Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Перекалибровка по совершенно новому плану (Вроде некоторые переход совершили...)
Перекалибровка по совершенно новому плану
ScadyДата: Четверг, 30.07.2009, 20:27 | Сообщение # 1
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Не знаю, что и думать об этом...

Перекалибровка по совершенно новому плану

28 июля 2009
Перевод Talula
http://www.emergingearthangels.com/latest.html

Добро пожаловать!

Совершенно новый план занимает своё место, и это действительно очень необходимый план.

Те, кто так старательно проходил через процесс восхождения, отпуская, очищаясь и освобождаясь все эти годы, трансмутируя так много темных энергий для планеты, недавно были "изолированы" на то время, пока ожидали нового энергетического пространства, которое сейчас готовится …и это то пространство, которое должно быть создано при совершенно новых обстоятельствах.

Мы прошли далеко, отпустили почти всё, подготовились к совершенно новой действительности в совершенно новой жизни, и все же другие, ниже, гораздо ниже нас стоящие на ступеньках лестницы вознесения не "поднялись", как, может быть, было очень возможно.

В течение последних нескольких дней или даже недель, этот новый план находился в процессе рассмотрения, но не прошло и несколько часов после опубликования последнего сообщения КРЫЛЬЕВ, как он стал ясен. Для тех, кто был действительно совершенно готов к своим новым началам, высшими силами (которые, в действительности, являются нашими собственными душами, ибо мы те, кто создаёт и преодолевает этот процесс) было решено, что время пришло. Не дожидаясь больше, когда другие подымутся на борт, не собирая больше так много, как только возможно ниже вибрирующих энергий, помогая им и подготавливая их к "путешествию", и не принимая больше на себя никакой ответственности за роль поднятия вибрации всей планеты. Эта работа окончена.

Мы действительно закончили. ЗАКОНЧИЛИ ПОЛНОСТЬЮ.

Таким образом, присутствовала группа душ, которые оставили весь свой багаж, которые ожидали у ворот, казалось, целую вечность, и этим душам необходимо место, место, куда можно прийти домой, но самое важное то, что хотя это пространство уже было создано, на своё место должна встать новая пространственная иерархия, если можно так выразиться. Об этих душах необходимо было заботиться и поместить на их новые небеса на земле.

Это означает, что теперь появится зияющая пропасть или разрыв между нашей новой ступенькой на лестнице вознесения, и ступенькой ниже нас. Мы больше не могли ждать, поскольку мы и так уже добавили целый год или два к плану, любезно и с любовью позволяя столь многим душам подняться на борт, но дальнейшее ожидание более не возможно.

Фаза изолирования - интересная, должна я вам сказать. В моем пространстве на несколько дней завис целый гарем в лице моей нефизической звёздной семьи, в основном устранявшей меня от любых внешних событий, влияний и взаимодействий. Я была перенесена с планеты (все еще находясь, конечно, здесь), пока происходило совершенно особое окончание. И это было грандиозное окончание. Весь наш опыт до настоящего времени на этой планете, начиная с нашего рождения в этот раз, теперь был закончен. Действительно абсолютно закончен. Мы были решительно удалены от того, что сейчас происходит с оставшейся частью планеты (за дополнительной информацией о том, что происходит на нижних ступеньках, предыдущий пост КРЫЛЬЕВ от 23 июля).

Несмотря на то, что произошёл массивный переворот и разрушения на нижних ступеньках лестницы вознесения из-за энергий солнцестояния, многим душам, проживающим там, нужно было слишком далеко пройти, чтобы догнать. Я никогда не видела такого удивительного зрелища, как в это время в отношении помощи от выше вибрирующих нефизических сфер. Многие души ушли, другие прошли через крайние вызовы. Ангелы и существа были повсюду, помогая этим душам в этом процессе. Каждый укромный уголок и трещинка этих душ, стоящих на нижних ступеньках, были наполнены помощью самым любящим и преданным образом, какого я никогда не видела прежде. За последние несколько дней многое успокоилось и перестроилось у некоторых из тех, кто пережил большие потрясения и проблемы со здоровьем, но их новое место все еще не готово, как было предназначено первоначально. Вызов был слишком велик и слишком некомфортен для этих душ, и поэтому был создан новый план.

Вплоть до этой точки первопроходцы отпускали и готовились маленькими шажками, чтобы пройти через этот переход с большей лёгкостью, но сейчас дверь закрыта наглухо, полностью отделив старый мир и старую реальность. Быть "удаленной" с планеты, забранной снова домой (или действительно просто помещенной в энергетическую клетку), было волнующим и сюрреалистичным опытом для меня. Я уверена, что многие из вас чувствовали то же самое, но по своему, со своими особыми чувствами и пониманием.

Мы были помещены в эту удерживающую клетку, в эту изоляцию, потому что в настоящее время новая энергетическая "разработка" иерархий встаёт на место и обновляется. Всё должно быть обновлено, потому что план изменился. Поэтому сейчас в форму опускается совершенно новый план, и это займёт некоторое время. И снова, знайте, что мы, как всегда, на уровнях души стоим у руля этого абсолютно нового и необходимого плана. Мы должны были продвинуться, пусть даже без многих наших братьев и сестер, которые следуют позади.

Проявления? Электроника может действовать странно (но я полагаю, что это и так часто происходит со многими из нас!). Я не могу получить хороший прием на сотовом или телефоне наземной линии связи. Человек на другом конце просто исчезает на короткий промежуток времени, а затем возвращается. Аккумуляторы могут разряжаться через короткие промежутки времени. Мы можем внезапно почувствовать, будто нам предоставили "свободное время" в виде столь необходимых каникул, или, возможно, что нас просят "подождать" или найти занятие на короткий период, пока мы были удалены от всего на некоторое время (я понимаю, что у многих из вас уже был этот опыт в течение некоторого времени, но сейчас это немного иначе).

Мы можем пережить необычайное чувство безопасности, защищенности, спокойствия …, ибо на некотором уровне мы знаем, что за нами присматривают и что все очень скоро будет совершенно прекрасно. Мы можем чувствовать, как что-то делается для нас, как кто-то или что-то работает старательно над чем-то от нашего имени, и что все, что мы должны делать – это ждать.

Мы можем чувствовать, что наши обязанности закончены... эти старые роли поднятия вибраций планеты … и поэтому можем чувствовать, что ушли в отставку, чтобы обрести столь необходимый отдых. Мы можем чувствовать себя вдалеке от многих других, и что идём туда, где их нет. Это чувство может время от времени вызывать что-то вроде паники, но знайте также, что мы всегда можем оставаться связанными с теми, кого любим, поскольку любовь - высокая вибрация, которая всегда всё соединяет.

Мы можем чувствовать себя очень одинокими, и что те, кто входит в наше пространство, по-видимому, не знают того, что знаем мы, что они очень потеряны, и даже по-детски просты в своих энергиях. Может быть, сейчас абсолютно ничего не проявляется для нас, но в то же самое время, простая мысль, и это может появиться.

Мы можем почувствовать, что пришло время просто оставить предшествующие обязанности, от которых мы еще не освободились, так как они держались слишком долго, но у нас больше нет ни капли связи с ними. Нас могут продолжать "гнать" отовсюду в старом мире. Нас могут попросить держаться в стороне, вызывая некоторый беспорядок, время от времени, но как всегда, мы находимся именно там, где и должны быть. Мы больше не можем находиться в тех энергиях, поскольку больше не живем там. Тусуясь там, совершенно точно мы можем чувствовать себя подобно невидимым привидениям.

Сейчас происходит огромное разделение, и когда закончится процесс размещения еще раз, на одном конце спектра окажется группа душ, далеко удаленная от масс. Пропасть будет намного больше, чем было запланировано. И эти души, о, так естественно начнут соединяться друг с другом и начнут действительно создавать совершенно новую реальность. Это будет меньшая группа, чем ожидалось, и появятся новые "правила", связанные с этими новыми изменениями … новые правила в отношении того, с чем и с кем мы будем взаимодействовать и как.

Мы не должны делать что-либо сейчас, лишь ждать этой новой иерархии, которая будет создана и установлена. В течение этого времени будет очень тихо. Всё замедлится для всех, не только для тех, кто находится на верхней ступени. Вступает в силу массивная перекалибровка. Все должно было остановиться, чтобы еще раз произошла пере-загрузка. Таким образом, большая часть чего-либо входящего в наше пространство состоит из вещей, которые потеряны, разъединены, или просто витают в смятении, и обычно, вибрируют довольно низко или гораздо ниже нас.

Вследствие этого важно понять, чтобы мы не пытались создавать что-то новое прямо сейчас, поскольку лишь привлечём эти беспорядочные энергии, которые могут войти в нашу "остановленную" и врЕменную реальность.

Сейчас нас просят некоторое время наслаждаться собой, если сможем. Взять отпуск, отпустить всё, как есть, изучать, веселиться, просто находиться в моменте сейчас с теми, кого мы любим, занимаясь тем, на что у нас не было времени прежде. Наш автомобиль в ремонтной мастерской, и нас попросили почитать журнал, выйти на прогулку, или поработать над творческим проектом, пока он не выйдет из ремонта, и тогда мы вновь сможем двигаться вперёд.

И хотя мы, возможно, в определённой степени уже двигались некоторое время, или чувствовали, что находимся именно там, где должны быть, произошло изменение планов, и это изменение должно быть надёжно закреплено прежде, чем мы сможем начать еще раз.

И когда всё возобновится в пределах этой новой иерархии и сети, мы, наконец, окажемся внутри совершенно новой реальности… несмотря на то, что процесс имел больше перипетий, чем мы могли ожидать!

С большой любовью и Благодарностью,
Карен

 
FreddyДата: Четверг, 30.07.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
ээээ....Не осилил, а то, что осилил, не понял.)

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Четверг, 30.07.2009, 21:11 | Сообщение # 3
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Предшествующие события, еще почитаем!

------------------------------------------------------
Прибытие домой... Пере-соединение с Землей
10.06.2009, Karen Bishop

3 июня 2009

Перевод Talula

Добро пожаловать!

В 2001 году я попала в совершенно незначительную аварию, в которой раздробила правую ногу… ни у кого из присутствующих не было последствий, лишь у меня; это происшествие послужило средством для массивного сдвига внутри меня, и стало тем, что изменило меня навсегда.

Мне была необходима операция и прежде, чем меня повезли на каталке в операционную, моими гидами было сказано, что я больше никогда не буду прежней, что я начну жить в чём-то совершенно новом и ином, что произойдёт коренное изменение в сознании, воплощаемом мной и что я не буду познавать высшее сознание интеллектуальным способом.

Когда я проснулась, то совершенно определенно почувствовала, будто от меня не осталось ничего кроме "души" моих ботинок. Я была очищена одним махом. То, что осталось, было “изначальной невинностью”, чистотой моей души и ее цели. И знаете ли, я почувствовала себя уязвимой.

Именно это в широком масштабе происходит сейчас со многими из нас.

Это время не похоже ни на какое иное. Когда мы позволяем и сдаемся, то можем оказаться в пространстве простоты, большого изящества, невероятного мира и спокойствия, в том простом пространстве, где ничто, кажется, не имеет значения, лишь только момент сейчас. Мы можем почувствовать себя пустыми, но мирными, уязвимыми, но доверчивыми, невинными, но мудрыми, и очень, очень простыми, не имеющими ни единого желания. Мы можем почувствовать, как выразился один из моих читателей, что "брошены на произвол судьбы”, что не знаем азов, что наши барометры отсоединились или, по крайней мере, сбиваются в показаниях.

Это чувства сопровождающие “чистый лист”. Сейчас большая часть наших старых состояний эго ушла, и это именно то, чего мы желали в течение очень долгого времени. Таким образом, мы понимаем, что все, как всегда, находится в божественном и совершенном порядке. Я пережила это состояние тогда - много лет назад, в результате чего появился совершенно иной человек, и многие из вас сделают то же самое. Тогда я глубоко соединилась с истинной и подлинной целью своей души, поскольку от меня осталось совсем немного, и опять же, многие из вас делают сейчас то же самое.

Именно наша божественная и подлинная цель поведёт нас. Наша связь с Источником и этой целью, или самым высоким аспектом нашей души, будет направлять наши новые начала и совершенно новые опыты. Следовательно, мы должны позволить всему остальному уйти. Именно потому так много времени нам необходимо на то, чтобы соединиться с нашими совершенно новыми началами. Мы должны закончить процесс отпускания прежде, чем сумеем начать сначала, и кроме того, мы всегда ждем столько, сколько необходимо, чтобы наши братья и сестры поднялись на борт. Наши доски должны быть чисты до скрипа.

"Срок исполнения" 21-ого июня как точка отсчета, это наше направление и план, которые мы выбрали прочно соединить в процессе возвращения домой еще раз …только на сей раз "дом" будет большей частью здесь. Таким образом, зависание в воздушном пространстве лишь признак отпускания многого перед тем, как мы прибудем в нечто совершенно новое. И вновь, мы должны отпустить. Это создает совсем легкое средство передвижения, необходимое для того, чтобы гарантировать наше прибытие в совершенно новые реальности и совершенно новые опыты.

Вследствии этого мы неспособны проявить многое прямо сейчас, но знайте также, что как о восходящих ангелах земли, о нас всегда позаботятся. Пусть даже многие из нас действительно еще не знают того, что будут делать или создавать на этой новой земле, наши души знают наверняка, и именно наши души всегда ведут наш корабль и доставляют нас к следующему совершенному месту, в котором мы должны быть.

В предшествующие недели у многих был грипп или недомогания, хотя это казалось странным и даже необычным – болеть вообще. Все наши попытки поправиться не имели успеха. Несколько недель назад я подхватила серьёзную простуду от своих внуков, и многие из вас сообщили мне о том же. Наверняка мы “снижались”. Но это было лишь частью процесса существования в то время, как мы пере-подключались или производили массивные внутренние изменения, чтобы выровняться с новыми энергиями. Нам давали возможность найти свой центр и оставаться в нём. Некоторое время мы должны были быть "отделёнными" от старого мира, для чего использовалось любое средство, которое, как мы думали, могло работать.

Если большая часть всего кажется такой тихой теперь, если наши телефоны не звонят в течение многих недель, если достаточно долго нет никакого движения вперёд, если мы потеряли больше, чем когда-либо предполагали, если мы чувствуем себя более одинокими, чем когда-либо прежде, то лишь только потому, что мы у входа. К настоящему времени, многие из нас овладели мастерством находиться в глазу шторма, когда буквально были удалены от многого. Пребывание в глазу шторма – наверняка очень мирное место. Из ваших многочисленных писем видно, что очень многие из вас живут с этим в мире. На самых глубоких и высших уровнях мы действительно знаем, что мы очень волшебные и божественные. Сейчас всё выстраивается на очень высоких уровнях, поскольку глубокие и массивные энергии внутри и снаружи встают на законные позиции.

Наряду с этой массивной регулировкой и принятием, мы начинаем пересвязь с землей. В последние недели нам дали возможность соединиться с землей как никогда прежде. Несколько недель назад я предприняла короткую поездку на юго-запад Колорадо, где жила много лет. В ту минуту, когда я пересекала границу, я почувствовала сильную пересвязь, и испытала непередаваемое чувство дома. Когда я вернулась домой в Нью-Мехико, то увидела огромного ангела, заполонившего всё небо прямо над моим домом, пере-соединяющего меня еще раз. Я, конечно, не одинока, ибо знаю, что у многих из вас похожий, лишь в некоторой степени отличающийся, опыт полного прибытия сюда и пере-соединения с землей сейчас, как никогда прежде.

Мы заземляем сейчас свои энергии внутри земли способами, какими неспособны были делать это прежде. Те места на земле, в которых мы, возможно, много лет назад оставили свои сердца, манят нас, говоря нам о том, что, когда мы приходили в минувшие дни, то было не время …но сейчас оно пришло. Многие, если не все, из старого темного правления земли сейчас ушли. Поэтому именно мы совершенно новые управляющие. Поэтому земля открывается для нашего прибытия. Она открывает свои объятия, очень широкие, приветствуя нас, позволяя наше присутствие, сообщая нам, что всё теперь действительно будет иначе. Старая энергия сопротивления уйдет, и скоро мы будем в состоянии создавать то, что знали всегда.

Поэтому многие из нас будут привлечены к созданию проектов. Наши души активированы, как бывает всегда, когда мы достигаем нового плато, сейчас они активированы начать разработку и осуществление проектов нового мира, или нашей совершенно новой Планеты Земля. Да, наше время, наконец, пришло, поскольку годы подготовки, наконец, завершены. Это время, которого мы ждали.

Какой проект призваны создать вы? Какие нормы будете осуществлять вы? Что вы знаете лучше всего? Какой путеводитель предложите вы? Какие пути вы должны показать?

Наши истинные и подлинные цели всегда зовут нас, предлагая войти, и очень часто это, по-видимому, даже не наши собственные идеи. На уровне сознания действительно не мы стоим у руля, но наши души. Они подгоняют нас, нашёптывая что-то на ухо, подводя странные и синхронные события к нашему порогу, и призывая нас занять место нашей души, даже если мы, возможно, не знаем точно, что это за место. Форсирование результата не работает, поскольку чаще всего это эго вносит опустошение в наш процесс. Это не всегда то, чего "мы" хотим, но то, к чему ведут нас наши души.

Взять на себя ответственность – другая насущная необходимость. Сколько раз у меня было желание бросить это занятие по передаче сообщений и этой информации, поскольку глубоко внутри я знаю, что мне больше по душе простая жизнь, что скромное положение всегда больше значит для меня, и что быть "большой" и известной не самый подходящий для меня образ жизни. То место, в котором я сейчас нахожусь, поверьте мне, никогда не было моим призванием. Но также я знаю, что согласилась на эту работу, что должна выполнить ее любым способом, и должна нести за неё ответственность. Моё следующее призвание - выйти и рассказать о вещах совершенно новых и иных, то, чего я не предполагала делать, и то, чем я весьма напугана, но я должна это сделать. Я не отличаюсь от большинства из вас. Похоже, желая двигаться вперёд, мы пробуем и форсируем решение, или возможно воплощаем противоположное и сопротивляемся своему призванию.

Пришло время находиться здесь в этом новом мире, внутри физического, здесь в наших новых реальностях или на пространственной границе, и подойти к нашей истинной и подлинной деятельности.

Как всегда, сдача и доверие - ключи к более приятному опыту в это время, так же, как знание, что все, как всегда, находится в божественном и совершенном порядке. Да, мы как всегда под защитой и присмотром. Прямо сейчас подходящее время находиться в моменте сейчас, давая себе время для ухода за собой, давая себе время расслабиться и подышать, сделать перерыв, и даже немного попутешествовать, поскольку мы вос-оединяемся с совершенно новой Землей.

В течение этого спокойного времени я думаю, будет идеально обратиться к некоторым из вопросов, которые многие из вас задают мне. Ниже самые частые вместе с моими ответами:

Расстройства в сфере аутизма

Приобретая размах эпидемии, многие юные испытывают это "расстройство". Почему? Существует много степеней аутизма, но говоря вообще, это расстройство создаёт существование человека в двух реальностях или измерениях. Наше новейшее попадание в человеческую форму очень высоко по развитию, а самое новое - наиболее развитое. Планета пока еще не соответствует вибрации новых малышей. Поскольку наша планета, как кажется, становится постепенно хуже, пока, создавая противоположность, мы расширяемся насколько можем до чрезвычайных степеней дискомфорта, она может показаться самым ужасным местом для наших малышей.

Таким образом они совершают побег. Они убегают в другое измерение или мир, который находится определенно не здесь. Что касается прививок, вызывающих нарушения: Введение ниже вибрирующей энергии в выше вибрирующее существо может лишь нанести ущерб и усугубить эту ситуацию. Таким образом, прививки ещё больше ухудшают ситуацию. Но знайте также, что это не высечено в камне. Мои старшие внуки были привиты (в возрасте 5 и 9 лет) и всё в порядке. И один из наших близнецов был привит также. Моя дочь пока перестала делать прививки другому малышу. Многие доктора чувствуют, что без прививок будут свирепствовать болезни или, по крайней мере, начнутся вновь, в некоторых случаях так и происходит. Тогда каков прогноз?

Поскольку эта планета начинает, наконец, эволюционировать и изменяться (именно это она делает сейчас), нарушения в плане аутизма прекратят существование. Вначале они пойдут на спад, затем мы услышим, что установили его причину или возможно нашли средство излечения, или даже появятся сообщения о тех, кто воплощает неожиданное исцеление. Но то что действительно происходит здесь, так это то, что это больше не должно существовать, поскольку энергии, которые создали это, прекратят своё существование. Таким образом, во времена приходящие это нарушение, наконец, уменьшится и эти малыши (и не только малыши), выйдут из зоны опасности и восстановятся. Они захотят находиться здесь … так же, как сейчас действительно хотим мы, поскольку эта земля теперь, наконец, является "домом".

Тем, кто в Австралии, кто имеет иной опыт, чем описан в сообщениях КРЫЛЬЕВ?

Приближающееся июньское солнцестояние отмечает самый долгий день для северного полушария и самый короткий день для южного. Будет ли проживаемый опыт одинаков для нас? Я говорю да. Наши возлюбленные друзья из Австралии - Страны Оз часто пишут, что бывают времена, когда они чувствуют лишь противоположное тому, что я описываю в своих сообщениях. Собственно говоря, вся планета и все на ней возносится. На высших уровнях мы проходим одинаковые стадии примерно в одно и то же время, плюс-минус несколько дней или недель, в зависимости от того, на какой ступеньке лестницы вознесения стоит каждый из нас.

Другими словами, в отношении больших сдвигов и изменений, мы все на одной странице в одно и тоже время. Каждая ступенька лестницы вознесения диктует, на каком уровне проявятся наши опыты. Например, для некоторых, существенный сдвиг означал бы конец работы (связан с деятельностью) и конец существования, поддерживающего на должном уровне регулярный источник дохода, в то время как для других, что прошли через эту стадию много лет назад, этот сдвиг проявился бы как конец их текущей "роли".

В незначительных событиях в ходе вознесения действительно могут быть различия для тех, кто проживает в разных полушариях. Зима диктует естественное желание погрузиться внутрь, а лето желание открыться. Но когда мы развиваемся более полно, эти различия перестают существовать. Я провела последнее зимнее солнцестояние очень активно, путешествуя по стране, перевозя сюда дочь и внуков, а затем открываясь тем новым энергиям и событиям, в которых она сейчас живет … это конечно противоположно “погружению внутрь” .

Так вот, я говорю о том, что на нижних ступеньках лестницы вознесения, мы могли бы в своём опыте придерживаться более полно географического положения на планете, поскольку более связаны и в выровнены с тем, что находится перед нами и вокруг нас. Но чем выше мы развиваемся и выходим за пределы, тем более мы будем синхронны друг с другом, поскольку существуем на очень высоких уровнях действительности. В целом, каждый из нас находится именно там, где должен быть, удерживая это особое пространство, которое мы согласились удерживать прежде, чем прибыли сюда в форму.

2012 год… Конец Мира?

Нет, начало. Конец мира происходит прямо сейчас, и происходил некоторое время до этого. Поэтому 2012 год отметит начало новой действительности для всей планеты. Большинство из вас, читающих это, лишь начинают создавать новые проекты, которые будут осуществлены сначала на новой “другой стороне” и затем будут представлены тем, кто готов на пространственной границе. Как Барак Обама, который в соответствии целью своей души не даёт развалиться процессу, не позволяя произойти гибельному крушению, в то время пока происходят необходимые изменения в старом мире. Мы, в конечном счете, выполним свою цель как ангелы земли, вводя в старый мир системы и способы существования, которые мы создали здесь, когда нас попросят те энергии, которые будут готовы.

2012 год отметит планетарное выравнивание, которое будет сигнализировать “конец” или скорее то, что достаточно много нового находится, наконец, на месте, обеспечивая заключительное освобождение всего старого.

С большой любовью и благодарностью,

Карен

http://www.emergingearthangels.com/latest.html

http://www.sunshinetwins.org/channeling ... ype=4&key=

 
ScadyДата: Четверг, 30.07.2009, 21:14 | Сообщение # 4
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Стёртые ноги и мгновенная манифестация
26.06.2009, Karen Bishop
23 июня 2009

Перевод Talula

Прошедшее солнцестояние и новолуние. Каковы последствия, изменилось ли что-нибудь?

Солнцестояние 21 июня послужило тому, чтобы более полно заземлить и заякорить нас, таким образом создавая новое пространство для многих из нас как официальных и законных смотрителей и создателей новой реальности и новой земли, и вызвало некоторые интересные проявления.

Необычная боль и дискомфорт в ногах, ноющие боли, ощущение горения, возможно как боль от ушиба … всё в ногах - распространенные симптомы нового якорения и заземления. Боли в голени. Сейчас мы притягиваем много энергии в землю, и удерживаем её там, поэтому наши ноги и голени работают сверхурочно.

Но также присутствуют другие интересные проявления.

С радостью возвратилась энергия немедленного проявления. Простая мысль или желание - и оно может проявиться почти немедленно, или, по крайней мере, в течение нескольких часов. Столь многое появилось для меня за последние несколько дней, и таким безошибочным способом непосредственного проявления, что я, наконец, должна была объявить, “Хорошо, вселенная. Если именно это мы, наконец, делаем, то я бы желала этого, этого, и этого…..!” И почти немедленно появляется всё.

Мы успешно прорвались сквозь новый барьер, хоть и не сразу. Наше новое место жительства и новое пространство доступны сейчас, но все еще присутствуют некоторые затруднения и непредвиденные ситуации. Мы понимаем, что не все воспользовались этой возможностью. Некоторые еще не проснулись, еще не готовы двигаться вперед, еще не открылись и не сдались новому, еще не отпустили и не уступили, и таким образом, все еще пребывают в темноте. Поскольку у большинства из нас огромные сердца и мы желаем видеть всех там, рядом с собой, часть из нас может с любовью оставаться позади, пытаясь всем своим любящим сердцем сопровождать других в движении вперед. Большинство из нас действительно не хочет оставлять своих любимых. Но знайте, что они найдут свой путь в подходящее время, и мы вос-соединимся еще раз.

Поэтому мы одной ногой можем стоять в одной реальности, а другой в иной. Вы поймёте, что это верно, когда испытав в один момент заоблачные высоты и невероятную радость, в другой вы внезапно ощущаете резкое падение энергии в чувство печали, гнева, расстройства и большой боли. Ещё один пример - сильное волнение с большой благодарностью, когда происходит что-то замечательное. “Мне кажется, я готова заплакать!” вместе с “Я так взволнована!” становится почти новой мантрой.

Многие из нас провели месяцы, готовясь к этому времени ухода, отпуская всё возможное, добровольно или нет. Привязанность к чему-либо, что “там позади” наверняка сдержит и свяжет нас. Мы должны быть абсолютно свободны и чисты, отсоединив энергетические линии от старого, чтобы преодолеть пространственную границу. Если достаточно многие из нас пожелают остаться и поддержать, или остаться и поощрить в движении вперёд энергии “там позади”, то критическая масса не будет достигнута, и наш опыт перехода будет ослаблен или, по крайней мере, уменьшен до некоторой степени.

Но, как всегда, это зависит от нас, ибо мы и есть окончательные создатели. Таким образом, прямо сейчас присутствует настоящая мешанина, но вновь, как всегда, всё находится в божественном и совершенном порядке.

Другие проявления достижения “другой стороны?” Прибывает восхитительная команда приветствия. Они вошли в нефизическую форму … собрание душ, столь взволнованных обретением нового жителя. И эти души, которые уже жили на другой стороне, чрезвычайно уважают вновь прибывших, поскольку знают, что мы будем важным связующим звеном со старым миром, проводя больше душ, и служа человечеству, как ангелы земли. Вновь прибывшие (мы) имеем более прямую связь со старым миром, поскольку стоим ближе всех на лестнице вознесения к тому месту, откуда мы только что ушли.

После прорыва через барьер может присутствовать большая радость, вместе с совершенно новым чувством, что мы, наконец, способны открыться еще раз. Просто выйти наружу, широко распахнув объятия всему, что может предложить природа, это может показаться столь восхитительным еще раз! И вос-соединение с природой совершенно новым способом воспринимается абсолютно божественным. Да, мы можем, наконец, выйти вновь.

Шаг за шагом нас вели к нашим совершенно новым ролям и новым местам на этой совершенно новой земле. Чем ближе мы подходим к нашему новому пространству, тем больше частей соединяется и обретает некоторый реальный смысл. И после того, как мы, наконец, получаем большое сообщение о наших новых ролях, или скорее соединяемся с новым, все нарастает, как снежный ком и начинает проявляться очень быстро.

Другие проявления? Я никогда не получала так много писем из Норвегии, Финляндии и Нидерландов, как получаю в последние месяцы. Эти северные страны сейчас открываются быстро, и удерживают особое пространство для нового мира. С очень высокой вибрацией один из моих читателей в минувшие дни чувствовал, что эти страны представляют коронную чакру нового мира, и я всецело согласна с этим. Как чтение энергии в этих письмах воспринимается великолепным, так и знание, что у каждой области на земном шаре есть своя собственная определенная энергия и роль.

Отношения между афро-американскими и кавказскими расами также начинают исправляться и исцеляться. Это происходит сейчас очень быстро, и воспринимается действительно волшебно. Удивительно видеть эту новую энергию, разворачивающуюся, будто по волшебству. Иран, конечно, переживает большое движение и изменение.

А если вы тот, кто испытывает совсем немного нового из описанного выше, и мало способов быстрого проявления?

Если мы должны продвинуться, жизненно важно отпустить любое негодование. Если мы можем признать, что согласились войти в ниже вибрирующие ситуации для того, чтобы внести больше света, и поэтому были введены в заблуждение так, чтобы действительно смогли пойти, и знаем, что сейчас мы устали от того, что было необходимо в то время, то нам станет легче отпустить и продвинуться. Продолжая сохранять негодование и негативизм, мы можем удерживать себя на месте.

Сдача также является ключом к прибытию на новое место, и я знаю, что многие из вас сдаются очень хорошо. Наши новые роли и новые места, возможно, не то, что мы когда-то себе представляли. Но если мы выбираем сдаться и принять то, что открывается нам, и если это кажется нам приемлемым и правильным, пусть даже большой шаг или настоящее растяжение для нас, в конце мы оглянемся назад и будем очень рады, что согласились принять то, что открылось нам, и что нас попросили сделать.

Наши души всегда стоят у руля. Они всегда, всегда служат маяком, который направляет нас к нашему следующему шагу, или скорее в новое место, которое мы определили перед нашим рождением в этот раз. Мы входим сейчас на совершенно новую территорию. Мы быстро и стремительно двигаемся в позицию цели нашей души. Таким образом, большая часть нашего эго или контролирующего Я должна быть удалена, или, по крайней мере, согласна принять совершенно новое и иное. Сопротивление ниже вибрирующего, контролирующего, или гневного эго может внести разрушение в этот процесс. Пришло время действовать, поскольку мы сейчас удерживаем намного больше энергии света и удерживаем также новые светокопии совершенно новой планеты земля.

Это подводит нас к следующей фазе. Многие получают информацию, что, наконец, пришло время, создавать сообщества на участках земли. Когда почти ничего не осталось и нечего хранить, время, наконец, пришло. Желание во многих очень сильно теперь. Их видение усилилось, всё потому что время, наконец, пришло. Врата Небес описывают в больших деталях этот процесс созидания нового и его развитие в дальнейшем. Проживая на Небесах с одной стороны (новые сообщества) и предлагая своё служение тем, кто просит на пространственной границе (наши новые роли), мы оказываемся в двух реальностях. Таким образом, мы действительно узнаем, как плыть по этим водам с непринужденностью, чтобы быть результативными в исполнении нашей роли.

В ноябре прошлого года я объявила о продаже своей земли здесь в Нью-Мехико. Мне нужен был больший участок и поэтому я поняла, что должна продать этот размером в 8 квадратных акров (для тех, кто интересуется, да, он все еще продается). Новая земля, которую я купила, обладает некоторой очень необычной энергией, и послужит для определенной цели, касающейся новых Земных Ангелов, которые следуют впереди, но всё же ещё не пришло время говорить о его полной цели. Полное соединение с этой целью и начало создания этого пространства привело к большой поддержке из нефизических сфер. Сильно вовлечены звездные существа и ангелы, и я очень взволнована.

Я говорю вам это, потому что знаю, что у многих из вас будет, или уже есть подобный опыт относительно мест, которые вы желаете создать для нового проживания. Эти новые места будут различны для всех, и будут выглядеть по-разному, но придут из воспоминаний и пере-связей с нашими душами и целями нашей души. (Когда я начну говорить, я буду показывать проекты этих мест, и кое-что другое, поскольку эта информация послужит подтверждением того, что многие из вас уже знают или представляли).

Поэтому многих направят или даже одарят участками земли во времена приходящие. И кроме того, навыки и знания столь многих будут использованы в поддержке и созидании этих совершенно особых мест. Одиночество и разделение, которые многие из нас чувствовали так долго, начнут быстро рассеиваться. Если мы пожелаем открыться еще раз, только тот и то, в чем мы нуждаемся, совершенно точно придёт для нас простым путём.

Этот новый сценарий, описанный выше, сейчас быстро открывается и почти как грузовой поезд несется в наше пространство с огромной силой и волшебной энергией. Будто что-то очень сильное и знающее стоит у руля, заставляя всё проявляться совершенным способом. Как никогда прежде мы почувствуем поддержку, и поддержку наших «витрин» (даров).

Когда мы начинаем соединяться с нашими новыми ролями и пространствами, энергия проявления нарастает, как снежный ком. Наши новые роли и новые места могут просто терпеливо ожидать, когда мы найдём их, возможно даже удивляясь, где же мы. Если вы не особо опытны в общении с нефизическими сферами, или возможно чувствуете себя заблокированным, поскольку пространство без пространства может быть столь вызывающим, то всегда можете попросить знак или информацию, которая будет показана вам безошибочным способом. То, что нам необходимо знать, обычно приходит теми способами, которые мы можем распознать, или способами, которые нам легче всего получить.

Поэтому сейчас после прошлого опыта существования невидимыми, неуважаемыми, презренными, будет проявляться противоположная реальность. Я прожила новое уважение и новое почтение как никогда прежде за прошедшие несколько недель и месяцев, но знаю также, что не приму ничто меньшее. Я откажусь участвовать или признавать что-либо иное. И это, вздох, является способом, позволяющим оставаться в более высоких вибрациях. Я уверена, многие из вас испытывают то же самое.

Когда эти новые выше вибрирующие пространства начинают открываться для нас, они кажутся столь божественными, наполненными такой большой, когда-либо существовавшей, любовью, что это подобно полному пребыванию в другой реальности.

За день до солнцестояния, я нянчилась со своими годовалыми внуками, поскольку у внучки была плавательная вечеринка в честь её девятого дня рождения, который пришёлся на солнцестояние. Нас было трое, близнецы уже пытаются самостоятельно стоять, и очень опытны в ползании. Заползая мне на колени (мы все были на полу), они обнимали и целовали меня, оборачивались вокруг меня, улыбаясь улыбками, радостью, и восхищением, которые освещали комнату, затем отползали далеко, исследуя углы. Потом они возвращались для больших объятий и любви, больших улыбок и поцелуев. Слезы текли по моему лицу, и мне казалось, что я попала на Небеса. Высшие вибрации этих новых малышей, их способы соединения, их способы телепатического общения, и просто их энергия являются тем, что стоит действительно пережить. Я так счастлива …и они в физической форме! Естественная радость, которой они обладают, действительно удивительна.

Долгое время большое ангельское существо стояло в их доме в гостиной, и Соломон неоднократно подползал туда, где стоял он и глядел на него. Это продолжалось в течение многих недель. Он был одержим! Все мы видели это существо так много раз, что начали говорить "извините меня”, когда должны были пройти через него. Прямо перед большим переходом на солнцестояние мой звёздный спутник находился на моей стороне 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Эти спутники любви служат для того, чтобы "охранять" нас, в то время как мы находимся в переходе. Много раз я видела это. Мы всегда защищены во время процесса. И когда мы находимся в таком критическом переходе, как этот новый, мы всегда более уязвимы чем обычно, и таким образом, нуждаемся в некоторой дополнительной защите.

Но сейчас мы вновь в безопасности, в то время как проживаем в новой действительности, и когда посещаем старый мир, то должны лишь вибрировать любовью, в то же самое время игнорируя любые ниже вибрирующие энергии, окружающие нас. Да, мы находимся, наконец, здесь в новом пространстве с большой поддержкой, и это божественно!

(Предполагали ли мы, что вибрировать выше означает, что мы больше не сможем грамотно писать или иметь хорошую грамматику? Благодарю многих из вас за то, что вы поделились подобным опытом и таким образом, подтвердили мой собственный!).

С большой любовью и благодарностью,

Карен

http://www.sunshinetwins.org/channeling ... ype=4&key=

 
ScadyДата: Четверг, 30.07.2009, 21:17 | Сообщение # 5
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Все,
у меня уже не только ноги, но и руки и голова, отваливаются, от всего этого, перетрудилась я что-то сегодня! wacko
 
NeillДата: Четверг, 30.07.2009, 22:19 | Сообщение # 6
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Scady, уф, прочитала.. а кто эта Карен? поняла что связано с ченнелингом, но их блин так много щас и все о своем говорят, прям не знаешь как к этому относиться..
(по ссылкам все по аглицки)
 
ScadyДата: Четверг, 30.07.2009, 23:38 | Сообщение # 7
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Карен Бишоп.
Я набрела на кладезь переводчиков, там столько материала, у меня голова опухла и кое-что отсиделось tongue
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 30.07.2009, 23:42 | Сообщение # 8
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Прочитал все...хмм. Могу сказать сразу, что в ее словах много каши...уж все воспринимает слишком на индивидуальный манер. Так же сейчас на Земле задействованы несколько уровней. Описывая один, мы не избавляемся от влияния других. еще посмеялся над этой фразой:
Quote
Поэтому сейчас в форму опускается совершенно новый план, и это займёт некоторое время.

Опять время, время, время...и для 14 октября время необходимо было...и все им время подавай. В общем посмеялся, одно фантомное дело у них закончилось, теперь им нужно время на другое такое же фантомное, и для нас непонятное... dry В общем шутники...

Кто ей вообще такую инфу дает? Мне интересен источник...
По собственному анализу, достоверность ее посланий около 40%.

Спасибо Скади! В любом случае очень интересно, и почетать стоило. Приятно воображать, что все таки не стоит переход на месте и что то делается Свыше) happy


 
ScadyДата: Пятница, 31.07.2009, 00:56 | Сообщение # 9
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space,
вот тебе смешно, а народ уже ручкой делает happy tongue biggrin
Ссылка ж есть.

Почитай еще о Вознесении, я там докачала, я чуть костьми не легла вас просвещая, чтоб в курсе были,
а то налетит Земля на небесную ось, а вы и не узнаете!!!!!))))))))))))))
wacko

 
FreddyДата: Пятница, 31.07.2009, 01:20 | Сообщение # 10
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, знаешь ли, когда налетим, уже будет все равно. А, как известно, меньше знаешь - лучше спишь. ^_^. Уф не верю я этим ребятам-каналам.

Алекс, зачем вестись на чужую инфу, давай свою придумаем?))) Напишем десяток книг, с самыми худшими прогнозами на какой нибудь 2011 год. Народ купит, испугается, еще купит(книги), еще испугается, испугает других. И все будут слать письма, вроде "какой ужас! это прааавда? а сколько народу выживет? аайяйяйяй! какой кашмар!". Мы получим свои денежки, порадуемся, на них еще откроем какой нибудь курс горе-ченнелеров, где нарубим еще в десяток раз больше денег. А потом, когда в 2011 ничего не произойдет, выпустим книгу с очередным ченнелингом о том, что поскольку людишки подсуэтились и стали ходить на наши курсы, все переносится на 2012 год...и еще десяток книг уже про 2012... Уф, как надоели эти каналы...


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
ScadyДата: Пятница, 31.07.2009, 02:42 | Сообщение # 11
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Мы счс, как в Венеции, все на каналах happy
А чены действительно можно принимать к сведению только процентов на 40!
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 31.07.2009, 09:23 | Сообщение # 12
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
Спасибо, мы действительно ценим твою заботу! ) Вот теперь прочли, и будем начеку. Не известно, что там будет, но на веру принимать нужно осторожно. Главное знать и быть просвещенным в том факте, что и ВЦ врут...и ошибаются..и каналы у них засоряются и инфу бывает чужие подкидывают...в общем там свои тараканы. А многие на веру все принимают. Однако грамотный чанелинг скажет, возьмите только то, что вам нужно, все остальное выкиньте. Чтож в таком случае на них грешить? dry
Freddy,
Я понимаю ) Но, не все так просто как кажется. Я узнавал. Насчет книги не получится. Во первых мы получим Грош. Во вторых усилия на книгу потратим огромные, в третьих, еще нужно, эту книгу - написать грамотно во всех смыслах. Да и к тому же издателя найти...все это настолько напрягает, что не стоит усилий и намерений. Те кто пишут книги, у них есть что-то подталкивающее их. Напрмер реальный источник. Что касается самого источника, говорить не будем, так как он может быть и не тем за кого себя выдает. Но человек ведется и делает все, что бы раскрыть свой источник массам. Это с легкого плеча так говорится : "Мол, напишем книгу, сами придумаем, и бабла загребем, ну что, не ужели денег не хочешь?". На самом деле все это очень далеко от истины...


 
ScadyДата: Пятница, 31.07.2009, 15:51 | Сообщение # 13
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот прочла еще раз, как-то меньше каши увидала (имею ввиду 1 пост).
Видать мы плохо готовились wacko tongue

Те, кто так старательно проходил через процесс восхождения, отпуская, очищаясь и освобождаясь все эти годы, трансмутируя так много темных энергий для планеты, недавно были "изолированы" на то время, пока ожидали нового энергетического пространства, которое сейчас готовится …и это то пространство, которое должно быть создано при совершенно новых обстоятельствах.


Может мы во что-то еще не врубаемся, а принципе так вознесение в другое измерение и описывали, это просто другое пространство на Земле. И эти пространства как бы одно в другом могут быть и могут пересекаться, и можно находиться сразу в обоих.
Не знаю, конечно, вот зачем так туманно писать, вечно эти чены все водой разбавляют и юлят, никогда толком и конкретно не скажут
Мне кажется наши бывшие совковые партийцы тоже ченами были, вот они воду лихо лили! biggrin

 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Перекалибровка по совершенно новому плану (Вроде некоторые переход совершили...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz