Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Тао. Путь вознесения (книга руководство по ВОЗНЕСЕНИЮ)
Тао. Путь вознесения
Alex_SpaceДата: Четверг, 16.07.2009, 19:04 | Сообщение # 1
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Тао. Путь вознесения

Книга очень редкая, точнее это серия книг. Как я узнал, их минимум 15 штук. И все невероятно сложно. Так как книгу убрали по просьбе издательства. Сейчас только на неофициальных сайтах можно найти экземпляры. Сам я нашел 7 книг. Все можно найти тут

В книге излагаются восстановленные знания о Полном Физическом Вознесении, в далекие времена практиковавшемся на Земле. Как следует из восстановленных информационных архивов, Рама и Будда были на Земле последними, кто реально возносился, подняв частоту своего тела, изменив его биологию и слившись с Душою. Возросшая энергетика позволила им, не умирая, совершить переход своим телом в 5-е измерение. Уже в тс времена знания о Вознесении были во многом утеряны.
Архивы Земли показывают, что Вознесение практиковалось в эпоху Махавишну, задолго до эпохи Атлантиды. Из за присутствия многих существ желающих контролировать человечество и манипулировать его энергетикой, знания были утеряны, многое стерто или удалено из хроник акаши Земли.
По многим причинам, в настоящее время, знания о Полном Физическом Вознесении восстанавливаются, чтобы каждый землянин сделал сознательный выбор своего дальнейшего пути возноситься или идти к смерти. Вознесение делает возможным новую жизнь, ведущую к расцвету, что являет свободу от болезни, свободу от боли, и восстанавливает способность сознательно творить свою реальность - стать грезящим и грезой. Через вознесение, можно учиться сознательно плести грезу и планировать вашу жизнь, а затем проживать, испытывая то, что было выражено в намерениях Это является подарком вознесения. Через вознесение можно |> генерировать и восстанавливать форму, выходя из болезни.

Можно скачать тут


 
FreddyДата: Пятница, 17.07.2009, 00:53 | Сообщение # 2
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Ровно в 12 по Москве скачаю. Уж очень интересно. Хотя я довольно скептически отношусь к красивым словам по типу Вознесения.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
FreddyДата: Пятница, 17.07.2009, 02:12 | Сообщение # 3
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Разочаровался. Книга с самого вступления поливает "фактами", которые нельзя никак проверить. Верить на слово трудно, особенно если эти слова противоречат твоим собственным ощущениям мира. Почитаю дальше, завтра отпишусь.

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 17.07.2009, 11:30 | Сообщение # 4
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
А вот мы с Owning_the_world хорошего мнения об этой книге. Уже половину почти прочли...такая она захватывающая и так их много. happy

ЗЫ. Конечно, не все книги для всех. Я например турбо суслика не хочу читать.


 
FreddyДата: Пятница, 17.07.2009, 13:44 | Сообщение # 5
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Я теперь просто в основном читаю бумажные книги. Так гораздо удобнее и глаза не болят. Попытаюсь найти бумажное издание этой книги. Если найду, то куплю и обязательно прочитаю. Нет - нет.

Алекс, ты в сети в аське когда бываешь? Хочу поговорить. (ответь в личку)


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
offRAditaДата: Пятница, 17.07.2009, 18:46 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
мне описания книги в теме хватило, чтобы не читать ее smile не мое

Огонь, иди со мной.
 
PhevelДата: Вторник, 21.07.2009, 08:23 | Сообщение # 7
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Читал это книгу давно. В начале писалось что не все там прадва! Ну вообщем как всегда на веру все. Так ее и недочитал.

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.


Сообщение отредактировал Phevel - Вторник, 21.07.2009, 08:25
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 21.07.2009, 18:06 | Сообщение # 8
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Phevel,
Ты не правильно понял ) там, как и в любой достаточно серьезной литературе основанной на чанеленге, предупреждается читатель на вибрационный дисбаланс. То есть если вы вдруг найдете что-то не подходящее для вас, немедленно перестаньте читать и не забивайте себе этим голову. Поченму это делатеся? Да потому, что увожаемые мои, не забывайте, что нет единой реальности происходящего, всего существует бесконечное колличество реальностей. Мы вибираем только одну...или скорее мы выбираем путь который проходит через слои других реавльностей. В итоге формируется еще одна реальность, скрепленая из частей других.


 
PhevelДата: Среда, 22.07.2009, 04:56 | Сообщение # 9
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Alex_Space, - я уже точно не помню но там в самом начале книги говорилось что не всей этой информации можно верить (О_О или вообще всей книге)! Дословно слова автора не помню. Там что то про темных, как бы они могли всякой ерунды наговорить.

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 22.07.2009, 10:16 | Сообщение # 10
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Необходимо отметить, что при сеансе контакта (ченнелинга) в принимаемой информации имеются некоторые искажения. Их количество зависит от частоты принимающего канала. Говоря кратко, повышение частоты канала позволяет ему восстанавливать свои хроники Акаши, соответственно менять биологию, а также выходить на контакт в более высокие сферы, тем самым, уменьшая возможность для сил тьмы вклиниваться в информационный поток и подкидывать свою неявную, "логичную" и порой красивую ложь. Увы, от воздействия этих сил сейчас не избавлен на Земле ни один человек, контактирующий с существами из Тонких миров, да и вообще. С учетом последних данных грубые искажения удалены, но все же призываем вас, при чтении прислушиваться только к голосу своего сердца и Души.
Возьмите все, что согласовывается с вашей истиной, а остальное отодвиньте в сторону!

Вот что там написано dry Да только из за этого и стоит прочесть эту книгу. wink


 
PhevelДата: Среда, 22.07.2009, 10:51 | Сообщение # 11
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Alex_Space, - вот точно! ну меня хватило до середины книги, уж больно там как то ненатурально усе))))

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
tayvoДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:58 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, кто может поделиться ссылкой на скачивание книг с 8-ой и выше " Тао. Путь вознесения"?
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 17.11.2009, 00:27 | Сообщение # 13
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
tayvo,
Их минимум 19 книг, но найти дальше 7ой не получилось...
Были у какой то девушки в нете с 9 по 13, но я уже забыл кто она. Это только по лс. Либо же искать необходимо более плотно :). А вы уже осилили 7 этих книг?


 
tayvoДата: Среда, 18.11.2009, 20:54 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю 2-ю книгу. Продвигаюсь медленно. Мое мнение - лучше не обманывать себя , обман себя круто заносит с пути. Но мое мнение может быть неверным. Без внутренней потребности не стоит читать любую книгу, ведь всему свое время. А я в этих книгах много нашел того что согласуется с моей истиной, чего и вам желаю. smile
Найти 8-ю и выше книги меня попросила девушка, которая познакомила с предыдущими книгами. Верю что мое желание помочь с поиском книги привлечет результат.

 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:26 | Сообщение # 15
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
http://www.e-puzzle.ru/list.php?c=a-noauthor&s=title&w=asc&o=&p=&d=100

ТАО до 10 книги


 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » Тао. Путь вознесения (книга руководство по ВОЗНЕСЕНИЮ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz