Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Методики выхода в астрал » Метод, описанный Кейтом Харари
Метод, описанный Кейтом Харари
АстронавигаторДата: Четверг, 23.04.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Метод, описанный Кейтом Харари
Начинайте с выбора места внутри помещения, наделенного для вас особым смыслом. Выбрав то, что нужно, отыщите другое удобное место на открытом воздухе в десяти-пятнадцати минутах ходьбы от первого. Посетите второе место на открытом воздухе и стойте там, закрыв глаза. Сделайте глубокий вдох и представьте себя лежащим в удобном кресле, в котором вы выполняли упражнения на расслабление.

Медленно откройте глаза и вообразите, что все воспринимаемое вами физически — часть внетелесного опыта, переживаемого с особой яркостью. Сделайте глубокий вдох, осмотрите непосредственное окружение и как можно полнее впитайте ощущения.

Продолжая чувственно запечатлевать окружающий мир, отправляйтесь медленным шагом в выбранное в помещении место. Помните, что вы все еще якобы находитесь вне тела. Поэтому избегай те контактов с людьми. Необходимо принять роль наблюдателя. Если вы, например, посетите свой офис в середине ночи, вовсе не нужно просматривать бумаги. Проведя от 15 до 20 минут внутри помещения, вернитесь на второе место на открытом воздухе. Сделайте глубокий вдох, на мгновение закройте глаза и представьте, что вы дома в удобном кресле. Затем откройте глаза и как можно быстрее вернитесь домой.

Сразу после возвращения домой снимите обувь и сядьте в кресло, войдите в состояние расслабления, концентрируя внимание на месте на открытом воздухе, откуда только что вернулись. Вызовите наиболее яркие воспоминания об ощущениях, которые вы там испытали, стоя и воображая, что сидите в кресле. Сделайте глубокий вдох и представьте, что вернулись в выбранное место в помещении. Теперь вспомните, что вы ощущали, когда стояли на воздухе, воображая, что ваше тело вернулось домой в кресло.


 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Методики выхода в астрал » Метод, описанный Кейтом Харари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz