Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » 2150 год (Тия Александр)
2150 год
Alex_SpaceДата: Суббота, 27.06.2009, 20:23 | Сообщение # 1
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
2150 год, автор Тия Александр

СКАЧАТЬ

О книге:

Тия Александер написала «Год 2150» в то же время, когда ее хороший друг Ричард Бах создавал свою «Чайку по имени Джонатан Ливингстон» (в начале 1970-х).

Да не обманется читатель художественной оболочкой: «Год 2150» — это книга, в которой вымышлены, возможно, лишь имена героев. Все остальное здесь — глубокие эзотерические истины о будущей эволюции человека, о многомерности пространства-времени, о реинкарнации и смысле жизни, о телепатии и психокинезе, о Боге и Единстве всего сущего.


 
Alex_SpaceДата: Суббота, 27.06.2009, 20:26 | Сообщение # 2
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Прочитал на днях из за высокого вибрационного состояния. И решил отписаться...
Скажу сразу, книга вызвала во мне бурю эмоций и чувств, как и низких, так и очень высоких. Написана профессионально. Я бы хотел обсудить ее с теми кто уже прочел, и порекомендовать всем, кого заботит будущее Земли, в частности после Квантового перехода. Интересно, если ли на форуме люди читавшие эту книгу.
На прошлом форуме, если не ошибась, кто то из наших мне ее посоветовал, но не так давно, я наткнулся глазами на нее в списке КУБА - электронной библиотеки.


 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Вот нашел кое что об авторе, думаю, кому интересно, будет полезно:

Александер Тия

Тия Александер – практикующий психолог и самый продаваемый автор. Ее книги «2150 АД» и «Макрофилософия» и серии макроизучений изменили миллионы жизней.

Получив награду в 1996 году Тия давала рекомендации, читала лекции по всему миру, была автором колонки в газете и была ведущей серий телевизионных интервью. Будучи адвокатом (Фи Бета Каппа) по образованию, она открыла новую, сокращенную (от двух до шести часов) технику оказания помощи людям в достижении их потенциала, названную «Обучение личной эволюции».

Тия была изображена во множестве книг, которые описывали судьбы людей, внесших исключительный вклад в благосостояние соратников таких как «Фактор Аладдина» и «В поисках великого креативного себя». Темами ее серий макроисследований были природа времени, предсказание, двойные души, единомышленники, параллельные жизни, прикладная макрофилософия, трактовка сновидений и как провести обучение персональной эволюции.

Целые обучающие курсы были основаны на ее книгах во многих престижных учебных заведениях, как в США, так и за границей, включая Калифорнийский Университет в Беркли и Университет Техаса.

Самое главное достижение Тии - это то, что она вырастила двоих прекрасных детей – Бонни Эмбер Плим, который умер в 1997 году накануне Рождества и Дональд Ларкин Александер. Ее самая большая радость – это проводить время с внуками, Мелоди и Натан Александер.


 
DiДата: Пятница, 07.08.2009, 14:20 | Сообщение # 4
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Начал читать книгу,дочитал до 7 главы.пока читал,да и после прочтения казалось что я тоже там был,и все это переживал,как будто частичка меня там есть,и тянет туда.неужели и в правду все так и будет?
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 07.08.2009, 15:25 | Сообщение # 5
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Все будет очень похоже. Так как все сейчас к этому и двигается. Альфа-партнеры, макро-философия...это уж будет точно. Но вот насчет технологии...еще есть шанс, что мы начнем совмешать полеты астральные, с космическими на кораблях. happy

 
ScadyДата: Пятница, 07.08.2009, 15:35 | Сообщение # 6
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Скачала.
А кстати, кто знает хорошую читалку, терпеть не могу читать с компьютера.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 07.08.2009, 15:37 | Сообщение # 7
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Знаю ) Сам только через нее читаю. Называется Cool Reader. Можно через Ice book reader. Первая конечно прикольнее, там и картинки открываются и все известные форматы. Так что советую Кулл ридер.

 
ScadyДата: Пятница, 07.08.2009, 15:40 | Сообщение # 8
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Скачала, спс!
Кстати новый браузер скачала себе Сафари, такой быстрый!


Сообщение отредактировал Scady - Пятница, 07.08.2009, 15:54
 
FreddyДата: Пятница, 07.08.2009, 17:10 | Сообщение # 9
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Дочитаю Трансерфинг и куплю. Не читал, но явно интересная книга. А вообще было бы забавно передать ее правнукам, чтобы они сравнили реальность и книгу.)

Хм. А знаете, богом быть просто.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 07.08.2009, 18:25 | Сообщение # 10
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Freddy,
Тут детей бы завести)))) А вообще идея интересная! happy


 
DiДата: Суббота, 08.08.2009, 02:09 | Сообщение # 11
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Затягивает книга. smile я вот думаю,как это все будет выглядить?неужели человек откажется от такого понятия как личность?или человек будет балансировать между личностью,и единством?так или иначе,мы,надеюсь,все внесем лепту в будущее,и застанем те времена! happy
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 08.08.2009, 13:09 | Сообщение # 12
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Нет, личность, аже при КОЛЛЕКТИВЕ сохраняется. К тому же единство - это одно, но ведь не сливание же происходит при Коллективе...мы только и дополням собой общество. Только при расмотрении какой-либо задачи, идет обдумывание сразу всем разумом планеты...ну это только в том случае, если вы желаете узнать мнение этого разума. Хотите думать сами, думайте. Коллектив - это не просто высшая форма существования цивилизации, это действительно приносит прогресс и продвижение всей расе. Взять бы хотя бы инопланетян. У них же тоже коллектив процветает. Однако мы досих пор общаемся с отдельными представителями, называем их по именам, и как буд-то общаемся только и только с ними. Да и они говорят, что хоть и представляют большинство, говорить будут от себя. Свое мнение и сохраняя личностные качества. Так что не стоит боятся, наоборот стоит ожидать )Осталось то совсем ничего! В любом случае после 2012 Землю ожидает Гравитационный удар, который станет причиной поднятия духовности у людей.

 
DiДата: Суббота, 08.08.2009, 21:49 | Сообщение # 13
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Будем ждать,будем ждать.надеятся,и готовится! happy

Добавлено (08.08.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Так,да вот я не понял,а вобще зачем нам гадать так все будет или нет?мы,сейчас,в настоящем творим будущее,а не кто то когда то!все от нас зависит,не так ли?так давайте тыорить свое будущее,и сделаем его таким,каким мы его хотим видеть!

 
PaladinДата: Четверг, 19.11.2009, 18:18 | Сообщение # 14
Mystes Explorer
Группа: Сновидящие
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Как же я хочу в их мир )) не буду рассказывать какие сцены мне особенно понравились ))прочёл пол книги и уже масса впечатлений....Книга замечательная,наполненная яркими,живыми энергиями....и легко читать,а главное очень интересно....

ﷲ اكبر‎‎
 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Гильдия информаторов » 2150 год (Тия Александр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz