль. Изменится образ жизни, привычки, ценности.

"Мы присутствуем при революции, которая не пройдет безболезненно", - считает ясновидящая, поясняя, что "новейший" человек с рождения будет наделен более сильными способностями к познанию. Для современного поколения это не самый удачный момент, рассуждает госпожа Дюваль: "когда через 20-30 лет мир станет лучше, мы окажемся глубокими стариками".

Средняя продолжительность жизни увеличится до 140 лет, люди получат больше свободного времени, в мире появится лекарство от старости. Мужчина будущего – кочевник, рассказывает предсказательница. Он будет жить везде, повсюду, и иметь по 2-3 семьи. "К счастью, женщины станут всемогущими и заставят человека идти по прямой", - успокаивает слабый пол М. Дюваль.

Женщины будут руководить космическими сообществами, в то время как мужчины колонизируют восемь планет и найдут на Марсе следы древней жизни. Колонизация космоса будет происходить, по-мнению предсказательницы, неслыханными темпами, откроются даже первые туристические маршруты. Например, к Альфе Центавра…

Что касается конца света, то его в ближайшее время не предвидится, заверила М.Дюваль, а вот природных катаклизмов не избежать. Земле уже более 13 млрд лет, и естественно, что в течение этого времени с нашей планеты случались неприятные природные явления. Учитывая остро стоящие перед человечеством экологические проблемы, можно констатировать, что катаклизмов не избежать. "Когда закончится земной мир, мы будем на геокосмической станции", - обещает ясновидящая. "Земля выживет, конца света не будет", - обещает госпожа Дюваль.
22.10.2008 17:02


 
offRAditaДата: Вторник, 09.06.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
хорошая статья, Алекс))) спасибо)))
happy


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 09.06.2009, 16:30 | Сообщение # 3
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Я вот сомневаюсь в правдивости ее. Во первых читать будущее сложно. Во воторых, будущего не существует в одиночном варианте. В третьих не учтены факторы, котоыре неизбежны. Вообще сомнительные предсказания у нее. К тому же как Америка может потушить эконом кризис в 2010? Они ведь вообще собираются брать под контроль весь мир и собираются менять волюту. Что будет вообще с экономикой....как бы войны не началось.

 
offRAditaДата: Вторник, 09.06.2009, 20:42 | Сообщение # 4
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
smile ну она оч популярная)))
честно гвооря я тоже не доверяю)) но это не помешало мне с интересом ее читать)) тем более я еще маленькая была, бабушка у нее какой-то амулетик заказывала... вот он фонил .. и ведь положительно фонил surprised
а так.. пиар конечно тоже есть))


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Оракул предсказаний » Французская предсказательница Мари Дюваль: В России все буде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz