Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Учитель Христос о Карме (интересная на мой взгляд статья)
Учитель Христос о Карме
offRAditaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Сейчас предлагаются различные методы освобождения от кармического груза. Например, метод стирания информации из кармической матрицы? Являются ли такие методы нарушением естественного хода развития души? Или это возможная «скорая помощь» в критической ситуации? Возможно ли пройти земной путь без трагических событий?

Вопрос связан с желанием разобраться в понятии «карма» как составлении связей и зависимостей, имеющих притяжение временного ряда, или в тех связях, что образовались через сопоставимые действия.

Итак, есть ли методы освобождения от кармического груза? Вопрос актуальный и достаточно серьёзный, ибо затрагивает те пласты и слои сознания, что имеют доступ к хранилищам Духа.

Методы стирания, освобождения от кармического груза существуют. О них можно говорить и описать. Но существует главная опасность при этом – возможно потерять все достояния Духа и обезличить себя настолько, что потеряются уникальные индивидуальные данные. В некоторых случаях это допустимо и, возможно, даже необходимо, но в иных случаях это может привести к серьёзным ощущениям потери себя, своего «Я», к ощущениям пустоты в душе. К тому же в этой жизни уже сформирован ряд зависимостей и связей, и грубый разрыв с ними может привести к неблагим последствиям у тех, кто связан с данной личностью подобными связями. Я считаю, что кармические связи возможно развязать через ситуации, которые возникают, через верное поведение человека духовного, осознающего многое в мире, через знание и соблюдение Космических Законов, заповедей.

Кармические связи соединяют не одного человека, а как минимум, двоих или группу людей. Кармические связи создают канву жизни из серии повторяющихся ситуаций, ибо выход из этих повторений один: собственное развитие, повышение уровня сознания, благодаря которому создаётся возможность позитивного разрешения и растворения того груза ошибок, что мешал жить свободно.

Единственным выходом из кармических ситуаций я вижу повышение уровня сознания, как не позволяющее действовать грубо в этом мире. Человек, ступивший на путь духовного развития, пытается найти ответы на многие вопросы, анализирует многие ситуации, происходящие с ним, ищет верный путь в жизни, обозначает цель и программу своей жизни и стремится к её реализации. В таком случае очень постепенно кармические связи растворяются, ибо если урок пройден и верно понят, то нет смысла его повторять. Кармические связи создают ряд предпосылок для ситуаций грубых, жёстких, для выравнивания и освобождения, ибо находя выход из ситуаций без проявления агрессии, злобы, грубости, в состоянии равновесия и происходит выравнивание всех энергий структуры и одновременно освобождение от кармических связей. О чём я говорю? Кармические связи – это те энергетические соединения, что создают притяжение на уровне вибраций, при этом включаются те отделы памяти, что заставляют входить в один и тот же уровень сознания для выравнивания, проявляя те ситуации, что нуждаются в проявлении как повторении пройденного в новом проявлении.

Человек, проходя(проживая) много раз одни и те же ситуации учится выявлять соотношения энергий в себе, учится строить свои взаимоотношения с людьми во благо без создания зависимостей и связей и одновременно искажений в поле. Многие устремлённые люди нацелены на это. Им удаётся найти верный выход из ситуаций или удаётся контролировать свои мысли и, соответственно, действия, им удаётся действовать через энергию любви, исключая низшие запросы эго.

В мире вашего обитания жизнь построена на известных всем принципах и часто, во многих ситуациях вы применяете свою силу в действии автоматически. Но я хочу избавить вас от этого автоматизма. Я хочу, чтобы каждое действие совершилось в высшей степени осознанно, каждая мысль, каждое слово имело бы под собой позитивную основу и было выражено лишь во благо ближнего.

Все христианские изречения имеют под собой именно эту основу, они несут те сокрытые знания, что позволяют освободить себя от кармического груза. Но отчего это удаётся лишь единицам? Что тормозит, не позволяет вам понять и принять то, о чём я говорю? Именно искажения в энергоструктуре, зашлакованность, грубо говоря, грубое наполнение.

Для того, чтобы избавиться от кармических связей, нужно иметь высокий уровень сознания и устремление к развитию как наполнению теми энергиями, что расширяют объём энергополя и, соответственно несут позитивный настрой. Высвобождение тех энергий, что являются грузом – ваша задача. Возможно одномоментное пережигание, стирание информации-энергии из кармической матрицы для вас было бы легче, но есть и более тяжёлый и долгий путь постепенного распутывания как познания жизни во всех её гранях через новое сознание как внутреннюю работу осознанного существа (осознанно совершающего действия (существа) человека.

Учитель Христос

5.12.2005 г.


Огонь, иди со мной.

Сообщение отредактировал offRAdita - Воскресенье, 26.07.2009, 22:04
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:46 | Сообщение # 2
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Спасибо! happy Может в Ченнелинг ее?

 
offRAditaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:05 | Сообщение # 3
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
женщина которая дала статью указала более точный адрес)))
приведу ее слова:
Ссылку можно дать на http://www.novosvit.com/ Вся эта информация из книг "Послания пробуждающемуся человечеству" Учителя Христоса, а приняла всю эту информацию моя знакомая, обладающая даром духовидения. Благодаря ей, можно это все прочесть. Напечатано 12 книг, но есть еще , которые не напечатаны пока. Надеюсь, это-дело времени.
P.S. Форум этого сайта пока закрыт на реструктуризацию.

Alex_Space, я в ченнелинге не сильна)) вы уж как-нибудь без меня решайте)


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Учитель Христос о Карме (интересная на мой взгляд статья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz