Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Методики выхода в астрал » Советы от Михаила Радуга.
Советы от Михаила Радуга.
ВелинийДата: Понедельник, 10.10.2011, 03:02 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вам нужно будет выйти в Высший Астрал, в котором Вы можете практически ВСЁ, придётся размагничивать всю энергию "знаний" Радуги. Придётся как минимум потратиться дважды, т.е. теперь Вам как минимум в два раза будет сложнее подготовиться к Выходу в Высший Астрал. Придётся старую Веру (знания Радуги) размагничивать и строить новую. Поэтому, нужно быть всегда крайне внимательным к любым знаниям которые стремишься получить! Радуга преподаёт выходы в низший Астрал. Проблема для человека обучившегося у него в том, что Первичное неубиваемо, т.е. всё развитие человека строится на первично полученных знаниях и опыте. Если человек получил опыт выхода в низший Астрал, то в Верхний для него дорога практически на всегда закрыта.
Посмотрите сами, что предлагает Радуга в качестве развития для освоивших низкие выходы... опыт выхода в Астрал и Всё. Ну вышли вы в низкий Астрал, ну подсмотрели за кем-то или чем-то и всё! А где тут развитие человека? Человек получил только новые наслоения вторичных отношений, подсматривая, что значит стал более профанированным, что в свою очередь значит, что такие выходы ведут только к остановке развития человека!
Подумайте сами ещё вот над чем. Если бы Радуга действительно преподавал знания дающие стремительное развитие, где человек обучившийся смог бы даже только от одного Выхода становиться мудрейшим Человеком и получил возможность прямо влиять на Всё окружающее и существующее, то разрешили бы такое широко? Чтобы все стали могущественны?.. Естественно, нет! А так, кинули мыльную заманку для людей, чтобы не лезли в действительно серйозное и остановились практически на всегда, чтобы не составляли конкуренции в управлении Миром.
Выход в Высший Астрал - это очень серйозная практика и, соответственно, нужно понимать для чего такое нарабатывается. Если Вы действительно думаете научиться выходить в Астрал, тогда рекомендую Вам почитать книги Всеслава Соло "Астральное тело" (роман-учебник основанный на реальных фактах - в интернете есть в свободном доступе) и Учебник Выхода в Астрал.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 28.10.2011, 12:23 | Сообщение # 17
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Велиний,
Радуга преподает выходы не в низший астрал. Если смотреть оккультной системой, то он преподает выход в зону реального времени, что называется средним астралом. Кроме того, с практической точки зрения у Радуги аналогов нет, он в этом плане лидирует среди всех остальных авторов. А насчет В. Соло только посмеялся.... во первых он от части фантаст, во вторых у него у самого низший астрал в его книгах, в третьих он свои книги Астральное тело даже не дописал....в четвертых, практическая ценность - 0. Можно читать только для настроя. Незнаю, что вы нашли в них.... Другое дело книги радуги серии Школа внетелесных путешествий! Вот где разгул найдешь! А если уж про высший астрал, то есть замечательная книга Роберта Брюса "Астральная Динамика".


 
ВелинийДата: Пятница, 28.10.2011, 13:43 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Низший, на то он и низший, что самый близкий к физическому миру и поэтому практически в нём можно существовать как бы во времени земли, что привычно для человека. В том то и проблема, что это астрал коллективный и в нем человек не увидит Себя. Себя Человек может увидеть только там, где Всё подчинено ему и Всё происходит по его Воле. В таком Астрале Человек учится быть Богом, т.е. Целым (учится управлять Целым миром Сознания и эти наработки применять в мире Земли), а в низшем астрале, человек может быть только частью целой системы, т.е. сущностью профанированной. Тут, как говорится, каждому своё, а моё дело сказать, а решения за вас я принимать не могу и не стал бы!
На счёт книг Соло, вы не внимательно их читали. Соло преподаёт Выходы через фиолетовую чакру в Состоянии полной Осознанности. Другое дело, что Выходы могут нарабатываться (у каждого тут по-разному) и человек может первые Выходы попадать и в нижний астрал. Но это это уровень подготовленности самого человека, его развитость на момент первых выходов. Вообще, Соло рекомендует Выходить сразу и только в Высший Астрал и достаточно даже одного только Выхода, чтобы уже и Карму всю свою отработать, и весь свой Чистый Опыт применить и объединить своё подсознание с сознанием, и больше не умирать ни когда и многое другое. Но главное, всегда смотреть по Цели. Ведь какая Цель, только такое и возможно достижение. Можно проставить цель выходить в реальное время и жить как на физике - делать вывод за множество времени и инкарнаций, а можно ставить цель Управлять Всем Миром Сознания и выходить в своё Индивидуальное время, где можно за выход прожить и тысячи лет и развиваться, а вернувшись в тело земли обнаружить, что прошла всего минута. Радуга вам про это рассказывает?
А потом, почитайте книгу Соло "Учебник Выхода в Астрал" и вы поймёте, что тут только практика!
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Методики выхода в астрал » Советы от Михаила Радуга.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz